Перейти к содержимому


Фотография

СЕРЬЕЗНЫЙ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:09

Здравствуйте, меня зовут Александер, мне 24 года !!! Не знаю проблема это или нет, НО. Порой иногда мои друзья и знакомые говорят что я слишком серьезный. Смотрел на себя со стороны ( снял видео ) и действительно выгляжу не очень. Улыбки на лице ни какой, ни один мускул не дрогнет, взгляд чересчур серьезный. Я прекрасно понимаю что это отталкивает людей на общение со мной. Бывает такое лицо сделаю аж плакать хочется. Вообщем хотелось бы послушать ваши мысли по этому поводу и какие нибудь рекомендации. Я считаю, что это мне мешает жить хоть и звучит это все странно " наверно ". Будет время объязательно напишу о моей проблеме более подробно. Заранее спасибо за ваши ответы !!!

#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 23 Июль 2010 - 17:28

Привет!
У меня тоже что-то подобное, хотя и не совсем так (бывает, что дебильно улыбаюсь своим мыслям, а бываю вполне реально обаятельным).
Возможно, проблема связана с этим https://antio.ru/ind...?showtopic=3486

И как у тебя было с общением раньше?

#3 GMH

GMH
  • Участники
  • Пользователь 3337
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 17:37

Привет! насчет этого мыслей никаких нет...Но думаю что это зависит от самого человека. Или же нет...

#4 Sanek_2010

Sanek_2010

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3207
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,29 дней

Отправлено 24 Июль 2010 - 01:32

Навероно это твоё такое отношение к людям.А шутить ты любишь или всегда в компании на серьёзные темы разговариваешь?

#5 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 24 Июль 2010 - 15:04

Про свою серьезность, слышу очень часто, вот уже на протяжении лет десяти наверное, от совершенно разных людей. ИМХО это из за о. серьезное выражение лица, при общении с посторонними людьми, особенно в парикмахерской сидя перед зеркалом и чем сексуальнее парикмахерша, тем сильнее выражен эффект. Мне еще в универе преподы говорили, как ты диплом будешь защищать с таким каменным лицом, ну защитил, наверняка как идиот выглядел. А после защиты в техникуме две преподши сказали: «Ты какой то мороженный». Последние месяца три про мою выраженную серьезность мне не чего не говорили, стараюсь больше улыбаться и на некоторые вещи смотреть проще, считаю, что это из за о. выработались комплексы и в придачу к ним серьезное скованное выражение лица… Короче работы над ошибками, приобретенными с годами черного задротства, до хрена и больше, но первый шаг уже сделан, я сделаю это, я выйду победителем в борьбе с О.

#6 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 15:41

привет! может ты не уверен в себе и подсохзнательно маскируешь это за непроницаемой, каменной гримассой? у меня тоже такое в школе было, когда думал, что умру от онанизма. собственно от онанизма я стал лишь слабее

#7 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 11 Август 2010 - 16:47

Привет!
У меня тоже что-то подобное, хотя и не совсем так (бывает, что дебильно улыбаюсь своим мыслям, а бываю вполне реально обаятельным).
Возможно, проблема связана с этим https://antio.ru/ind...?showtopic=3486

И как у тебя было с общением раньше?

Что раньше, что и сейчас я не общительный. Особенно это касается девушек, бывают конечно случаи что я разговариваю с противоположным полом очень хорошо как я считаю, но по работе. Бывают моменты когда девушка смеется, если я шучу. Но все равно считаю себя не общительным и это меня убивает.

#8 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:06

Такая же фигня была некоторое время назад, не лицо, а каменная маска и это кстати отталкивало от меня людей. Тут надо наверное внутренне мироошущение менять, быть пофигистом что ли немного. В любом случае измениться можно, пробуй разные варианты.

#9 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 26 дней

Отправлено 13 Август 2010 - 19:55

Надо учиться расслабляться и стать разумным пофигистом. У меня похожая проблема, но не всегда. Думаю что всё дело в эмоциях, которые вызывают определённое напряжение в мыщцах лица.

#10 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 11 Март 2012 - 22:25

привет! может ты не уверен в себе и подсохзнательно маскируешь это за непроницаемой, каменной гримассой? у меня тоже такое в школе было, когда думал, что умру от онанизма. собственно от онанизма я стал лишь слабее


В этом ты прав. Я очень сильно не уверен в себе. Боюсь что либо спросить у людей, всегда думаю и боюсь что обо мне плохо подкмают другие. Боюсь сесть рядом с кем либо в автобусе, короче говоря полно психических проблем !!!

#11 hypnotyca

hypnotyca

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3389
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ТЕКУЩИЙ

Отправлено 11 Март 2012 - 22:27

Навероно это твоё такое отношение к людям.А шутить ты любишь или всегда в компании на серьёзные темы разговариваешь?


Шутить очень люблю и считаю что у меня это хорошо получается, вижу это и со стороны собеседника. Могу разговаривать на любые темы, но в диалоге всегда предпочитаю слушать, а не говорить.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных