Перейти к содержимому


Фотография

Команда 100 отжиманий до 1 июля 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#1 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:39

КОМАНДА 100 ОТЖИМАНИЙ ДО 1 ИЮЛЯ !!!

Как одну из самых эффективных и полезных команд, считаю своим долгом возобновить команду 100 отжиманий!
(оригинал команды тут - https://antio.ru/ind...c...ost&p=38828. ознакомьтесь. там много интересного)

Сам только что, будучи простуженным отжался 60 раз за 4 подхода - чувствую себя лучше. [вырезано] жалость к себе!
Далее текст уважаемого форумчанина Walkmen с некоторыми правками
он своим примером показал, как можно, бросив дроч, изменить свою жизнь, так давайте не будем терять бесценный опыт!!!
Итак поехали!

Возможно для многих отжаться 100 раз является желанной мечтой и многие пытались этого добиться. Даже есть специальная методика "100 отжиманий за месяц" (Вот она - http://www.100push.ru/. отрыл её Арч, и она уже понравилась многим участникам. можно работать по ней).

Но много ли вы знаете человек, которые добились таких результатов за такой промежуток времени? Я - ни одного. Да и много ли вы знаете человек, которые способны отжаться 100 раз? За такое достижение действительно можно себя зауважать.

Цель у данной команды, на мой взгляд, вполне достижима. Впереди практически три месяца. Да и вообще команда, имеющая целью сделать что-то, а не наоборот, чего-то не делать куда более мотивирует и воспитывает характер. В этой команде нельзя проиграть, нельзя сорваться - у всех бывают моменты слабости, но здесь всегда можно взять всю волю в кулак и снова идти к намеченной цели.
Это не очередной выкрик мечты - "хочется, попробую, наверное", здесь обязательно все дойдут до конца. Настоящая команда сформируется в процессе большого дела!
Отсюда, основное правило команды: регулярно, пускай даже и раз в неделю, но честно отписываться кто как занимается и что сделал для достижения цели!
То есть по итогам каждого дня, в который вы отжимаетесь - пишете сюда количество набранных раз.

Результаты по итогам каждой недели будут сведены в таблицу из которой будет ясно кто сколько сделал в отряде. И по её итогам будем ставить командные цели!



НАША КОМАНДА:

Айвенго
Непобедимый
SPAS 12
mozo
someone
Искандер
Пинки
Ищущий
kiv
Lex666_
DarthO
Noname
Andro
Pathologist
Nurlan
Deadmurderer
horse
Black
Mитрич
Anon2010
Семён
радиизобилия



ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ КОМАНДЫ

1.Привлечь к занятиям физкультурой как можно большее число форумчан.
1.1. Мы рады в команде продвинутым спортсменам - пауэрлифтерам, бодибилдерам, единоборцам, но обращаем ваше внимание на то что основная цель - сделать отжимания максимально массовыми. Поэтому убедительная просьба воздерживаться от различных пренебрежительных фраз и проявления неуважения к команде.
2. Укрепить волю и целеустремленность бойцов.
3. Способствовать товарищеской атмосфере на форуме путем решения командных задач.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОМАНДЕ


1. Участники команды работают над отжиманиями по предложенной программе 100 или по своим программам.
2. Участник, вступая, обязуется отчитываться в ветке обо всех произведенных отжиманиях за каждую тренировку (или же за неделю) для подведения командных итогов.
3. Участник должен стремиться укрепить свое тело и достичь локальных целей (в идеале 100 отжиманий за 1 раз).
4. За неуважение к команде и показное пренебрежение правидами участник команды исключается.
5. Участник команды исключается в случае отсутствия отчетов об отжиманиях в течение 21 дней (3 недель), если о простое не был предупрежден ведущий (достаточно зайти и сказать, что не "смогу столько-то заниматься". причину можно не указывать). Данный пункт вводится чтобы избежать в команде мертвых душ.
6. Ранее исключенный участник может в любой момент вновь присоединиться к команде, подав заявку в обычном порядке.




Главная цель:
научиться отжиматься 100 раз за подход![/b][/u]

Видеотека супер-мотивирующего видео:
ОТЖИМАНИЯ
1. Много вариантов отжиманий,но не все (взрывных нету)


2. Чел тренируеться,много вариантов отжиманий


3.Кошачьи отжимания =)
http://www.youtube.com/watch?v=t1KvBoG8J78

4.Качественные отжимания на одной руке
http://www.youtube.com/watch?v=Tmsx7F5EIl0

5.Адский вариант отжиманий =)
http://www.youtube.com/watch?v=mhA4H417SvM

Работа на турнике:
1
http://rutube.ru/tra...14677631573a822
2
http://rutube.ru/tra...d9f5d038824edda

#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:40

Первый результат на неполной неделе с 07 по 11 апреля
Айвенго - 60 раз.


#3 Gravity

Gravity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 807
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:46

Хм, 100 отжиманий за 3 месяца ? или за один подход ?)))

#4 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:47

Хм, 100 отжиманий за 3 месяца ? или за один подход ?)))

за три месяца добиться того, что ты отожмешься 100 раз за один подход
в процессе отписывать о том, сколько раз ты отжался за каждую тренировку, чтобы все видели твой прогресс и вклад!

#5 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:52

Хм, 100 отжиманий за 3 месяца ? или за один подход ?)))

Я тоже не совсем понял, тоесть надо встать в стойку и сделать 100 отжиманий без прерывания? Или как?

#6 Gravity

Gravity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 807
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:52

Хм, 100 отжиманий за 3 месяца ? или за один подход ?)))

за три месяца добиться того, что ты отожмешься 100 раз за один подход
в процессе отписывать о том, сколько раз ты отжался за каждую тренировку, чтобы все видели твой прогресс и вклад!


Хм, жаль что у меня почка блуждающая, так бы к вам присоеденился бы ...

#7 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:58

Поддерживаю. Только обращу ваше внимание, что мне нравятся отжимания с полной амплитудой - подкладываю под каждую ладонь два диска по 1,25 кг и опускаюсь до касания животом пола. 25 раз могу. Может, больше могу. Если моя техника принимается, то я в команде. Мои средства - жим гантелей и сами отжимания.

#8 BOPOH

BOPOH

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2190
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:05

ЭЭХ, давно не отжимался. smile.gif Но настоящий мужик от спорта никогда не откажется (не в обиду не трудоспособным).
Мне нравиться. cool.gif Я с вами.

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:12

Поддерживаю. Только обращу ваше внимание, что мне нравятся отжимания с полной амплитудой - подкладываю под каждую ладонь два диска по 1,25 кг и опускаюсь до касания животом пола. 25 раз могу. Может, больше могу.

учитываются все отжимания - на пальцах, на кулаках, широким хватом, с подъемом ног и тп
сам я отжимаюсь с удобных невысоких подставок - "утюгов" (раньше на кулаках но надоело уродовать кисть, а на утягах не собираешь пыль и ход чуть больше). но это все дело вкуса
конечная цель каждого участника - сделать 100 классических отжиманий от пола

#10 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:13

Я тоже не совсем понял, тоесть надо встать в стойку и сделать 100 отжиманий без прерывания?

да это конечная цель. а пока нужно просто начать отжиматься и отписываться в команде

#11 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:15

Ой Айвенго... То ли у тебя здоровье супер-прям пупер, то ли я что то не понимаю. Наверное, только у тебя могут уживаться , и бессонные ночи и марафонские бега на лыжах, и десятидневные запои и посещение тренажерного зала, и депрессивное состояние и очередной проект возглавить команду, при всем моем уважении к ней, не способная помочь онанисту бросить дрочить.
Мозги Айвенго надо сначала поменять, а потом работать над физикой. Своему ослабленному организму ты предлагаешь очередной стресс в виде тяжелых физических нагрузок. Это ли помощь ему? Сомневаюсь, что здесь больным, ослабленным физически и психологически людям, что то принесет это команда, кроме как очередного разочарования, стресса и последующим скатыванием в запойный дроч. Дай Бог конечно, чтобы этого не было, но предыдущие команды такого плана свидетельствуют об очевидном.

#12 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:25

Цыц! Порядок. Прорвемся.

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:25

команду, при всем моем уважении к ней, не способная помочь онанисту бросить дрочить.

насколько я знаю, это помогло не такому уж и малому числу людей

Мозги Айвенго надо сначала поменять, а потом работать над физикой.

может ты и прав. но лучше делать это совмещенно
отжимания дисциплинируют, как ни крути

Своему ослабленному организму ты предлагаешь очередной стресс в виде тяжелых физических нагрузок.

я вобще-то от спорта никогда и не отказывался. другое дело, что на первом этапе спорил с валкменом, так ли уж стоит циклиться на отжиманиях.
тк я тогда делал много чего еще - велик, гантели и пр. но потом понял, что прав был он а не я. отжимания ничему не повредят, а здорово прибавят дисциплины. а во мне говорила жалость к себе и нежелание лишний раз напрячься
а 3-4 подхода по 15-20 отжиманий - это не такой уж сумасшедший стресс

Сомневаюсь, что здесь больным, ослабленным физически и психологически людям, что то принесет это команда, кроме как очередного разочарования, стресса и последующим скатыванием в запойный дроч.

а что мы должны делать? когда ты отказываешься от чего-то - предлагай варианты. как укрепить нам психику и физику?


Дай Бог конечно, чтобы этого не было.

дай Бог

#14 BOPOH

BOPOH

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2190
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:26

Александр само сабой лучший способ бросить онанизм поможет только магический договор. Но даже за попытку отжаться 100 раз уже большой респект. Так что тема рулит.

#15 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:31

Айвенго, предлагаю для порядка установить график докладов. Например, среда-суббота, вечер. Ориентир. И пусть все стараются в эти дни вечером писать. Не получится - мелочь. Наверняка, у многих получится. Ты основал, ты и выбирай конкретный вариант.

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:33

Историк
это не так важно, на самом деле, пишите просто сумму за тренировку. просто в начале поста
я просуммирую за неделю

#17 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:29

Ладно записывайте и меня blush.gif
Очень уж хочется и мне за раз сделать 100 отжиманий.

#18 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:43

Я тоже в команде!
Только что 30 раз отжался за подход. Ну всё, тренеровки начались))

#19 SPAS 12

SPAS 12

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:05

Запишите и меня.
Я за раз могу отжаться раз 50-55.
А так обычно делаю по 3-4 подхода по 30-45 раз.
Хочу уметь и 100 раз за раз делать.

#20 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:22

Александр я подумал вечером. ты верно все написал
мне нужно сейчас быть предельно бдительным. но я решил, что мне сейчас нужна работа, которая принесет пользу и форуму и мне и добавит немного ответственности


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных