Перейти к содержимому


Фотография

Переход к личным отношениям после длительных деловых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Май 2012 - 09:39

Ситуация такова: есть девушка, знаю её уже восемь лет, первоначально она мне вообще не нравилась, воспринимал её исключительно как деловую партнёршу, а вот в последнее время стали проявляться чувства к ней, не то, чтобы любовь, но симпатия есть точно.

И сейчас, заглянув в одну из своих старых тем, увидел там следующее:
Всегда считала, что если я интересую мужчину, то он будет активность сразу проявлять... а если так, в асе, например, здоровается... и все... значит держит про запас. Как девушку меня это оскорбляет. Я здороваюсь в той же асе... но на свидание уже не пойду. Считаю, если мужчина не торопился, значит не сильно было ему надо. Ну и свободен он.


Я понимаю, что задолбал всех своими вопросами, но тут не могу не задать вопрос, потому что реально не знаю, что ответить в такой ситуации:
Что конкретно ответить на вопрос девушки, если я начну с ней общение и она спросит меня, почему я не проявлял активность с ней раньше?

#2 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 19 Май 2012 - 10:01

Если чисто по теме, то ответ проще некуда. "Потому что свои чувства и симпатию осознал только сейчас"

А если более глобально, то такой совет. Не пытайся запастись заготовками фразами, их все равно на все случаи не хватит. Если ты ей нравишься, то даже если ты будешь лажать, она вытянет, поможет. Все лажают, это нормально. Ну а если нет, то никакие заготовки не помогут. Слова это лишь самый поверхностный уровень.

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Май 2012 - 10:09

А если более глобально, то такой совет. Не пытайся запастись заготовками фразами, их все равно на все случаи не хватит.

Это понятно! Просто конкретно в этой ситуации вообще не знал, что ответить, чтобы не создать впечталение, что держал девушку "про запас".

Если чисто по теме, то ответ проще некуда. "Потому что свои чувства и симпатию осознал только сейчас"

Благодарю! В случае чего, так и отвечу.

#4 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:23

Ожидания высокие. Чувства и симпатии меняются каждый день, хотя последние чувства и симпатии сохраняются на долго на года. Учиться что бы к тебе чувствами и симпатиями прикипали crazyfun.gif crazyfun.gif сколько времени и сил потребуется неизвестно, но это чисто игра уже с ролями, ласкам и уговорами...Да красивые девушки востребованы, да приходится с этим мириться. И еще срок к тому же солидный.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 19 Май 2012 - 10:49


#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:41

Ничего не понимаю, эта тема же была, и ее уже исписали

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Май 2012 - 10:51

ambasador , где она была?

#7 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Май 2012 - 13:34

Ничего не понимаю, эта тема же была, и ее уже исписали

Была обратная тема, как вернуться к деловым отношениям после неудачной попытки перехода к личным smile.gif
https://antio.ru/ind...showtopic=28278

#8 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 19 Май 2012 - 13:39

Ничего не понимаю, эта тема же была, и ее уже исписали

Была обратная тема, как вернуться к деловым отношениям после неудачной попытки перехода к личным smile.gif
https://antio.ru/ind...showtopic=28278

Он там с другой мутить пытался.

#9 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Май 2012 - 13:48

Разумеется.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Май 2012 - 15:20

Была обратная тема, как вернуться к деловым отношениям после неудачной попытки перехода к личным
https://antio.ru/ind...showtopic=28278

Именно так.
Девушки разные, а суть вопроса - почти в точности до наоборот.

#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 17:54

Девушка правильно написала, так размышляет 100 проц девушек, это стоит воспринимать как истину.

но по теме мне кажется такого вопроса и не возникнет...зачем это ей спрашивать, какая ей разница. мне был бы безразличен ответ на этот вопрос. от вариантов "раньше я был готом, инопланетянином, рокером, дураком, на моих глазах висела пелена онанизма, я тратил время на глупости (других девушек)" но теперь то Я ВСТРЕТИЛ ТЕБЯЯЯ а прошлое какое до него кому дело smile.gif))

#12 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:08

Девушка правильно написала, так размышляет 100 проц девушек, это стоит воспринимать как истину.

но по теме мне кажется такого вопроса и не возникнет...зачем это ей спрашивать, какая ей разница. мне был бы безразличен ответ на этот вопрос. от вариантов "раньше я был готом, инопланетянином, рокером, дураком, на моих глазах висела пелена онанизма, я тратил время на глупости (других девушек)" но теперь то Я ВСТРЕТИЛ ТЕБЯЯЯ а прошлое какое до него кому дело smile.gif ))


Ох уж мне все эти процентные соотношения... Ну откуда Вы милая Радуга это знаете? Вы эту истину писали? И что девушка, это кусок сала? - Что-бы держать её про запас? Да ей может быть пох. вообще... Такое ощущение, что ВСЕ вокруг помешаны на отношениях М-Ж. Ладно милые дамы... Но мужики туда-же!!! Как, А если, А вот она подумает, А вдруг у неё сегодня месячные...


Я понимаю, что задолбал всех своими вопросами, но тут не могу не задать вопрос, потому что реально на знаю, что ответить в такой ситуации:
Что конкретно ответить на вопрос девушки, если я начну с ней общение и она спросит меня, почему я не проявлял активность с ней раньше?

Опти, самое лучше средство на все времена - Просто всегда говорить правду.

Сорри если что...

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 064 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Май 2012 - 18:20

Опти, самое лучше средство на все времена - Просто всегда говорить правду.

В этой ситуации правдой будет:
- она мне реально была безразлична (хотя с первого взгляда понравилась, но это был тот случай, когда после второго второй взгляда интерес пропал);
- я страдал ИДФ и прорабатывал их по BSFF;
- мне больше нравились другие.

Так что лучший ответ:
"Потому что свои чувства и симпатию осознал только сейчас"


мне кажется такого вопроса и не возникнет

Хотелось бы надеяться!

#14 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:24

В этой ситуации правдой будет:
- она мне реально была безразлична (хотя с первого взгляда понравилась, но это был тот случай, когда после второго второй взгляда интерес пропал);
- я страдал ИДФ и прорабатывал их по BSFF;
- мне больше нравились другие.

Вот так ей и скажи, причём дословно...

#15 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:41

Радуга, если бы так думало 100%, то не было бы такого что девушка бегает за кем-то, сохнет по тому кому на неё наплевать и т.п.
Думаю так, что цитата неизвестной нам девушки говорит о том состоянии когда она ещё не влюблена ни в кого и просто находится в ожидании: проявит ли кто внимание и возьмётся ли кто-то за ней ухаживать?
Но если она влюбляется сама, то там другое дело. Она уже не скажет: "ну и свободен он".



#16 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:13

Радуга, если бы так думало 100%, то не было бы такого что девушка бегает за кем-то, сохнет по тому кому на неё наплевать и т.п.
Думаю так, что цитата неизвестной нам девушки говорит о том состоянии когда она ещё не влюблена ни в кого и просто находится в ожидании: проявит ли кто внимание и возьмётся ли кто-то за ней ухаживать?
Но если она влюбляется сама, то там другое дело. Она уже не скажет: "ну и свободен он".

Девушка прекрасно понимает что ее не любят на самом деле. Но боится себе в этом признаться и обманывает себя. Ты же читаешь женские дневники на форуме. мы об этом постоянно пишем...Когда тебя не любят а тебе хочется любви. Придумаешь себе то, что чего нет и веришь в это. Всегда надеешься, а вдруг что нибудь получится. Боишься остаться одной и идешь на отношения, в которых тебя не любят. и тп. Надеешься на что-то, рассчитываешь, оправдываешь его и его поступки, который красноречиво говорят о нелюбви. Только всю жизнь нельзя это делать, рано или поздно придуманная сказка разваливается.

Boykow
пытаясь понять мужчину исходишь же из его поступков в отношении тебя, его активности. Если не проявляет активность, значит ему не надо. (не сильно надо).

#17 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:29

Boykow
пытаясь понять мужчину исходишь же из его поступков в отношении тебя, его активности. Если не проявляет активность, значит ему не надо. (не сильно надо).

Это не правда...

#18 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 03:18

Это действительно не так. Мужчина может не проявлять активность например ещё по той причине, про которую часто пишут тут на АнтиО в последнее время: чем меньше мужчина "бегает" вокруг женщины, тем больше у него шансов её получить.

У меня так: если я дал понять девушке что она мне интересна, а она не проявила ответного внимания, то я так же думаю - "ну и свободна она". Играть в игру "добиваться девушки" не собираюсь.

#19 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 25 Май 2012 - 18:26

Ситуация такова: есть девушка, знаю её уже восемь лет, первоначально она мне вообще не нравилась, воспринимал её исключительно как деловую партнёршу, а вот в последнее время стали проявляться чувства к ней, не то, чтобы любовь, но симпатия есть точно.

И сейчас, заглянув в одну из своих старых тем, увидел там следующее:
Всегда считала, что если я интересую мужчину, то он будет активность сразу проявлять... а если так, в асе, например, здоровается... и все... значит держит про запас. Как девушку меня это оскорбляет. Я здороваюсь в той же асе... но на свидание уже не пойду. Считаю, если мужчина не торопился, значит не сильно было ему надо. Ну и свободен он.


Я понимаю, что задолбал всех своими вопросами, но тут не могу не задать вопрос, потому что реально не знаю, что ответить в такой ситуации:
Что конкретно ответить на вопрос девушки, если я начну с ней общение и она спросит меня, почему я не проявлял активность с ней раньше?


Ты собрался с девочкой строить логичные расклады? smile.gif ответ лучше невербальный, никаких словесных перестрелок, метасообщение "я тебя хочу, глупенькая, какая разница что было до...", подмигнул и похабно улыбнулся. При повторе вопроса повторил тож самое. Лучше вечером и приятном месте. Перед всем этим провести предподготовку: разговоры о работе, учебе, погоде и ее шмотках, козлах-мужиках сводить к минимуму, постепенно трогать, начиная от социально допустимых (ручку через дорогу) до сексуальных- кисти, плечи, талия в разных ситуациях, не трындеть долго по тел. и проч, если короче сменить фрейм "друг" на "тр.харь".

На приведенный тобой пример ответа "Девушки" не обращай внимания, она просто обижена невниманием тем, кого изначально хотела. Ее обида пробивается так же как и при новом соблазнении: уверенностью, внешним видом, эмоциональностью, дав прочувствовать ей свое состояние взять ее прямо сейчас тут на столе.

#20 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 07 Июнь 2012 - 04:55

Ситуация такова: есть девушка, знаю её уже восемь лет, первоначально она мне вообще не нравилась, воспринимал её исключительно как деловую партнёршу, а вот в последнее время стали проявляться чувства к ней, не то, чтобы любовь, но симпатия есть точно.

И сейчас, заглянув в одну из своих старых тем, увидел там следующее:
Всегда считала, что если я интересую мужчину, то он будет активность сразу проявлять... а если так, в асе, например, здоровается... и все... значит держит про запас. Как девушку меня это оскорбляет. Я здороваюсь в той же асе... но на свидание уже не пойду. Считаю, если мужчина не торопился, значит не сильно было ему надо. Ну и свободен он.


Я понимаю, что задолбал всех своими вопросами, но тут не могу не задать вопрос, потому что реально не знаю, что ответить в такой ситуации:
Что конкретно ответить на вопрос девушки, если я начну с ней общение и она спросит меня, почему я не проявлял активность с ней раньше?

Ну и как? Проявил активность? Какие результаты?
Я бы просто попробовал: нет - так нет. Девчонкам конечно бы хотелось чтоб мужик был готов горы ради нее свернуть, но все-таки большинство из них реалистки. Но то, что ты держал ее про запас, она наверное понимает. И это неприятно. У меня у самого сейчас чем-то похожая ситуация (там правда не 8 лет, но поменьше).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных