Перейти к содержимому


Фотография

Не могу выйти из запоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 19 Август 2017 - 16:59

Здравствуйте. Смею ли просить помощи у комьюнити,  в котором почти не сижу? Не знаю,но прошу помощи.

Не могу выйти из запоя. 19 лет.

Постоянные отмазы : поиски болячек. Чувствую себя достаточно плохо во время запоев,простата не болит,но это её напрягает сильно.

Основное лечение - воздержание,Как сказал очень хороший доктор. инфекций нет,нужно нормализировать ЗОЖ.


Но не могу себя заставить. Начал пить успокоительное,но пока толку нет. Я просто не выдерживаю давления какого-то,когда пытаюсь воздерживаться.


Особой потенции нет,дрочить каждый день уже нет сил и не тянет.

Какие можете дать советы? Знаю,что пишу не подробно,но всё же нет сил уже.

Может какие-то околопсихологические советы дадите,Как преодолеть барьеры.


  • Евген и RageBrick это нравится

#2 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:14

Раз

https://antio.ru/ind...=9#entry1422124

Два

https://antio.ru/ind...=9#entry1423686

Три

https://lib.rus.ec/b/553274

Четыре

https://lib.rus.ec/b/424967

Пять

https://antio.ru/ind...88#entry1425662

 

Воздержание это контроль над вредной привычкой, которая является следствием. А убирать надо причину.


  • Fahrenheit, RageBrick, Ignis-Fatuus и еще 1 это нравится

#3 Enzoo

Enzoo

    Без права на статус

  • Доверенные
  • Пользователь 37377
  • 2 021 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:26

Шесть

https://antio.ru/ind...showtopic=57994


  • Fahrenheit это нравится

#4 Анонимус Головного Мозга

Анонимус Головного Мозга

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29043
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:47

Это скорей из за негативной мотивации так как много было сделано попыток, и ни одна не оправдалась.. Значит ищи другой способ бросить


  • Fahrenheit и Strannik8 это нравится

#5 ZEROX

ZEROX
  • Участники
  • Пользователь 35323
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:41

Отсутствие чувства завершенности, доведения дела до конца. Осознай момент мастурбации, целиком и полностью впитай каждую секунду пагубного времяпровождения и главное настройся на чувстве того, что это тотальный конец. Думаю одна из оплошностей в том, что мы "закрываем глаза" когда предаемся грязному пороку и из-за "слепоты" быстро забываем об этом, забываем значит упускаем возможность осознать этот момент, какой бы отвратительный он не был и не выносим из этого урок. Никогда не закрывай глаза, какие бы ужасные сцены не проносились перед глазами, "закрыв глаза" и не обращая на все это внимания всегда подсознательно надеешься что это быстрее выветрится из головы, но на самом деле этим упускается возможность поставить окончательную точку на темном этапе жизни. Перенести акт онанизма из зоны "бессознательного" в зону "сознательного", увидеть лицо врага и навсегда попрощаться с ним.


Сообщение отредактировал ZEROX: 19 Август 2017 - 18:50

  • Fahrenheit и Анонимус Головного Мозга это нравится

#6 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 19 Август 2017 - 20:25

может если жестко прижмет, прям что у тебя кишка выпадет от натуги, тогда и начнешь делать. Но все мы разные


  • Fahrenheit это нравится

#7 Ioshi

Ioshi

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37961
  • 540 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 19 Август 2017 - 21:14

Сам сейчас чуть за пивом не заехал и столько положительных предлогов нашёл. Но нет поговорил с собой и решил что не нужно, просто не зачем. Ну а выход из запоя только сила воли или к наркологу в больницу. А дальше, как сутки двое поколбасит, нужно искать себе занятие, иначе просто не зачем бросать пить.
  • Fahrenheit и Strannik8 это нравится

#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 20 Август 2017 - 02:13

Какой твой режим сна? Во сколько ложишься спать и во сколько просыпаешься?  Кушаешь сладкую еду? Сколько сахара употребляешь в день? Вот эти два момента могут влиять. Ну и понятное дело занятость делами, мотивация и т.д.

 

Я сегодня понял одну очень интересную вещь, за последние три месяца , я ниразу не дрочил, когда просыпался раньше 7 часов утра.Таких дней было не сильно много правда, за 90 дней, я просыпался раньше  7ми, порядка 15-20 дней. Немного сбился со счета.

Все мои срывы были , когда я просыпался позже 8ми ,а бывало и к обеду просыпался. Не знаю с чем это связано на уровне биохимии. Но состояние нервной системы, самоконтроль и волевые качества совсем на другом уровне.  В день, когда просыпался раньше 7ми, борьба проходила максимально гладко, какое-то раздражение возникло, за пару минут сбил его, видимо лобные доли мозга по-другому работают и еще там что-то. А в день, когда фаза сна нарушена, там контроллировать просто невозможно, животные мысли управляют мной полностью.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 20 Август 2017 - 02:27

  • Fahrenheit и RageBrick это нравится

#9 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 20 Август 2017 - 03:35

Рекомендую прочесть сайт ЖБО, а также вступить в команду по воздержанию хотя бы на неделю.
По психологической части мне помогает в трудные моменты то, что пережив эти трудности, закаляешь характер и это идёт на пользу, становишься настоящим мужчиной, и при похожих трудных ситуациях в следующие разы с похотью справиться проще..Как-то так.


  • Fahrenheit и Van Aswegen это нравится

#10 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 21 Август 2017 - 12:13

Всем спасибо. Просто словно невроз какой-то.

Не могу именно собраться воздерживаться,сразу какое-то напряжение.
Дискомфорт и т.д. И во всём этом мне очень легко себя оправдывать,дескать я срываюсь,мне некомфортно,здоровье в какой-то не норме.


Ну не могут же болячки быть причиной,болячки,которых не было при воздержании,было намного лучше.

Тот же дискомфорт во время запоев с простатой,я же перегружаюсь. МНе все говорят,что нужно выйти на ЗОЖ.

но что поделать? Как-то не могу осознать..


  • Strannik8 это нравится

#11 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:33

но что поделать? Как-то не могу осознать..==>   МНе все говорят,что нужно выйти на ЗОЖ. 

 

Все просто вроде. А что ты вообще делаешь? Конкретные шаги. Для того чтобы исправить ситуацию. Кроме постов на форуме.

 

Я скинул тебе список. В 20 пунктов. Онанизм лишь один из них. И следуя ему ты уже сможешь начать вытаскивать себя из задницы.


  • Fahrenheit это нравится

#12 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 25 Август 2017 - 13:52

Второй день воздержания.
Чувства пока что смешанные. Вчера день провёл продуктивно.

В основном читал книгу по психологии и занимался спортом,был много на улице. Также общался с девушкой.

Благодарен Nari за скидывание хороших и качественных материалов,буду изучать.


Единственные нюансы и минусы : есть какая-то лёгкая заложенность в горле и общий дискомфорт остаётся,для меня это сразу же служит каким-то тормозным сигналом.

Видимо я себя по прежнему оправдываю,что характерно этапу "сопротивления",и не осознаю,что нужно выходить из зоны комфорта.

но будем идти вперёд



#13 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:07

Всем привет. Продолжаю онанировать.

В связи с занятиями с психотерапевтом в целом отстранился от форума и идеи "бросания" онанизма,но никаких существенных результатов - нет.


Помогите,что делать. Срываюсь,когда захочу. Страдают все системы организма.

Помогите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных