Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли возвращать девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:06

Приветствую, бойцы!!!
Ситуация до невозможности попсовая: от меня ушла девушка к другому парню.
Сама история тоже незамысловатая. Встречались мы чуть больше двух лет. Бывало и ссорились и расходились, но отношения вцелом скреплялись. Мы дружили семьями, строили планы на будущее. Конечно, не обходилось без моих косяков на почве онанизма, но всё это со временем и исцелением ушло.
Так сложилось, что летом и в начале очени я очень много работал, не мог ей уделять хорошего времени, эмоции, подарков и прочих приятных штук. Впрочем, я считал, что поступаю по-мужски, обеспечивая финансово будущее. Признаюсь, относился я к ней в это время достаточно холодно...
Потом, когда я закончил работать,я стал звать её гулять, на всякие интересные мероприятия. Но она всегда отказывала, тогда я приходил к ней в гости. Но как-то всё было уже не так как раньше. Потом мы пару раз сильно поссорились. И потом, когда я пришел к ней в гости я почуствовал полное отторжение. Я спросил, есть ли у неё кто-то, она сказала что да, есть. И я начал делать ошибки- дарил ей подарки, выяснял отношения и чем там этот парень лучше, как она любит его, как она счастлива с ним, цеплялся за соломику, когда она говорила, что ещё подумает, "может через полгода или бла-бла-бла я подумаю"... "давай просто дружить"
Но когда я отрезвел я задумался : а надо ли возвращать?? Может во мне играет задетая гордость, самолюбие? Ещё бы, ведь я узнал, что парень этот ещё тот хлюпик и задрот..
Отпустить и "забыть" её...
Но есть одно "НО" Фишка в том, что есть не одна девушка, которые хотят со мной иметь серьёзные отношения, и они ничуть не хуже этой "героини". В некоторых параметрах даже лучше. Но вот засада, как говорится клин клином не вышыбается, хочу вернуть! Возможно это неспроста? Как считайте?
Сейчас с ней "прозрачные " отношения:мы списываемся, созваниваемся(почти всегда она звонит мне), иногда гуляем по выходным не в ущерб делам. Общаюсь с ней на позитиве, показываю ей, что я рядом, что забочусь о ней. Рассказываю о своих успехах и изменениях в лучшую сторону. Каждый день по смс спрашиваю всё ли у неё хорошо или присылаю шутку дня.
А вы что скажете? К тому мне всё же легче, что поделился с вами такой ерундой. Эх, кому бы мои проблемы;-))

#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:35

оказывается это воздержанием не лечится...sad.gif

#3 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:55

Если она нашла себе другого, пусть с ним и остаётся. Почему-то, если что-нибудь не складывается и особенно, если после ссор люди расходятся, то для меня, например, нет смысла опять сходиться. Но знаю, что есть очень разные ситуации, разные причины ссор, разные характеры итд итп, но я бы не стал связывать с той свою жизнь, которая тебе, получается, изменила, а если это было один раз, то не факт, что это повторится и в другой раз. Бегать за ней я бы не стал, не думаю, что она того стоит.

#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:00

Нет тебе тут советников брат. Делай так как велит сердце, и обратись к друзьям за помощью. Но получается если она не бережет себя, то есть изменяет, то нечего цепляться за нее.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:50

Если она уже ушла к другому, значит вряд ли тебя любит. Тебе нужна жена, которая тебя не любит? Если женщина не любит мужчину, он будет страдать, женщина с лёгкостью "забьёт" на свои семейные обязанности, а мужчина будет её подкаблучником, тебе это надо?

#6 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:18

Артём, о чём именно ты говоришь?))
Вообщем-то всё в порядке, наше общение никого из нас не тяготит.
А все ссоры и сложности были только из-за моих косяков, которых можно было вообще-то избежать. Ну а что вы хотели, такие они девушки-стоит кому-то в подобной ситуации оказать какому-то хахалю на них эмоциональное воздействие, так они уже тянутся к нему как кошка.
И, кстати говоря, в этой сфере я тоже накосячил. Не обьяснял по-мужски её друзьям,чья эта девчёнка. Потому что блин работа важнее была...
Вообще жизнь сложная штуковина: люди сходятся-расходятся-снова сходятся. Всякое бывает.
Но я никого не оправдываю вышесказанным. Время всё разрулит.
Жаль конечно-одна классная девчёнка вообще на мне виснет, но я не могу на неё переключиться..(

#7 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:05

Прислушайся к словам Пазлмэна. Даже если и вернешь ее, чувства к тебе у нее врятли заново появяться.

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:41

Прикольно читать о страданиях человека, у которого есть много вариантов с классными девками, когда сам ты в 28 лет ни разу не целовался, думаешь "мне бы твои проблемы" smile.gif. Это всё равно что детдовомцу читать тему о муках выбора между бентли и мазератти.

#9 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:03

Победитель из Нижнего, ты из Нижнего Новгорода?))

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:42

Прикольно читать о страданиях человека, у которого есть много вариантов с классными девками, когда сам ты в 28 лет ни разу не целовался, думаешь "мне бы твои проблемы" . Это всё равно что детдовомцу читать тему о муках выбора между бентли и мазератти.

Что, никто-никто к тебе не клеился, вообще никогда?
Ко мне клеились с 13 лет, можно считать, что и классные девки, но вот мне не нравились, если привлекали, то только сексуально.

Победитель из Нижнего, я очень понимаю тебя, ибо сам в похожей ситуации.
Тоже была симпатия с девушкой, тоже шанс на отношения (хотя был ли?), тоже больше внимания уделял делам, тоже у неё появился парень, тоже удалось восстановить и сохранить только деловые отношения с дружеским оттенком (кстати, далеко не такие интенсивные, как у тебя).

Фишка в том, что есть не одна девушка, которые хотят со мной иметь серьёзные отношения, и они ничуть не хуже этой "героини". В некоторых параметрах даже лучше. Но вот засада, как говорится клин клином не вышыбается, хочу вернуть!

И в этом у меня похожая ситуация!
Тоже нравились несколько девушек, но в последнее время я начал находить в каждой из них явные недостатки по сравнению с НЕЙ!

я узнал, что парень этот ещё тот хлюпик и задрот..

Каким образом узнал и почему именно так решил?
Я вот посмотрел в ВК страничку её парня, и сначала решил, что он быдло, гопник и жлоб, но, присмотревшись, понял, что заблуждался.
К тому же случайно говорил с ним по телефону, мне показалось, нормальный парень.

Не исключена такая ситуация, что она на самом деле любит тебя, но с тем парнем ей просто более удобно встречаться, или же она в тебе разочаровалась, как в мужчине, ибо слишком долго телился и она стала воспринимать тебя не более чем как друга. Да много чего можно предположить.
В своей ситуации могу сказать, что мне следовало активно действовать ещё в прошлом году, тогда ещё был шанс на отношения (хотя тоже не факт!) https://antio.ru/ind...showtopic=28580
А сейчас вижу очевидные преимущества того парня для неё передо мной: небольшая разница в возрасте (он старше её всего на год, в то время как я на 8,5 лет), наличие машины у него, а ещё, наверно, он умееет проводить с ней время, а я нет.

И ещё: возможно, у тебя было какое-то внутреннее подсознательное сопротивление отношениям, я по себе это заметил, зону комфорта не хочется утрачивать, что ли. Отсюда и это отвлечение на дела от отношений, и торможенение с девушкой, и всё такое.

Я решил в этой ситуации "не гнать лошадей", а подождать, что как изменится.
Я вот тоже жду https://antio.ru/ind...showtopic=43378
В ближайшее время ситуация должна разрешиться: или она выйдет замуж за того парня и соответственно мои чувства будут открыты для других девуек, или же отношения с ним развалятся и тогда у меня появится шанс и я буду действовать с учетом прошлых ошибок, не повторяя их.
А пока остаётся заниматься полезными делами, самосовершенствоваться.


#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:41

победитель, я думаю ты на счет своего воздержания гонишь smile.gif
мне хватило ровно месяца чтобы полностью избавиться от всех 8здастрадальчеств...даже к своей самой самой полностью охладел. Это вобще ненормально когда мужчины париться о женщинах.

так что я просто не понимаю к чему весь этот бред? что значит возвращать? в рабство? или на потрахаться? других девушек нет? почему именно эта? зачем все усложнять? ну и прочее...

вот ты еще пишешь что типа "Ей не уделяю внимания"...это полный ахтунг...
КОНЕЧНО НЕ СТОИТ


smile.gifsmile.gifsmile.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 08 Декабрь 2013 - 10:45


#12 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:51

Каким образом узнал и почему именно так решил?
Я вот посмотрел в ВК страничку её парня, и сначала решил, что он быдло, гопник и жлоб, но, присмотревшись, понял, что заблуждался.
К тому же случайно говорил с ним по телефону, мне показалось, нормальный парень.

Видел их вместе в кафе. Он худенький, сутулый какой-то сжатый. А в вк у него одни скрины из онлайнРПГ игр. Но это не в насмешку-что видел то видел)
В своей ситуации могу сказать, что мне следовало активно действовать ещё в прошлом году, тогда ещё был шанс на отношения (хотя тоже не факт!) https://antio.ru/ind...showtopic=28580

Мыслей типа "А вот если бы я поступил иначе" было много. Из них я извлёк уроки. Думаю ты тоже намотал на ус))
решил в этой ситуации "не гнать лошадей", а подождать, что как изменится.
Я вот тоже жду https://antio.ru/ind...showtopic=43378
В ближайшее время ситуация должна разрешиться: или она выйдет замуж за того парня и соответственно мои чувства будут открыты для других девуек, или же отношения с ним развалятся и тогда у меня появится шанс и я буду действовать с учетом прошлых ошибок, не повторяя их.
А пока остаётся заниматься полезными делами, самосовершенствоваться.

Да, мы с тобой почти товарищи по ситуации! Но опять же повторюсь-время всё расставит на свои места, кто прав, а кто не очень. Главное, что бы связь и хоть какие-то отношения с девушкой не тяготили.

Сообщение отредактировал Победитель из Нижнего: 08 Декабрь 2013 - 18:09


#13 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:16

Артём, возможно, не погиб ещё мой ВД)))
Ну а по теме-если встал такой вопрос, значит на это есть весомые причины. Наши отношения были отнюдь не "погулять в парке, пойти домой потрахаться".
И потом, никто не парится , не страдает по манде и не бегает.
Вкратце: я абсолютно ничего не теряю. Но в таком формате общения у неё возможно есть внутренний выбор, и, видя мои изменения(именно работу над ошибками, а не подстраивания под неё) и достоинства она его сделает в мою пользу. Может и не сделает.
Но страшного в этом ничего нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных