Перейти к содержимому


Фотография

Команда "100 отжиманий до 1 октября 2010"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#1 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:48

Все участники нашего замечательного ресурса АНТИО приглашаются для принятия участия в команде "100 отжиманий до 1 октября"!

(здесь и далее под "отжиманиями" понимается физическое упражнение, выражающееся в циклических плавных или резких отталкиваниях себя от пола в упоре лежа, а не плане "изъятия у слабых и недостойных людей телефонов и прочего"- примечание автора)

Команда организуется как продолжение традиции, которая уже появилась на форуме. Мало отказаться от онанизма, надо еще что-то ДЕЛАТЬ, чтобы стать сильнее и лучше.
У каждого из вас есть свои личные счеты с онанизмом. Давайте начнем расплачиваться по этим счетам!
Приветствуется каждый человек, который хочет доказать себе и другим, что способен расти. В данном случае - доказать конкретным, благородным для организма, делом - путем отжиманий.
Цель-минимум команды: приучить себя к регулярным физическим упражнениям. Сделаешь 10 раз - это лучше, чем если не сделаешь вообще ничего. В следующий раз пойдешь дальше. Отписывайтесь о количестве отжиманий, растите с каждой неделей и месяцем.
Цель-максимум: отжаться к 1 октября 100 раз за один подход. В идеале выйти на этот новый уровень и закрепиться.

Пожалуйста, соблюдайте формат записи: ХХ + YY + ZZZ. Личный рекорд (ЛР) - NN. Это нужно для статистики. Каждую неделю будем отслеживать прогресс по общему количеству отжиманий и по количеству отжиманий за один подход (сотня ждет нас!).

Ссылки по теме:
1) вводное слово Айвенго в предыдущей команде с отличными ссылками про разные способы https://antio.ru/ind...?showtopic=7427
2) тема "Антология отжиманий" на нашем форуме https://antio.ru/ind...?showtopic=6311
3) вариант программы 100 отжиманий http://100push.ru/index.php




ВИТЯЗИ ОТЖИМАНИЙ
.
mnemonic
Джедай Концентратор
Митрич
Matematic
Regreg
Mario
Противостояние
SPAS 12
guy96
Семён
Stoker
kiv
Tink
qwerrewq20
Stoker
Wolverine
skyangelmen
Анатолий
Лёхааа
Противостояние
Глеб Жеглов
Почём нет?
barman
Lubomir
Отрёкшийся
Muskuss
Dark Shadow
krouch2010
vladik
ALIVE
Гога
DAN


#2 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:01

56 + 26. ЛР: 56

#3 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:49

Это что сколько я за 1 подход отжимаюсь или за все?

#4 Джедай_Концентратор

Джедай_Концентратор

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3032
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:03

В КОМАНДЕ!
Завтра отжимусь и скажу сколько!

#5 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:32

Для тех, кто участвовал в прошлых сезонных командах по отжиманиям, неплохо бы сделать обязательные недельные задачи-минимум. Мнемоник, цены б тебе небыло. алсо сюда нужно вынести различные ссылки с программами отжиманий или мотивацией (либо ссылку на 1-й пост Айвенго в команде "до 1 июля" - там все это есть).

#6 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:20

Это что сколько я за 1 подход отжимаюсь или за все?


Карабас, для учета важно твое количество отжиманий в целом за день , а также твой личный рекорд при отжиманиях за один раз.
Например, я сегодня отжался 56+26 =82 раза. А мой личный рекорд за один раз -56.
Давай, присоединяйся, все просто. flag.gif

#7 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:28

Для тех, кто участвовал в прошлых сезонных командах по отжиманиям, неплохо бы сделать обязательные недельные задачи-минимум. Мнемоник, цены б тебе небыло. алсо сюда нужно вынести различные ссылки с программами отжиманий или мотивацией (либо ссылку на 1-й пост Айвенго в команде "до 1 июля" - там все это есть).

Все будет. Все, что приближает к цели.

#8 Джедай_Концентратор

Джедай_Концентратор

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3032
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 04:42

Сегодня с утречка прогулявшись с СобакоМЪ, офигенно отжался аж 46 раз) На последнем разе застрял на поламплитуде и так держался секунд 5 потом плюхнулся пузом на асфальт. КайфЪ)

#9 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:08

Хотелось бы поучаствовать в вашей команде. Сколько отжался за сегодня напишу вечером.

#10 Regreg

Regreg

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3240
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:37

Всем привет. Возьмете? smile.gif

20 + 25 + 15 + 15 = 75. (ЛР) - 35

#11 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:22

С удовольствием, добро пожаловать!

#12 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:23

Запишите меня. Пока 88 за раз сделал.


У тебя разные такие грани, Марио)
Эта грань - классная

#13 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:24

В смысле?

А смыслов тут не так много.

#14 Противостояние

Противостояние

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2500
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:59

И меня возьмите, начал с 30ти. Пойду пока по программе из 3й ссылки, а там видно будет.

#15 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:19

Кстати... вот идея по мотивам поста Митрича и действий в соседней ветке...
А что, если тоже организовать небольшое командное соревнование, но по отжиманиям?
В "Веселых стартах" задача просто не дрочить, а мы бы сделали - по количеству отжиманий набирать очки.
Уважаемые члены команд (черт, двузначное слово на форуме бросающих онанизм lol.gif ) - участники команд- как вы смотрите на то, чтобы тоже поиграться в таком плане?
Напишите.

#16 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:21

Идея кажется сомнительной, т.к. в "веселых стартах" все просто - побеждает та команда, в которой осталось больше участников. В команде по отжиманиям выбывания вводить неразумно, значит необходимо ввести начисление очков за различные критерии в отжиманиях (общее кол-во, среднее за подход, ЛР, перерывы между подходами и т.д.) . И тут соль в том что наиболее выносливые буду зарабатывать сразу кучу очков по всем этим показателям. Так что сложность создания команды будет состоять не только в том чтобы придумать систему очков по отжиманиям, но и в грамотном распределении участников по командам. Поправьте если где ошибся.

#17 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:30

Блин...нереально я сдулся нахрен


сегодня 60 раз еле как сделал

позорище...

#18 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:41

Идея кажется сомнительной, т.к. в "веселых стартах" все просто - побеждает та команда, в которой осталось больше участников. В команде по отжиманиям выбывания вводить неразумно, значит необходимо ввести начисление очков за различные критерии в отжиманиях (общее кол-во, среднее за подход, ЛР, перерывы между подходами и т.д.) . И тут соль в том что наиболее выносливые буду зарабатывать сразу кучу очков по всем этим показателям. Так что сложность создания команды будет состоять не только в том чтобы придумать систему очков по отжиманиям, но и в грамотном распределении участников по командам. Поправьте если где ошибся.


Хм, согласен, это все просто обсуждения, сырые идеи. Никакого выбывания бы не было. Просто это дополнительная мотивация - мол, ответственность за результат команды. Например, несколько участников, кто захочет так группами посоревноваться, объединятся, и будут работать на себя и на группу. Было бы не две команды, а например. три группы по 5 человек -это те, кто согласились. А кто не хочет в командах, просто работает на себя.
в общеМ, просто пообсуждаем, время есть. Если будут желающие, то придумаем. Если нет - будем и так делать отжимания.
Вперед, к светлому постонанистическому будущему!

#19 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:44

Блин...нереально я сдулся нахрен


сегодня 60 раз еле как сделал

позорище...


О, ничего) Собственно, зачем команды и нужны. Я вот сам сто раз раньше умел делать. Сейчас вот видишь - пока 56. Ничего, мы всего добьемся. В идеале- привычка заниматься регулярно.
Давай, будем тренироваться!



#20 Джедай_Концентратор

Джедай_Концентратор

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3032
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 05:20

Уже 43 раза
Сдуваюсь на глазах)
Решил долбить по системе Майка Менцнера, то есть 1 отказной подход
(правда он советовал в неделю, я буду раз в день посмотрим что будет на выходе)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных