Перейти к содержимому


Фотография

Вернулся спустя 5 лет. Новый дневник - новая история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Март 2020 - 20:58

Всем доброго времени суток, друзья!

Как не странно, но ровно пять лет назад написал свой первый пост о том, что начинаю борьбу с О. (https://antio.ru/ind...showtopic=53068)
с изменением сознания и т.д. На тот момент мне было 26, а сейчас уже почти 32 ????
Приятно было почитать свои мысли, которые остались и в этих моих постах с разной частотой:
https://antio.ru/ind...showtopic=61654
https://antio.ru/ind...showtopic=56391

И вот прошло уже много времени с того момента, но "воз и ныне там" ???? Эта привычка, как сохранилась, к сожалению, так и приследует меня. Никогда не предполагал, что эта зависимость так сильно вцепиться и не отпустит. Но, на самом деле, это не значит, что эта дрянь проявляется каждый день и ей я себя изнуряю. Учитывая прошлый опыт, то максимально продержался около года, но, а дальше срывы через каждые 2 недели. Понятно, что они могли быть и чаще, но стараюсь держаться и отвлекаться.
На самом деле за этот период много осознал, сделал и даже немного восстановился - есть куда расти.
Если говорить о жизни, то:

1) Девушки и семья
пытался познакомиться с девушками, встречаться, но что то шло постоянно не так. Возможно я очень скучный по натуре или что-то иное, но дольше 1-2 месяца не задерживаются ????.Если раньше это не печалило, то сейчас стало напрягать.Большое желание создать семью, чтобы кто-то вечером все же встречал и радовался.
Почему это происходит - разобраться не могу!
Но попытки совершать не перестаю.

2) Квартира

Осуществил свою мечту - приобрёл 1 к. квартиру. В конце 2017 года решился влезть в ипотеку. "Потом и кровью" с ипотекой рассчитался за 2 года, правда ценой бессонных ночей и работой без выходных 24/7. Здоровье немного подсадил, но "или, или". Но зато 20 марта этого года получаю заветные ключи ????

3) Карьера
За этот период был на посту тех.дира, потом инженера, потом зам.дир.по ИТ, теперь снова инженера. Жизнь штука не предсказуемая. Главное везде и всегда оставаться человеком.

4) Спорт

С нового года вернул занятия спортом - посещаю бассейн. Раньше тягал железо, но результата не было, ибо напрягало меня железо. Плавать мне нравится больше. Делаю это в свое удовольствие.

Какие задачи ставлю себе сейчас?

Честно куда расходуется энергия и почему её не хватает - не пойму. Чувствую постоянный упадок, настроение на нуле, нервяк дикий и в целом состояния, что не в своей тарелке. Вероятно, после переезда почувствую себя на новом месте лучше.

1) Ограничить и постараться воздержаться от О. очередной срок в 6 месяцев. Это минимум. Лучше идти небольшими этапами и отрывками, но с привязкой ко времени.
2) Пройти переквалификации на тестировщика ПО или уйти в DevOps. Но, не хватает знаний и практики. Сейчас у меня направление в ИТ немного иное, ближе DevOps. Но, честно, железо напрягает. Было бы интересно приложить руки к интересному проекту, который несёт практическую пользу людям.
3) Съездить в отпуск. Отдохнуть очень нужно после адовых годов и месяцев.
4) Сменить работу. Это приоритета задача, но после 3 первых. Там где сейчас работаю, заработок вырос до 100к.в месяц, но честно, сейчас достиг потолка. Нет прогрессии в развитии, а, наоборот, деградация. Да и потом, меняется власть. Поэтому Вангую, что рано или поздно меня подвинуть вместе с руководством, ибо я в составе руководителей ???? да и надоело. Порой денег не захочешь.

Зачем вернулся на форум?

Вернулся на форум для поддержки, мотивации и общения.

Поэтому - поехали! Но, а у меня, тем временем пошёл 2 день. Очередной пост напишу через пару дней!
Спасибо всем за внимание!
  • Оптимизирующий, Puzzleman, Апрель и 14 другим это нравится

#2 Ololoev

Ololoev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59047
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Март 2020 - 21:51

Желаю успехов :good:


  • Оптимизирующий, lukas88 и Agressor это нравится

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 22:25

Бро, я тоже начинал свою "карьеру" на этом форуме давно, примерно 10 лет назад, и тоже до сих пор не бросил, также уходил на какое-то время отсюда, так что добро пожаловать обратно ))).


  • Оптимизирующий, LastOrder, Апрель и 2 другим это нравится

#4 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Март 2020 - 22:37

Бро, я тоже начинал свою "карьеру" на этом форуме давно, примерно 10 лет назад, и тоже до сих пор не бросил, также уходил на какое-то время отсюда, так что добро пожаловать обратно ))).


Но ведь должен же быть какой-то выход и рецепт, чтобы избавится от привычки.

#5 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Март 2020 - 22:38

Желаю успехов :good:


Спасибо!
  • Ololoev это нравится

#6 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 14 Март 2020 - 01:35

Выход один. Перестать быть человеком :) Успеха!
  • Puzzleman это нравится

#7 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 14 Март 2020 - 07:39

По п.1 у тебя какие-то иллюзии, чел. В 2020 института семьи - нет. Кого ты хочешь отвезти в загс, какую-то возрастную блудницу, которая до тебя блудила не пойми с кем и не пойми сколько лет? Может еще и с чужими детьми примешь? 

И это все чтобы тебя кто-то по вечерам встречал и радовался (особенная радость в день зарплаты, ага)? Камон!

Посмотри на ютубе хотя бы меганыча что ли, он конечно мерзкий тип - но сами-то мысли верные. Ну или Саню Ткаченко - он адекватный и ровный чел.



#8 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Март 2020 - 12:12

Выход один. Перестать быть человеком :) Успеха!


Хм. Интересная мысль. Пояснишь?

#9 Onet

Onet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45462
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 14 Март 2020 - 12:35

Выход один. Перестать быть человеком :) Успеха!


Хм. Интересная мысль. Пояснишь?

Минерал, растение, животное, человек, сверхчеловек, ...
Цепочка эволюции сознания. В нас есть и духовная и физическая части. Физическая часть, в частности инстинкты не дают добраться до духовной части. Просветленные люди, хотя уже не люди в нашем понимании, не ассоциируют себя с телом и инстинктами. Не я хочу подрочить, а тело хочет подрочить. Вобщем надо просветлеть.
  • lukas88 это нравится

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 16:07

 

Бро, я тоже начинал свою "карьеру" на этом форуме давно, примерно 10 лет назад, и тоже до сих пор не бросил, также уходил на какое-то время отсюда, так что добро пожаловать обратно ))).


Но ведь должен же быть какой-то выход и рецепт, чтобы избавится от привычки.

 

 

Я за почти что 10 лет так и не нашёл ни выход, ни рецепт. Знаю только в теории, что если соблюдать жёсткое воздержание и правила "3х не", то мозг и тело должны постепенно очиститься от порока, забыть его и всё должно наладиться. Проблема только в том, что никак не получается это самое жёсткое воздержание.


  • lukas88 это нравится

#11 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Март 2020 - 22:19

Бро, я тоже начинал свою "карьеру" на этом форуме давно, примерно 10 лет назад, и тоже до сих пор не бросил, также уходил на какое-то время отсюда, так что добро пожаловать обратно ))).


Но ведь должен же быть какой-то выход и рецепт, чтобы избавится от привычки.
 
Я за почти что 10 лет так и не нашёл ни выход, ни рецепт. Знаю только в теории, что если соблюдать жёсткое воздержание и правила "3х не", то мозг и тело должны постепенно очиститься от порока, забыть его и всё должно наладиться. Проблема только в том, что никак не получается это самое жёсткое воздержание.

Так же, как и переключение.
  • Puzzleman это нравится

#12 Helga

Helga

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28008
  • 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 19 Март 2020 - 15:31

С нового года вернул занятия спортом - посещаю бассейн. Раньше тягал железо, но результата не было, ибо напрягало меня железо. Плавать мне нравится больше.

Сейчас у меня направление в ИТ немного иное, ближе DevOps. Но, честно, железо напрягает.

:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных