Перейти к содержимому


Фотография

Разборки с бывшим парнем девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 048 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Март 2012 - 08:52

Вот такая тема http://talks.guns.ru.../20/962480.html

Собственно вопрос ко всем форумчанам - доводилось ли иметь разборки с бывшим парнем (мужем) своей подруги или супруги?
И как вы выходили из ситуации?

(Вариант "в бокс" в этой теме не обсуждается, ибо:
- понятно, что надо быть тренированным, но решение проблемы должно быть здесь и сейчас;
- не всем позволяет здоровье).

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 19 Март 2012 - 10:43

не вижу смысла в мордобое в принципе.
метод от быдла и для быдла.
  • Оптимизирующий это нравится

#3 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:13

согласен с филосораптором

лучший бой - тот, которого не было.
Неизвестно чем и куда тебя ударят и сколько ты после этого будешь лечиться. Лучше не связываться

девушка в данном случае не права. Она не должна предлагать расставлять все точки и т д. Пьяный мужик ломится в дверь - простите, это агрессия. при звонках надо говорить "пошёл на х\\й", а не "успокойся пожалуйста". Ломится в дверь - не открывай, вызывай милицию. Поймал на улице - беги. Культурно разговаривать с таким пассажиром бесполезно
  • Denionion это нравится

#4 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 19 Март 2012 - 19:10

Опти, а что такого стряслось, что надо разбираться. Не понимаю, зачем вообще такие разборки нужны.

Вспомнился анекдот. Жена ушла от мужа к другому. Спустя месяц муж общается с новым супругом своей бывшей жены. Хочет его подколоть.
- Ну как тебе по проезженной дорожке?
- Нормально. Первые 3 см чуток затерты, зато следующие 15 - как новенькие.
  • Denionion это нравится

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 048 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Март 2012 - 19:33

Опти, а что такого стряслось, что надо разбираться. Не понимаю, зачем вообще такие разборки нужны.

По моей инициативе - конечно, не нужны.
Но по инициативе её бывшего парня - возможны. Об этом и тема по ссылке (реальный случай).


#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:35

В первую очередь надо хорошо разобраться что там были за отношения, выяснить это у девушки. Девахи блин такое отмачивают... Она могла с ним например пару месяцев назад встретиться или пофлиртовать или позвонить например, вобщем возможно не до конца там у них решено.

Во вторую очередь я бы с ним попробовал поговорить, только нормально без криков, если ты к человеку нормально относишься он к тебе тоже как минимум нейтрально будет относиться, просто ему объяснить что хватит к ней ходить и всё такое. Если ты подойдешь сразу с фразой "ну ты че творишь..." то понятно что в ответ услышишь нечто похожее, еще наоброт его заденет что на него так наезжают, будет на зло потом вредить, еще знаешь когда выпьет с товарищами, делать-то нефиг вот и пойдет буянить. Если покажешь себя нормальным парнем, вероятно будет с ним контакт и просто договоришься и ему с тобой ссориться будет как-то неловко.

Я вообще считаю что большинство всех проблем от банального неумения людей общаться. Нервничаем, наезжаем, кидаемся друг на друга. А когда с тобой просто говорят спокойно, даже как-то уважать начинаешь человека, и обычно спокойно говорят как раз сильные. Т.е. слабый будет орать, а сильный разок предупредит а потом вмажет как следует, это обычно чувствуется.
  • Habitr это нравится

#7 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:26

Пазл, как ты "нормально без криков" поговоришь с человеком, который пьяный ломится к тебе в дверь?

#8 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 03:48

Я бы посоветовал. Но тут это не привествтуется. smile.gif

PS: сломай ему нос, пару рук и пару ног и пошли его на***. smile.gif Проблема решена. smile.gif У меня проблем с бывшими не было, но если будут, то это у них проблемы появятся, а не у меня. Мою девушку никто не имеет права обижать. smile.gif

Сообщение отредактировал darkman: 20 Март 2012 - 03:48


#9 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 20 Март 2012 - 10:15

Неужели карьеры в России-Матушке перевелись?

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:22

Пазл, как ты "нормально без криков" поговоришь с человеком, который пьяный ломится к тебе в дверь?


Дык надо подойти к нему когда он трезвый, желательно с утра или днем, например на его работе.

#11 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 20 Март 2012 - 16:55

[вырезано] с ним вообще разбираться, если он БЫВШИЙ?

#12 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:50

Тёрки перетёрки были у меня только на словах. Типа хуля ты с моей бабой на озере всю ночь купался? А хто тебе сказал что она твоя? ну и т.д. Правда накануне этот чувак со дружками меня возле подъезда караулил. наверно побить хотел. просто потом при встрече он мне всё напоминал, мол ну тебе не впадлу ли, я же её и так и эдак. В итоге бабы уже нет давно а с этим чуваком нормально общаемся...

#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 14:24

Есть такое мнение что у девушек бывшых не бывает. Не много не в тему , но это как бы из рассказов знакомых, как то был разговор, а что там секс с бывшими бывает или нет, при условии если она на данный момент встречается с другим. Други мои, там такого услышал. У самого тоже что то подобное было, но я не сторонник таких вещей, внутри грязь какая то остается после этого ненужная. Так что если нынешняя твоя девушка вдруг не стого ни с сего вдруг решила поехать в выходные в магазин за сапогами , и не хочет тебя брать(что уже странно) и на этот момент имеются в отношениях какое охлаждение или ругань или что то вроде того , перед поездокой в магазин прихорашивается усиленно да и вообще уже заряженна (это видно) то будьте уверены, секс с бывшим обеспечен: в его машине, у него дома, да просто в подъезде, где угодно.
  • Историк это нравится

#14 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:15

Вот такая тема http://talks.guns.ru.../20/962480.html
Собственно вопрос ко всем форумчанам - доводилось ли иметь разборки с бывшим парнем (мужем) своей подруги или супруги?
И как вы выходили из ситуации?

(Вариант "в бокс" в этой теме не обсуждается, ибо:
- понятно, что надо быть тренированным, но решение проблемы должно быть здесь и сейчас;
- не всем позволяет здоровье).

мне кажется в эту ситуацию нынешнему парню не надо вмешиваться вообще, ну что он в принципе и делает, сдержаться. Большой вопрос какие у этой девушки с тем парнем были отношения, как они расстались, как она с ним поступала, что он теперь себе позволил ломиться в ее дверь. Ну то что он псих и невежлив- ну понятно. Но это прошлое, не надо вообще влезать в это.
То что эта ситуация возникает, говорит о том, что сама девушка допускает ошибки. К тому же, тот дебошир ведь не лезет к ее новому парню, у него просто по пьяни чувства заиграли, не сдержался. В теме js хорошие комментарии дает.

#15 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 21 Март 2012 - 19:45

Есть такое мнение что у девушек бывшых не бывает. Не много не в тему , но это как бы из рассказов знакомых, как то был разговор, а что там секс с бывшими бывает или нет, при условии если она на данный момент встречается с другим. Други мои, там такого услышал. У самого тоже что то подобное было, но я не сторонник таких вещей, внутри грязь какая то остается после этого ненужная. Так что если нынешняя твоя девушка вдруг не стого ни с сего вдруг решила поехать в выходные в магазин за сапогами , и не хочет тебя брать(что уже странно) и на этот момент имеются в отношениях какое охлаждение или ругань или что то вроде того , перед поездокой в магазин прихорашивается усиленно да и вообще уже заряженна (это видно) то будьте уверены, секс с бывшим обеспечен: в его машине, у него дома, да просто в подъезде, где угодно.

Ну ты кэп просто)))
Согласен полностью, если расставание прошло без сильных негативных эмоций то общение вполне возможно, включая интим, так как интим то уже был, да и близкие в общем то люди... сам принимал участие, каюсь

#16 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Март 2012 - 21:00

"Ему видимо адреналина не хватает. С парашютом прыгнуть, к примеру. Или лопатой по хребту. Тут уж как получится"(с)

#17 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:01

Если стычка с бывшим спровоцирована нынешней девкой, то гнать ее под шею. Нет доверия и верности - это крест на отношениях.
Если сам навязывается, и не получается объяснить по человечески, ситуация может вынудить или грубануть, или ударить. Но это крайность, которую чаще всего можно избежать. Это может понадобиться только если не дашь отпор, он станет борзеть и перейдет все границы дозволенного. Таких людей видно. А милиция в две секунды не телепортируется, ситуация может развернуться рядом с девушкой. Это к тому, что не всегда получится выйти без приложения силы. Дураков много.
У всех у нас в межполовых отношениях есть риск стать "невольниками чести". Да и вообще, в отношениях как таковых, если контингент разношерстный.

#18 ChanceToLive

ChanceToLive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7786
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год - полтора

Отправлено 22 Март 2012 - 15:58

... то будьте уверены, секс с бывшим обеспечен: в его машине, у него дома, да просто в подъезде, где угодно...


Хуже того, иногда бывший даже и не знает о том, что он бывший crazyfun.gif

#19 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев

Отправлено 04 Июль 2022 - 01:22

В такой ситуации я предложил бы ей переночевать недельку у себя, чтобы спокойно прошло время. После обратно вернуться но уже времени неделю с ней. В случае если ничего не поменялось.
Позвать его в кофе/подобное заведение днем. Обговорить ситуацию и в случае если эффекта ноль, сказать что заява на него будет.
Если опять эффекта ноль. Игнорирование до возможного события и тогда применять биту/газовый балончик т.к других вариантов нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных