Перейти к содержимому


Фотография

Самопин для знакомства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:14

Не могу подойти к девушке для знакомств. У меня были времена , когда смелость я находил. результаты были маленькими. Похвастаться нечем . Теперь же ваще ноль.
У меня есть время. А вместо выхода в поле для знакомств , сижу в комп. клубе. Думаю все хотят знать, кто как переживает подобные моменты, а они есть у всех о., я уверен.
Может подскажите - кто как с этим борется или собирается бороться.

#2 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:18

лучший способ не доводить себя до загонов. Чем меньше ты думаешь и жуёшь сопли, тем меньше страх подойти к девушке.

#3 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:50

Тут два пути:
1) Самоизнасиловавние. Т.е. ты затыкаешь глотку внутреннему голосу, срешь на все отмазки и оправдания и путем неимоверных усилий выдавливаешь этот долбанный "Привет".
2) Переосмысление. Если не можешь подойти-значит в голове тараканы. От них надо как-то избавиться и проще станет подходить)

#4 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:36

Ну нет. Как помню без хорошего пина, у меня всегда тормоза срабатывали. Одно дело, одна отмазка, а потом и ваще слов для знакомства не вспомню. Лучше уж выдавить, потом будет весело, говорит мне воспоминание. "Это "дрочево" , подойдешь , может и познакомишся, но с красивой у тебя не получится. А дурнушка тебе наскучит и ты все равно ее бросишь!" - говорит другая сторона. Сплошной вздор в голове!

#5 pato

pato

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2610
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:43

Переосмысление врятли что-то даст без подходов.
Нужно переступить через себя, выйти из зоны комфорта и сказать таки привет.
Запомни одно: если ты что-то делаешь, и результат тебя не устраивает, начни делать по другому.
И еще одно: если ничего не делать, то ничего и не получишь. То есть просиживая штаны в комп клубе и задавая такие вопросы ты ни на шаг не избавишься от страха.
Ты мужик, ты делаешь то, что хочешь и тебе плевать, что думают об этом другие.

#6 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:04

6ля у меня яйца отсохли 8(
Сегодня в маршрутка такая роскошная девочка подсела ммм подробности отписывать не будуsmile.gif Короче жаркая девочка.
И что я сделал? Я нихрена не сделал! 8( Черт сам на себя адски зол просто.
Основной отмазой было то, что ехать было пол-остановки вместе, но это была отмаза sad.gif
Деморализовало меня...

#7 Anathema

Anathema
  • Участники
  • Пользователь 1521
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 3 месяца, 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:58

Тут два пути:
1) Самоизнасиловавние. Т.е. ты затыкаешь глотку внутреннему голосу, срешь на все отмазки и оправдания и путем неимоверных усилий выдавливаешь этот долбанный "Привет".
2) Переосмысление. Если не можешь подойти-значит в голове тараканы. От них надо как-то избавиться и проще станет подходить)


У меня с моей любимой девушкой был как раз первый вариант smile.gif Мы в одном универе учимся, я иногда её видел и она мне очень нравилась... И вот в тот день я, совершив форменное насилие над собой, подошёл к ней на улице. Первой фразой было не "Привет", а обращение "Девушка!" и вопрос о том, не живёт ли она на той же улице, что и я smile.gif Первые несколько минут мы общались на "вы", потом она первая легко и непринужденно перешла на "ты". Так мы шли рядом по улице около 15 минут. Потом она рассказывала мне, что я произвёл на неё впечатление очень настойчивого молодого человека smile.gif В общем, важно переступить порог первой фразы (хотя бы и насильственным путём), а потом уверенность просто обязана появиться

#8 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:21

Тут на форуме есть такой чувак Захар. Так вот, он просто взял и начал подходить. Сначала у него очень тупо получалось, но он сделал хороший вывод - отрицательный результат - тоже результат. И в конце концов у него ушли страхи, а заместо них появился опыт подходить. И в конце концов он добился чего хотел. Представь, что ты записался на бокс. До этого даже не дрался никогда, и разумеется если ты сразу попадёшь на спаринг, то проиграешь. Но это же не повод, чтобы не ходить на бокс! А с девушками та же история, ты продрочил, извиняюсь, время когда мальчики учились общаться с девочками, а теперь хочешь вот так с первого раза подойти и охмурить девушку. Конечно, если так будет - то молодец, или просто повезёт. Но это врятли. Так что записавшись на бокс, готовься получить по морде, прежде чем победишь. А начав подходить к девушкам готовься получить отворот-разворот, это абсолютно нормально. Удачи.

#9 slyer

slyer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2677
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:37

Фишка вся в том, что подходить тебе предется в любом случае) Но если ты начнешь это делать через год - два, подумай сколько времени и девушек ты потеряешь

#10 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:41

Ну подойти-то я могу. Скажу пару фраз. Дальше отсылают. У меня есть опыт пикаперства из книги. Все их упражнения вызывают только смех у девушки, потом же начинается обратный процесс. Вот подхожу иногда, раз в день примерно. На улице ищу девушек моего уровня. Найти трудно. Думаю ради развития смелости теперь буду подходить ко всем : и к дурнушка и к красоткам. Смелость и опыт тоже цель, хотелось бы сказать. Но опять напоминает пикаперство.

#11 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:10

Если отсылают-подумай: что сделал хорошо и правильно, а что можно было бы сделать лучше.
А про уровень-не уровень это все дерьмо собачье. То,как выглядит девушка-это ОБРАЗ,который она создает каждое утро.
Она может выглядеть,как ангел недоступный, а на самом деле ее драла половина города.

#12 slyer

slyer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2677
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:46

В том то и проблема, что у тебя есть опыт пикаперства - ИЗ КНИГИ. А книгу пишет человек, и дает советы которые у него получаются. Вот например мне дано шутить с девушками. Так сказать врожденный юмор. Я скажу тебе - шути с девушками - это работает. А тебе например не дано шутить, и тебя будут отшивать. Нужно использовать свои сильные стороны, а для того чтобы узнать , какие они у тебя, нужно пробовать)))

#13 Strong Mind

Strong Mind

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2661
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год (2008)

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:37

6ля у меня яйца отсохли 8(
Сегодня в маршрутка такая роскошная девочка подсела ммм подробности отписывать не будуsmile.gif Короче жаркая девочка.
И что я сделал? Я нихрена не сделал! 8( Черт сам на себя адски зол просто.
Основной отмазой было то, что ехать было пол-остановки вместе, но это была отмаза sad.gif
Деморализовало меня...


Ну, а что ты хотел сделать? Только не говори, что завести беседу, отношения и прочую муть. Ты хотел ее трахнуть. Прямо там в маршрутке. И это нормальный физиологический рефлекс, за который тебя дернула дефка своим видом. А оно тебе надо, чтобы тебя дергали за гормон посреди улицы по несколько раз на дню? Это все равно, что подойти, погладить тебе член пару раз и свалить.
Вот поэтому я за скромную одежду на дефках.


#14 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:57

Вот поэтому я за скромную одежду на дефках.

Поддерживаю! Но это что касается повседневной жизни. И это не означает, что надо жить как в Иране или в Саудовской Аравии.

#15 skinny

skinny

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2846
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:28

Не могу подойти к девушке для знакомств. У меня были времена , когда смелость я находил. результаты были маленькими. Похвастаться нечем . Теперь же ваще ноль.
У меня есть время. А вместо выхода в поле для знакомств , сижу в комп. клубе. Думаю все хотят знать, кто как переживает подобные моменты, а они есть у всех о., я уверен.
Может подскажите - кто как с этим борется или собирается бороться.


Если не можешь подойти - значит не хочешь. А если не хочешь - зачем тогда подходить? crazyfun.gif

Если боишься, что пошлёт - почитай книгу "ССС" Лейд Лаундес. Там описаны сексуальные сигналы, которые посылают девушки. Они являются индикатором того, что девушка хочет с тобой познакомиться сама. А первые фразы - это ерунда полнейшая. Если она показывает тебе ССС, то она скорее всего сама будет пытаться тебе понравиться, когда ты подойдешь. Но тут ньюанс есть - желательно хорошо выглядеть.

#16 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:31

У меня друг есть. Как-то с ним гуляли. За один вечер не ставя никакой цели, он умудрился познакомиться с 3 девушками. Он наверное не знает даже , что это за слово такое "пикап". Ему просто по каифу общаться с девушками, много подруг у него. Он говорит и они начинают таять, хотя ничего такого он не делает, он просто говорит( по сути разговор не о чём) . Он не никакой не альфа-самец, внешностью похож на Тимура Смирнова. Он как-будто понимает психику девушек. Для него поговорить с продавщицей - плёвое дело.

А вы тут паритесь из-за каких-то фраз ...


#17 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:20

Ну, а что ты хотел сделать? Только не говори, что завести беседу, отношения и прочую муть. Ты хотел ее трахнуть. Прямо там в маршрутке. И это нормальный физиологический рефлекс, за который тебя дернула дефка своим видом. А оно тебе надо, чтобы тебя дергали за гормон посреди улицы по несколько раз на дню? Это все равно, что подойти, погладить тебе член пару раз и свалить.
Вот поэтому я за скромную одежду на дефках.

Я хотел ПО-ЗНА-КО-МИТЬ-СЯ smile.gif Трахнуть я много чего хочу ^___^
Я не смог сделать то, что хотел без видимых причин-это плохо.
А про одежду: я предпочитаю видеть "товар лицом".

#18 Strong Mind

Strong Mind

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2661
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год (2008)

Отправлено 04 Июнь 2010 - 01:07

Ну, а что ты хотел сделать? Только не говори, что завести беседу, отношения и прочую муть. Ты хотел ее трахнуть. Прямо там в маршрутке. И это нормальный физиологический рефлекс, за который тебя дернула дефка своим видом. А оно тебе надо, чтобы тебя дергали за гормон посреди улицы по несколько раз на дню? Это все равно, что подойти, погладить тебе член пару раз и свалить.
Вот поэтому я за скромную одежду на дефках.

Я хотел ПО-ЗНА-КО-МИТЬ-СЯ smile.gif Трахнуть я много чего хочу ^___^
Я не смог сделать то, что хотел без видимых причин-это плохо.
А про одежду: я предпочитаю видеть "товар лицом".



Ну, да как же. Допустим, она бы тебе сама сказала, чувак, меня зовут Оля Иванова. Зайди на мою страничку в контакте, там будет все про меня, биография, друзья и т.п. Если хочешь, я тебя зафренджу, будем друзьями. Все, познакомились. И ты бы был доволен?

#19 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 04 Июнь 2010 - 03:35

Нет, не был быsmile.gif Общение в интернете-это бледная тень нормального общения.
Если ты о том понравилась ли она мне-да абсолютно, но я не трахаю все, что движется.
Для меня внешности девушки недостаточно. Их немало красивых, но если этим положительные черты и заканчиваются,
то ну нафигsmile.gif
Девушка может дать много хорошего-не только секс. Если я знакомлюсь с девушкой-это не значит, что мне конкретно с ней нужен секс. В любом случае не стало бы хуже.если бы у меня появилась еще одна симпатичная знакомая, да?
А может быть она сгодилась бы на нечто большее? Может это моя любовь была?smile.gif))))
Собственно нет ответа что это была за девочка. Удалось бы мне с ней познакомиться или нет, сложилось бы у нас или нет. Теперь этого не узнаешь. Я просрал сражение еще до его начала-печально.
А про то, что может быть несколько девушек: лично я разборчив довольно в вопросах женской красоты. Но если бы я встретил несколько таких девушек-я бы познакомился со всеми, если бы яиц хватило,конечноwink.gif

#20 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 04 Июнь 2010 - 03:39

Если не можешь подойти - значит не хочешь. А если не хочешь - зачем тогда подходить? crazyfun.gif

Хреновая цепочка. Если не можешь подойти-на то может быть сотня причин. И такого пункта как нежелание там нет и в помине. "Ололо я хочу познакомиться с девочкой, но не могу, значит, оказывается, я не хочу". Ерунда.
Если боишься, что пошлёт - почитай книгу "ССС" Лейд Лаундес. Там описаны сексуальные сигналы, которые посылают девушки. Они являются индикатором того, что девушка хочет с тобой познакомиться сама. А первые фразы - это ерунда полнейшая. Если она показывает тебе ССС, то она скорее всего сама будет пытаться тебе понравиться, когда ты подойдешь. Но тут ньюанс есть - желательно хорошо выглядеть.

А вот на это я ругался в своей теме. Это вот что выход для мужика-завоевателя да? Довольствоваться теми девками, которые ЕГО выбрали?
КТО КОГО ВЫБИРАТЬ ДОЛЖЕН?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных