Перейти к содержимому


Фотография

Если девушка, которая мне нравится, рассталась с парнем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:07

Сразу говорю - ситуация гипотетическая. Но ведь такое вполне вероятно.

Тут вариантов может быть, в принципе, много.

Но вот давайте разберём такой случай: Я уже предпринимал попытку сблизиться с ней, но тогда она сказала, что у неё есть парень.
В итоге удалось сохранить дружеские отношения, периодически общаемся, в основном по общим делам.
И вдруг, она как бы так, между прочим, сообщает, что рассталась с парнем (или кто-то из общих хороших знакомых сообщает то же).

Вопрос: стоит ли сразу начинать новую попытку сближения?
Ну, например, как только она сказала, что рассталась с парнем, сразу же пригласить её на свидание, или выждать срок, и если да, то какой?

Другие варианты начала отношений в аналогичной ситуации тоже рассматриваются.
Приветствуется личный опыт, опыт знакомых, можно давать ссылки на толковые статьи по теме.

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:02

Ну смотря сколько она встречалась с парнем.. там наверное уже жила - долгое вермя. Если было проживание , то скорее всего там было все серьезно, в смысле привязанность была сильная к человеку.. Вот и прикинь, у человека была сильная привязанность и тут расстование , .. какие ты думаешь чувства должен испытывать человек?.. там на фоне дипресняка могут и болячки возникнуть.
Говорят , что чувства живут после расстования два года.. вполне может быть.
Тебе на месте видней должно быть.

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 006 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:13

Ну в "моём" случае вроде речь о нескольких месяцах. Насколько глубокие чувства - не могу знать.
А причины для расставания могут быть разными - если по её инициативе или совместное решение, это одно дело, и другое - если парень её бросил.
Тут важно и не поторопиться (а то отморозится и будет потеряна уже навсегда), и не протянуть (а то вернется к парню или уйдёт к другому).

Вообще основной вопрос о том, что девушка изначально могла отмазываться от встреч, ссылаясь на наличие парня, а тут вроде как сама указала, что рассталась с ним.
Гипотетическая ситуация, конечно, но не невозможная же. А именно таким и может оказаться шанс.

#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:30

Я считаю, что ты ухватился за ВЕТОЧКУ падая с дерева)
Если можно так выразиться.
Если ей суждено вернуться к парню, она так и сделает, даже после того как вы погуляете(посидите в кафе и т.д.)
Ну а попытку сближения можно начать, почему нет)
Я видел подобные в жизни примеры. Если девушка начинает жаловаться на парня, поддакивай ей, говори "Да да, вот он ублюдок, я бы так никогда не сделал!" Ну и в таком роде) И после такого вполне себе люди сходились...

Сообщение отредактировал Тот_самый: 15 Ноябрь 2013 - 10:31


#5 v_man

v_man

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5653
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:09

Тема интересная
Сначала лучше как нибудь узнать, как у неё самочувствие, что она думает о жизни. Если не сильно убита горем - то выходить на орбиту и начинать сближение.
Теперь буду ждать новостей smile.gif

#6 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:21

Забавная тема) Читаю улыбаюсь... Мое мнение:
Все зависит сугубо от ситуации: девушка, которая бросает своего мч без причин - для меня уже не катируется,
Для этого мы и Женимся, а они за нас ЗаМуж выходят, а если она сама бросает после недолгих отношений, значит что то с ней не то.
И вообще в таких ситуациях о себе в последнюю очередь надо думать, главное не навредить ни ей, ни всем остальным.

#7 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 637 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:42

В данном случае лучше всего самому "прощупать почву", потому что ситуации и люди слишком разные, как и "уровни" взаимоотношений, чтобы искать какие-то закономерности.
И да, я не согласен с тем, что если рано сама бросила это плохо. Это наоборот хорошо, значит не пускает отношения на самотек, да и мало ли, причины разные бывают.

#8 Max Belov

Max Belov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15185
  • 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:57

А чего тут думать, надо действовать. А сидеть на жопе ровно, ломая голову надо оно или нет, однозначно не стоит. Нужно раз и навсегда устранить всякие сомнения - девушка нравится, значит надо идти на сближение, раз появилась возможность. Все в процессе решится.

#9 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:31

Если встречались мало, то можно начинать действия.
Если долго, год или больше, то надо быть осторожным, скорее всего она будет еще долго привязана к нему, судя по личному опыту такие отношения не увенчаются успехом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных