Перейти к содержимому


Фотография

Жизненная хватка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:02

Жизнь сейчас стала очень динамичной, конкурентной и поэтому быть слабым сейчас совсем не резон.

Пожалуй, у большинства онанистов в большей или меньшей степени существует такая проблема, как недостаточная хватка по жизни. Конкретно у меня причина этого кроется в моем воспитании – это тянется еще с детства. Если тебя воспитывали в атмосфере любви к ближнему своему, призывали верить в справедливость, оберегали от серьезных дел и обязанностей и т.д., то добро пожаловать в реальный мир!

Конечно никого ни в чем не надо винить, тем более, когда ты уже вырос и от тебя уже что-то зависит в твоей жизни.

Быдло очень хорошо приспособлено к реальной жизни. Признаюсь, я раньше часто завидовал более успешным парням. В то время, когда я играл в компьютерные игры – некоторые из них уже катались на машинах, трахались с девочками, да и вообще были более «взрослыми», чем я. Все эти их серьезные компании, посиделки, блат хаты, курево, бухло, матерный слэнг – это все стало для меня атрибутами крутых пацанов.

Как бы мы этого не хотели, но с быдлом нельзя не считаться, нельзя их не замечать. Можно конечно делать вид, что их нет, но это до поры до времени. Если ты не такой, не один из них, то придется что-то делать, производить какие-то усилия над собой. Надо признать – они лучше адаптированы к реальной жизни. Это факт. Именно этому нужно учиться у них. Так они пустые конечно, но одного у них не отнять – у них есть жизненная хватка.

Ни в коем случае не нужно превозносить людей вообще, а уж тем более быдло – это просто сброд. Но считаться с ними надо.

На самом деле не все так плохо. Эта жизненная хватка приобретается довольно быстро. В этом нет ничего сложного. Просто нужно учиться делать элементарные вещи – уметь себя обслужить(готовить, убираться, стирать свои грязные шмотки и т.д.), ходить иногда в общественные места(или места скопления быдло-масс), не бояться приобретать какие-то практические навыки(элементарные приемы самообороны, плавание, вождение автомобилем и т.д.). Не надо бояться и унижаться при общении с людьми – они такие же, ничем не лучше.

Еще важно поддерживать себя в форме – и физически и умственно. Это как подстраховка – каждый день может и не понадобиться, но обязательно будет момент, когда это очень пригодится.


#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:21

а самое главное, конечно, не дрочить, и все это легче придет, имхо
  • Перспективный парень это нравится

#3 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:52

а я вот долго не дрочу и как то легче жить стало, каким то хером оказываюсь теперь в нужных местах. А насчет хватки у быдла - им легче живется потому что мозгов меньше и они не задумываются над всякой херней (напрмер - не буду ли я выглядеть глупо если сделаю че-нить) и поэтому они не думают а делают. А это ценится

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:34

Применительно к проблеме онанизма, да, ОНАНИЗМ ОСЛАБЛЯЕТ ЖИЗНЕННУЮ ХВАТКУ. Половая энергия, влечение, потребность это ДВИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ, как бы мы к ней не относились. Онанизмом мы её удовлетворяем незаконно, это как питание какой-нибудь гадостью типа фастфуда. Мы не голодные, поэтому не предпринимаем действий по утолению голода. И это ГЛАВНАЯ причина лузерства онанистов по жизни. Я категорически НЕ согласен с утверждениями о том, что онанизм никак не влияет на успех в жизни. ВЛИЯЕТ. Онанист- это ЛУЗЕР. Именно онанизм как первопричина виноват во всём: он лишает главной движущей силы- сексуальной энергии.

Онанизм - весьма вредный и опасный для здоровья порок.Вследствие постоянного пребывания в сфере психического возбуждения, нормальные возбудители перестают действовать, и привычные онанисты лишаются способности нормального отправления полового чувства. Чрезмерный, а тем более практикуемый многими годами О. оказывает влияние на умственную и психическую сферу, причем изменения всего скорее наступают у юношей, от рождения предрасположенных к болезненным отклонениям нервной деятельности. Ранее всего замечается быстро наступающее утомление и ослабление памяти, соображение делается не столь быстрым, усвоение затрудняется, сила мышления падает. Является трудность сосредоточиться, неспособность к усидчивым занятиям, равнодушие ко всему окружающему, наклонность постоянно размышлять о себе, о своей печальной судьбе, предстоящих болезнях, переменчивость настроения, склонность к уединению, стыдливость, трусливость, полный упадок духа предприимчивости, отваги и мужества, присущих здоровому организму


#5 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:21

Молодец Rexxx правильно излагаешь и не надо равняться на это быдло которое как ты считаешь у них есть машины и трахаются с кем подряд, НУ И ЧТО!!! Говорю всем онанистам: когда вообще дрочить перестаете, у вас появится новое мировоззрение о жизни, то что вы думали раньше будете говорить себе каким же я дебилом был, нахрена мне мне нужен был онанизм и секс ведь есть вещи и поинтереснее. Вот это и есть нужная жизненная хватка, секс и онанизм ослабляет ее я знаю. И ты подойдешь потом и скажешь этому быдло как ты считаешь у которого были все прелести жизни - ребятишки время не подскажете...

Сообщение отредактировал IronVip: 04 Сентябрь 2010 - 07:26


#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 10:16

Просто нужно учиться делать элементарные вещи – уметь себя обслужить(готовить, убираться, стирать свои грязные шмотки и т.д.),

Однозначно!
Вот еще пример: https://antio.ru/ind...?showtopic=5837
Волю не развить одним спортом. И не развить одной учёбой. Воля эта ВСЯ жизнь.И самая слабая воля - у тех кто живёт с родителями! И не просто живёт с родителями, а те кому родители лижут жопу на протяжении всей жизни!Это и было уменя.Всегда.Мне всегда готовили,стирали,убирали. Если у тебя так,то прекращай немедленно!
Как? Не обязательно сваливать в общагу. Просто делай всё сам. Кушай то-,что приготовил ТЫ. Покупай всё себе САМ.И одежду стирай САМ. И посуду мой САМ. Короче всё сам с усам))).Становись самостоятельнее. И Эта самая сила воли появиться в достаточной степени, чтобы набраться наглости и начать наконец-то подходить к девушкам.
Это то к чему пришёл я . То что мне помогло, и сделало меня гораздо счастливее.


ходить иногда в общественные места(или места скопления быдло-масс),

Вот в места скопления быдло-масс ходить вовсе необязательно.

Жизнь сейчас стала очень динамичной, конкурентной и поэтому быть слабым сейчас совсем не резон.

Пожалуй, у большинства онанистов в большей или меньшей степени существует такая проблема, как недостаточная хватка по жизни. Конкретно у меня причина этого кроется в моем воспитании – это тянется еще с детства. Если тебя воспитывали в атмосфере любви к ближнему своему, призывали верить в справедливость, оберегали от серьезных дел и обязанностей и т.д., то добро пожаловать в реальный мир!

Конечно никого ни в чем не надо винить, тем более, когда ты уже вырос и от тебя уже что-то зависит в твоей жизни.

Да, всё верно, меня тоже так же воспитывали.

Только на быдло не стОит равняться, а сильным быть надо https://antio.ru/ind...?showtopic=4478
2. Взаимоотношения. На равных или выше. Так можно назвать теперь мою позицию. Никого я не ставлю выше себя. Только на равных или я чуть выше. Проблема трепета перед людьми в прошлом. Нет теперь сверхумных, сверхкрасивых, сверхбогатых. Есть Я и есть другие люди. И мы равны. Адекватная позиция своей роли в этом мире недоступная дрочеру, и легко доступная нормальному человеку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных