Перейти к содержимому


Фотография

Взгляд поражающий девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:32

Каким взглядом нужно смотреть на девушку при знакомстве?
Автор: Роман Сошников Источник

Один из самых главных пунктов в отношениях — естественно,взгляд. Сколько людей, столько и взглядов. И особенно важен твой взглядпри знакомстве с девушкой! Он должен быть смелым. Твой взгляд долженбыть пронзительным, проникающим в глубину человека. Через 3-4 секунды после первого взгляда нужно обязательно улыбнуться, продолжая смотреть. Женская психология построена так, что если смотреть на неё не моргая более 12 секунд, то она подсознательно уже тебе отдалась. Ей нужен король, то есть ты!

Итак, каким должен быть взгляд при знакомстве с девушкой?

Пронзительный взгляд на девушку, НЕ МОРГАЯ около 11-13 секунд! Отводи взгляд не более, чем на 5 сек. И снова смотри на неё. Великавероятность её отвода глаз, в это время просто моргни, отдохнув, давая слизистой жить легче. Но взгляд не отводи!

Существует проверенный факт: если ты ей понравился,то после того как девушка отвела от тебя взгляд, она снова посмотритна тебя в течение 45 секунд. Если это произошло — не сомневайся, ты ейпонравился!

Так нужно делать от 3 до 8 раз. Меньше — ты слишком бездумный и хочешь сразу заняться сексом (не желательно девушке это показывать).Больше — ты тормозишь, и смотришь как молодой щенок. Так думают женщины. Далее подходишь, не отрывая взгляда, и… говоришь. Хотя, известно, что 90% успеха зависит не от того, что ты говоришь, а от того как ты говоришь. (Об этом в следующих статьях).

Ведущий глаз

Говорить нужно в ведущий глаз. Что это означает? Если человек правша— то ведущий глаз у него, как правило, правый, который отвечает за восприятие информации, и эмоциональность. Если левша, то левый.Поэтому, если говорить человеку в «ведущий глаз», информация им будет восприниматься более глубоко, и чувственно, что значительно повысит твои шансы на успех.

При разговоре, когда она делает паузу, продолжай смотреть на неёещё 2-3 секунды, показывая свою внимательность, и пристрастностьк каждому её слову. Потом отводи взгляд, как бы нехотя.

Упражнение 1

Смотри на две точки в течение 15 минут, тренируя взгляд, пытайся вглядываться в глубину монитора. За экран. Упражняйся 3 раза в неделю.Результат будет достигнут, когда вместо двух, будешь видеть уже точкитри.

Упражнение 2

Продолжительный не мигающий взгляд. 10 попыток подряд. Через день. После этого упражнения разминка обязательна.

Таким образом свой взгляд я натренировал за 3 недели, до такого,что при знакомстве девушки восхищенно говорят: «Боже,как же ты смотришь...»

Поэтому дерзай!

Да, и еще. Разминка обязательна и не менее важна, чем тренировка.

Как проводить разминку

Растирай мочку уха и одновременно выполняй тренировку глаз:

1. Резко подними глаза вверх, опусти вниз, посмотри направо и налево. 7 — 10 раз.

2. Закрой глаза, положи на веки подушечки указательного, среднегои безымянного пальцев, слегка надави. Очень осторожно и мягко круговыми движениями массируй глазные яблоки, сначала по часовой стрелке, а затем— в другую сторону.

3. Расположи пальцы так же, как и в предыдущем упражнении. Делай круговые движения глазами, преодолевая сопротивление рук. Сделай 9 кругов в одну сторону и 9 — в другую.

4. Представь себе очень большой обруч. Обведи его глазами справаналево. То же самое сделай в другом направлении. Выполняя упражнение,не двигай головой, вращай только глазами. Проделай 5 — 7 раз.

5. Cтоя, смотри только вперед на какой-либо предмет. Поверни голову направо, затем налево, не отводя взгляда от предмета. Повтори 8-10 раз в каждую сторону.

6. Cтоя, смотри только вперед на какой-либо предмет. Голову подними, затем опусти, не изменяя взгляда. Повтори 10 раз.

Пожалуй, пока все. Со временем взгляд дойдёт у тебя до автоматизма, если не будешь лениться. Только не смотри так на мужиков! Последствия могут быть печальными. Говорю абсолютно серьезно!

Так что давайте практиковать! Брасать онанизм это одно, а поражать девушек другое! Не ленимся писать резалты, удачи! smile.gif
  • БЗЖ это нравится

#2 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:47

Забавно playful.gif

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:25

Wolverine , любопытное упражение, но IMHO для взгляда, "поражающего девушек", достаточно быть обаятельным, уверенным в себе и иметь симпатию к девушке. Тогда и взгляд, и голос будут соответствующими.
У меня вначале получается - смотрю на девушек на работе, на улице, в транспорте и т.п., и они отвечают мне таким же заинтересованным взглядом.
Вот только надо что-то делать и дальше smile.gif

#4 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:23

у меня [вырезано] не получаетсЯ так смотреть я почему то отвожу взгляд разрази меня гром

#5 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:42

у меня тоже пока что не очень получается, да и просто впадлу... (( буду над этом работать

#6 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:03

у меня тоже пока что не очень получается, да и просто впадлу... (( буду над этом работать

точно упорство и еще раз упорство буду [вырезано] до дыр [вырезано] пронизывать их мне просто уже [вырезано] быть одному по жизни постоянно

#7 killer

killer
  • Блокированные
  • Пользователь 222
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:58

у меня [вырезано] не получаетсЯ так смотреть я почему то отвожу взгляд разрази меня гром

Для этого нужно иметь уверенность в себе.

#8 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 22:22

у меня [вырезано] не получаетсЯ так смотреть я почему то отвожу взгляд разрази меня гром

Для этого нужно иметь уверенность в себе.

а уверенность и дрочка понятия не совместимые

#9 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:57

Wolverine, добавь автора и источник.

#10 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:37

Кста, у меня раньше было так что бывает смотрю на девушку, а как только взягяды встретятся, то я сразу отвожу. А теперь уже не боюсь смотрю пряма в глаза. wink.gif

#11 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:04

Я вот уже два дня практикую, такой способ смотреть в глаза девушкам, пока что просто, без знакомства. Делаю эксперименты в магазине, автобусе, на улице, остановке.. в общем мест хватает. В общем то пока что не могу отметить какой то особой реакции с их стороны.. был в больнице со знакомой мне девушкой, сидели друг на против друга на расстоянии метра 2.5 и я решил попробовать, в общем так пересекался взглядом с ней раза 3, первой глаза отводила она smile.gif было интересное ощущение от такой гляделки, вроде бы и молчим но что то через взгляд передается, продолжительность таких встреч взгляда была примерно по 4-5 секунд и этого говорю вам хватало!! было тяжеловато. В общем улыбки я от нее не заметил, может просто легкая такая тень заинтересованности (резльтат! я с ней вообще практически второй раз увиделся).
Еще случай был в автобусе когда ехал домой, встретился взглядом просто с девушкой, 2... 3.. секунды, она как то быстро улыбнулась и отвернулась!! непонял вообще что это была, реакция на меня или на что то другое. Вот так пока. wink.gif

#12 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:39

Очень точно описано) Взглядом можно не только привлечь человека, но и многое показать))) Можно, наоборот, остановить человека или оттолкнуть... Это важный момент в умении флиртовать - уметь смотреть)

в автобусе когда ехал домой, встретился взглядом просто с девушкой, 2... 3.. секунды, она как то быстро улыбнулась и отвернулась!! непонял вообще что это была, реакция на меня или на что то другое.

Она просто смутилась))) Нужно было подойти)

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:33

Она просто смутилась))) Нужно было подойти)

а дальше?

#14 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:02

Опти точняк. Девушка у меня в намерении пока нет знакомства с незнакомками в незнакомых местах, просто тренируюсь. Ты предлагаеш вот так просто подойти... если она смутилась. ничо не пойму

#15 olegas27

olegas27

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 724
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:50

забавная тема)))
Да согласен с автором взгляд - это очень важно в общении с девушками...

А кстати это я считаю комплекс который нам внушили с детства- я не могу смотреть человеку в глаза...
Помните, слова- чё смотришь?... отвернись не смотри, типа некультурно и всё такое...А от сюди и не умении выдерживать взгляд--сам сейчас тренируюсь и кстати по взгляду можно понять врёт ли человек или нет...

Кста, у меня раньше было так что бывает смотрю на девушку, а как только взягяды встретятся, то я сразу отвожу. А теперь уже не боюсь смотрю пряма в глаза.

во во та же история...смотреть в глаз даёт уверенность и некое превосходство , ну а самки любят кода перед ними сильная личность...или не все любят, так или иначе смотреть надо смело...

вопрос автору
если человек правша— то ведущий глаз у него, как правило, правый, который отвечает за восприятие информации, и эмоциональность.
а возможны искл...мне кажется что у меня наоборот...
Слушай а игде ты это всё прочитал...скинь ссылку, а?

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:54

думаю надо смотреть свирепо, мужественно, с нотками презрения, чтобы она поняла что ты мужик! А потом можно подойти и сразу завалить её!!!

Чтобы завалить девушку, нужно обладать хоть мало мальски поставленным ударом.
(с) Mario

#17 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:20

легкий цинизм практически необходим, потому как они обычно воображают о себе всякого

#18 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 06:13

Ну начали опять постить глупости. Кто ищет самку, тот будет смотреть цинично, свирепо... А кто ищет нормальную девушку, тот такими взглядами ее только оттолкнет. И останутся вокруг него одни самки. Смелость, уверенность и интерес к девушке показать одно... а презрение и наглость - другое.
Девушка у меня в намерении пока нет знакомства с незнакомками в незнакомых местах, просто тренируюсь. Ты предлагаеш вот так просто подойти... если она смутилась. ничо не пойму

Вы удивитесь, но девушки тоже стесняются))))))
  • OnePersuade это нравится

#19 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:35

У меня есть подобная проблема.Немогу не то,что смотреть в глаза девушке,а вообще людям.Для меня посмотреть людям в глаза-большое испытание.

#20 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:08

легкий цинизм практически необходим, потому как они обычно воображают о себе всякого

я пошутил вообще-то))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных