Перейти к содержимому


Фотография

Что делать, если у девушки все-таки есть друг?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:17

Посмотрел, вроде такую тему никто не открывал, у Оптимизирующего вроде близкая тема есть. Только в моем случае у девушки 100% есть парень и у них там все серьезно вроде бы.
Можете сказать, что ищи другую, но мне она безумно нравится да и относится ко мне неплохо.В-общем хочу спросить: каковы шансы увести девушку у парнишы?

#2 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:23

А ты этого парнишу знаешь?

#3 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:43

А ты этого парнишу знаешь?

Лично не знаком, но видел как довозил на авто пару раз

#4 Думающий182

Думающий182
  • Участники
  • Пользователь 1069
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:44

почитай на пикаперских форумах,они наверняка такую тему не раз обсуждали

#5 PILOT1984

PILOT1984

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1316
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:51

Если ты не знаком с ним, то проще отбивать. Сделай решительный шаг. Пусть выбирет из вас двоих. Если выберет другого, плюнь и разотри и вперед, как говорят пики, работать в поле. Зацепил проводил позвонил и так далее.

#6 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:55

Если выберет другого, плюнь и разотри и вперед, как говорят пики, работать в поле. Зацепил проводил позвонил и так далее.

Ох, да не умею я цеплять, провожать и т.д. И нравится она писец как

#7 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:04

ты попался на эту давнюю женскую уловку парень=))) сочувствую.

#8 Pallka

Pallka
  • Участники
  • Пользователь 755
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:47

Видишь ли, если у тебя возникает такой вопрос - то нужно не ответ искать, а делать так, что бы такой вопрос не возникал, понимаешь?

-Как познакомиться?
-Как провести первое свидание?
-Как соблазнить Ленку, Катькину подругу?

Никакого результата не будет. И даже если на один из таких вопросов ответят - то возникнет тысяча таких же вопросов.


Нужно не с симптомами бороться, а с болезнью.


Не умеешь рулить ситуацией как настоящий мужчина - воспитывай в себе его. Убивай страхи, снимай барьеры, развивай дух, силу, бросай дрочить.

Только таким тяжелым практическим путём - ты обрётешь уверенность в ЭТИХ, и не только, вопросах.

Поэтому все эти вопросы бессмысленны.
  • БЗЖ это нравится

#9 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:59

НУ ты бы рассказал тут для начала про эту девушку поподробнее - откуда ты ее знаешь, в каких отношениях ты с ней, как часто общаетесь ,как общаетесь,

нравишься ли ты ей самой? (или вообще что ей от тебя нужно то - по твоему мнению?)


так бы нам хоть понятнее было - что именно тебе посоветовать.


А то как то даже подумать то тут не над чем вроде как..

#10 Патриот

Патриот

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1416
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:35

ОК, поподробнее так поподробнее. Только я не хочу конкретизировать свой случай, поскольку ситуация я думаю у многих такая и многим бы пригодились советы. Итак, Я знаю Ее 3 года. Мы учимся в одном универе, на одном факультете, в одной группе, сидим практически рядом.
За 3 года в принципе сложились дружеские отношения, что самое страшное для любовных отношений. Вместе беседуем в курилке на темы, отвлеченные от любви, вместе отдыхаем на студенческих вечеринках, вместе шутим и прикалываемся друг над другом, ну в-общем такие среднеполые отношения. С первого курса она дала понять не только мне, но и остальным ребятам, что она пришла учиться а не флиртовать.
Через подруг знаю, что у нее есть парень, у них все на мази. Лично не спрашивал, да и в принципе по поводу симпатий ко мне тоже скорее всего не более дружеских, хотя я не знаю кто еще меня может воспринимать как сексуального партнера, а не кивающего и улыбающегося патсанчега, которого можно попросить о какой-нибудь херне...
Ну вот как-то так...

#11 killer

killer
  • Блокированные
  • Пользователь 222
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:53

Послать конкурента куда подальше smile.gif smile.gif smile.gif

#12 DeathMoroz

DeathMoroz
  • Участники
  • Пользователь 955
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:33

Похожая ситуация, даже срока те же (3 года). Внешность - просто о*уеть, я давно понял какой тип лица мне нравится (с фигурой проще - там стандарты одинаковые), в реале никогда не видел более привлекательных людей. Но важное отличие, хорошее оно или плохое, кому как - судьба дала понять, что по нравственным качествам человек мне не подходит. Хотя это тяжело увидеть со стороны. Короче, теперь у меня просто какое-то сомнительное чувство при общении с ней. Точно знаю, что ничего у нас не будет.

#13 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:57

Есть у меня друг Дима. Молодой парень, когда то у него умер отец, он был вынужден бросить институт и пойти работать на завод, чтобы помочь матери и младшей сестре. Сестра выросла, сама пошла работать... а он так и работал на заводе, все говорил: надо бы вернуться в институт, надо бы... и продолжал жить так как уже привык, как комфортно)) Хороший парень но, как мужчина задрот задротом)) Потом встретил девушку, она была не свободна, и переезжала в Москву со своим парнем. Девушка уехала... Дима пару месяцев метался... а потом уволился и уехал в Москву. Нашел работу, снял квартиру, отбил девушку и уже больше года они живут вместе)))
Вывод: Если ты знаешь что тебе нужно (и если ты мужчина wink.gif), иди и добивайся. Не сиди, не ной, не представляй, а что будет если...

#14 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:10

"Не сиди, не ной, не представляй, а что будет если..."

Вот эта фраза очень понравилась. Плюсик за неё))

#15 Noob_Saibot

Noob_Saibot

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1270
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:04

Нужно добиваться, плюнь на всё. Не забивай голову вариантами "а что если".
Распланируй мелкими шажками подход к ней. Ты ей симпатичен, а это уже большой плюс. Пробуй разные варианты, разные подходы и тактики. Преврати в всё в игру.
Может и обломаешся конечно, и тебе будет плохо если ничего не получится. Но зато ты вышел на ринг и боролся, а не как слизняк остался плакать в раздевалке.
Желаю удачи и терпения!
P.S. У меня сейчас похожая ситуация, дико ломает от динамо с её стороны. Хоть в моём случае девочка далеко не порядочная и вчера говорит одно, а завтра другое, но всё-равно буду пытаться добиваться её. Максимум получу опыт на будующее. Ну и ещё один рубец на сердце и в душе...

#16 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:33

если у девушки 100% есть парень, но при этом она обращает на тебя внимание, значит, их отношения не настолько серьезны, чтобы заморачиваться по этому поводу. она бросит своего парня, если у вас ней что-то будет намечаться. но есть и редкие исключения, когда девушка может проявлять заинтересованность из корыстных побуждений.

#17 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:25

девушка в любом случае его(тебя) использует просто, твой шанс я вижу только в быстром перехвате=)

#18 Alek

Alek
  • Меценаты
  • Пользователь 1379
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:55

Если девушка незамужем - значит она свободна и все еще в поиске подходящей кандидатуры.

А когда есть парень - даже проще. Каждый парень, как бы крут он не был, допускает косяки в отношениях с девушкой. zeroassoluto прав: раз она обращает внимание на других парней, значит уже готова отказаться от этих отношений в пользу других.

Тебе осталось только проявить инициативу.

#19 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:10

Если девушка незамужем - значит она свободна и все еще в поиске подходящей кандидатуры.


не всегда)

#20 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:02

Девушку отбивай, НО
Ты должен стать её парнем а не другом.
Я сам попался в такую ловушку - думал,что отбиваю девушку, а сам стал другом angry.gif
Вообще спроси на пикап -форумах, как правильно отбивать девушку в такой сиуации, и возможно ли это в данном случае вообще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных