Перейти к содержимому


Фотография

АРМИЯ АНТИО - RPG в реальной жизни

Армия АнтиО саморазвитие команда Вооруженные силы патриотизм ролевая игра

БизнесМэн

Закреплено сообщение от БизнесМэн , отправлено 15 Июнь 2020 - 15:03

Soldiers_Helicopters_458984_1680x1050.jpg

 

 

Боевые задачи Армии Антио! 

 

https://antio.ru/ind...52135&p=1996528

 

Срок выполнения две недели:

 

[timer='27-07-2020']

 

Осталось до отчета по задачам:

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4924

#1 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:58

Здравия желаю, новобранец, ты попал в Армию АнтиО !

 

6KKU8DI.jpg

 

Немного истории по созданию данной команды : 

Скрытый текст

Ведущий команды : БизнесМэн

(1) Устав:

Скрытый текст

(1.1.)  Дополнение до Устава(звание - время):

Скрытый текст

 

(2)  Список личного состава:

Скрытый текст

 

(3)  Набор в наши ряды (по специальностях):

Скрытый текст

 

(4)  Личные дела военнослужащих(статистика):

Скрытый текст

 

(5)  Вещевой склад(погоны для вставки в подпись):

 

Скрытый текст

 

(6)   Награды Армии Антио:

Скрытый текст

 

(7)  Клуб воинской части:

Скрытый текст

 

(8)  Легенды Армии Антио

Скрытый текст


  • Светлый День, Master, Сэм Спаркс и 21 другим это нравится

#2 Imhotep

Imhotep

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11962
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней в 2012 году!!!

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:06

Запишите пож)
  • Конник Нарнии и Мунтазар это нравится

#3 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:13

Запишите пож)
Записал, поздравляю с вступлением в Армию! Пока собираем участников, можешь оформить себе подпись в соответствии с пунктом 12 правил - с указанием своего звания, размещения картинки с погоном и ссылки на команду.

  • KG26 это нравится

#4 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:13

Здравствуйте,Ренйджер! Очень рад буду поучаствовать в вашей команде,прошу меня записать. Я внимательно прочитал все правила,и цель команды совпадает с моей целью-окончательно бросить порок за 2015 год. К сожалению,в прошлом году было много срывов(в среднем 4 в месяц с тех пор,как я пришёл на форум в апреле),и моя безответственность в связи с этим не позволила наладить свою жизнь. Теперь я готов к испытаниям. Немного о себе: 16 лет,живу в Московской области,учусь в университете,занимаюсь футболом и волейболом,увлекаюсь геополитикой и языками-в данный момент повторяю английский,изучаю французский и португальский. В 2014 году я уже пробовал вступать в вашу армию,но позорно дезертировал из её рядов. Прошу меня за это простить либо назначить дополнительное задание. Ну что же,всё только начинается. Плох тот рядовой,который не хочет стать маршалом smile.gif

#5 Imhotep

Imhotep

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11962
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней в 2012 году!!!

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:27

Срыв(

#6 Шоколад

Шоколад

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27297
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:14

Запишите меня smile.gif

#7 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:14

В последнее время фантазии активизировались. Запишите.
  • Furunkul это нравится

#8 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:28

Поздравляю всех участников и просто гостей команды с новым, 2015 годом! Давайте проведем его позитивно и плодотворно!
Предупреждаю всех военнослужащих о технике безопасности во время новогодних праздников! Посидеть дома с семьей и друзьями - это, конечно, хорошо, но старайтесь также уделять внимание и активному отдыху, не сидеть целыми днями за компьютером. И будьте осторожны с алкоголем - на форуме давно и многими подмечено, что алкоголь, подавляя активность высшей нервной деятельности, снижает защитные механизмы, направленные против других вредных привычек (в том числе - онанизма). Проще говоря, вероятность сорваться, будучи подшофе, куда выше, чем при ясном рассудке. Так что будьте начеку, враг не дремлет!
Наша армия продолжает пополняться добровольцами - и это здорово! На следующей неделе (ориентировочно, во вторник) я выдам первое задание.
На всякий случай, напоминаю всем вновь прибывшим о необходимости соблюдения пункта 12 Правил: "Каждый участник обязан иметь в подписи изображение погона своего текущего звания и указание на команду".

Здравствуйте,Ренйджер! Очень рад буду поучаствовать в вашей команде,прошу меня записать. Я внимательно прочитал все правила,и цель команды совпадает с моей целью-окончательно бросить порок за 2015 год. К сожалению,в прошлом году было много срывов(в среднем 4 в месяц с тех пор,как я пришёл на форум в апреле),и моя безответственность в связи с этим не позволила наладить свою жизнь. Теперь я готов к испытаниям. Немного о себе: 16 лет,живу в Московской области,учусь в университете,занимаюсь футболом и волейболом,увлекаюсь геополитикой и языками-в данный момент повторяю английский,изучаю французский и португальский. В 2014 году я уже пробовал вступать в вашу армию,но позорно дезертировал из её рядов. Прошу меня за это простить либо назначить дополнительное задание. Ну что же,всё только начинается. Плох тот рядовой,который не хочет стать маршалом smile.gif

Приветствую! Помню тебя в старой команде, принимаю в новую, добро пожаловать! Санкций назначать не буду, что было - то было. Здесь, как-никак, - новая версия команды и возможность начать все с чистого листа. Кроме того, я вижу, что ты действительно серьезно подошел к вопросу работы над собой и поставил для себя правильные цели. Очень хорошо, что у тебя есть увлечения, как в плане спорта, так и в плане интеллектуального развития. Значит будет и очень хорошая позитивная мотивация к работе над собой - ведь онанизм (не только как действие, но и как сам образ жизни) значительно снижает результативность любой работы и интерес к реальному миру.

Срыв(

А что так? Что привело к срыву? Санкция: 40 отжиманий и 30 приседаний, срок выполнения: до 07.01.2015 г. Отпишись по выполнении. Отсчет нового срока воздержания - с 01.01.2015 г.
 

Запишите меня smile.gif


В последнее время фантазии активизировались. Запишите.


Записал, добро пожаловать! Левый, против фантазий советую почитать методику ЖБО (статья "http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/16"), там очень хорошо все описано. Можешь еще заглянуть в команду "Жизнь без онанизма" по ссылке у меня в подписи - там шло обсуждение темы фантазий.


  • KG26 это нравится

#9 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:37

Товарищи военнослужащие, добро пожаловать на еженедельное совещание! Вольно, прошу садиться.
Во-первых, прошла первая неделя, а значит настало время строевого смотра в соответствии с пунктом 7 Правил. Но поскольку эта неделя была первой и все участники хоть раз да отписались (как минимум, о своем вступлении), то этот смотр автоматически засчитывается пройденным для всех. Однако, далее не забывайте отписываться, как минимум раз в неделю.
Во-вторых, штаб прислал нам первое задание! Это - ваш экзамен на вступление в Армию, он покажет степень вашей готовности к службе. Выполнив его, вы сможете считать себя полноправными военнослужащими Армии АнтиО, получить документы, продвигаться по службе и получать награды. Прошу ознакомиться:

 

Задание №1.
Упражнения.
Спортивные:
1) Пресс: 230 раз.
2) Отжимания: 200 раз.
3) Бег: в своем темпе по своим силам (отписаться, сколько времени бегаете, в каком темпе; если по программе - то по какой именно).
4) Подтягивания: 60 раз.
5) Спортивные игры на свежем воздухе: по своим силам (отписаться, в какие именно игры играете).
6) Занятия с "железом" - штангой/гантелями/гирями и пр.: по своим силам (отписаться, с каким "железом" занимаетесь и примерно описать программу).
7) Приседания: 230 раз.
Необходимо выполнить не менее 2-х пунктов!

В данном задании даются только спортивные упражнения, в дальнейшем будут и другие - на интеллектуальное развитие и пр. Напомню о том, как именно выполняется задание. Вам дается неделя (т.е., до 13.01.2014 г.), чтобы выбрать из списка упражнений любые 2 пункта (или больше), по вашему желанию, отписаться об этом и выполнить их в течение 1 недели (либо быстрее) с момента отписки в указанном (либо в большем) количестве. По выполнении также отписаться. Пример можно посмотреть в пункте 21 Правил. По ходу дела я помогу, если кому-то что-то будет неясно, так что не запутаемся. Я буду выполнять все задания наравне с вами.
В Задании №1 беру для выполнения Упражнение №1 и №6 (занятия с гирей 24 кг: 4-5 раз в неделю - программа "Пятиминутка с гирей", по возможности - комплекс "5х5"). Данное сообщение написано 06.01.2014 г., следовательно, мой срок на выполнение задания заканчивается 06.01.2014 г. + 7 дней = 13.01.2014 г. Соответственно, у того, кто возьмется за выполнение Задания №1 завтра, срок закончится 14 января. И т.д. Помните, что отписаться о взятии Задания нужно на протяжении ближайших 7 дней.

Желаю успехов в первом Задании!


  • Willpower96 и KG26 это нравится

#10 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:13

Здравия желаю,товарищ старший лейтенант! Беру задания под номерами 1,2,4,7,прошу продлить срок выполнения до 14 января(тренировочный день).

#11 Шоколад

Шоколад

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27297
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:00

Здравия желаю, старлей smile.gif Беру упражнения 1) Пресс: 230 раз, и 4) Подтягивания: 60 раз. Начинаю выполнение 8.01.2014, срок на выполнение задания заканчивается 15. 01. 2014.

#12 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:27

В строю, выполняю взятые упражнения.
Marechal, Шоколад, вас понял, успехов в выполнении!
Беру задания под номерами 1,2,4,7,прошу продлить срок выполнения до 14 января(тренировочный день).
Продление разрешаю, срок выполнения - до 14 января.


#13 Leyzerd

Leyzerd

    Будущий победитель

  • Участники
  • Пользователь 26620
  • 1 366 сообщений
  • Я Суровый и скандинавский
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 2 дня

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:22

Запишите,пожалуйста.Беру задания 2 и 6.Задание #2 выполню не полностью из-за ослабления после болезни.

#14 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:34

Прошу записать. Однако текущие задания я взять не смогу, ибо они во многом превосходят мой предел здоровья. По этой же причине прошу не давать мне много заданий связанных с физ нагрузкой.

#15 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:33

Умудрился сорваться в день вступления... Прошу применить санкции.

#16 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:39

Последние пару дней (кроме сегодняшнего) были фантазии.
И задание будет не выполнено.

#17 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:39

Срыв от сегодняшнего числа. Задание будет выполнено любой ценой.

#18 Шоколад

Шоколад

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 27297
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:52

Рядовой Шоколад в строю! Задание выполняется. Считаю, что уложусь раньше конечного срока.

#19 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:08

Приветствую новое пополнение!
Запишите,пожалуйста.Беру задания 2 и 6.Задание #2 выполню не полностью из-за ослабления после болезни.
Записал. Насчет задания №2 - хорошо, напиши потом сколько отжиманий сделал.
Прошу записать. Однако текущие задания я взять не смогу, ибо они во многом превосходят мой предел здоровья. По этой же причине прошу не давать мне много заданий связанных с физ нагрузкой.
Записал. В следующем задании (через 1,5 недели) будут уже не только спортивные, но и интеллектуальные упражнения, так что ты сможешь выбрать что-нибудь для себя. Плюс буду иногда давать упражнения, требующие, скорее, постоянства в их выполнении, чем единовременных значительных нагрузок (например, в течение 2-х недель каждый день делать по 20 отжиманий) - т.е., упражнения, направленные на выработку полезной привычки к занятиям.
Умудрился сорваться в день вступления... Прошу применить санкции.
Подумай, что привело к срыву и поработай над этим фактором. Санкция: прочитать статью, срок выполнения - до 15.01.2014 г.

У нас сегодня радостная новость: трое участников, успешно несшие службу с момента вступления и достигшие срока в 1 неделю, поощряются повышением в звании до ефрейтора!
Imhotep, Шоколад, Левый, поздравляю с повышением! Можете сменить в подписи погон на ефрейторский.

Сообщение отредактировал Ranger: 10 Январь 2015 - 19:19


#20 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:23

Левый, поздравляю с повышением! Можете сменить в подписи погон на ефрейторский.


Пока подожду. Кажется просто, что скоро будет понижение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных