Перейти к содержимому


Фотография

Добавление функции «удалить сообщение»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Null

Null

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68533
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 22:32

Всех приветствую, столкнулся с такой проблемой - отписывался в дневнике своём, случайно продублировал сообщение выше и отправил его процитированным... И оно остается висеть у меня в дневнике. Понимаю, можно нажать кнопку «жалоба» и попросить удалить, но тут пришла в голову «мысля». Что если добавить на форуме функцию «удалить сообщение», притом только своё, есть же режимы «изменить» и т.д., можно туда и эту добавить. При удалении пусть пользователь сам указывает, почему его решил удалить и предлагаю добавить КД как и у изменения сообщения, спустя какое-то время нельзя будет сообщение удалить. Думаю, будет не лишним, согласитесь. А администрация всё равно сможет отследить удаленные сообщения, и если что наказать нарушителя, такое ведь возможно реализовать, я думаю.
Кто согоасен - дайте обратную связь, каждое мнение будет интересно выслушать / прочитать. Как по мне, пригодится, а то у меня возникла такая ситуация и выглядит, словно накрутил сообщения, хотя это получилось вообще случайно.
Сделать для администрации другую фичу на форуме - список удаленных сообщений и по ним всё отслеживать, кто и в какой теме и когда написал то или иное сообщение и зачем его удалил (причина), благодаря этому можно будет отследить людей, которые нарушили правила и скрыли свои преступления.
  • Jonsnow и Конник Нарнии это нравится

#2 SeaQuest

SeaQuest

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44069
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 01 месяц

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 12:22

Всех приветствую, столкнулся с такой проблемой - отписывался в дневнике своём, случайно продублировал сообщение выше и отправил его процитированным... И оно остается висеть у меня в дневнике. Понимаю, можно нажать кнопку «жалоба» и попросить удалить, но тут пришла в голову «мысля». Что если добавить на форуме функцию «удалить сообщение», притом только своё, есть же режимы «изменить» и т.д., можно туда и эту добавить. При удалении пусть пользователь сам указывает, почему его решил удалить и предлагаю добавить КД как и у изменения сообщения, спустя какое-то время нельзя будет сообщение удалить. Думаю, будет не лишним, согласитесь. А администрация всё равно сможет отследить удаленные сообщения, и если что наказать нарушителя, такое ведь возможно реализовать, я думаю.
Кто согоасен - дайте обратную связь, каждое мнение будет интересно выслушать / прочитать. Как по мне, пригодится, а то у меня возникла такая ситуация и выглядит, словно накрутил сообщения, хотя это получилось вообще случайно.
Сделать для администрации другую фичу на форуме - список удаленных сообщений и по ним всё отслеживать, кто и в какой теме и когда написал то или иное сообщение и зачем его удалил (причина), благодаря этому можно будет отследить людей, которые нарушили правила и скрыли свои преступления.

Привет!

Интересное предложение. А если в продублированное сообщение нажатием кнопки "изменить" внести изменения и создать таким образом какой-то небольшой новый пост?


  • Конник Нарнии это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 559 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 15:33

Здесь бывали аналогичные предложения. В принципе на них и соответствующий ответ такой же наверное.

https://antio.ru/ind...showtopic=78223

https://antio.ru/ind...showtopic=72775

https://antio.ru/ind...showtopic=72210

Сообщение отредактировал Dilletant: 20 Сентябрь 2023 - 15:37

  • Erick и Конник Нарнии это нравится

#4 Null

Null

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68533
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 16:53

Привет!

Интересное предложение. А если в продублированное сообщение нажатием кнопки "изменить" внести изменения и создать таким образом какой-то небольшой новый пост?

В данном случае у меня кончились идеи и писать было больше нечего, прям ну выжил всё что можно, так что, изменить в любом случае не вариант, мне нужно было только этот пост удалить.

Сообщение отредактировал Null: 20 Сентябрь 2023 - 16:54

  • Конник Нарнии это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 10:04

Всех приветствую, столкнулся с такой проблемой - отписывался в дневнике своём, случайно продублировал сообщение выше и отправил его процитированным... И оно остается висеть у меня в дневнике. Понимаю, можно нажать кнопку «жалоба» и попросить удалить, но тут пришла в голову «мысля». Что если добавить на форуме функцию «удалить сообщение», притом только своё, есть же режимы «изменить» и т.д., можно туда и эту добавить. При удалении пусть пользователь сам указывает, почему его решил удалить и предлагаю добавить КД как и у изменения сообщения, спустя какое-то время нельзя будет сообщение удалить. Думаю, будет не лишним, согласитесь. А администрация всё равно сможет отследить удаленные сообщения, и если что наказать нарушителя, такое ведь возможно реализовать, я думаю.
Кто согоасен - дайте обратную связь, каждое мнение будет интересно выслушать / прочитать. Как по мне, пригодится, а то у меня возникла такая ситуация и выглядит, словно накрутил сообщения, хотя это получилось вообще случайно.
Сделать для администрации другую фичу на форуме - список удаленных сообщений и по ним всё отслеживать, кто и в какой теме и когда написал то или иное сообщение и зачем его удалил (причина), благодаря этому можно будет отследить людей, которые нарушили правила и скрыли свои преступления.

На дубль жалуешься и просишь удалить, только так


  • Конник Нарнии это нравится

#6 Null

Null

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68533
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 13:21


На дубль жалуешься и просишь удалить, только так


знаю, просто будет меньше нагрузки администрации, захотел - удалил сам и всё, чем писать жалобу и ждать пока её рассмотрят (хотя быстро всё делают, и это плюсы админов)
  • Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных