Перейти к содержимому


Фотография

Тригеры и взгляды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 123 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 08 Апрель 2024 - 00:40

Очень важная тема на воздержании как взгляды на женский пол. Я их подразделил на две категории: 1)взгляды осознанные (это когда ты сам специально ищешь глазами девушек, смотришь на их фигуру и тд) а есть взгляды 2)неосознаные (это когда ты идёшь по улице после учёбы например и натыкаешься взглядом на впереди стоящую девушку,но ты отводишь взгляд и не смотришь больше туда, потому что ты наткнулся на это случайно, а не искал это сам.
К чему я это говорю? К тому, что тригеры будут всегда, но самое главное не подаваться им и во время отводить взгляд,а не засматриваться. Я аргументирую что на на незнакомых девушек нельзя смотреть, потому что все равно с ними не сможешь познакомиться, а здоровье потеряешь, выгоды никакой)) взгляд ничего не даст
  • DFG30, Sweet Morphine, Конник Нарнии и 2 другим это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 331 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 08 Апрель 2024 - 05:25

 

 


Привет. Убедительная просьба. Прошу больше не создавать все свои подобные темы в категории дневников 18-22. Есть много других соответствующих разделов по смыслу. В них и публикуй.


  • Конник Нарнии и shametograce это нравится

#3 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 08 Апрель 2024 - 05:35

Всегда лучше не посмотреть, чем посмотреть.
  • pars1fal, Конник Нарнии, ShiroiHana и 4 другим это нравится

#4 DFG30

DFG30
  • Меценаты
  • Пользователь 34440
  • 566 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200 дней

Отправлено 08 Апрель 2024 - 18:36

Посмотрел не посмотрел, ты на улице, в общественном месте, смотришь на всё вокруг, на тебя смотрят. Стараюсь воспринимать это как обыденность.

 

На выходных в Калининграде было почти лето +24 и погулял по городу и проблема куда смотреть честно есть, хоть очки одевай.

Идёшь на встречу симпатичные девушки и неосознанно взгляд падает туда куда тебе не надо, начинаешь переводить взгляд на лицо и сразу какой-то комплекс из 90-х "ты чего в лицо смотришь или зачем в глаза смотришь, ты что псих или больной". Вот так идёшь и глаза бегают как у наркомана, верх вниз влево вправо восьмёркой.


  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 12 дней

Отправлено 09 Апрель 2024 - 01:36

Вы представляете себе, что такое факультет филологии (он же институт русского языка и литературы)? Девушки там повсюду, куда ни посмотри. Если говорить о взглядах - сюда же и преподаватели, среди которых немало вчерашних студенток. И на них не только приходится смотреть - с ними приходится активно общаться.

 

Вот через это мне пришлось пройти. И что бы вы думали?

Ни одна ни разу не возбуждала. Только с одной из всех сложились серьёзные отношения, и то всего на два года. В то время я почти никак не боролся с пороком, однако же ни одна девушка в университете не стала триггером. Триггеры были совсем другие.

 

Так что не во взглядах дело вовсе.  


  • M1racle это нравится

#6 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 12 дней

Отправлено 09 Апрель 2024 - 01:38

А насчёт "симпатичные-несимпатичные" - это ведь очень условно. Для меня они все симпатичные. Но в сравнении с Русалкой или рядом с ней выглядят как цветные пятна. 



#7 M1racle

M1racle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71302
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 22:05

Вы представляете себе, что такое факультет филологии (он же институт русского языка и литературы)? Девушки там повсюду, куда ни посмотри. Если говорить о взглядах - сюда же и преподаватели, среди которых немало вчерашних студенток. И на них не только приходится смотреть - с ними приходится активно общаться.
 
Вот через это мне пришлось пройти. И что бы вы думали?
Ни одна ни разу не возбуждала. Только с одной из всех сложились серьёзные отношения, и то всего на два года. В то время я почти никак не боролся с пороком, однако же ни одна девушка в университете не стала триггером. Триггеры были совсем другие.
 
Так что не во взглядах дело вовсе.


Скорее всего важны не сами взгляды, а то, какие фантазии возникают в голове при взглядах у человека
  • Конник Нарнии и Оптимус прайм это нравится

#8 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 12 дней

Отправлено 10 Апрель 2024 - 01:05

Скорее всего важны не сами взгляды, а то, какие фантазии возникают в голове при взглядах у человека

А их может и не возникать. Вообще.



#9 M1racle

M1racle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71302
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 11:59

Скорее всего важны не сами взгляды, а то, какие фантазии возникают в голове при взглядах у человека

А их может и не возникать. Вообще.

Странно, что у тебя их не возникало, когда тебя вокруг окружали практически одни девушки. Если осень, зима, весна, то окей. Но летом, когда некоторые девушки начинают одеваться слишком вызывающе, то у зависимого могут быть фантазии, если он будет на них смотреть. Неужели у тебя такого не было? Может у тебя и не было зависимости тогда на самом деле? Хотя возможно действительно, что по большей части играют другие триггеры: скука, одиночества, атмосфера срыва и т.д.
  • Конник Нарнии и Оптимус прайм это нравится

#10 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 12 дней

Отправлено 11 Апрель 2024 - 11:44

 

Но летом, когда некоторые девушки начинают одеваться слишком вызывающе

 

 

Под крышей университета можно быть одетой вызывающе в любое время года, оставив верхнюю одежду в раздевалке. Но в университете вызывающими для меня были картинки и тексты, в Интернете и особенно в книгах, а не живые люди. В отличие, кстати, от школы.



#11 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 123 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:34

Фантазий на пустом месте не бывает. Стоит посмотреть на девушку, возникает сразу фантазия, даже в библии написано что надо беречь свои глаза от похоти. То есть не смотреть туда, куда не надо.
  • Конник Нарнии это нравится

#12 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 123 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:38

Если мне идут на встречу девушки, и взгляд просто некуда деть, то я просто начинаю смотреть им в лица либо просто смотрю вперёд куда то вдаль (например на ближайшую пятёрочку, ахах). А если иду сзади них то смотрю вперёд либо обхожу стороной.
  • Конник Нарнии и dark knight 777 это нравится

#13 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 15:47

На девушек стараюсь не смотреть именно по причине того, что я с ними не поговорю. Даже если смотреть в лицо, всё равно в итоге я окажусь на нехорошем Ютуб канале, или начну рисовать девушек в нейросети.
  • pars1fal и Оптимус прайм это нравится

#14 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 123 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 08 Июнь 2024 - 20:52

Нет вообще смысла смотреть даже в лица. Один блогер говорил, что смотря в глаза кому либо, неважно девушка или парень, ты в первую очередь тратишь свою энергетику на этого человека, как высасывание энергии идёт. Энергетическое поле короче...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных