Перейти к содержимому


Фотография

СВОЯ ТАРЕЛКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 FARSH

FARSH

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3057
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:25

Своя тарелка, это тарелка в которой находишься ты, настоящий ты, ты в своем естественном состоянии.
Дрочеры которые не имели отношения с девушками или у них ничего не получается ищут волшебные таблетки. Люди всегда склонны искать эти таблетки, будь то различные БАДы в отношении здоровья или тренинги по пикапу в отношении с женщинами.
Волшебная таблетка это ты сам это ты тот золотой ключ лежащий в этой тарелке или сундучке как вам угодно!
Попробую объяснить что это такое, вот ту есть советы как и о чем говорить с девушками как понравится, это всего лишь отмычки а не ключи они лежат вне сундука, а ты тот самый золотой ключ подходишь не ко всем дверям и пытаться открыть им замочные скважины тебе не подходящие ни к чему не приведут. Ты либо нравишься либо нет!
Кроме советов есть даже фразы которые являются истиной например:
«Будь собой!»
«Будь твёрдым - не подавляй свои желания!» (с)
«Стать уже взрослым человеком, не зависящим от внешних факторов» (с)
«Мир мне ничего не должен» (с)
«Делать что хочешь это все что есть у тебя в жизни» (с)
«Говори что думаешь!
Делай то что ты хочешь делать!»
«Нельзя быть таким мягкотелым и ведомым девушкой!» (с)
«Как твое внутренне ощущение уверенности в себе может базироваться на внешнем: куске железа (машина) куче цветных бумажек (деньги)»
Но это всего лишь истина!
А все вопросы:
( Что делать, если у девушки все-таки есть друг?, Взгляд поражающий девушек, Не о чем поговорить с девушкой… Или проблема в обаянии?, Какие типы мужчин нравятся и не нравятся женщинам, Самопин для знакомства ) отпадают просто отпадают когда ты закрыл вопрос со «своей тарелкой» именно закрыл (решил вопрос), а не понял что нужно быть собой в любой ситуации (нашел ответ на него) Чтобы ты не знал ответ на этот вопрос, а чтобы для тебя этого вопроса не стояло.
Можно приводить тысячу аргументов как и почему надо делать это вообще лабуда. И даже если тебе самый авторитетный для тебя человек скажет не что делать, а конкретно: «Ты это не её отношение к тебе ты это ты!» ты не будешь расслабленным, ты не будешь в своей тарелке это должно исходить изнутри. Это должно быть не на логическом уровне, а на уровне подсознания это и есть изнутри. Я могу тысячу раз убеждать себя в чем-то но если это не исходит изнутри ничего не получится например если школьника заставляют что-то делать он не делает так как ему это не интересно. Теперь школьник стал студентом и он опять же ничего не делает даже если не ему сказали, а он сам понимает что это нужно, но он будет делать это силой воли или не будет делать вовсе. Или насущный пример про дрочера. Нужно перестать хотеть дрочить, а не держаться усилием воли и не важно сколько! Это хорошо описано у Онаноса)
Если вы мне скажете подходи к девушке и после 1000-го подхода ты будешь чувствовать себя в своей тарелке и не будешь парится; я возражу так как это хорошо например в ropejumping-е (прыжке с веревкой) ты пересиливаешь свой страх делаешь шаг и от тебя больше ничего не требуется ты шагнул и летишь вниз, а если это подход к девушке или даже к любому человеку как например у меня, ты пересиливаешь страх делаешь шаг но страх никуда не уходит и ты просто мямлишь и не какие советы будь собой тебе не помогут, а уж тем более не помогут советы как сделать комплимент о чем говорить и т.п. Ноги должны сами нести тебя хочешь пообщаться идешь общаешься, не по тому что тебе сознание сказало не потому что Тимур Смирнов сказал, а потому что ты только захотел подходишь тебе не важен результат хочется пообщаться подходишь.
Я не хочу иметь успех с женщинами с людьми в целом как таковой, я хочу подойти к 500-та разных женщин не потому что мне посоветовали, а потому что мне хочется на естественном уровне пообщаться и пусть 500 из 500-та скажут мне нет и даже не скажут нет деликатно, а пошлют на три буквы реально на три буквы я все равно после этого не расстроюсь не замкнусь в себя и т.д. Я хочу просто не стеснятся быть собой! Хочу быть абсолютно свободным от мнения окружающих! Но понимать мало поэтому и считаю истина всего лишь истина. Понимаю до мозга костей, но все равно остаюсь асоциальным чмом мое подсознание кричит мне беги отсюда быстрее. Это как винтовка наставленная мне на голову, но я ее не вижу я не понимаю логически я ощущаю ее. Мои ощущения настолько же сильные как если бы ко мне подошли в темной подворотне и приставили пистолет к виску и я понимал что мой дрочерский мозг сейчас окажется размазан по исписанным стенам, то есть имеется и понимание и ощущение, а в общение с девушками только ощущение но оно абсолютно такое же и почти такой же силы как страх смерти, тобишь полный ступор. Подсознанию не возможно объяснить что тебя не побьют палками, а максимум пошлют на хер, сознание понимает, а подсознание боится и кто бы тебе не говорил «не бойся» хоть папа римский, ты в подсознании боятся не перестанешь!
Понимать не важно, и не какие тренинги и советы не помогут, нахождение в своей тарелке должно исходить из нутрии не из логики не из слов других, а изнутри.
И тогда ты будешь говорить то что хочешь и все получится либо не получится и это тебя не расстроит.
Пока ты не решишь проблему со «своей тарелкой» тебе не будет комфортно подходить и/или общаться, так зачем же себя насиловать! (тык).
Личностный рост это тоже как таковая заплатка на самооценку для многих; он должен стать следующий этапом после решение проблемы со «своей тарелки», личностный рост должен быть только для тебя для того он и личностный, а не чтобы иметь возможность не боятся общаться или понравиться.
Моя самооценка должна в меньшей степени зависеть от окружающих, и от внешнего: машин, квартир, шмоток, это тоже фактически мнение окружающих тоже заплатка на самооценку, это все таки моя самооценка, а не мнение других людей. Но главное не это, а вот это: Стараться силой воли или даже логикой подавить желание одобрения и зависимости от мнения других это не то все дожно идти естественно и изнутри.
Я готов заплатить любые деньги не за то что бы мне давала каждая десятая или нравился каждой второй, а чтобы я был собой в любой ситуации был в своей тарелке мог подойти к любому по импульсу в сознании и чтобы мое подсознание не брыкалось. Но эта тарелка к сожалению не продается.
Пусть мне откажут тысяча из тысячи девушек я хочу что бы меня не волновал результат на сознательном уровне не из-за того что кто-то это сказал и убедил меня в этом (это все рано не помогает), а потому что это говорит мое подсознание, а учить о том на какую тему говорить с девушкой, как они мыслят это все бред для дрочеров, мы же не учимся как срать мы просто идем и срем! crazyfun.gif
Но по скольку я все же являюсь дрочером ищу волшебную таблетку не для того конечно чтобы всем нравится, а для того чтобы быть собой! Таблетка по мне это изменение на уровне подсознания не знаю как это сделать может это приходит с жизненным опытом может поможет реимпринтинг.
Изучение поведения женщин и всяческой литературы и убеждение себя на логическом уровне не поможет по-моему точно. Страх не уверенность и не естественность все равно остаются либо на 100% либо чуть меньше глубоко в себе.
И еще не надо удивляться почему же мы такие несчастные не нравимся девушкам мир не справедлив типа.
Таких придурков даже бабы не ждут! (с) и правильно что не ждут.

Сообщение отредактировал FARSH: 12 Октябрь 2010 - 16:50


#2 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:00

Блин, если уж тебе так важно стать не реагирующим, то купи и работай по книжке Турбо Суслик, чё сопли то разводить, результат 100 процентный гарантирован.

#3 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:13

FARSH, да, правильно мыслишь и всё по уму расписал. У меня точь в точь мысли и я в этом тоже уверен. И к этому тоже стремлюсь, чтобы не париться и быть максимально естественным, и тогда будет спонтанность в действиях, а за этим успех. Удачи нам!

#4 FARSH

FARSH

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3057
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:25

Блин, если уж тебе так важно стать не реагирующим, то купи и работай по книжке Турбо Суслик, чё сопли то разводить, результат 100 процентный гарантирован.

Быть не реагирующим и быть собой это разные вещи, первое только следствие из второго, зачем менять следствие.

FARSH, да, правильно мыслишь и всё по уму расписал. У меня точь в точь мысли и я в этом тоже уверен. И к этому тоже стремлюсь, чтобы не париться и быть максимально естественным, и тогда будет спонтанность в действиях, а за этим успех. Удачи нам!


Это не главное в моем опусе, а главное что убедить себя логически в этом не дает ничего или почти ничего, а вот как сделать это изнутри на этот вопрос найти ответа не удалось ибо если б нашел не написал бы.

Сообщение отредактировал FARSH: 12 Октябрь 2010 - 17:33


#5 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:38

Только проблема в том, что находиться постоянно в свой тарелке и заботиться о собственном комфорте - это неэффективное убеждение, которое не способствует как выживаемости тебя как личности в социуме, так и построению любых отношений с другими людьми. Только постоянный выход за рамки комфорта делает человека успешным, мужественным если хотите. Страх, и прочие придумки - это только фантазии в голове и всё.
  • Human Revolution это нравится

#6 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:44

Может быть, жалость к себе - ключевой фактор в этой проблеме? Что-то вроде:
"Меня пошлют, я не смогу управлять своей реакцией и мне будет плохо и ещё страшнее в следующий раз".

Сообщение отредактировал Anonim2009: 12 Октябрь 2010 - 17:45


#7 FARSH

FARSH

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3057
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:48

Только проблема в том, что находиться постоянно в свой тарелке и заботиться о собственном комфорте - это неэффективное убеждение, которое не способствует как выживаемости тебя как личности в социуме, так и построению любых отношений с другими людьми. Только постоянный выход за рамки комфорта делает человека успешным, мужественным если хотите. Страх, и прочие придумки - это только фантазии в голове и всё.


Находится в своей тарелке, это и значит не заботится о собственном комфорте. Тебе комфортно везде и всегда хоть ты гол как сокол хоть что зачем об этом заботится. А стремление к соперничеству помощь людям это к комфорту вообще не относится. Комфорт должен быть глубоко глубоко согласие с самим собой если хотите и за его рамки выйти не возможно (вообще комфорт какое то странное слово и к душе не имеет отношение для меня)

Сообщение отредактировал FARSH: 12 Октябрь 2010 - 17:55


#8 FARSH

FARSH

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3057
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:51

Может быть, жалость к себе - ключевой фактор в этой проблеме? Что-то вроде:
"Меня пошлют, я не смогу управлять своей реакцией и мне будет плохо и ещё страшнее в следующий раз".


Наверное тоже имеет место в подсознании надо подумать над этим. Но в слух я себе ни когда такого не говорил то бишь мыслей таких не возникало.
Само бичеванием тоже нет смысла заниматься чем я часто грешу.

Сообщение отредактировал FARSH: 12 Октябрь 2010 - 18:02


#9 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:03

А ну, я кажется понял о чем речь. Мне например, гораздо комфортнее стало в душе и по жизни, когда стал жить отдельно от родителей, когда стал зарабатывать деньги и т.д., то есть когда ты сам по себе - тебе уже никто не выносит мозг, например, просто по тому, что всегда можешь от этого уйти. И всегда человек больше всего с удовольствием делает только то, что сам хочет, а не мам с папой))

#10 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 00:00

FARSH, да, правильно мыслишь и всё по уму расписал. У меня точь в точь мысли и я в этом тоже уверен. И к этому тоже стремлюсь, чтобы не париться и быть максимально естественным, и тогда будет спонтанность в действиях, а за этим успех. Удачи нам!


Это не главное в моем опусе, а главное что убедить себя логически в этом не дает ничего или почти ничего, а вот как сделать это изнутри на этот вопрос найти ответа не удалось ибо если б нашел не написал бы.

Почему если б нашел не написал бы? wink.gif
Воздержание + смена обстановки в моём случае помогают.

#11 FARSH

FARSH

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3057
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 25 дней

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:36

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Оскар Уайльд
Надо учится учится этому ибо не был научен с детства.

Сообщение отредактировал FARSH: 17 Октябрь 2010 - 21:58


#12 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 22:08

"Я желаю тебе самостоятельности!" именно такой тост подняли на дне рожденье моего двоюродного брата которому тогда исполнилось 30 лет. Мне тогда было 18 и я не понял его смысла. Потребовалось 2 года на понимание этого простого факта. А Мой двоюродный брат так и не понял его по всей видимости. До сих пор не женился, и живёт с мамой которая ухаживает за ним и помогает деньгами!

#13 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:49

До сих пор не женился, и живёт с мамой которая ухаживает за ним и помогает деньгами!

Что-то мне стало страшно. rolleyes.gif

#14 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:28

До сих пор не женился, и живёт с мамой которая ухаживает за ним и помогает деньгами!

Что-то мне стало страшно. rolleyes.gif


Что, тебе уже за тридцать?

#15 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 21:14

Нет, мне 18.Мне страшно повторить судьбу.

#16 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 13:04

Нет, мне 18.Мне страшно повторить судьбу.


Тогда покинь отчий дом и работать, работать, работать....Как завещал В.И. Ленин))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных