Перейти к содержимому


Фотография

Бабы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#1 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:09

Девушки – эта прекрасная половина человечества. Так говорят, да, кажется? Немного не согласен с этим утверждением…

Так уж вышло, что они действительно не такие отвратительные внешне, как некоторые мужики, от них часто приятно пахнет, они одеваются так, что **** встает у дорогих моих коллег-дрочеров, НО…не дай бог нам поверить в то, что они ангельские создания или хотя бы просто «хорошие», чистые люди.

К сожалению. Это не так. В большинстве своем - это то же самое быдло, что и мы с вами. Да, они не дрочат до исступления. Да, они часто кажутся очень разумными, взвешенными. Хочу предостеречь молодую часть нашего непорочного форума – они этим и опасны!

Особенно удивительны молодые бабы – от 17 и до 25. Они совсем пустышки. Как бы грудь, талия, попа уже нарисовались, а голова не поспела – там пока пребывают опилки. Ну конечно интеллекта хватает, чтоб улыбаться, пить дешевое пиво с галимыми сухариками и еще хлопать глазами, дабы не пропустить своего единственного (и много много раз еще повторимого).

Вот эти создания называются прекрасным полом. Мы много думаем о них, делаем их смыслом своих жизней, не желая понимать, что скрывают под собой эти милые девушки. Их тоже надо понять – они такие изначально, они в этом не виноваты.

Но не стоит их боготворить, молиться на них. Никогда не надо задаваться вопросами: «как я выгляжу в ее глазах?», «почему она меня не любит?», «почему она выбрала его, а не меня?» и т.д.
Задайтесь уж лучше тогда вопросами: «а почему до сих пор еще не изобрели вечный двигатель?», «отчего у собаки четыре ноги?», если совсем нечего делать. Эти вопросы имеют сравнительно больше смысла.


P/S: Онанизм - зло!

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 09 Декабрь 2011 - 11:39
расширение объектов обсуждения в теме

  • Alec de leon, arshavin-kerzakov, Sasuke Uchiha и 4 другим это нравится

#2 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:21

В моих целях к примеру на данный момент нет активного поиска девушки.
Поэтому задаюсь более достойными вопросами, нежели
«как я выгляжу в ее глазах?», «почему она меня не любит?», «почему она выбрала его, а не меня?» и т.д.

  • Sasuke Uchiha это нравится

#3 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:23

Так и надо, росомаха. Молодец
  • Sasuke Uchiha это нравится

#4 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Август 2010 - 11:01

Особенно удивительны молодые бабы – от 17 и до 25. Они совсем пустышки.

вот от части согласен
как говориться поговорить неочем, есть такое
но слишком уж антибабизм я бы не развивал в личности, ненависть вызывает ненависть

их боготворят, потому, что больше ничего в жизни нет (да-да, у большенства это именно так, как бы не прискорбно это незвучало)
да нужно развиваться, искать интересы, кстати только так можно найти достойную, тоесть ты подымишся на высокую планку и тебе эти пустышки даже в плане секса будут не интересны, мозгами

а так они, я согласен, особо не философствуют, как мужики (особенно мы задроты (БЫВШИЕ))
они летят по жизни, легко и непринужденно
они (или их родители) вдолбили себе в голову что жизнь сказка, мечта, что всё просто
и ведь для девушек это действительно так, место уступают, море внимания, галантность, минимум физической работы

человек привыкает к хорошему и спускаться ему ох как не просто

только вот я не представляю какие из вырастут хозяйки и матери?

кстати после 26 они понимают, что конкуренция возрастает как раз таки с 17-25летними и поэтому начинают умнеть, что бы выиграть в этой конкуренции

Сообщение отредактировал Lubomir: 18 Август 2010 - 11:03

  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#5 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Август 2010 - 11:48

Очень интересную тему подняли. Я так вижу тут собрались одни ****-передовики. Наверное у них у уже столько женщин было, да и так они много с ними общаются, что можно сделать такой вывод.

их боготворят, потому, что больше ничего в жизни нет (да-да, у большенства это именно так, как бы не прискорбно это незвучало)
да нужно развиваться, искать интересы, кстати только так можно найти достойную, тоесть ты подымишся на высокую планку и тебе эти пустышки даже в плане секса будут не интересны, мозгами

а так они, я согласен, особо не философствуют, как мужики (особенно мы задроты (БЫВШИЕ))
они летят по жизни, легко и непринужденно
они (или их родители) вдолбили себе в голову что жизнь сказка, мечта, что всё просто
и ведь для девушек это действительно так, место уступают, море внимания, галантность, минимум физической работы


Вот это всё по-мойму заблуждение. Они такие же люди как и мы. Не нужно из них делать инопланетянок. Девушки всякие разные есть. Например недавно я встретил в качалке девушку, которая пила энергетик и брала вес на ноги больше чем мой друг Диман. Отсюда идёт, что если такая девушка существует, почему не существует девушки, которая увлекается психологией? Почему не существует девушки, которая в 17 лет поехала одна жить и учится в Москве и добилась там чего-то? Не нужно судить по всем девушкам, убедившись в чём-то на нескольких.

Это так же, что если одну ты незнакомку схватил за попу она тебя ударила, а вторая нет. Все люди очень разные, у каждого свой характер. Свои принципы и свои убеждения.

Просто не нужно вбивать себе в голову убеждение, что все девушки такие как в цитате. Потом будешь подсознательно искать это в каждой девушке и как не странно убеждаться в этом. А в хорошего и позитивного просто не увидишь.

Сообщение отредактировал Живой!: 29 Октябрь 2011 - 15:07
мат

  • 555, Ivan и clop22 это нравится

#6 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:44

Rexxx, ты царь. cool.gif

#7 Heavy M.

Heavy M.

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 337
  • 611 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Август 2010 - 14:21

поржал над названием темы, ну и "антибабизм" еще доставил smile.gif

Если говорить именно о "бабах", то автор все правильно написал:

"В большинстве своем - это то же самое быдло, что и мы с вами...

Особенно удивительны молодые бабы – от 17 и до 25. Они совсем пустышки. Как бы грудь, талия, попа уже нарисовались, а голова не поспела – там пока пребывают опилки. Ну конечно интеллекта хватает, чтоб улыбаться, пить дешевое пиво с галимыми сухариками и еще хлопать глазами, дабы не пропустить своего единственного (и много много раз еще повторимого)."

(С одной лишь поправкой "то же самое быдло, что и другое быдло" - не надо всех подряд в быдло записывать, а меня тем более smile.gif )

Но ведь есть вполне хорошенькие девушки, как внешне, так и умственно.
Просто их мало, и среди быдла не так уж просто отыскать. Просто нужно знать какую девушку ты хочешь найти, и тогда все остальные неподходящие варианты надолго не задержатся.

Сообщение отредактировал Heavy M.: 18 Август 2010 - 14:22


#8 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 14:28

Но ведь есть вполне хорошенькие девушки, как внешне, так и умственно.
Просто их мало, и среди быдла не так уж просто отыскать. Просто нужно знать какую девушку ты хочешь найти, и тогда все остальные неподходящие варианты надолго не задержатся.

Ну да, мужиков это касается в той же степени.

Вообще если сравнивать ум, душу и пр., то у каждого пола есть свои сильные стороны.
Энергии у женщин в норме меньше, но как тут уже заметили, обычно они лучше берегут то, что есть. Т.е. не растрачивают попусту, да ещё и способны получать от мужчин.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 18 Август 2010 - 14:30


#9 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Август 2010 - 14:45

Есть притча про трёх слепых мудрецов, которые встретили как-то слона.
Первый слепой мудрец дёргая слона за хвост, заявил, что слон - как змея.
2-ой, похлопав слона по ноге, сказал, что слон - это, как колонна,
а 3-ий - взял слона за хобот и заявил, что они все неправы, потому что слон - это шланг.
Каждый из них был прав, но в то же время и нет smile.gif) потому что целой картины "СЛОНА" они так не получили. Вот так и автор сей темы, встретил свою первую агрессивную и тупую девочку(никого не хочу оскорбить) и всё.... "карта реальности" готова... слон - это шланг, да? (:


значит так ) объясняю "чё - да - как" )
Когда мы встречаемся впервые с чем либо, например с девушкой, мы получаем наш ПЕРВЫЙ и самый ЯРКИЙ опыт( + или -), на основе которого у нас вырабатывается убеждение ("карта реальности") - экологическое(полезное) или не экологическое. Убеждение ("карта реальности") - это не истина последней инстанции, эт просто наше отношение к чему либо. Одной из его функций является фильтрация информации. В зону нашего видения попадет тока то, во шо мы убеждены. Если мы ИСКРЕННЕ верим, что девушки - дуры, то мы будем замечать в них тока дур, и мы будем делать ВСЁ! чтобы убедиться в нашей несомненной, нарисовавшейся точке зрения ) и мы будем в этом убеждаться, к сожалению, до тех пор, пока не поменяем настройки в нашем "чердаЧке" ))

Сорвались в пропасть два альпиниста – оптимист и пессимист.
Пессимист:
- Падаю…
Оптимист:
- Лечу! совсем разные отношение к одной и той же жизненной ситуации, да? smile.gif))))

Сообщение отредактировал SIMORON: 18 Август 2010 - 14:48


#10 NoPasaran

NoPasaran
  • Участники
  • Пользователь 285
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 14:56

Какая-то девчушка Rexxxа похоже запилила по полной
Rexxx, не циклись. Всегда есть умельцы прокомпостировать мозК, и они не выявляются строго по половому признаку.


#11 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Август 2010 - 17:00

Matematic, кто знает, приятель... может быть у тебя еще не было неудачного опыта или его не будет (чего тебе искренне желаю)

тема поднята от того, что ничего такого божественного в них нет

кто знает, может быть завтра у меня будет другое мнение на этот вопрос... как знать...... но пока я сужу по моему опыту, и я вижу не один я так думаю

никто не призывает тут тупо отказаться от чего то или ненавидеть или делать выводы, речь идет, что есть такое, именно для такого возраста женщин
  • GeorgWex12 это нравится

#12 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 18:17

мдааsmile.gif как все плохо....респект Симорону за притчу о слоне.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 18 Август 2010 - 22:39

Стоящая тема за день пять плюсов мне далеко до автора темы. Автор прав, я ещё добавлю что пидорковатые парни тоже не предсказуемы стараюсь с такими не общаться, на вид вроде адекватные люди а сто пудово способны на западло. Поэтому не нужны нам особо девушки тем более красивые. Мы настоящие мужики должны искать пускай страшных но умных и порядочных, выбирать по сиськам жопам и цвету волос дрочерские пережитки, а так как 95% дрочат поэтому такие и идеалы.
Такая пустышка и некчёмный красавец пидорок сладкая парочка, а согласитесь нормальный мужик больше смотрится с порядочной разумной девушкой, да в основном таки с этими красивыми пустышками либо дел не имеют либо не отношения а "дрочат себе ими".
Автор прав девушки ниже нас так Бог решил. Поэтому сделал нас умнее, физически сильнее с большей массой мозга. Мы если захотим можем вообще не стареть если не будем страстями жить, а они стареют после 30 и стареют необратимо, а мы можем и до 60 только развиваться и становиться круче и привлекательнее. Мы как жить будем столько и яйца будут работать и будем оставаться молодыми и сильными и способными размножению, а у женщин этот возраст ограничен. К тому же все пророки были мужики, все учёные, все правители, философы.
Ещё надо доказательства что мы выше? Сейчас такая тенденция идёт феминизация-пидоризация общества поэтому некоторые и поверили в равенство полов.
  • Alec de leon, arshavin-kerzakov, PrishaviiParen и 3 другим это нравится

#14 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 23:00

Автор прав девушки ниже нас так Бог решил. Поэтому сделал нас умнее, физически сильнее с большей массой мозга. Мы если захотим можем вообще не стареть если не будем страстями жить, а они стареют после 30 и стареют необратимо, а мы можем и до 60 только развиваться и становиться круче и привлекательнее. Мы как жить будем столько и яйца будут работать и будем оставаться молодыми и сильными и способными размножению, а у женщин этот возраст ограничен. К тому же все пророки были мужики, все учёные, все правители, философы.

Ну я например принимаю мужчину как главного, он был создан Богом, а женщина была создана его помощницей, но как автор темы пишет что все девушки это быдло- это его совсем не красит. Это искуственное самовозвышение наверное от неуверенности в себе, или обидел его кто.
Когда мужчина уверен в себе это сразу видно и с ним рядом хочется быть слабой, простой женщиной, и не хочется никаких дел карьеры что приходится делать в современной жизни девушке чтобы выжить.

#15 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Август 2010 - 23:20

автор темы пишет что все девушки это быдло- это его совсем не красит.

небольшая, но значительная поправка: автор пишет, быдло, такие же как мы
это не одно и тоже, что просто оскорбить, ради самоутверждения
автор намеренно подчеркнул, что ТАКИЕ ЖЕ, то есть обычные

Сообщение отредактировал Lubomir: 18 Август 2010 - 23:20

  • Ivan это нравится

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 01:03

Виноградинка, будь внимательнее, ты же представительница обсуждаемого пола. smile.gif
В большинстве своем - это то же самое быдло, что и мы с вами. Да, они не дрочат до исступления. Да, они часто кажутся очень разумными, взвешенными.

В большинстве своём люди вообще быдло. А вот, что не дрочите и взвешенные, так это вам плюс.

#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 01:04

..., а до Бога вам далеко, да, что поделать. glasses.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 19 Август 2010 - 01:05


#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 19 Август 2010 - 01:26

..., а до Бога вам далеко, да, что поделать. glasses.gif

Нам до пророков то далеко. В исламе считается что каждый человек должен стремиться жить и поступать как пророки, но их жизнь это как предел как бесконечность. Нам этого не достичь но мы все должны к этому стремиться.
  • GeorgWex12 это нравится

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 09:53

автор темы пишет что все девушки это быдло- это его совсем не красит.

небольшая, но значительная поправка: автор пишет, быдло, такие же как мы
это не одно и тоже, что просто оскорбить, ради самоутверждения
автор намеренно подчеркнул, что ТАКИЕ ЖЕ, то есть обычные


crazyfun.gif ну коли он сам себя считает быдлом, то все вопросы о девушках отпадают.

#20 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Август 2010 - 10:13

все вопросы о девушках отпадают.


аминь! crazyfun.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных