Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:19

Привет всем. Друзья очень нужна ваша помощь.
Мне 20 лет, живу с мамой, батя отдельно. Мы с мамой не богаты, батя имеет неплохие деньги, помогает финансово не сильно.
В общем сижу в кафе с батей, вижу девушку официантку, она смотрела мне в глаза и я ей, она заулыбалась и засмущалась. Это было больше года назад. Это была искра. Я бывало сидел в этом кафе с батей и видел ее, она видела меня.
И вот на днях я вижу ее в приложении вконтакте, она поставила мне симпатию ( молодежь поймет о чем я) я пишу " не та ли ты самая с того кафе" " она пишет что тоже меня узнала. Нашла меня вк и добавила. Общаемся уже несколько дней, все мысли пока только о ней.

Но узнается, что она живет одна, снимает хату, работает и вообще все сама. Я простой студент, денег много не имею. Я зависим от родителей финансово. Она финансово самостоятельная, и ей нужен тоже самостоятельный и само достаточным мужчина.

Я не могу так. Написал ей что не стоит общаться, она закипишовала, как так, почему. Она предложила сегодня встретиться, я сказал нет, и перенес на другой день. ( почему нет? Потому что я онанист ****** и нет у меня настроения) ну в общем такая ситуация. Как мне быть

Сообщение отредактировал Оптимизирующий: 04 Ноябрь 2013 - 17:00
у нас не матерятся


#2 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:35

Встреться обязательно, чего бы тебе это не стоило!
В любом случае от этого будет только лучше, а не хуже.

Сообщение отредактировал anton: 04 Ноябрь 2013 - 16:36


#3 Nikolay92

Nikolay92
  • Участники
  • Пользователь 17907
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:43

Ну всякое в жизни бывает, так то самостоятельные люди предпочитают самостоятельных обычно, но может реально грянулся, всякоеж бывает. Хотя лично мне тожеб было не удобно... Но может ет судьба.

p/s А вообще где ет такие девушки водятся которые сами пишут первыми?)

Сообщение отредактировал Nikolay92: 04 Ноябрь 2013 - 16:59


#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:04

Тот_самый, напоминаю о запрете на мат на форуме (вынужден был отредактировать твой пост).

Теперь о девушке. Она тебя старше? И если да, то намного ли?
В этой ситуации я вижу только такое препятствие, больше никак.
То, что ты финансово несамостоятелен - это временно и имеет уважительную причину (ты студент). Так что не парься из-за этого.

Встреться обязательно, чего бы тебе это не стоило!
В любом случае от этого будет только лучше, а не хуже.

Однозначно!

А вообще где ет такие девушки водятся которые сами пишут первыми?)

Да довольно много таких, кстати.

#5 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:10

О, чувак, да это любовь. smile.gif
Тебе люди вон дело советуют, но я ещё лучше попробую: ДРОЧЕР, ВСТРЯХНИСЬ! ТЫ МУЖИК ИЛИ ЧМОШНИК? ИДИ, ЭТО ТВОЯ СУДЬБА! СТРАХ ЭТО ЛИШЬ ВУАЛЬ, ПАУТИНА... НЕ БОЙСЯ САМОГО СЕБЯ И С ТАКИМ ЖЕ ОТКРОВЕНИЕМ ПОЗНАКОМЬСЯ С НЕЙ. (только про 0. не рассказывай)



#6 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:15

Однозначно встретиться.
Есть такая пословица: "Мы предполагаем, а боги располагают." В любом случае это будет опыт, а опыт плохим не бывает ИМХО.

#7 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:18

Она моя ровесница, 20 лет. Но уже дюже самостоятельная. Я сам в шоке, сама добавила сама пишет! Поговорил с ней щас на эту тему, она сказала что ее это не смущает, и что я ей интересен.

#8 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:30

и чего тут думать то? Голову помыл, причесался, ботинки почистил, улыбнулся и пошел, хочешь мы тут за тебя пальцы скрестим?
Один хрен потом работать будешь, чего тут стесняться то...

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:31

Тот_самый, может, и хорошо, что поговорил напрямую! Хотя, возможно, эта тема и не всплыла бы...

А то вот бывает такая проблема - когда при сближении с девушкой проявляется твоя истиная натура, и вот результат https://antio.ru/ind...?showtopic=1861
Но это больше относится к особенностям характера, наверно.

#10 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:41

Я хочу ей продемонстрировать истинную натуру, тем кем я являюсь ! А не жалкого онаниста, тупенького, не знающего что сказать. А настроение как вы знаете меняется от " я супермен" до " я суперлох". Вчера вон вышел погулять, думаю дай-ка шуткану, вышло так что меня подмахали на моей же шутке, и мне нечего было сказать. Будь я в нормальном настроении все вышло бы совсем иначе

#11 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:34

Да в любом случае бери ноги в руки и бежать))
:Если она тебе нравиться, то не раздумывай даже, тем более, что она так расположена к тебе.
Страшно-оно понятно. Но попробывать стоит.

#12 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:56

Я пусть и не эксперт в этом, ну думаю, что надо встретиться. Думаю, что эта встреча пойдёт тебе на пользу.

Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 04 Ноябрь 2013 - 18:57


#13 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:41

То же диванный теоретик, но лучше сходи, тем более взаимная симпатия.
Единственное, что может быть не так - ее гиперсамостоятельнось по сравнению с тобой.
В любом случае все заморочки [вырезано], тараканов потравить, голову выше и вперед на свидание.
При любом результате будет опыт, а может и вообще выберешься из онанастической ямы. Дерзай бро !

З.Ы. Я что-то так и не вкурил, как она смогла найти тебя в ВК, (хоть по приложению) не зная твое имя и фамилию ?

Сообщение отредактировал Alec de leon: 04 Ноябрь 2013 - 19:41


#14 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:43

Что то мои бабочки из живота улетели куда то, то все эти дни я думал о ней, о встрече. Но после того как все прояснилось, я успокоился естественно, но и охладел немного. Скажем так, если сегодня утром смотря ее фото видел что она с кем то в обнимку, злость пробирала, то щас как то " почти все равно". Че же я такой дебильный


Alec de Leon. Она знала мое имя.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 04 Ноябрь 2013 - 19:45


#15 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:49

З.Ы. Я что-то так и не вкурил, как она смогла найти тебя в ВК, (хоть по приложению) не зная твое имя и фамилию ?


Социальная инженерия)
Мне иногда удавалось находить девушку, зная только номер маршрутки и направление.

#16 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:49

З.Ы. Я что-то так и не вкурил, как она смогла найти тебя в ВК, (хоть по приложению) не зная твое имя и фамилию ?


Социальная инженерия)
Мне иногда удавалось находить девушку, зная только номер маршрутки и направление и время.



#17 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:09

Alec de Leon. Она знала мое имя.


Тогда понял =)

Что то мои бабочки из живота улетели куда то, то все эти дни я думал о ней, о встрече. Но после того как все прояснилось, я успокоился естественно, но и охладел немного. Скажем так, если сегодня утром смотря ее фото видел что она с кем то в обнимку, злость пробирала, то щас как то " почти все равно". Че же я такой дебильный


За то на свидании будешь спокоен как удав - ну не будет больше свиданийи пофиг еще найду.
А не так:"О, блин, блин.... чего сказать эээээ, мозг просыпайся млин !.... пошутил, а она не смеется.... идиот с идиотским чувством юмора... "


Цитата(Alec de leon @ 4.11.2013, 21:41)
З.Ы. Я что-то так и не вкурил, как она смогла найти тебя в ВК, (хоть по приложению) не зная твое имя и фамилию ?
Социальная инженерия)
Мне иногда удавалось находить девушку, зная только номер маршрутки и направление.


Ну ты крут )))

#18 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:05

Что то меня одолевают какие то странные ощущения, чувствую себя обманутым. Есть некое беспокойство. Почему я не позвонил сегодня, а ведь хотел... В общем чувствую себя конченным ослом.

#19 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:13

напирай на неё пока она не разозлится. не бойся делать ошибки.

#20 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:26

Я хочу ей продемонстрировать истинную натуру, тем кем я являюсь !..."
я супермен" до " я суперлох".



Да, я бы тоже посоветовал быть самим собой - простой (советский) парень, во всяком случае, не включай "супермена") Будь внимательным (умей слушать!), добрым, вежливым, ни в коем случае не выдавай себя за того, кем ты не являешься, правда всё равно рано или поздно выплывет наружу, как рыба пузом вверх) и если хочешь измениться, то только в лучшую сторону. Старайся говорить правду, насчёт о. лучше не говори, есть вещи, которые можно просто не договаривать, что я не считаю ложью, ты же не говоришь противоположное, а просто скромно промолчишь) Да и, с другой стороны, мы часто говорим не то, что думаем, но если тем самым делаем другому приятное, то ложью это не назовёшь, ИМХО. Поддерживаю пользователя под ником ЕнотЪ, что
В любом случае это будет опыт, а опыт плохим не бывает ИМХО.

Удачи тебе и бескорыстной любви, то бишь настоящей!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных