Перейти к содержимому


Фотография

Что от нас ожидают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Май 2015 - 01:10

Собственно, эта тема служит логичным продолжением вопроса "Зачем нужна девушка вам, парни?". После долгого обсуждения многие обитатели форума, пусть через призму комплексов и страхов, признали, что девушка - не та, которая просто для развлечения, а для потенциального построения семьи в будущем, нужна. Если решение этого вопроса не встряло нам в данный момент, то в любом случае пригодится в будущем. При работе над ОС "Эйдос", определить те качества, которыми я хочу обладать через определённый промежуток времени, оказалось сравнительно просто, и они скорее отражают духовное развитие, а не прогресс в личной жизни. А количество парочек на улицах в преддверии лета тем временем несколько беспокоит... Возникает впечатление, что все эти парни, объединены какими-то общими неуловимыми признаками. И особенно заметен тот, что они не слишком "парятся".

А теперь, знатоки, внимание, вопрос!

Каких качеств, поступков, манер ожидают от нас девушки на самом деле? 

И контрольный, чтобы жизнь мёдом не казалась: Как держать золотую середину между безразличностью и излишней заинтересованностью в создании отношений с понравившейся девушкой?

 Делимся опытом, высказываем мнения или закидываем томатами, если такие вопросы уже не в первый раз отправляются в этот раздел АнтиО. Попрошу отнестись серьёзно, чтобы не превращать всё в балаган.



#2 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 30 Май 2015 - 10:31

От парня. Жилище. Кормёжка. Защита. Здоровое потомство. 

От девушки. Здоровое потомство. Уют в жилище. Приготовление здоровой пищи. Уход за потомством.

Желательно одинаково высокий у обоих интеллектуальный уровень и физическая привлекательность. 



#3 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 30 Май 2015 - 16:43

Сейчас читаю книгу Дэвид Дэйда "Путь настоящего мужчины", и там как раз есть о том чего ожидают женщины от своего парня/мужа. Немного резюмируя скажу, что ждут эмоциональной открытости, будь положительно настроен и открыт, и потянутся не только девушки.



#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 102 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 30 Май 2015 - 17:25

Была подобная тема https://antio.ru/ind...?showtopic=7569



#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 23:34

Ум, внимание, интересность проведения времени с нами. А вообще надо уточнить насчёт возраста. Совсем молодые (лет до 22) ждут эмоций и ухода в нирвану. Те что постарше смотрят более прагматично (в целом чтобы человек был адекватный, умный не изменял, не занимался ерундой).



#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 31 Май 2015 - 01:09

К созданию семьи не готов. Несерьёзные отношения интересуют. Житейские казусы, проступки и просто бредовые ситуации в единичных случаях общения с девушками подсказывают, что они ждут от нас обаяния, здорового юмора, комплиментов, надёжности и отзывчивости, решительности, щедрости, адекватной открытости в общении и способности испытывать и выражать эмоции и сопереживать. Одним словом они терпеть не могут угрюмых, нелюдимых, молчаливых, замкнутых, неуклюжих и временами агрессивных "роботов" в которых превращает нас онанизм.

Сообщение отредактировал Kuger: 31 Май 2015 - 01:11


#7 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 31 Май 2015 - 01:58

Парни, да если девушка увидит сильного, уверенного, кормильца со своим домом, и высоким интеллектом и перспективой. И если она сама не дура. То нахер ей не нужны будут никакие эмоции ласки и т.д. Она просто будет с тобой. И это будет для неё наивысшее блаженство... 


Сообщение отредактировал ясчастливый: 31 Май 2015 - 01:58

  • Puzzleman это нравится

#8 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 02:13

Парни, да если девушка увидит сильного, уверенного, кормильца со своим домом, и высоким интеллектом и перспективой. И если она сама не дура. То нахер ей не нужны будут никакие эмоции ласки и т.д. Она просто будет с тобой. И это будет для неё наивысшее блаженство... 

с оглядкой на деньги (и прочие мат ценности ..квартира парня)как раз в основном выбирают те девушки которым их самим не хватает (именно не хватает а не   нету)

интеллект же вовсе не причем. на деньги и так званную преспективу могут клевать как дуры так и не дуры


Сообщение отредактировал cul: 31 Май 2015 - 02:16

  • Антоха это нравится

#9 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 31 Май 2015 - 08:18

Парни, да если девушка увидит сильного, уверенного, кормильца со своим домом, и высоким интеллектом и перспективой. И если она сама не дура. То нахер ей не нужны будут никакие эмоции ласки и т.д. Она просто будет с тобой. И это будет для неё наивысшее блаженство... 


Ты прав в том случае, если учитывать наличие мозгов у девушки и обоюдного желания создавать семью. Но если целью являются несерьёзные отношения, которые априори ты не собираешься перестраивать в семейную жизнь. В данном частном случае будет волновать не перспектива, а то как вы отдыхаете вместе. Без эмоций отдых не возможен. Если честно, то значительная часть тех кто собрались на этом форуме серьёзные, рассудительные и неглупые люди. Только почему-то значительная часть из нас не пользуется успехом у девушек. И почему-то наша серьёзность по жизни воспринимается как зажатость, рассудительность как дотошность, а наличие мозгов как ботанство. Что девушки реально от нас хотять в массе вопрос сложный.
  • fenix123, Непримиримый и БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#10 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 31 Май 2015 - 08:32

Ум, внимание, интересность проведения времени с нами. А вообще надо уточнить насчёт возраста. Совсем молодые (лет до 22) ждут эмоций и ухода в нирвану. Те что постарше смотрят более прагматично (в целом чтобы человек был адекватный, умный не изменял, не занимался ерундой).


Обиднее всего получается тогда, когда у адекватных, умных, верных нерас[вырезано]яев со временем начинают расти рога. Люди наученные горьким и положительным опытом семейной жизни частенько говорят, что при выборе будущей жены "семь раз отмерь, один раз отрежь". И то не факт. Реальную легкомысленную сущность некоторых особ сложно выкупить даже спустя нескольких лет несемейных отношений. Один мой родственник уже 3-й раз развёлся. Ещё хуже, если причиной измены становиться сексуальная неудовлетворённость. Кто его знает, будь ты хоть отлитым из платины, но если не лады со стояком, отношения зайдут коту под хвост.
  • zakat это нравится

#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 09:22

Наверно истина как всегда где-то посередине. Одни хотят семью и борщ, другим надо эмоции и смех.

 

Ещё на примере можно кое-что понять. Вот нам мужикам какие девушки нравятся? Красивые, сексуальные, чтоб попка, буфера, ухоженность, стриптиз, короче чтоб женщина-огонь была. Но нужна ли такая для создания семьи? Думаю вряд ли, из 100 таких девушек дай Бог 1 будет адекватная для семейной жизни и быта. Поэтому погулять мы хотим с женщиной-огонь, а как жениться, так на "обычной" девушке, простой, но тоже красивой, просто она ну скажем так - не огонь. Не знаю поняли вы меня или нет.

 

Также и с мужчинами. Есть темпераментные, с чувством юмора, душа компании, с ними интересно и весело. Но быт с ними невозможен. Как правило такие или не женятся, или женятся много раз, а чаще всего у них в личной жизни не пойми что, то живут с кем-то, то в загуле, то ребёнка вдруг сделают а потом плюют на него. И второй тип - простой обычный парень, без закидонов, но адекватный и в меру интересный. С таким можно создавать семью, вести быт. Таких большинство.

 

Короче вывод такой: и мужчинам и женщинам нравится когда жизнь "от винта", но для нормальной размеренной жизни обычно выбирают обычного, нормального человека.

 

Вопрос о том кем же лучше быть - заводилой или простым человеком, неоднозначный. Потому что у обоих есть и плюсы и минусы. Заводила будет вечно одинок, а нормальный человек будет жить скучно, зато не будет одиночества и будет семья. Смотрю я на примере друга, который всегда был из "заводил" и мне ему совсем не завидно. Он одинок. Построить отношения не может. Быт с ним очень сложен. Пробовал пару раз построить что-то серьёзное, но к 30 годам просто перестал кого-либо искать. Он в силу своего характера просто не видит возможностей, у него "резьба не подходит" к нормальным девушкам.


  • fenix123 и Kuger это нравится

#12 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 31 Май 2015 - 12:14

Наверно истина как всегда где-то посередине. Одни хотят семью и борщ, другим надо эмоции и смех.

Верно. Без эмоций быт, со временем, превращается в болото. И эмоции - это не обязательно развлечения, некоторые их находят в детях, а некоторые в ... скандалах...


  • Kuger и БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#13 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:18

А что ожидаем мы?



#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 23:50

А что ожидаем мы?

 

Так это вам вопрос )))



#15 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:40

 

А что ожидаем мы?

 

Так это вам вопрос )))

 

А)

В смысле - женщины от мужчин? :)

 

Я о другом. Не важно, что от нас ожидают, потому что это цепная реакция стахановских достижений - чем больше даёшь, тем больше ожидают, и никогда не остановятся в своих ожиданиях, поэтому кто что ожидает от нас - ерунда. Знание ответа на этот вопрос бывает полезно в очень редких случаях, и в результате (если ожидания других нам действительно важны), сводится к правилу двух "У" - как об этом сказано в фильме "Доживём до понедельника" - Угодить и Угадать.

 

Работа над собой начинается с собственных ожиданий от себя. А с выполнения этих ожиданий начинается воспитание в себе ответственности за свои поступки и решения. А с другими людьми отношения может выстроить только тот, кто сумел выстроить их с собой. И тогда такой вопрос уже не понадобиться решать. Будут другие вопросы. По важнее. 

 

Я так думаю. 


  • Скиф, Artebiz и БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:10

Не знаю что от нас ожидают,но я ожидаю всегда жесткий,глубокий,долгий и незабываемый,неимоверный...................(дальше автор решил закончить цитирование,дабы не повреждать хрупкую психику читателей).


  • Kuger это нравится

#17 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:17

Какая разница, что от нас ожидает очередная ТП ? Соответствовать нужно мужским качествам - честь, мудрость, сила, состоятельность, здоровье, сила духа и т.д. А не ожиданиям всех девушек, большинство из которых воспитаны телевизором и глупыми родителями и могут ожидать от мужчин только выполнения своих сиюминутных хотелок.


Сообщение отредактировал ясчастливый: 02 Июнь 2015 - 09:42

  • arshavin-kerzakov и onanizmu.net это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных