Перейти к содержимому


Фотография

Возможность постоянного редактирования.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ColdSoul

ColdSoul

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 56387
  • 910 сообщений
  • Я как Шварценеггер, постоянно возвращаюсь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:20

Здравствуйте, я не знаю выдвигалась ли эта тема ранее, но почему бы не сделать редактирования сообщений для участников на постоянной основе?
Я к тому, что хочется отредактировать порой сообщения в закрепе и добавить туда информации, а сделать это уже невозможно, приходится создавать точно такое же с добавлением и снова закреплять. Возможно ли такое или это как то будет противоречить правилам форума?
  • Никита158, Илон, БОРЮЩИЙСЯвоин и 5 другим это нравится

#2 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 406 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:53

Поддержу
Иногда просто находишь ошибку, которую хочется исправить, а никак.
  • БОРЮЩИЙСЯвоин, Молодой Человек и aquafresh92 это нравится

#3 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 12:55

Здравствуйте, я не знаю выдвигалась ли эта тема ранее, но почему бы не сделать редактирования сообщений для участников на постоянной основе?
Я к тому, что хочется отредактировать порой сообщения в закрепе и добавить туда информации, а сделать это уже невозможно, приходится создавать точно такое же с добавлением и снова закреплять. Возможно ли такое или это как то будет противоречить правилам форума?

Привет, такая функция была. Многие стали полностью выпиливать всю инфу из всех своих тем, в том числе и свои нарушения. Потому было поставлено ограничение в сроке редактирования. Если есть необходимость что-то отредактировать, убрать личное, обращайся к модерам или админам, помогут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных