Перейти к содержимому


Фотография

Как без боли разорвать нежелательные отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:53

Нужен ваш совет, ситуация такая. Был я с компанией на природе, отмечали праздник. И там была женщина, к которой у меня возникло очень сильное влечение, такое сильное, что просто башню сорвало. У нее возникло встречное стремление ко мне. Я терся вокруг нее, общались и оба чувствовали что нравимся друг другу. После праздника общались по телефону пока я болел. Потом планировали встретиться в кафе, но у нее поломался интернет и я предложил приехать к ней домой починить его. Она ожидая меня наготовила вкусностей, испекла торт, вообщем ждала. Короче после ужина произошла внезапная бесбашенная близость, объяснения… Она сначала отказывалась от секса, говорила: не так быстро, нужно проверить чувства и т.д., но мне сопротивляться было бесполезно, штаны разрывались и у меня обнаружился просто дар красноречия. Вообщем всю ночь мы не спали... Красивая, со стройной фигурой, ухоженная, но вся беда в том, что она меня сильно старше - на 12 лет. Я это знал, но мозг был в отключке. А сейчас я осознаю, что мне с ней серьезные на всю жизнь отношения на фиг не нужны. Но она другого мнения, она считает это началом любви на всю жизнь. У нее не было мужчины 8 месяцев и она искала мужа, а не просто трах. Она вообще религиозная, но не православная, а в этом модном веянии новоязычества, за трезвость, чистоту отношений, славянские традиции и т.д.. Все дело в том что я оказался слишком настойчив и очень ей понравился. Человек она хороший и я не хочу делать ей больно, чтобы она после меня воспринимала всех мужиков козлами, а отношения нужно рвать. Чо делать?

Сообщение отредактировал Скиф: 27 Сентябрь 2012 - 20:12


#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:02

Скиф, а ты уверен что не хочешь с ней отношений? Ты события не торопи, а хорошенько подумай! Возраст разве помеха? Или что-то другое о чём не сообщил...? Часто мы упускаем тех с кем действительно могли бы быть счастливы! Решать тебе, ты же мужик! Да так да, нет и нет... Главное сильно не затягивать но и не торопиться... В нашей жизни всё не "просто так" происходит)

#3 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:41

Мне сейчас 27 лет, ей 39 - 12 лет разницы это слишком много. До 45-50 она меня еще будет интересовать как женщина, а потом что? Счастливой жизни у нас не будет. У нее уже не детородный возраст, а я хочу детей. Вообще она сама должна это понимать, но она походу в меня влюбилась и не соображает. Я жалею что пошел на поводу у страсти.

Сообщение отредактировал Скиф: 27 Сентябрь 2012 - 20:46

  • Denise и BBKing это нравится

#4 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:48

Скиф, брось ее скорее пока не поздно. А то потом не отцепиться. надеюсь ты не давал ей никаких телефонов кроме сотового? А то такие любят названивать на работу, домой, а то и под дверью сторожат.

#5 Калач

Калач

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11058
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:51

Как рвать? Просто не звони ей и не бери трубку. А твои друзья пусть скажут что ты уехал в долгую командировку. Вернешься не скоро. Время лечит. Забудет.

#6 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:06

Как рвать? Просто не звони ей и не бери трубку.

Это будет слишком жестоко... Я не могу так с ней поступить.
  • Denise это нравится

#7 Preacher

Preacher
  • Участники
  • Пользователь 12324
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:51

А объяснить что просто не хочешь серьезных отношений а хотел просто секса не подходит? девушка взрослая и все поймет,но конечно если ты наобещал ей свадьбу и тд. до гроба то это очень подло с твоей стороны я считаю, и учись нести ответственность за то что ты говоришь. Найди у себя яйца и поговори с ней. Только говорить что мол ты старая а я молодой и ты мне не подходишь думаю ты понял что не стоит.Постарайся остаться на хорошей ноте,вы оба просто получили удовольствие.

#8 насосная станция боли

насосная станция боли

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12189
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:55

Бле, как же хорошо что я давно избавился от подобной сопливости.

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:03

да ничего без боли не получится
народ тебе дело говорит, не звони, не общайся, не бери
иначе все снова закончится постелью и начнется сначала...
отруби отношения сразу, а не по-кусочку
и зыыы
втф, почему ты не хочешь сделать с ней ребенка? 39 лет норм. возраст, женщины фертильны до 45. если ты ее любишь, то она тебя будет еще долго привлекать, красотой души и все такое прочее.
мои вот знакомые поженились, ему было 23, а ей 34. Все замечательно у них)

#10 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:23

Это невозможно. И не советую придумывать "командировку": вполне вероятно, что она будет ждать. А ожидание лишь подогревает.

#11 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 04:58

Это не просто взрослая, а очень взрослая женщина. Впуская парня в свою квартиру, флиртуя с ним, она не могла не осознавать, что секс не просто возможен, а почти неизбежен. Даже если она не планировала некую хитрую операцию по обольщению, то она просто хитро воспользовалась ситуацией. Была бы на ее месте 18-летняя девчонка, ее бы замужество не привлекало, но она бы не хотела чтоб ее бросили первой. А 39-летняя конечно хочет замуж - это не просто последний шанс, это уже за гранью последнего шанса.
Понимаю, если бы еще наговорил глупостей 16-летней - для того, чтоб пощадить ее еще детскую психику, надо было как-то красиво завершать отношения. Но взрослая тетка все понимает. Ну откуда у нее чувства после непродолжительного общения и первого секса. Скорее я бы увидел там хитрую расчетливость с добавлением приправ из эмоций.
На мой взгляд, 39-летняя честная женщина не стала бы требовать ничего от парня значительно моложе ее. Насладилась сексом и хватит.
Нельзя жениться на каждой с кем переспал - штампов в паспорте не хватит.

#12 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 05:56

Ты события не торопи, а хорошенько подумай! Возраст разве помеха?

Это [вырезано] какая помеха.

#13 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:51

Тут ровно два варианта:
1)Если ты ей ничего не обещал так и скажи "ты отличная женщина, но наши пути на этом расходятся, все пока", все честно и совесть твоя будет чиста
2)Если наобещал уже всякого то ты моральный урод))) Теряйся теперь, просто пропадай из ее жизни молча, все равно слов подходящих не найдешь, а так она поймет что ты ей просто воспользовался, поненавидит тебя недельку другую и забудет.
Если она не в царстве эльфов жизнь прожила, то все перспективы ваших отношений должна понимать, хоть и надеется может на чудо


#14 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:16

Тут ровно два варианта:
1)Если ты ей ничего не обещал так и скажи "ты отличная женщина, но наши пути на этом расходятся, все пока", все честно и совесть твоя будет чиста
2)Если наобещал уже всякого то ты моральный урод))) Теряйся теперь, просто пропадай из ее жизни молча, все равно слов подходящих не найдешь, а так она поймет что ты ей просто воспользовался, поненавидит тебя недельку другую и забудет.
Если она не в царстве эльфов жизнь прожила, то все перспективы ваших отношений должна понимать, хоть и надеется может на чудо

Если наобещал уже всякого - а она разве не понимала цену таким обещаниям? В свои то 39 лет.
Ты отличная женщина, но наши пути на этом расходятся - а она может сказать почему и начать выводить на разговор. Опять же, как и в п. 2, надо теряться или убегать))


#15 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:30

Ну если не собираешься продлевать отношения скажи все по честному , скажи что соблазнился красотой и не смог устоять под действием плотского огня. Скажи что не готов для серьезных отношений да просто не хочешь. Тут главное по честному все сказать , скажи бес попутал crazyfun.gif Если скажешь честно, то совесть не будет мучить. ДА и вообще скиф ей богу как подросток , ну надо же думать прежде чем что то делать . Не совершай ошибок . Не неси миру - гиморра.

#16 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:35

Не совершай ошибок . Не неси миру - гиморра.

До, лучше лежать на диване, играть в ВОВ и дрочить хер - тогда уж точно миру никаких проблем не доставишь.

#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:07

ехайл, на диване лежать и играть в игры это тоже тупик , я лично никогда этим не занимался но по другим видел это. просто в отношениях не только один человек замешан , я вот лично никогда не стремился сделать больно другому человеку потому что это не есть гуд . Мы все здесь надеюсь уже взрослые люди я уж тем более мне за тридцатку , а в этом возрасте уже нужно думать мозгом что и как делать . Могу сказать у меня был такой же случай как и у скифа , даже много случаев таких, когда может обломиться секс , но после нужно было бы сливать тему, я никогда не шел на это. Если человеку нужен секс то можно его найти и без проблемм я лично находил по обоюдному согласию и без обещаний , тем более скиф по его постам вообще человек фартовый на этот счет . просто не надо людям делать больно, не люблю я этого.

#18 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 02:34

я вот лично никогда не стремился сделать больно другому человеку потому что это не есть гуд .

Люди только и делают, что причиняют друг другу боль с тех самых пор, как обезьяной додумались взять дубину.

#19 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:29

Да, без боли разорвать отношения вряд ли получится.
Я открывал тему по этому вопросу https://antio.ru/ind...?showtopic=1601
Тогда я ещё это не понимал, а как пообщался с девушкой поближе https://antio.ru/ind...showtopic=14651 , так прочувствовал.

отруби отношения сразу, а не по-кусочку

Действительно - так лучше и честнее.

Скиф, а какие чувства ты к ней испытываешь?
Любовь, влюблённость, или просто сексуальное влечение?

#20 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 00:00

но конечно если ты наобещал ей свадьбу и тд. до гроба то это очень подло с твоей стороны я считаю, и учись нести ответственность за то что ты говоришь.

Да ни фига я ей не обещал никакой свадьбы. Я ей даже не говорил до сих пор что люблю ее, я просто не могу ей этого сказать, потому что это не так. Я ей говорил до секса что почувствовал сильную тягу к ней, что я ее безумно сейчас хочу и не вижу ничего плохого в сексе, а будущее какое будет не знаю, хочу жить настоящим, довериться этому желанию и все.

втф, почему ты не хочешь сделать с ней ребенка?

Я хочу не одного, а много детей, минимум троих.
39 лет норм. возраст, женщины фертильны до 45. если ты ее любишь, то она тебя будет еще долго привлекать, красотой души и все такое прочее.

Слабо в это верю. Скорее всего влюблюсь в молодую и сбегу от нее когда ей будет под 50. Мои родители примут наш брак в штыки и я буду все время ее стесняться, чувствовать осуждение окружающих, потому что разницу видно. Меня это будет гнобить.
мои вот знакомые поженились, ему было 23, а ей 34. Все замечательно у них)

Сколько они уже вместе?

Ну откуда у нее чувства после непродолжительного общения и первого секса. Скорее я бы увидел там хитрую расчетливость с добавлением приправ из эмоций.
На мой взгляд, 39-летняя честная женщина не стала бы требовать ничего от парня значительно моложе ее. Насладилась сексом и хватит.

Скиф, а какие чувства ты к ней испытываешь?
Любовь, влюблённость, или просто сексуальное влечение?

Я решил пока не торопить события и разобраться в том, что я чувствую к ней и чего хочу. Она сама мне не звонит, но просит всегда чтобы я ей позвонил. Ничего не требует, не навязывается, не спрашивает о чувствах. Не предъявляет никаких претензий, не ставит условий. Говорит мне ласковые слова, что любит меня и т.д.. Предлагает переехать к ней жить, о свадьбе пока речи нет.
И я даже не знаю что делать, она меня не напрягает и не держит... Приехал к ней домой вчера после работы, проболтали до часу ночи и мне показалось что я ее знаю тысячу лет. Какое-то теплое дружеское чувство к ней есть, но не любовь. Встреча опять закончилось сексом. Вот во время секса она для меня богиня, Клеопатра - так я ее называл. Возбуждает меня очень сильно. Могу трахать ее целую ночь и не хочется ее отпускать из объятий. А так желания куда-то ее вести, гулять с ней, дарить подарки, говорить ласковые слова – нет.
Не понимаю почему так, на празднике какая-то вспышка непреодолимой тяги возникла, а как трахнул - полное равнодушие? Физически хочется ее, а психологически нет.

Если уж заканчивать отношения, то хочется чтобы они себя самоисчерпали, чтобы она потеряла ко мне интерес сама. А не так чтобы она мне - я тебя люблю, а я ей – пошла вон.
Оптимизирующий посмотрел по ссылкам, думаю также потупить как ты говоришь – «А вот основной мерой считаю - перестать уделять внимание девушке.»

Сообщение отредактировал Скиф: 30 Сентябрь 2012 - 00:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных