Перейти к содержимому


Фотография

А где вы познакомились со своей женой, девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Drughi

Drughi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8855
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:31

Как вы познакомились со своей женой (или мужем).
Каждому есть что рассказать о своей первой встрече со своим избранником или избранницей. Давайте делиться...

Ps. Если тема была, то удаляйте. В поисковике искал, не нашел похожей темы.

#2 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 11 Май 2012 - 17:46

ага..мне тож интересно... кто, где и как..)

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:02

третьянаф!

#4 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:40

С первой не помню, со второй не помню, с третьей в подъезде, с бывшей женой друзья познакомили, с будущей познакомлюсь на улице, просто подойду и познакомлюсь, нет я всётаки ПОДОЙДУ И ППОЗНАКОМЛЮСЬ в конце то концов, вижу её часто на улице...

#5 Drughi

Drughi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8855
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:45

У меня сейчас девушки нет. Но я делал попытки знакомства. С первой девушкой я познакомился в школе в классе в 7. Я пригласил её на танец. Была дискотека. С не не чего не вышло.
Со второй я вмести работал, были друзьями. А потом через год, я с ней начал общаться в вк, повстречался с ней месяц. Не чего не вышло. С третьей, я познакомился в больнице. Она мне не подходила как девушка, после выписки я с ней перестал общаться. С четвертой я познакомился у себя в учебном заведение, тупо присел к ним и начал говорить.Это мой первый осознанный подход) Ну у неё есть парень. Пока все)

Сообщение отредактировал Drughi: 11 Май 2012 - 18:50


#6 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:53

А надо про всех девушек писать или про тех с которыми были отношения?

#7 Drughi

Drughi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8855
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:56

А надо про всех девушек писать или про тех с которыми были отношения?

Не знаю, как хочешь так и пиши) Я про всех решил написать с которыми знакомился)

#8 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:57

А я помню я пошёл с девочкой купаться на озеро ночью. А меня в это время возле подъезда караулил её парень кик-БАксёр со своими гопниками...

#9 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Май 2012 - 19:04

А я помню я пошёл с девочкой купаться на озеро ночью. А меня в это время возле подъезда караулил её парень кик-БАксёр со своими гопниками...


... ну и чем кончилось question.gif

#10 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:19

А я помню я пошёл с девочкой купаться на озеро ночью. А меня в это время возле подъезда караулил её парень кик-БАксёр со своими гопниками...


... ну и чем кончилось question.gif


Они меня не дождались... пришёл я под утро, часа в 4. а в 6 утра он ко мне всётаки домой пришёл, но один. так как я тоже тогда был кик-боксёр мы просто поговорили...

#11 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:26

А надо про всех девушек писать или про тех с которыми были отношения?

Не знаю, как хочешь так и пиши) Я про всех решил написать с которыми знакомился)


Так то всех я не припомню... Блин у кого такая фишка. Когда хочешь отношений именно с этой девушкой, с ней никогда не получается. Зато получаются с теми с кем всё равно...

#12 Drughi

Drughi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8855
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:29

А надо про всех девушек писать или про тех с которыми были отношения?

Не знаю, как хочешь так и пиши) Я про всех решил написать с которыми знакомился)


Так то всех я не припомню... Блин у кого такая фишка. Когда хочешь отношений именно с этой девушкой, с ней никогда не получается. Зато получаются с теми с кем всё равно...

Не знаю, у меня такого не было. А хотелось бы...

#13 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 11 Май 2012 - 19:55

Пришел к клиентам починить компьютер и увидел ее. Она оказалась общительной и все получилось.

#14 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 12 Май 2012 - 10:27

в интернете )

#15 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 18:44

в интернете )


Научи...

#16 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Май 2012 - 04:16

в интернете )


Научи...

была тема с моими мыслями насчёт интернет-знакомств. почитай, возможно, найдёшь что-то полезное для себя.
https://antio.ru/ind...showtopic=14134

#17 dolby77

dolby77
  • Участники
  • Пользователь 5752
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:19

Самое страшное это если у девушки окажется надоедливый бывший парень, который по ней всё ещё страдает.

#18 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 16 Май 2012 - 00:19

Самое страшное это если у девушки окажется надоедливый бывший парень, который по ней всё ещё страдает.


Ага, а потом у девушки проснутся к нему чувства, и она снова прибежит к нему, а ты в пролете. Бывало такое.

#19 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 24 Май 2012 - 22:52

В 15 лет познакомился на подкурсах в техникуме. Мне она сразу понравилась когда вошла в нашу группу, я сразу сел с ней и заговорил. После техникума проводил ее до дома когда шли разговаривали. В то время я еще не дрочил. Потом летом встречались, встерчались на первом курсе и ближе к зиме растались потомучто я уделял ей мало внимания.

В 16 лет познакомился с систрой моего друга с техникума. Пришел к другу когда прогуливал пары сидели базарили обо всем, но так получилось что Дэн ушел, а пришла его систра со школы. Мы систрой пили чай и ели шоколад да разговорились. После этого момента мы начали встречаться, но гулянием это не назавешь потомучто на улицу редко я ее вытаскивал она любила быть со мной дома. Потом я начал подумывать о бросании ее потомучто она меня не достойна, сами подумайте живет в общаге, мать была шалавой по молодости и как я выяснил гуляла от мужа поэтому у нее детей полно, полный беспорядок. И потом выяснилось что по мимо меня у нее было до фига чуваков которые ходили к ней.

В 17 лет познакомился в больнице при чем она на меня стала обращать внимание почти сразу. Мне ненравилось в ней что она курит. Ну а так она любила гулять со мной в туман по старому кладбищу. Потом я выписался из больницы и с ней не виделся.

В 18 лет летом начал встречаться с девушкой которую видел по дороге в техникум/с техникума. Внезапно она начала со мной здороваться, я намек понял. Встречались мы с ней с налала июля по середину октября. За время встречания я уделял ей мало времяни, не целовал, но зато обнимал и периодически лапал. Не понравились мне ее родители.

Сейчас со знакомствами у меня напряженка, так общаться общаются со мной, но когда касается дело свидания, то они мне отказывают. Я эту проблему без внимания не оставлю, победа за мной.

#20 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Май 2012 - 17:10

Ага, а потом у девушки проснутся к нему чувства, и она снова прибежит к нему, а ты в пролете. Бывало такое.

Типа того https://antio.ru/ind...showtopic=27144

По теме: познакомился с девушкой, когда в позапрошлом году поехал отдыхать на турбазу в одно популярное в нащих краях место.
Заехали вместе с ней на турбазу только вдвоём, сразу разговорились, вообще она почти девушка моей мечты - и по комплекции для меня то что надо, и имя моё самое любимое (похоже на ник не скажу кого wink.gif wink.gif wink.gif ), такую и мечтал встретить, а вот любви нет sad.gif sad.gif sad.gif https://antio.ru/ind...showtopic=14651


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных