Перейти к содержимому


Фотография

От любви до ненависти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:54

Хотелось бы обсудить такой вопрос.
Если парень изначально нравился девушке, возможно ли такое, что он своим поведением (занудством и т.п.) испортил ее впечатление о себе настолько, что она стала его ненавидеть?
Не просто нейтрально относиться, а именно ненавидеть?

И возможно ли такое в этой ситуации:
Ее чувства к парню сохраняются, но она при этом его ненавидит – за характер, за поведение.
Это проявляется в том, что она всячески избегает общения с парнем: отворачивается при его появлении, порой как бы не замечает и не здоровается, отвечает сухо и грубо, во взгляде чувствуется какая-та непонятная ненависть.
Иногда демонстративно проявляет интерес к другим мужикам (общается подчеркнуто тепло и обаятельно).

Я заметил это сегодня на примере девушки, с которой у меня намечались отношения: https://antio.ru/for...p?showtopic=416
На работе она не поехала со мной в лифте, хотя место в нем было, сделала вид, что набирает sms на телефоне, я сказал «поехали», она «я на следующем».
И вообще вот в таких мелочах как-то всё проявляется.

И возможно ли в такой ситуации восстановить нормальные отношения, и как это сделать?

#2 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:19

Скорее питать отвращение, бывает такое.
Не по теме: Опти, а почему ты не хочешь попробовать интернет знакомства? Там люди заранее знают, чего хотят и не парят мозг друг другу зазря. Через 2-3 свиданки у тебя самого парок станет меньше.

#3 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:18

Ее чувства к парню сохраняются, но она при этом его ненавидит – за характер, за поведение.
Это проявляется в том, что она всячески избегает общения с парнем: отворачивается при его появлении, порой как бы не замечает и не здоровается, отвечает сухо и грубо,


http://www.rus-women.ru/inf_038.html воть ссылочка как раз по этой теме)))

#4 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:43

Если парень изначально нравился девушке, возможно ли такое, что он своим поведением (занудством и т.п.) испортил ее впечатление о себе настолько, что она стала его ненавидеть?
Не просто нейтрально относиться, а именно ненавидеть?

Согласна с Факи, это не ненависть, а отвращение. У меня такое было. Парень очень нравился, но он был такой нудный, ограниченный своим мирком, не свободный внутри... что со временем я стала испытывать к нему отвращение. Просто как будто мокрицу видишь. Даже не приятно самой, когда видишь его, что он тебе когда то мог нравиться. Конечно можно изменить к нему отношение, если бы он взял и стал другим человеком))))))) Но так бывает только в сказках или мотивирующих книжках) В таком случае лучше общаться нейтрально и только по делу.

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Апрель 2009 - 18:58

Таня, спасибо - твой пост прояснил ситуацию на все 100%!
У меня был два таких случая в жизни - теперь понятно, почему так было.
Конечно можно изменить к нему отношение, если бы он взял и стал другим человеком)))))))

Я уже понял для себя, что надо меняться и уже работаю в этом направлении.

Не по теме: Опти, а почему ты не хочешь попробовать интернет знакомства?

Нет позитивных примеров, да и у нас эта тема обсуждалась https://antio.ru/for...p?showtopic=415

#6 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:49

Нет позитивных примеров

Это булшит, чувак.

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:53

Это булшит, чувак.

это чё такое?

#8 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:32

чепуха говорю

#9 reffuser

reffuser
  • Участники
  • Пользователь 404
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:16

Насчет интернетзнакомств. Советовать не берусь, если честно. Секс найти там можно. Но сами эти сайты знакомств меня лично сильно деморализуют и портят мои представления о женщинах. Такое чувство, что находишься то ли на виртуальной панели, то ли в виртуальном дурдоме.

Насчёт твоей капризной девушки. Я такое встречал. И у меня самого что-то такое было. Она, видимо, заметила, что нравится тебе. Может быть, перемена произошла именно потому, что она это заметила. И... не понятно... может быть ты ей не нравишься? Но зачем она подчеркнуто любезничает с другими мужчинами? А не [такая-сякая] ли она? smile.gif А может быть она ждала от тебя каких-то шагов, но не дождалась и надулась? Ещё у некоторых [таких-сяких] девушек есть такая привычка насмехаться и издеваться. А может у неё был "опыт" с теми, с кем она любезничает? (мрачное предположение). А может её раздражают, скажем, недотроги? smile.gif Трудно сказать, в чём причина, но картинку ты нарисовал очень живо, сразу ясно, о чём речь. ......... Насчет "Просто как будто мокрицу видишь" (Девушки)... По-моему не слишком удачные сравнения. Хотя, твоя живая картинка у разных людей может вызвать разные образы в голове smile.gif

Всех онанистов отличает нулевая самооценка. У меня иногда это проходит, но вообще я тоже не склонен себя высоко ценить. Смотри проще на эту девушку, свободнее. Если между вами идёт какое-то явное волнующее общение без слов, то делай шаги, вы могли бы как минимум стать друзьями. А если нет, то вы с ней ничего друг другу не должны и лучшее, что ты можешь сделать, это до глубины души откровенно игнорировать все эти её любезничанья с другими мужчинами и отказы разделить лифтовую кабинку. Если не будет твоей реакции, то все эти её неприятные реверансы в твой адрес потеряют всякий смысл. Ты можешь не быть уверенным в себе мужчиной, но ты вполне можешь быть уверенным в себе человеком.

Сообщение отредактировал reffuser: 16 Декабрь 2009 - 00:18


#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 06:59

А может быть она ждала от тебя каких-то шагов, но не дождалась и надулась?

Скорее всего, дело именно в этом.

Если между вами идёт какое-то явное волнующее общение без слов, то делай шаги, вы могли бы как минимум стать друзьями.

Друзьями - вряд, ли, если есть отвращение:
Насчет "Просто как будто мокрицу видишь" (Девушки)... По-моему не слишком удачные сравнения.

А по-моему, в самый раз - как раз для того случая, когда внутреннее содержание парня не соотвествует внешнему виду и первичному впечатлению и тем самым жестоко разочаровывает девушку.

Чисто деловые отношения могут сохраняться, дружеские - нет.
Другая девушка мне в похожей ситуации так и сказала "отношения между нами буду чисто деловые".

#11 reffuser

reffuser
  • Участники
  • Пользователь 404
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:11

Насчет "Просто как будто мокрицу видишь" (Девушки)... По-моему не слишком удачные сравнения.

А по-моему, в самый раз - как раз для того случая, когда внутреннее содержание парня не соотвествует внешнему виду и первичному впечатлению и тем самым жестоко разочаровывает девушку.

Чисто деловые отношения могут сохраняться, дружеские - нет.
Другая девушка мне в похожей ситуации так и сказала "отношения между нами буду чисто деловые".


"жестоко разочаровывает девушку"? ха-ха... Имеется ли у неё хоть какое-то внутреннее содержание? Ведь так бывает не всегда, как известно. Если у неё в голове вертятся пошлые и плоские сравнения тебя с мокрицей, то на фиг тебе такая девушка? Это уже не девушка, а самка человека прямоходящего, на мой вкус.

А той девушке ("отношения между нами буду чисто деловые") ты должен был ответить, что предположить большее было наивностью с её стороны. На давай им топтать себя. Не все девушки ангелы. Некоторым позволишь - они будут топтать много и с удовольствием и им не скоро надоест.

Но говоря вообще, девушка конечно может чувствовать, что у тебя есть определённые проблемы. С мужественностью, с либидо - называть можно как угодно. Ты же сам знаешь, что когда чувствуешь себя более уверенным, не таким болезненным и ранимым, с девушками общаться проще, да и вообще с людьми общаться проще. Между людьми есть какие-то установленные правила, традиционный автоматизм отношений. И когда ты явно не вписываешься в этот автоматизм, потому что ты отличаешься от нормальных людей в том, что у тебя есть явная, надоевшая уже проблема, которую ты давно пытаешься решить, проблема с одиночеством, онанизмом и всё, что с ней связано, конечно ты и сам чувствуешь себя немного не в своей тарелке по этой причине, и люди другие чувствуют, что ты чувствуешь себя не в своей тарелке... Примерно так. Сужу по своему опыту, так что извини, если сильно промазал мимо цели.
  • Синий Нинзя это нравится

#12 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:17

Имеется ли у неё хоть какое-то внутреннее содержание? Ведь так бывает не всегда, как известно. Если у неё в голове вертятся пошлые и плоские сравнения тебя с мокрицей, то на фиг тебе такая девушка? Это уже не девушка, а самка человека прямоходящего, на мой вкус.

Уж не знаю, чем тебя так задело мое описание, наверно ты просто ленишься читать и прочел только пару последних постов в теме. Это было не сравнение парня с мокрицей, а просто он вызывал у меня ощущения подобные тем, которые возникают когда видишь что-то противное и мерзкое (мокрицу).

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:11

"жестоко разочаровывает девушку"? ха-ха... Имеется ли у неё хоть какое-то внутреннее содержание? Ведь так бывает не всегда, как известно. Если у неё в голове вертятся пошлые и плоские сравнения тебя с мокрицей, то на фиг тебе такая девушка? Это уже не девушка, а самка человека прямоходящего, на мой вкус.

Не думаю, что эти сравнения вертятся у нее в голове, это просто Девушка первую попавшуюся аналогию привела.


Но говоря вообще, девушка конечно может чувствовать, что у тебя есть определённые проблемы. С мужественностью, с либидо - называть можно как угодно. Ты же сам знаешь, что когда чувствуешь себя более уверенным, не таким болезненным и ранимым, с девушками общаться проще, да и вообще с людьми общаться проще. Между людьми есть какие-то установленные правила, традиционный автоматизм отношений. И когда ты явно не вписываешься в этот автоматизм, потому что ты отличаешься от нормальных людей в том, что у тебя есть явная, надоевшая уже проблема, которую ты давно пытаешься решить, проблема с одиночеством, онанизмом и всё, что с ней связано, конечно ты и сам чувствуешь себя немного не в своей тарелке по этой причине, и люди другие чувствуют, что ты чувствуешь себя не в своей тарелке... Примерно так. Сужу по своему опыту, так что извини, если сильно промазал мимо цели.

Ты как раз попал в цель.
Если есть внутренняя неуверенность и т.п., это чувствуется в твоем поведении и все равно вскоре проявляется, как бы ты не пыжился и не пытался это скрыть.

И еще:
https://antio.ru/ind...amp;#entry93030
Да весь прикол в том,что девушка хочет обниматься,целоваться и заниматься любовью!
А вы вместо того,чтобы её соблазнять(не путать с домогаться) выгуливаете её как собаку,рассказываете несмешные анекдоты и отправляете [вырезано]бизные смс-ки,как дела,как поспала,как покушала и т.д.
Поэтому и воспринимают вас как друга-[вырезано]ба.

Было у меня такое..Познакомился с симпатичной девушкой,которой я явно понравился. Я сразу пошёл с ней погулять,но максимум что я сделал это подержал её пару минут за талию. Она как-будто поняла что со мной что-то не так,и я моментально был отшит фразой "знаешь,мне вообще-то надо курсовую делать,я домой пойду. Только ты за мной не иди пожалуйста,у меня дома родители и т.д. и т.п.".

Очень знакомая ситуация - девушка ссылается, что ей надо заниматься, делать уборку и т.п.
А всё почему? Потому что ожидаешь инициативы с ее стороны.
Она понимает, что парень сейчас должен проявить инициативу в отношениях, но он ограничивается тупыми дежурными вопросами типа "как дела".
Это вызывает раздражение у девушки ("за кого он меня принимает?") и соответствующее поведение.

#14 reffuser

reffuser
  • Участники
  • Пользователь 404
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:29

В целом согласен с последними постами. Но.

Да весь прикол в том,что девушка хочет обниматься,целоваться и заниматься любовью!

Всё это, конечно, весело и прикольно. Этого хочет кошка, этого хочет собака, этого хочет девушка. Но мне лично всегда хотелось, чтобы _девушка_, в отличает от кошки и собаки, хотела бы _что-то ещё_, потому что мне лично очень трудно притворяться псом или котом. Это конечно весело и всё такое, но мозг всё-таки больше, чем у вышеупомянутых животных и он мешает. Хочется поговирить, пошутить, пообщаться. Начинается всё именно с общения. Я если она как корова тупо ждёт, пока её "покроют", что бы это ни значило (соблазнят, потискают, оближут, позелуют), то я начинаю задумываться: а в чём для неё разница между мной и другими? Если не в чём, то это лишенные индивидуальности чувства. Мне больше нравятся чувства другого рода.

Для несерьёзных отношений нужно нормальное здоровье, относительно нормальная психика и подруга - больше ничего. Чтобы "всё работало", чтобы можно было расслабиться, возбудиться и получить удовольствие. У меня проблема именно с этим, хотя подруга есть. Очень симпатичная, на мой вкус просто бомба, и не склонная мне сопротивляться. Я ей когда-то всё объяснил в нормальной сглаженной форме, она поняла. У неё был другой парень, и сейчас есть, но это, в общем, не важно, я хочу сказать для несерьёзных отношений это не важно. Она сказала "всё с тобой ясно" и вздохнула... Вчера заходил к ней, открыла в колготках, трусиках и маечке... Тут вздохнул я smile.gif Так что девушка, которая не против, у меня есть, но у меня нет здоровья, психического и физического.

Без воздержания ничего не будет. Я говорил не так давно с одним приятелем. Пример нормального мужчины. Он сказал, что у него был перерыв три месяца, но он никогда не мастурбировал, он спортсмен и ему вообще не понятно, зачем мастурбировать. Когда я не буду мастурбировать и поправлю здоровье, девушки найдутся, мне кажется. Со временем.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Вообще простите мне моё непостоянное женоненавистничество. Мне просто не повезло с девушками. Наверное, мне нравились в основном не те. Причём всегда, с детства. О чувствах остались приятные воспоминания, а о самих девочках и девушках - ничего хорошего. Всё дело в моих комплексах, наверное. Возможно, поэтому я выбирал то поглупее, то попроще, то подоступнее. И всё равно ничего не получалось.

Сообщение отредактировал reffuser: 17 Декабрь 2009 - 15:19


#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 020 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:28

Всё это, конечно, весело и прикольно. Этого хочет кошка, этого хочет собака, этого хочет девушка. Но мне лично всегда хотелось, чтобы _девушка_, в отличает от кошки и собаки, хотела бы _что-то ещё_, потому что мне лично очень трудно притворяться псом или котом. Это конечно весело и всё такое, но мозг всё-таки больше, чем у вышеупомянутых животных и он мешает. Хочется поговирить, пошутить, пообщаться. Начинается всё именно с общения. Я если она как корова тупо ждёт, пока её "покроют", что бы это ни значило (соблазнят, потискают, оближут, позелуют), то я начинаю задумываться: а в чём для неё разница между мной и другими? Если не в чём, то это лишенные индивидуальности чувства. Мне больше нравятся чувства другого рода.

Не совсем тебя понял, но и Девушка, и Захар имели в виду другое - надо не просто общаться с девушкой, надо делать это обаятельно, потом приобнять, поцеловать и т.д., впрочем тут я пока теоретик smile.gif
А занудства девушки не прощают https://antio.ru/ind...p?showtopic=418

Без воздержания ничего не будет.

Важно правильно использовать его энергию https://antio.ru/ind...hp?showtopic=58

Вообще простите мне моё непостоянное женоненавистничество. Мне просто не повезло с девушками. Наверное, мне нравились в основном не те.

А мне нравились именно "те", я сам был "не тот".

#16 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:44

Но мне лично всегда хотелось, чтобы _девушка_, в отличает от кошки и собаки, хотела бы _что-то ещё_, потому что мне лично очень трудно притворяться псом или котом.

Лично я не притворяюсь зверем, но наоборот отчётливо чувствую в себе животное начало при общении с симпатичной мне девушкой. Позывы "трахнуть" могут вообще возникать на многих красивых девушек, которых даже не знаешь. И желание объятий и секса никак не мешает желанию общаться, они прекрасно сосуществуют у меня. Советую почувствовать себя при начале секса животным, не обременённым рефлексией, смыслом жизни и прочими интеллигентскими заморочками, и просто возбуждаться и наслаждаться процессом; лично у меня именно в таком состоянии (когда "хочу" занимает всё сознание) получился первый успешный половой акт.

#17 reffuser

reffuser
  • Участники
  • Пользователь 404
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:42

Не совсем тебя понял, но и Девушка, и Захар имели в виду другое - надо не просто общаться с девушкой, надо делать это обаятельно, потом приобнять, поцеловать и т.д., впрочем тут я пока теоретик smile.gif
А занудства девушки не прощают https://antio.ru/ind...p?showtopic=418


"Делать обаятельно, приобнять, поцеловать"... Кто тебе такое сказал? Ты ориентируешься на некую среднестатистическую девушку. Наверное, для того, чтобы повысить свои шансы... но в ущерб здравому смыслу. Некоторые девушки любят зануд (но конечно же не идиотов). Девушки это не какой-то особый вид зверушек с особыми повадками. Они бывают очень разными. Но если ты действительно ограничиться рассмотрением только среднестатистических пошлячек, то ты, безусловно, прав. ... Я бы сказал тебе: будь собой, ищи лучшее в себе, избавляйся от недостатков. Но не надо никого из себя делать.

А мне нравились именно "те", я сам был "не тот".


С одной стороны, это всё относительно, - то ли ты не тот, то ли она не та, - но с другой, прав я, вот почему. Ты - это то, что уже дано. Ты не можешь выбирать себя. Ты можешь выбирать только девушек для себя. Либо "тех", либо "не тех".

Лично я не притворяюсь зверем, но наоборот отчётливо чувствую в себе животное начало при общении с симпатичной мне девушкой. Позывы "трахнуть" могут вообще возникать на многих красивых девушек, которых даже не знаешь. И желание объятий и секса никак не мешает желанию общаться, они прекрасно сосуществуют у меня. Советую почувствовать себя при начале секса животным, не обременённым рефлексией, смыслом жизни и прочими интеллигентскими заморочками, и просто возбуждаться и наслаждаться процессом; лично у меня именно в таком состоянии (когда "хочу" занимает всё сознание) получился первый успешный половой акт.


Согласен. Надо уметь настроиться. У меня это умение отсутствует. В основном потому, что я онанист. Желание не успевает стать достаточно сильным, чтобы преодолеть барьер.

#18 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 31 Март 2011 - 21:02

Хотелось бы обсудить такой вопрос.
Если парень изначально нравился девушке, возможно ли такое, что он своим поведением (занудством и т.п.) испортил ее впечатление о себе настолько, что она стала его ненавидеть?
Не просто нейтрально относиться, а именно ненавидеть?

И возможно ли такое в этой ситуации:
Ее чувства к парню сохраняются, но она при этом его ненавидит – за характер, за поведение.
Это проявляется в том, что она всячески избегает общения с парнем: отворачивается при его появлении, порой как бы не замечает и не здоровается, отвечает сухо и грубо, во взгляде чувствуется какая-та непонятная ненависть.
Иногда демонстративно проявляет интерес к другим мужикам (общается подчеркнуто тепло и обаятельно).

Я заметил это сегодня на примере девушки, с которой у меня намечались отношения: https://antio.ru/for...p?showtopic=416
На работе она не поехала со мной в лифте, хотя место в нем было, сделала вид, что набирает sms на телефоне, я сказал «поехали», она «я на следующем».
И вообще вот в таких мелочах как-то всё проявляется.

И возможно ли в такой ситуации восстановить нормальные отношения, и как это сделать?


Да, ты всё правильно понял, раз ненавидит, то испытывает чувства к тебе и постоянно бросает тебе вызов, это как бы тебе урок на будущее: увидел Д., она тебе понравилась (а они то это прекрасно чувствуют), а дальше - НЕ ТОРМОЗИ))) Была бы женщина по-мудрее и по опытнее - сама бы тебя захомутала женскими хитростями. Ну или может быть просто девушка в тебя сильно влюбилась, нарисовала себе воздушные замки, а в реале оказался полный облом и последующая фрустрация, соответственно ты и становишься объектом для негатива, так как возвысится над ситуацией и понять, что это она сама себе это всё напридумывала - это для женщин часто за гранью возможного понимания.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:03

Тут все правы, и девушка и все остальные , если парень при знакомстве производит хорошее впечатление то не факт что он его и буде производить со временем. Мой совет. Не лажайтесь с отношениями, если понимаешь что не потянешь , то нечего даже и начинать отношения. Кому [вырезано] нужен , чел который из себя ничего не представляет, просто стремный или как говорится никакой. Девушкам вообще наплевать что у него там в душе происходит. По жизни нужен нормальный человек, который уверенный в себе и эта уверенность должна подкрепляться еще и бабками, связями и т.п. И я в этом понимаю девушек и сожалею о том что таких людей вообще мало, им приходиться общаться с лохами. И от этого после очередного разочарования в таком индивидууме , они могут злиться и на себя , вот мол по жизни не везет, а жизнь то в тот момент проходит. Причем парень может быть типа хорошим по жизни , добрым , спокойным, отзывчивым, да только что в этом толку , наше общество уже лет как двадцать придерживестя таких стереотипов , что все эти свойства просто не котируются. Девушка в любой ситуации ищет сильного , кем бы этот сильный не был, пусть он вор обманщик , зато он сильный, он способен на поступок. Таковы реали нашей жизни, и по этому я советую всем кто если прочтет это , быть или становиться сильный плюс хитрыми и умными. На тему отношений друг там или не друг, поять же отвечу, если ты сильный человек, то ты можешь позволить и дружить, с кем надо и отношения строить и вообще все, по крйне мере это может быть продуктивным, это я пишу из личного опыта, но мой совет такой для всех, если не готов к отношениям , то лучше не начинай их, будет для всех полезней.

#20 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:38

Тут все правы, и девушка и все остальные , если парень при знакомстве производит хорошее впечатление то не факт что он его и буде производить со временем. Мой совет. Не лажайтесь с отношениями, если понимаешь что не потянешь , то нечего даже и начинать отношения. Кому [вырезано] нужен , чел который из себя ничего не представляет, просто стремный или как говорится никакой. Девушкам вообще наплевать что у него там в душе происходит. По жизни нужен нормальный человек, который уверенный в себе и эта уверенность должна подкрепляться еще и бабками, связями и т.п. И я в этом понимаю девушек и сожалею о том что таких людей вообще мало, им приходиться общаться с лохами. И от этого после очередного разочарования в таком индивидууме , они могут злиться и на себя , вот мол по жизни не везет, а жизнь то в тот момент проходит. Причем парень может быть типа хорошим по жизни , добрым , спокойным, отзывчивым, да только что в этом толку , наше общество уже лет как двадцать придерживестя таких стереотипов , что все эти свойства просто не котируются. Девушка в любой ситуации ищет сильного , кем бы этот сильный не был, пусть он вор обманщик , зато он сильный, он способен на поступок. Таковы реали нашей жизни, и по этому я советую всем кто если прочтет это , быть или становиться сильный плюс хитрыми и умными. На тему отношений друг там или не друг, поять же отвечу, если ты сильный человек, то ты можешь позволить и дружить, с кем надо и отношения строить и вообще все, по крйне мере это может быть продуктивным, это я пишу из личного опыта, но мой совет такой для всех, если не готов к отношениям , то лучше не начинай их, будет для всех полезней.

хороший совет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных