Перейти к содержимому


Фотография

3 месяца спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Amigos

Amigos
  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 828
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 09:30

Вести с фронта:

Как в голивудском кинофильме: "прошло 3,5 месяца". Что изменилось? Изменилось все! Сразу оговорюсь - если тебе кажется что приведенный ниже текст есть пример самолюбования, и тебя начнет подташнивать, всеравно рекомендую прочесть. Почему? Потому что пишу я это для того чтобы доказать еще один миллионный раз и тебе и себе любимому что пвыход есть! и вся задача лишь ненадолго собраться и "ехать" в одном направлении, а не скакать с трамвая на трамвай топчась на одном месте.


Перемены физические:

1. Улучшилось состояние здоровья, пробуждение по утрам бодрое и четкое, появился режим;

2. Улучшилось качество секса, увеличилась продолжительность, появилась потребность изучать этот вопрос. Освоил техники дыхания для продолжительного секса, изучил различные
позы, изучил вопросы подготовки женщины к хорошему сексу. Секс стал регулярный и приносящий удовольствие и мне и партнерше. Вспоминаю сейчас как это было раньше с грустной улыбкой. Дрочер не может быть нормальным любовником как ни крути. Иногда использую анестетики, для того чтобы побороть выработанные годами о. рефлексы кончать мгновенно.

3. Регулярные тренировки по программе 100 отжиманий, приседания, "8 минутки" и занятия йогой укрепили мое тело, стал более выносливым. Естественно мышечной массы особенно не добавил не те это упражнения, сейчас работаю над этим вопросом.

4. Гигиена. Стал следить за своим телом, душ 1-2 раза в день. Пропал дрочерский запах. Стрижка 1-2 раза в месяц. Никакой небритости. Пропали прыщи.

5. Гардероб. Изменился подход к внешнему виду. Появилась потребность выглядеть хорошо. Полностью обновил гардероб. Вместо мятых растянутых свитеров и затертых джинс появились ряды отглаженных рубах и брюк и начищенных туфель вместо грязных кросовок. Раньше мог месяц другой ходить в одном вонючем свитере и даже в голову не приходило стирать его или что то еще. Люди стали обращать внимание и бросать реплики "Отличной выглядишь"...но по сути это неважно главное ощущение что ты чист и опрятен. Сейчас мне это ощущение доставляет огромное удовольствие.

Перемены внутренние:

1. Появилась уверенность в себе. Никаких больше беспочвенных страхов, никаких мыслей, о ничтожности, никаких сомнений. Окружающие побрыкались конечно, но потом приняли нового меня, поняв что что то изменилось и нет больше того робкого человека которым можно было манипулировать для удовлетворения собственных нужд.

2. Взаимоотношения. На равных или выше. Так можно назвать теперь мою позицию. Никого я не ставлю выше себя. Только на равных или я чуть выше. Проблема трепета перед людьми в прошлом. Нет теперь сверхумных, сверхкрасивых, сверхбогатых. Есть Я и есть другие люди. И мы равны. Адекватная позиция своей роли в этом мире недоступная дрочеру, и легко доступная нормальному человеку.

3. Семья. Стала важной составляющей моей жизни. Жена стала мне близким человеком, а не помехой мешающей как следует отдрочиться от души. Естественно она так же заметила перемены smile.gif и очень ими довольна.

4. Появилась четкость мышления. В основном от того что теперь приходится решать проблемы, а не вопрос "Аааааа я не готов, я немогу, я не справлюсь...." и т.д. Новое состояние ума - есть проблема есть решение, никаких откладываний, никаких затягиваний. Решаем здесь и сейчас! Если попадаешь на дрочера он как змея извивается пытаясь отложить решение проблемы. Никаких откладываний, если ты не хочешь быть умственным дрочером. Только здесь и сейчас!

5. Будущее. Будущее стало для меня желанным в результате появления целей. Пропал страх будущего, вообще эмоция страха перемен ушла. Нет ее больше. Я планирую будущее, я жду его, будущее несет мне мои цели приближает меня к ним. Раньше я впадал в ужос от одной мысли что что то может измениться, если я вдруг начну чего то желать. И я дрейфовал без желаний стремясь остаться там где я находился. Боялся пошевелиться чтоб ненарушить глади болота. Сейчас я танцую вальс.

6. Случайные оскорбления и нападки которые регулярно случаются в жизни не причиняют мне более душевных страданий. Я просто их не помню smile.gif Раньше это была настоящая катастрофа я мог не спать ночами мучаясь от пары небрежно сказаных слов.

Перемены социальные и финансовые:

1. Получил повышение по службе (стал из менеджера начальником отдела);

2. Открыл 2 собственных направления деятельности (бизнеса);

3. В результате 2х первых пунктов появились деньги, и их количество продолжает рости с каждым днем т.к. я отдаю всего себя в их развитие.

4. Изменился стиль жизни, теперь я просто физически не могу позволить себе праздно лежать батоном или тупо сидеть в инете убивая время, конкретные задачи требуют немедленного решения прямо сейчас, иначе проигрыш.

5. Люди стали следовать моим указаниям, видеть во мне лидера.

6. Я знаю чего хочу и двигаюсь в этом направлении и люди видя это двинулись за мной, спрашивают совета, отказываются от дурных привычек, приобретают положительные.


P.S. Вот собственно все чем хотел поделиться. Работы еще много, и много в сознании и теле того что следует изменить. Но и достигнуто уже не мало. Наше дело правое победа будет за нами. Удачи в борьбе братья!

#2 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:41

очень здорово!

воодушевляющий пример

#3 Патрик

Патрик
  • Участники
  • Пользователь 1276
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 14:40

Классный пост, Амигос! Все четко и по делу.

#4 Pallka

Pallka
  • Участники
  • Пользователь 755
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:53

Ещё одно подтверждение правильности нашего с вами, друзья, выбора = ))


Спасибо за то, что поделился своими успехами. Они вдохновляют!

#5 susurrus

susurrus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1295
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:26

Отлично, молодец. Достойный муж, чего ещё добавить?

#6 libre

libre

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1030
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:15

Спасибо, убедил - дрочить и счастливо жить не получится.

#7 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:39

Супер!

#8 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:00

блин..вот бы мне так..открыть свой бизнесс и быть всегда при деле - душа просит!!!А то в свободное время реально заняться нечем, у инета сижу..хоть и не дрочу...

#9 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 23:28

очень хорошие результаты. можно брать пример.
я нарисовал в художке на тему этого топика плакат.

#10 Гость_Chubaka_*

Гость_Chubaka_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:11

Последние тени сомнения и неопределенности исчезли навсегда! Спасибо за мотивацию AMIGOS!

#11 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 09:23

"6. Случайные оскорбления и нападки которые регулярно случаются в жизни не причиняют мне более душевных страданий. Я просто их не помню Раньше это была настоящая катастрофа я мог не спать ночами мучаясь от пары небрежно сказаных слов."

Отходишь намного быстрее и голова всегда остаётся холодной для ответа. Сам удивлялся первое время. Сейчас привык smile.gif

#12 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 101 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:42

Пропал дрочерский запах.

Вот это очень интересно - что за дрочерский запах?

6. Случайные оскорбления и нападки которые регулярно случаются в жизни не причиняют мне более душевных страданий. Я просто их не помню Раньше это была настоящая катастрофа я мог не спать ночами мучаясь от пары небрежно сказаных слов.

Отходишь намного быстрее и голова всегда остаётся холодной для ответа.

А сам ответ-то сразу следует?

#13 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:44

как ты вес набирать будешь?

#14 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:24

А сам ответ-то сразу следует?


да

#15 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:50

Дрочер не может быть нормальным любовником как ни крути

!!!
Пропали прыщи

В дневнике хgami я писал про то, как последней "каплей" в завязывании с о. стал генерализованный "детский" контаг. моллюск... который практически сразу же исчез после прекращения о... объяснил для себя это по всей видимости сильным ударом по иммунитету... т.е. о. снижает иммунитет... а сейчас вспомнил, что сыпь по типу угревой была у меня на некоторых частях тела чуть ли не с подросткового возраста... периодически то разрастаясь. то несколько притухая... пытался повышать иммунитет - но бесполезно... а ведь и эти угревые "высыпания" тоже прошли...
Жена стала мне близким человеком, а не помехой мешающей как следует отдрочиться от души. Естественно она так же заметила перемены smile.gif и очень ими довольна

Искренне рад...

#16 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:43

Отличный пример дружище!
именно то же самое происходило и у меня в периоды АнтиО.
Я понимал это но вновь срывался

самым огромным достижением во все борьбе с О. - это то что 5 дней назад я нашел этот форум.

Теперь я знаю конкретно чего я хочу! Я буду как и ты идти к заветной цели.

И то что ты здесь описал - еще больше греет мое стремление!

#17 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:56

Мужик 100% понимаю, т.к. сам сейчас пребываю в этом состоянии =)

#18 cosmax

cosmax

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1255
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:16

Спасибо за рассказ!!! Очень воодушевляет!!!

#19 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:27

отличный рассказ, моя мотивация взлетела выше крыши.

#20 shooltz

shooltz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2023
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:19

моя мотивацию еще больше окрепла smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных