Перейти к содержимому


Фотография

Новый дневник REFACTOR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:39

Дневник, созданный в связи с переосознанием воздержания. Старый дневник не актуален. Хочется начать с самого начала....


  • shametograce, Джастин Фримен, Молодой Человек и 2 другим это нравится

#2 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Февраль 2024 - 16:52

Всем привет. Надеюсь этот дневник не забанят и я сделал все правильно. За время моего отсутствия на форуме, я безуспешно пытался воздерживаться. Максимум протянул неделю. Поэтому я создал новый дневник с целью начать все заново. Сегодня был срыв, как и 2 дня назад. И я уже не понимаю что происходит. Завтрашний день будет первым в новом воздержании. Но не все так плохо, т.к по немногу начал заниматься домашними физическими тренировками, и стал чувствовать себя лучше, по бодрее. Даже мышечную массу начал набирать. Настроение также прыгает, жду когда это пройдет, а так жизнь идет своим чередом. Бывает такое чувство, что, ты как будто смотришь фильм про какого то чела, который пытается поправить свою жизнь, получает надежду, а потом обламывается, и так по кругу. Я иногда как бы смотрю со стороны на свою жизнь. Не очень хорошее последствие онанизма. Но иногда бывают хорошие моменты, учишься чему то, наверстываешь упущенное. На данный момент я бы оценил своё моральное состояние по среднему уровню, что-то около него, не хорошо, но и не так плохо.


  • Джастин Фримен, Inserent, Dilletant и еще 1 это нравится

#3 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 17:06

Кто-то писал в чате: не понимаю, откуда берутся силы на срывы у срывников. В моём случае у меня должны быть силы, чтобы не заниматься онанизмом, а если сил нет, то в руках оказывается телефон с Ютубом, на Ютубе открываются фетиш-видео, а дальше всё понятно что происходит. Также нельзя переедать. Сегодня чуть не сорвался от этого.
  • Mastodon, GotothePOBEDA и Бирюк это нравится

#4 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Февраль 2024 - 18:52

Кто-то писал в чате: не понимаю, откуда берутся силы на срывы у срывников. В моём случае у меня должны быть силы, чтобы не заниматься онанизмом, а если сил нет, то в руках оказывается телефон с Ютубом, на Ютубе открываются фетиш-видео, а дальше всё понятно что происходит. Также нельзя переедать. Сегодня чуть не сорвался от этого.

Да, крайности это срывоопасная вещь. Сижу сейчас, ломало ломало, перестало. Забыл чувство постоянства в жизни. Но думаю, вместе прорвемся, когда то же это должно закончиться...
  • Джастин Фримен и Бирюк это нравится

#5 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Февраль 2024 - 18:55

Кто-то писал в чате: не понимаю, откуда берутся силы на срывы у срывников. В моём случае у меня должны быть силы, чтобы не заниматься онанизмом, а если сил нет, то в руках оказывается телефон с Ютубом, на Ютубе открываются фетиш-видео, а дальше всё понятно что происходит. Также нельзя переедать. Сегодня чуть не сорвался от этого.

Главное держаться и не сдаваться. Упал, поднялся и пошел дальше, и поменьше загонов, они ситуацию не поправляют, на личном опыте проверил
  • Бирюк это нравится

#6 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 16 Февраль 2024 - 09:12

Первый день. Сижу на паре, задали какую то не понятную фигню, мол, сделайте видео анимацию про компьютерные вирусы, мда. Обжимка витой пары была намного интереснее, но не об этом. Мысли про о. порой возникают, но сразу их гоню. Настроение среднее.
  • Бирюк это нравится

#7 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 16 Февраль 2024 - 16:06

Уже вечер, пока отдыхаю, решил посидеть за компом. Мысли также преследуют, но также отгоняю их.


  • dark knight 777 и Бирюк это нравится

#8 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 17 Февраль 2024 - 10:16

2 день. Пары закончились, решил зайти в тц, встретил знакомого, пообщались, ходим пока вещи смотрим. День в принципе не плохо проходит
  • Бирюк это нравится

#9 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Февраль 2024 - 11:03

3 день. Лег вчера в 2 ночи, проснулся сначала в 10, решил отоспаться, в итоге встал в 12 дня. Позавтракал, немного посидел в телефоне, решил проветрить комнату и заодно по отжимался. Получилось где раз 7 с задержкой на подъеме и спуске в 3 секунды. Чувствую себя хорошо


  • dark knight 777 и Бирюк это нравится

#10 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 19 Февраль 2024 - 06:17

4 день. Чувствую себя средне. Сижу на душной паре, скоро закончится, пойду поем. Мыслей об о. нет, идем дальше.
  • dark knight 777, shametograce, mikolio и 2 другим это нравится

#11 Fasio

Fasio
  • Участники
  • Пользователь 27838
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2024 - 11:38

Успехов. Поздний отбой губительно влияет, кстати. По себе знаю, что самое опасное время - это вечер. Особенно поздний вечер. 


  • dark knight 777 и Бирюк это нравится

#12 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:09

Давно меня здесь не было (снова). За это время успел закончить учебу (2 курс). Даже девушку нашел. За время отсутствия были многочисленные попытки воздержания. В итоге я пришел к тому, что срывы стали происходить каждые 10 - 12 дней. Появилась странная закономерность, которая впрочем никак мне не помогает. Текущая цель, это преодолеть этот барьер, и идти уже дальше. Сегодня был 1 чистый день, завтра ещё поделюсь своими наблюдениями. Научился многому, поднял на хороший уровень дисциплину, вообщем иду к своей цели...


  • dark knight 777, Inserent и Бирюк это нравится

#13 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:13

Пора вернуться на форум и победить порок. Стать наконец то свободным, благо я вовремя опомнился


  • Inserent и Бирюк это нравится

#14 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 04 Июль 2024 - 10:29

Пошел 2 день. Особой ломки не было. Занимаюсь своими делами, параллельно стараюсь наслаждаться летом, т.к это моё любимое время года, в отличии от большей части зимы. Вчера вечером появлялось желание о. , но быстро его переборол. Сегодня ближе к вечеру, поеду к стоматологу, т.к необходимо решать вопрос с зубом, который в последнее время нестерпимо болит, пил обезбол конечно (так продолжалось где то больше недели), но так продолжать нельзя, т.к рискую посадить ЖКТ и печень. В общем то по планам пока что все. А, ещё сегодня урвал по скидке в стиме ассето корсу и ЕТС 2, все вышло где то на 200р :derisive: 


  • Inserent и Бирюк это нравится

#15 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 04 Июль 2024 - 18:23

Коротко по дню: съездил к стоматологу, сказали что нужно завтра приехать днем на обследование (будут вскрывать зуб), и тогда скажут что дальше делать. Поиграл в симулятор дальнобойщика, не плохая игра, мне зашло, но с геймпадом было бы поудобнее (можете поделиться мнением по этому поводу). Желания о. нет. Пока держимся.


  • Бирюк это нравится

#16 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 2 981 сообщений
  • Я Жду 2106 года .

Отправлено 04 Июль 2024 - 19:15

Привет! Здорово что вернулся ,надеюсь все с зубом разрешится я тоже к стоматологу ходил недавно .Расскажи как с девушкой познакомился ? Легче ли когда имеется секс жить без О ?


Сообщение отредактировал dark knight 777: 04 Июль 2024 - 20:59

  • GotothePOBEDA и Бирюк это нравится

#17 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 803 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 5 дней

Отправлено 04 Июль 2024 - 21:33

Коротко по дню: съездил к стоматологу, сказали что нужно завтра приехать днем на обследование (будут вскрывать зуб), и тогда скажут что дальше делать. Поиграл в симулятор дальнобойщика, не плохая игра, мне зашло, но с геймпадом было бы поудобнее (можете поделиться мнением по этому поводу). Желания о. нет. Пока держимся.


Тоже играл в евро трак, прикольная игра, но надоедает достаточно быстро. С рулем в нее интереснее было бы играть. Сейчас в дарк соулс 3 играю, прям затянуло, вся эта атмосфера мистического средневековья, бои интересные.
  • GotothePOBEDA это нравится

#18 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено Вчера, 07:06

Привет! Здорово что вернулся ,надеюсь все с зубом разрешится я тоже к стоматологу ходил недавно .Расскажи как с девушкой познакомился ? Легче ли когда имеется секс жить без О ?

Приветствую! Рад, что есть интересующиеся люди. По поводу девушки, познакомился недавно, сейчас норм общаемся. Было это на квартире у друзей, мы в принципе давно общаемся, но вот только недавно решил её позвать погулять, и всё получилось. А вот на 2 вопрос я ответить не смогу, т.к об этом пока вообще не думал. Да и рано ещё на мой взгляд  :derisive:


  • dark knight 777 это нравится

#19 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено Вчера, 07:10

 

Коротко по дню: съездил к стоматологу, сказали что нужно завтра приехать днем на обследование (будут вскрывать зуб), и тогда скажут что дальше делать. Поиграл в симулятор дальнобойщика, не плохая игра, мне зашло, но с геймпадом было бы поудобнее (можете поделиться мнением по этому поводу). Желания о. нет. Пока держимся.


Тоже играл в евро трак, прикольная игра, но надоедает достаточно быстро. С рулем в нее интереснее было бы играть. Сейчас в дарк соулс 3 играю, прям затянуло, вся эта атмосфера мистического средневековья, бои интересные.

 

Кстати руль намного прикольнее, но нормальный вариант стоит очень дорого, так что пока забыл про него. О, кстати соулс лайк тоже недавно смотрел, надо будет как нибудь поиграть, благо железо теперь позволяет.


  • dark knight 777 и Inserent это нравится

#20 GotothePOBEDA

GotothePOBEDA

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55981
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 МЕСЯЦЕВ
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено Вчера, 07:17

Утро 3 дня. Проснулся раньше будильника, выспался, чувствую себя хорошо. За окном дождливо, но после того, как солнце раскаляло салон автобуса до 45 градусов, ощущается погодка хорошо.


  • dark knight 777 и Inserent это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных