Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SNH-Winer

SNH-Winer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10893
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:30

Здраствуйте! буду стараться как можно по делу без воды. Меня зовут Саша 20 лет.Очень рад что попал на этот форум,где ребята развиваются,помогают друг другу, БОЛЬШОЙ ВАМ ВСЕМ РЕСПЕКТ! Вообщем у меня такая ситуация в жизни получилась. Началось всё со школы,вначале я был активным оч.общительным мальчиком , но начиная с 6го класа всё изменилось - меня сломали психологичски,там где нужно было стоять за себя,давать сдачи я перестал , просто не знал многих вещей :что не нужно боятся,нужно пробиваться отстаивать свои взгляды интересы,мне тогда некому мне это все было обьяснить.И в результате с того времени с 6 класса с меня сбили ту активность которая была, инициативность.И вот в период с 6 по 11 классы по сути ничего не менялось,я стал закомплексован ,стеснителен,главное там где мне хотелось что-то спрашивать ,интересоваться ,проявлять емоции- я себя сдерживал,что в результате привело к формированию комплексов,страхов.Но при этом я всё время искал выход, развивался,много книжек прочитал и начал потихоньку выходить из зоны комфорта,из своего маленького мирка - это было начиная с поступления в вуз на 1й курс. Мне было страшно получить по лицу,я привык просто терпеть легкий стеб не отвечая достойно чтобы не спровоцировать драку. Вообщем с 11 класа я начал действовать по борьбе со страхом- прозанимался некоторое время кикбоксингом тайским , рукопашным боем,был 1н раз в БК своего города(1н бой выиграл 1 проиграл)(но ходил некоторое время стало падать срение перестал боевыми заниматся) да было много эмоций,всего не передать, для себя усвоил - получить по лицу не так страшно как я представлял,вот собственно я начал поиск самого себя,но это проблемы не решило,поэтому у ВАС надеюсь найти решение следующего.В результате такой школьной жизни у меня сейчас проблемы в общении с людьми(постараюсь обьяснить как можно точнее).Когда общаюсь с людьми кроме родных ,думаю подсознательно ,возникает страх,что если я себя как-то буду проявлять активно,бойко в разговоре то могу спровоцировать агресивную,стебательную реакцию ,на что я достойно не смогу ответить,ПОЭТОМУ я реально не могу нормально общаться ,как-бы сковывает страх вот этот и я не провляю вообще инициативы в разговоре( может не совсем выразился ясно,подробности по ходу обьясню),может такое состояние когда не расслабляюсь а жду подвоха. Вот ребят где-то такие дела,ищу выход,слышал про техники тут BSFF,турбо суслик,может стоит их проработать!?.Вообщем помогите ребят что правильнее всего будет делать,заранее спасибо!!! Кстати,по поводу О. - стаж 10 лет,раньше дро..л почти каждый день сейчас 1-2 раза в месяц и пытаюсь бросить, но срываюсь когда дома и ничего не помогает,мотивация стимулы все пропадает ,остается желание и всё,вообщем борюсь. Так же скажу,что конечно много-го я не знаю ,во многом невежда,но стараюсь ,прорываюсь к свету... Когда О. занимался часто были суициидальные мысли, когда стал редко -прошли.

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:51

Поверь мне, ответ на этот вопрос можешь найти только ты сам )) Нет единого рецепта...

#3 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:19

Попробуй технику ТМО. Вот ссылка: http://egoland.ru/si...duxovnyj-vybor/

Очень простая, но эффективная. Если решишь заняться этой техникой, не бросай, занимайся регулярно.
Думаю не проблема каждый день прорабатывать хотябы какой-нибудь один негативный опыт. К стати после
этого выпуска журнала будет еще несколько, посвященных технике ТМО, так что советую подписаться на рассылку автора.

Ребята, не сочтите за рекламу, просто сам давно уже подписан на рассылку этого человека и занимаюсь аутотренингом по
его электронному самоучителю, поэтому просто рекомендую.

#4 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:19

Когда общаюсь с людьми кроме родных ,думаю подсознательно ,возникает страх,что если я себя как-то буду проявлять активно,бойко в разговоре то могу спровоцировать агресивную,стебательную реакцию ,на что я достойно не смогу ответить,ПОЭТОМУ я реально не могу нормально общаться ,как-бы сковывает страх вот, ищу выход,слышал про техники тут BSFF,турбо суслик,может стоит их проработать!?.Вообщем помогите ребят что правильнее всего будет делать,заранее спасибо!!! Кстати,по поводу О. - стаж 10 лет,раньше дро..л почти каждый день сейчас 1-2 раза в месяц и пытаюсь бросить, но срываюсь были суициидальные мысли.


SNH-Winer, приветствую на форумуе!

Могу рекомендовать программу 12 Шагов. Конечно, занимаясь чем-либо всегда возникает вопрос: а какова цена успеха?
В этой вселенной все имеет цену: успех и поражение, освобождение от страхов и от онанизма.
Готов платить?

Программа 12 Шагов в качестве платы предлагает отказ от эгоцентризма. Это очень высокая цена! Если не готов, то это программа не для тебя.
Но если готов, то успех на 100% гарантирован Высшими Силами.

С методикой можно ознакомиться здесь:

https://antio.ru/ind...showtopic=29734

Обсудить эту методику можно тут:

https://antio.ru/ind...showtopic=29759

Желаю успеха! Буду рад общению!

#5 SNH-Winer

SNH-Winer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10893
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19

Отправлено 15 Июль 2012 - 01:12

Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных