Перейти к содержимому


Фотография

Какой должна быть последняя команда по миру Избавления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Какой должна быть последняя команда по миру "Избавления"? (8 пользователей проголосовало)

Как в последней команде будет участвовать Избавление?

  1. Марина-вторая уйдёт вместе с Мариной-первой, и дальше мы всё решим сами (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Марина-вторая станет неигровым персонажем команды (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Марина-вторая станет игровым персонажем команды (что значит - Русалка Нарнии поможет нам своими баллами) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Избавление вообще не будет упоминаться в последней команде (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Обе Марины останутся как неигровые персонажи (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  6. Обе Марины останутся, и можно будет сыграть за обеих (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  7. Свой вариант (в комментариях, желательно с подробностями) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Кем в последней команде будет Оласса?

  1. Леди-Лорд Оласса, правитель Страны Эльфов, сындочь Лорда Олорка, сам-сама себя не принимающая (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Леди Оласса, дочь Лорда Олорка, старшая в круге девчонок, подруга Лорда Эльмируса (или не подруга, или не Эльмируса) (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Лорд Олорк-младший, сын Лорда Олорка-старшего и его достойный наследник (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Олассы в последней команде не будет, ей (или ему) уже пора сойти со сцены (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Свой вариант (в комментариях, желательно с указанием причёски) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Кто в самом конце убьёт Маллезакара?

  1. Рыцарь Леор (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Леди-Лорд Оласса или Лорд Олорк-младший (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Барон Брон фон Барн (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Марина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Фурия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Мира (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Марта (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Сам Маллезакар (что с главными злодеями регулярно случается) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  9. Никто, Маллезакара вообще убивать не надо (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  10. Я! (Ну или самый успешный участник последней команды) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  11. Пусть это до самого конца останется неизвестным, равно как и то, каким будет его конец (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Свой вариант (в комментариях) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 20 дней

Отправлено 10 Август 2019 - 11:16

Всем привет! Это мой первый опрос на форуме "Антио". Закончилась первая команда по миру "Избавления", набирает состав вторая... А какой должна быть самая последняя, где герои разных рас Маллеора выйдут на бой с Королём Королей и Владыкой Владык тёмным эльфом Маллезакаром?

 

Вы можете голосовать, даже если не видели команд и не читали рассказов, но если прочитаете, всё будет намного, намного понятнее. 


  • Русалка Нарнии и MagnumOpus это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 20 дней

Отправлено 10 Август 2019 - 11:27

Я голосую везде за "Свой вариант", чтобы видеть ваши голоса. 

 

Чтобы быть честным, предлагаю три своих варианта, за которые вы бы не проголосовали.

 

1. Марин будет больше, чем две, они научатся создавать новых Марин и выведут против Маллезакара целую армию себя, чего не ожидали даже от Избавления. Битва будет в море, и все Марины будут русалками.

mermaid.gifmermaid.gifmermaid.gifmermaid.gifmermaid.gifmermaid.gifmermaid.gifmermaid.gif

2. Оласса откажется от власти, титула и десяти кос, она переродится в море, получит новые силы и новые волосы, тоже будет русалкой. mermaid.gif

3. Маллезакару сменят имя и пол, и получится милое существо, которое тоже будет русалкой. mermaid.gif

 

Да, я уверен, что вы предложите лучше.  :)  :) spearman.gif


  • Русалка Нарнии это нравится

#3 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 20 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:10

Прошу проголосовать здесь кого-нибудь ещё. А то со вторым вопросом большая неясность.


  • Русалка Нарнии это нравится

#4 Русалка Нарнии

Русалка Нарнии
  • Я счастливо замужем
  • Максимальный срок без онанизма: C 2000 года
  • Без онанизма:24 года, 6 месяцев, 20 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 06:14

Прошу проголосовать здесь кого-нибудь ещё. А то со вторым вопросом большая неясность.

Любимый, ну пусть это буду я.

 

Я хочу сыграть за Марину (я ведь могу играть только за неё), хочу, чтобы Оласса вошла в круг девчонок, хочу, чтобы Маллезакара не убивали. В "Избавлении и выборе" мне нравится концовка под цифрой 7. 


  • Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных