Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно девушкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 Mysterious

Mysterious

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2559
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри счетчик -->

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:58

Уважаемые форумчане все мы тут пишем, что девушек интересует только внешность ,деньги ,хорошая машина.А кто это нам все навязал?Сами девушки?Нет и еще раз нет.Все это нам навязали телевизор интернет и различные раскрученные бренды.Они нам говорят, что если у тебя маленький член(открою секрет не только членом можно доставить удовольствие девушки) и ты одет не по последней моде, то ты не что.Девушке подумают ,что ты не достоин ее...Но когда купишь AXE эффект к тебе начнут липнуть все девушки.Мы покупаем этот Axe и что вы думаете?Как нет девушек так и нету мы покупаем ,что то другое и ничего не происходить...
А теперь правда жизни.Почему мы видим часто парня не особой внешность немного прыщавого который не одет по последней моде рядом с симпатичной с девушкой которую только мечтаем?По виду не скажу, что у него денег много.Из жалости?Тоже навряд ли.Потому что этому парню просто плевать ,что о нем думают он захотел иметь классную девушку и он с ней!(я каждый день езжу из одного конца в другой и очень часто наблюдаю это)
Есть у меня пару подруг и девушек друзей.Так все они говорят, что им не важно деньги машины и квартиры(Если это обычные красивые девушки).Им важно забота о них.Чтобы парень просто понимал их был милым и они оба получали удовольствие друг от друга.
Другая сторона это пикап...Я тут недавно на форуме, но читал ,что есть многие люди на форуме которые увлекаются пикапом.Так люди сразу забудьте что есть такое слово.Это там называемом пикапом так называемые тренера получают деньги с таких как мы и ломают нам психику(Я сам занимался полторга года пикапом и поверьте тому человеку который прочитал практически все,Начиная с богачева и лесли и кончая мистери и стайла)Я никогда не понимал зачем нужные эти все упражнение?Например стандартные привет.Представь сколько ты времени убиваешь зря вместо того чтобы просто подойти к девушке и сказать что она понравилось и завязать знакомство?Девушки чувствуют игру ,потому что они сильнее нас в манипуляции.Эти упражнение не помогают и не будут помогать)Даа я выполнял все упражнение лесли?Что они мне дали?Да ничего.Просто было весело кричать *опа и бегать хватать всех за попу)Богачев же пошел дальше образовывая такие коконы полностью испоганя такую науку как нлп)Я до сих пор с улыбкой смотрю на людей которые называют себя так называемые пикаперы.Хотите правду жизни?Знаете что у самого хорошего пикапера бывает только секс раз в год?)И надо ли вам это?Как говорит мой лучший друг пикап можно сравнить с онлайновой игрой.Представим что тренер пикапа это персонаж который дает тебе задание иди сделай 20 подходов к девушкам например.В игре ты убиваешь 20 кабанов получаешь и качаешь навык скилл и т д.Девушки не кабаны каждая из них разная.Поэтому ничего ты не прокачиваешь ты так и будешь бояться девушки которая тебе понравиться
P.S Что я хочу сказать будьте проще уважаемые.Если девушка вам нравится.Смотрите на нее своим влюбленным искреннем взглядом и она вам улыбнется.А если не улыбнется зачем вам вообще такая девушка?Подойдите и скажите прямо ,что она вам понравилась и ,что в ней понравилось.Например ее внешность или стиль одежды.И забейте на эти тупые открывашки.

#2 Полный ноль

Полный ноль
  • Участники
  • Пользователь 2574
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца уже держусь

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:19

Полностью согласен с предыдущим оратором. Хочу рассказать немного о моей жизни.
Мне сейчас уже без месяца 20 лет. Вроде я и ростом высоким вышел(192см) и не худой и прыщей нет совсем но с девушками я даже не обнимался. Лет в 18 мне казалось ,что чтобы у меня появилась девушка нужно иметь машину,хорошо одеваться,быть опрятным. Я стал работать над собой,устроился на работу,купил машину(иномарку).Ну думаю всё, теперь все девушки мои,ведь у меня единственного в нашей университетской группе была машина. Я каждый день приходил в универ и самыми длинными путями шёл к нашей аудитории.Думал вот щас какая нибудь девушка подойдет ко мне и скажет хотя-бы что нибудь.
Прошёл еще один год а я как был полным нулём,так и остался ну думаю что за фигня=(.Сделал тонировку в машине ,купил магнитолу крутую, колонки. Нефига. Ну не говорят первыми со мной девушки и всё а сам я очень боюсь и дрочу. Не подумайте что я трус, с парнями я дрался много раз и сам стрелки забивал,но девушкам я даже слова не могу сказать,хотя не «Отвали» или «[вырезано]» могу сказать=(.Потом в моём извращённом мозгу мелькнула мысль. Хм!А может просто машина у меня фиговая поэтому такие неудачи. Я подкопил еще денег +папа добавил на Д. Р. И в конце 2009 года я купил хоть и подержанную, но мазду 6.Чёрную, блестящую, тонированную. И каково же было моё удивление когда ничего не изменилось. Всё также=( Даже уродливая девушка ко мне не подходит. У меня много друзей,приятелей ,но среди них нету ни одной девушки.
Читал много историй разных дрочеров. Пишут типа денег нет на девушку ,нет машины.
Парни послушайте, я на своём опыте удостоверился что девушки выбирают парней по какому-то особому принципу,лично мне не понятному.
  • Ilysha это нравится

#3 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 02:30

На самом деле, как не раз упоминалось на этом форуме, девушкам нужен настоящий лидер, который сам во всём будет проявлять инициативу. На данном подростковом этапе это так, природные инстинкты берут своё. Ведь тот, кто проявляет инициативу, добивается больших успехов в жизни. Если человек лидер, то неважно что у него нет машины, при таком складе характера она у него обязательно будет. Подсознательно в молодом возрасте девушкам всё равно какая машина у парня, ведь её могли подарить родители к примеру. Но скажу на будущее - во взрослой жизни, когда тебе будет лет за 30, то каким бы ты лидером не был по характеру, состояние уже начнёт играть важную роль. Так как женщины перестают вестись на всяких секс-мачо, и начинают искать настоящую опору в жизни. А мужика, который ездит в общественном транспорте и живёт с мамой, такой опорой назвать трудно. Поэтому парни, я вам скажу, девушки это конечно круто, но и учиться и получать высокооплачиваемую специальность тоже нужно. Ведь пройдёт рано или поздно этот разгуляйский период жизни и настанет время создавать семью. И что вы сможете дать своим детям? В материальном плане? Ведь деньги это не только понты. Деньги это например ещё и здоровье, если учесть что медицина вся коррумпирована. Деньги это ещё и безопасность, если учесть что менты работать не хотят пока им на лапу не дашь. Ситуации в жизни разные бывают.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#4 Mysterious

Mysterious

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2559
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри счетчик -->

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:40

Я не говорил именно, что деньги"Грязные зеленые бумажки") вообще не важны в жизни.Вот я например учусь и работаю.Одеваюсь так как мне нравиться.Именно для себя а не для когото.Летом собираюсь идти на права.
А насчет 30 лет...Я считаю что в 30 лет нету не семьи не квартиры не машины то это уже конченный человек.Извеняюсь заранее кого обидел.

#5 SPAS 12

SPAS 12

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:57

Я не говорил именно, что деньги"Грязные зеленые бумажки") вообще не важны в жизни.Вот я например учусь и работаю.Одеваюсь так как мне нравиться.Именно для себя а не для когото.Летом собираюсь идти на права.
А насчет 30 лет...Я считаю что в 30 лет нету не семьи не квартиры не машины то это уже конченный человек.Извеняюсь заранее кого обидел.


если к тому же дрочит - и не собирается бросать - то конченый.

А если бросил дрочить (реально) - то может еще достичь всего что ты перечислил и даже гораздо более того.

#6 Sidius

Sidius
  • Участники
  • Пользователь 2381
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:17

rolleyes.gif
Даже если у тебя есть бабки,машина,пентхаус не стоит показивать это девушке,иначе она будет воспринимать тебя не как парня а как ходячий банкомат.Вот у меня был друг,он работает на стройке з батей при бабках,тем не менее была у него одна девушка походили пару раз в кино,пиццерию и за это время получил от нее только пару поцелуйчиков в щечку а потом классическое давай останемся друзьями.

Парень должен всегда первым делать шаг к девушке и стремиться завоевать ее собой,заинтересовать а если даже у тебя будут бабки но не будет подвешеного языка то разве что со шлюхами сможешь поразвлекаться

#7 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:43

Но скажу на будущее - во взрослой жизни, когда тебе будет лет за 30, то каким бы ты лидером не был по характеру, состояние уже начнёт играть важную роль. Так как женщины перестают вестись на всяких секс-мачо, и начинают искать настоящую опору в жизни

Не согласен. Ведутся они и в 50 лет на мачо. Просто приоритеты с возрастом меняются. Как только она обеспечит себя, связав с состоятельным мужиком, так сразу начнёт думать о других мужиках, а там и до любовника недалеко. Классический сценарий - жена бизнесмена встречается с его шофёром/охранником.

Считаю, что основной массе девушек нужен большой член и деньги. Что ещё? Комфорт, который мы можем обеспечить.

Сообщение отредактировал Anonim2009: 20 Апрель 2010 - 10:54


#8 Полный ноль

Полный ноль
  • Участники
  • Пользователь 2574
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца уже держусь

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:51

Я просто удивляюсь,сегодня иду по улице,вижу чувак, я его знаю, реально урод(типичный гопник) в школе в параллельном классе учились когда-то, и рядом с ним идёт реально красивая девушка и он держит её за руку. Всё таки в природе всё гармонично.

#9 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:43

Полностью согласен с предыдущим оратором. Хочу рассказать немного о моей жизни.
Мне сейчас уже без месяца 20 лет. Вроде я и ростом высоким вышел(192см) и не худой и прыщей нет совсем но с девушками я даже не обнимался. Лет в 18 мне казалось ,что чтобы у меня появилась девушка нужно иметь машину,хорошо одеваться,быть опрятным. Я стал работать над собой,устроился на работу,купил машину(иномарку).Ну думаю всё, теперь все девушки мои,ведь у меня единственного в нашей университетской группе была машина. Я каждый день приходил в универ и самыми длинными путями шёл к нашей аудитории.Думал вот щас какая нибудь девушка подойдет ко мне и скажет хотя-бы что нибудь.
Прошёл еще один год а я как был полным нулём,так и остался ну думаю что за фигня=(.Сделал тонировку в машине ,купил магнитолу крутую, колонки. Нефига. Ну не говорят первыми со мной девушки и всё а сам я очень боюсь и дрочу. Не подумайте что я трус, с парнями я дрался много раз и сам стрелки забивал,но девушкам я даже слова не могу сказать,хотя не «Отвали» или «[вырезано]» могу сказать=(.Потом в моём извращённом мозгу мелькнула мысль. Хм!А может просто машина у меня фиговая поэтому такие неудачи. Я подкопил еще денег +папа добавил на Д. Р. И в конце 2009 года я купил хоть и подержанную, но мазду 6.Чёрную, блестящую, тонированную. И каково же было моё удивление когда ничего не изменилось. Всё также=( Даже уродливая девушка ко мне не подходит. У меня много друзей,приятелей ,но среди них нету ни одной девушки.
Читал много историй разных дрочеров. Пишут типа денег нет на девушку ,нет машины.
Парни послушайте, я на своём опыте удостоверился что девушки выбирают парней по какому-то особому принципу,лично мне не понятному.


Ты молодец! Мне 21 уже , а я всё пешком хожу и на шеи у родителей.
Окончательно перестанишь дрочить, появится желание иметь девушку и тогда уже ты не будешь ждать ,когда она сама к тебе подвалит. Ты мужчина и активность должна идти с твоей стороны. Так что бери сам!

#10 Каратюга-Сан

Каратюга-Сан

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2558
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев)

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:12

Да девушек никогда не поймешь что им надо...ИМХО, но лично у меня есть знакомые девушки с которыми я просто общался, и смысл выше сказанного был, что "Дело в тебе" Как в Кунг-фу Панда wink.gif мол секретного ингридиента нет)))
А ваще, я седня познакомился с девушкой она старше меня всяко(правда я не долго с ней пообщался) sad.gif такой страх был, первые несколько фраз сумел сказать, а потом застопорился, затупил((( Главное, что не отшила, что типа шкет какой-то привязался)))
А вообще надо больше опыта в общении)))

#11 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:27

Я просто удивляюсь,сегодня иду по улице,вижу чувак, я его знаю, реально урод(типичный гопник) в школе в параллельном классе учились когда-то, и рядом с ним идёт реально красивая девушка и он держит её за руку. Всё таки в природе всё гармонично.

Категории парней типа гопников успешны с девушками. Это давно известно. Правда, я таких девушек считаю инфантильными.

#12 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 03:38

Короче [вырезано] тут думать и дебаты разводить, всё что нужно девушке - чтобы ты к ней подошёл и заговорил. А потом если всё ок то не тупил при свиданиях и не затягивал развитие отношений, не стоял на ровном месте. ВСЁ.

Сообщение отредактировал Оптимизирующий: 22 Апрель 2010 - 18:12


#13 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:18

Не так уже сильно мужчины и женщины отличаются. Все хотят к себе нормального отношения. Женщины хотят вдобавок неких гарантий, защиты, а также тех, кто вызовет в ней эмоции (подчёркиваю, что характер эмоций не всегда важен - достаточно вспомнить почему девушки любят плохих парней, которые отнюдь не позволяют им вытирать о себя ноги).

Что важнее всего? По убыванию (от большего к меньшему) это (ИМХО):

1) Уверенность в себе
2) Сила
3) Внешность
4) Финансовая состоятельность

Ну и повторюсь, что приоритеты с возрастом меняются, это во-первых. А во-вторых, у разных девушек эти приоритеты могут быть разными (при одном возрасте).

P.S.: Сексуальные способности в список не включил (но считаю, что для среднестатистической девушки они на первом месте). Девушки любят рационализировать свой сексуальный инстинкт (могут говорить что хотят любви и ласки) - это опять же относится не ко всем.
Ну а по поводу размеров пипки беспокоиться смысла нет никакого - забейте.

Вот такие соображения. Точку зрения прошу считать субъективной.

Сообщение отредактировал Оптимизирующий: 22 Апрель 2010 - 18:14
удалил оффтопик


#14 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:38

Категории парней типа гопников успешны с девушками. Это давно известно. Правда, я таких девушек считаю инфантильными.

Я тоже не понимаю. Если девушки выбирают сильных и целеустремленных мужчин это вполне естественно. Но как объяснить, когда они отдают предпочтения пьяницам и уголовникам. У меня много таких случаев. У знакомой женщины сын сидел два раза, нет постоянной работы, раздолбай по жизни. Я уже не говорю про туберкулез - он 99% отсидевших. И вот у этого туберкулезника от девушек отбоя нет . Причем не какие-то там шмары, а все из приличных обеспеченных семей. Еще один знакомый - тоже бывший зк, наркоман в прошлом(хотя бывших наркоманов не бывает), маленького роста - дистрофан натуральный, а девченок хоть отбавляй. А дело все в том, что он болтун по жизни - тараторит всякую ерунду без умолку, и женскому полу это нравится. А со мной в молодости даже страшненькие не хотели встречаться. Им всем видите-ли скучно было в моей компании. Ну да, я жуткий зануда - признаю, но это лучше чем быть алкашом - большинство знакомых девиц именно за таких повыходили замуж и остались с носом(и одни с детьми), или бывшим зеком, от которого не знаешь, что можно ожидать.

#15 Mysterious

Mysterious

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2559
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри счетчик -->

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:09

Может просто девушки знают,что он может постоять за нее и за себя.Недавно с другом эксперимент проводили шли вместе и друг просто че то громко сказал и впереди нас два молодых парня оглянулись с испуга.У нас общество все пуганное)Почему мы все боимся ходить по дворам ночью?Потому что боимся гопников)
Отклонюсь немного от темы.Два года назад ездил к девушке на поезде.Сел на пустое место.Рядом со мной некого.Подходят два бугая(Один из них как три меня) в татуировках и начинается стандартная разводка,что типо все давай деньги иначе не выйдешь ты живым из поезда.Было ли страшно ?Да потому что они реально могли мне разбить лицо и никто из людей не вступился бы.ЧТо я сделал?Я тупо старался не дрожать и говорить в лицо смотря в глаза,что денег я не дам.Когда вышел на своей станции дрожал ппц как.Наврятли ли бы я это повторил снова.
Так же есть друг хороший.Так вот он рассказывал как сидел с девушкой в кафе, а рядом сидели 10 человек нерусским происхождение(Дагестанцы).Они спокойно украли у рядом русских парней сумку,парни ничего не сделали.Потом дагестанец подсел к другу с девушкой и начал что то по типу приставать к девушке.Друг спокойныйм голосом сказал отвали.Он предложил выйти на улицу.Друг отказался.Все закончился тем что даг все таки отстал.Я бы лично в такой ситуации наверно жестко бы перепугался.

#16 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:14

Существует стереотип, что все уголовники крутые, сильные. Говорят, что женщины инстинктивно стремятся к более сильным, якобы это запрограммировано генетически. Впрочем, о инстинктах и генах модно говорить в случае меркантильности - дескать хотят прокормить будущее потомство. Если учитывать, что они встречаются с совершенно бесперспективными в финансовом плане, то получается противоречие.
Я считаю, что инстинктивно женщина может стремиться к мужчине с более здоровыми генами (скорее всего влияют феромоны, по которым организм определяет генный состав, но это спорный момент), а также более сильным (но тут уже гены вряд ли влияют, этот процесс более осознанный, как мне кажется). Ещё есть версия, что партнёры стремятся друг к другу тем сильнее, чем сильнее их генетические различия.

Для меня очевидно одно - инстинктивно женщина не может тянуться к успешному по современным меркам мужчине.
Здесь уже работает чистое рациональное мышление. Природные врождённые инстинкты вряд ли могли измениться так сильно.

Какие тут можно сделать выводы? Более импульсивные, инфантильные и эмоциональные женщины будут руководствоваться инстинктами, а более серьёзные и сдержанные - разумом. Однако, одно другое не отменяет. И та и другая женщина будет подумывать о мужчине из противоположной категории.

Ну и не секрет, что женщине тяжело избавиться от уголовника или наркомана, если она успела с ним связать свою жизнь. Нередко они терпят даже побои.

Как объяснить, что женщина может встречаться с точно слабым, трусливым и никчёмным человеком? Думаю, что прежде всего это жалость. А обусловлена она может быть воспитанием, религией, а в чём-то может быть и материнским инстинктом. Или же мужчина её понимает - это скорее всего "побочный" эффект при женском воспитании, когда мужчины в семье нет совсем.

Известно, что речевые (вербальные) способности у женщин развиты лучше - так уж устроен их мозг. Поэтому они склонны отдавать предпочтение болтливым.

Сообщение отредактировал Anonim2009: 22 Апрель 2010 - 15:19


#17 Полный ноль

Полный ноль
  • Участники
  • Пользователь 2574
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца уже держусь

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:22

Да уж,не думал я что с девушками у меня будет всё так грусно.Что ж,может через пару лет я всё таки созрею и подойду сам.

#18 Mysterious

Mysterious

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2559
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри счетчик -->

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:29

Зачем ждать?Потом же будешь жалеть почему я в 20 лет не подходил.Хотя у меня такая же проблема...Вроде все понимаю а все равно не могу(

#19 Stealth

Stealth
  • Участники
  • Пользователь 2593
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 13 дней

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:04

Ненене парни, не надо ждать, надо подходить, преодолеть страх это только пол дела..вот я например могу подойти, но что сказать чтоб не отшили? Это же тоже требует проработки, не откладывайте в долгий ящик, быстрее привыкнете. Меня жестко не отшивали, улыбались, отмазывались, но посылов небыло. Но все равно обломы расстраивают.

#20 Полный ноль

Полный ноль
  • Участники
  • Пользователь 2574
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца уже держусь

Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:46

Проблема в том, что я с девушками практически не общался всю свою жизнь.Я просто не замечал их.Я даже со своей родной сестрой практически не общаюсь:Привет,пока.Вот и всё общение.Помню у нас в школе были дискотеки дак все туда приходили чтобы потанцевать,потискаться с девушками,а я ходил туда только для одного-побухать.
У меня это почему то давно началось уже.В классе 6-7 мы играли в бутылочку.Как токо действие выподало мне или в отношении меня мне приходилось выходить из игры.Ну не мог я даже вынести чего-либо поцелуя.Мне всё время кажется, что надо мной будут смеятся если меня кто-то поцелует или я кого-нибудь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных