Перейти к содержимому


Фотография

Теплые воспоминания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#1 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 09 Март 2023 - 14:50

Новый дневник. Здесь не будет уныния, грязи, излишней эмоциональности и гонора.
Постараюсь сосредоточиться на развитии качеств психики и личности
  • Still_ok, Archebald, RageBrick и 6 другим это нравится

#2 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 210 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Март 2023 - 02:03

Удачи, надеюсь ты сможешь избавиться от этой зависимости, пусть даже через пот и кровь


  • Doyle и Strannik8 это нравится

#3 Doyle

Doyle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42106
  • 5 100 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 1 день

Отправлено 12 Март 2023 - 09:49

WeirdMan, привет, а как ты относишься, что другие люди будут делать записи в твоём дневнике?

#4 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 12 Март 2023 - 10:47

WeirdMan, привет, а как ты относишься, что другие люди будут делать записи в твоём дневнике?


Хотел сам писать, ограничив доступ другим пользователям, но не нашел такой функции
  • Евген это нравится

#5 Doyle

Doyle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42106
  • 5 100 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 1 день

Отправлено 12 Март 2023 - 17:09

WeirdMan, привет, а как ты относишься, что другие люди будут делать записи в твоём дневнике?

Хотел сам писать, ограничив доступ другим пользователям, но не нашел такой функции
В начале темы есть кнопки "подписаться" "ответить" "опции модератора".
Нажимаешь на опции модератора и закрываешь тему. А потом когда хочешь, чтото добавить в тему то жмёшь опять на опции модератора и открываешь тему. Ну и закрываешь.
  • МИТР это нравится

#6 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 19 Март 2023 - 23:27

Одолевают тревожные воспоминания. Отрезок времени в 33 года раздроблен на множество частей и как будто каждую из них жил не я какой то другой человек. В голове месиво из флешбеков, порой проскакивают отрисовки каждого эпизода, каждой встречи, каждой неудачи, очень ярко и отчетливо. Как будто вчера я заканчивал 9 класс и поступал в техникум, но в то же время события 4 месячной давности сложены так, будто происходили 20 лет назад и с кем то другим.
Жуткое ощущение, словно нечто внутри меня знает больше и спрятано надежно и туда не пробраться моим скудным умом. Страх незнания наверное самый огромный из всех, не знаю что будет дальше, не знаю когда умру и для чего родился.
В теплые дни выходил на улицы своего города, прогуливался. Но за каждым углом меня ждало это состояние, воспоминания окатывали сильной волной. Не захлебнуться трудно. Я вижу новый мир, город, люди, все сильно поменялось а я остался прежним.
Тут мне было 20 и я улыбался а дальше встречался с подругой и мы наворачивали километры держась за руки и болтали о всяком, мечтали. А за тем углом здание в котором я несколько лет работал. Может даже кто то из тех людей и сейчас там. А дальше технарь в котором я прогуливал пары и впервые пробовал запрещенные вещества.
Раньше я мог выйти и успокоиться, найти тихое место в парке или у реки, посидеть, покурить и становилось легче. Сейчас это невозможно. Я 5 месяцев не пью. Трезвость и одиночество это смертельный коктейль.
Подобное ранее было но меньшей силы. Впереди бессонные ночи, кошмарные полусны в которых буду кричать и просыпаться от собственного крика.
А дальше не знаю
  • mylight, Archebald, Teosan и 3 другим это нравится

#7 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 19 Март 2023 - 23:53

Если не забивать голову работой, семьей, бытом, бабками, политикой, дружбой, богом, привычными мелочами, составляющими жизнь отдельного человека, то окажется что и держаться то особо и не за что. Троллейбус бытия, каждый поручень растает, стоит только разобраться. Должно быть что то вне тебя, вне ума, что двигало бы. Уверен, у каждого есть, у меня поломано. Сам двигаться не будешь, ум все отвергает, отбрасывает как ненужный хлам
  • я свободный, mylight и different это нравится

#8 Doyle

Doyle

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42106
  • 5 100 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 1 день

Отправлено 21 Март 2023 - 07:09

На воздержании образуется очень много свободного времени. Какбы ты себя не занимал делами. Мозги начинают лучше работать и постоянно анализируют всю свою жизнь от начала и до конца. Чем больше спорных жизненных ситуаций, тем более неоднозначно мы себя чувствуем и возникают вопросы как двигатся дальше при том, что было раньше.
Но при срывах, не важно это О. или поллюция или секс. Организм усиленно изматывает свои силы на выработку семени для продолжения рода. Мозг на некоторое время получает кайф и забывает все наши думки.
А потом всё по кругу.
Необходимо научится воздерживаться, чтобы сохранять в себе силы для осознания того, что с тобой было в жизни и для готовности встречать новые жизненные вызовы стойко и с решимостью.
Удачи, друг!
  • mylight, Archebald, Teosan и 2 другим это нравится

#9 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 889 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 04:27

" Сейчас это невозможно. Я 5 месяцев не пью. Трезвость и одиночество это смертельный коктейль."


Я бы любимым видом спортом занялась. Это проверенный источник дофамина и здоровье улучшает, в отличии от "травы" и алкоголя.
  • mylight и Doyle это нравится

#10 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 23 Март 2023 - 11:16

Не любой спорт. Кроме дофамина выливается тонна кортизола, особенно если это единоборства. Я ходил на джиу джитсу а потом ночами уснуть не мог из за стресса.
Плавание скучно, йога - не вариант находиться с кучей голодных девок, хихи- хаха а ты душнила задрот, не готовый даже для минимального флирта или общения с противоположным полом.
Может я леплю себе отмазы, но спорт выкладывается в цепочку хочу на татами бороться с мужиками но нужна минимальная физ подготовка чтобы не быть мешком и не умереть в первый же день. А чтобы была подготовка и выносливость нужно бросить курить и ходить на турники, брусья, бегать.
Разберусь

#11 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 28 Март 2023 - 21:56

Все нормально. Держусь, хоть и тяжело. Воздержание это хорошо еше и тем что ты хотя бы не усугубляешь и без того сложную жизнь, которую запустил из за своих пагубных пристрастий и лени. Хоть я и по прежнему в жопе, долги, денег хватает едва на еду. Но хотя бы не прячусь от этого, не глушу алко или виртуальными мирами игр и новостей.
По несколько раз в день бывает больно. Больно от этой реальности настолько что не хочется продолжать жить. А деться некуда. Либо принимаешь то что есть, чисто, не искаженно, прилагаешь усилия для изменений либо подыхаешь.
  • Archebald это нравится

#12 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:37

Ровно месяц не онанировал. Вчера сорвался жестко. Причем сразу после секса. Смысл в чем. Я закончил работу и 10 дней отдыхал тусил у подруги. Весна конкретно бустанула организм и там где раньше секс был раз в неделю, сейчас - два раза в день.
Когда она уже ушла спать в другую комнату, я в течение 30 минут пытался подавить стояк но ничего не вышло. Омерзительная вещь - пытаться быть спокойным с твердым качаном в трусах. Открыл порнушку на телефоне и завершил это недоразумение.
Сейчас пока пишу - турники, завтра баскетбол итд. Занимаюсь вобщем

#13 Rattatui

Rattatui

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 17 Апрель 2023 - 20:08

Вчера сорвался жестко. Причем сразу после секса. Я закончил работу и 10 дней отдыхал тусил у подруги.
Когда она уже ушла спать в другую комнату, я в течение 30 минут пытался подавить стояк но ничего не вышло. Открыл порнушку на телефоне и завершил это недоразумение.


Не понимаю, в чем была проблема подавить стояк вместе с ней сразу второй раз подряд, ну или там третий? И тебе хорошо и ей
  • mylight это нравится

#14 Лемми

Лемми
  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 943 сообщений
  • Я мёрзну

Отправлено 18 Апрель 2023 - 00:26

Не понимаю, в чем была проблема подавить стояк вместе с ней сразу второй раз подряд, ну или там третий? И тебе хорошо и ей

 

Парень, когда поймёшь, тебе никогда не бросить онанизм.



#15 Rattatui

Rattatui

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 08:44

 

Парень, когда поймёшь, тебе никогда не бросить онанизм.

 

Скажи пожалуйста что ты имеешь ввиду? Я ничего не понял в твоих словах



#16 Лемми

Лемми
  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 943 сообщений
  • Я мёрзну

Отправлено 18 Апрель 2023 - 09:07

Если твой онанизм легко заменяется девушкой, то как тебе понять зависимого, которому важно именно дрокать, а?



#17 Rattatui

Rattatui

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 10:03

Если твой онанизм легко заменяется девушкой, то как тебе понять зависимого, которому важно именно дрокать, а?

Сначала ничего не понял, а потом как понял  :D


  • Лемми это нравится

#18 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 10:53

Секс не появляется по щелчку пальца. А член встает в любое время и доставляет кучу неудобств. Стояки это неконтролируемый биологический процесс.
Терпеть как оказалось - не мой вариант.
Значат буду дрочить.

#19 Rattatui

Rattatui

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 11:40

Секс не появляется по щелчку пальца. А член встает в любое время и доставляет кучу неудобств. Стояки это неконтролируемый биологический процесс.
Терпеть как оказалось - не мой вариант.
Значат буду дрочить.

Это все здорово, ты пишешь -

Вчера сорвался жестко. Причем сразу после секса.

 

В чем смысл этого действия был с твоей стороны? Девушка рядом была же, либо не захотела продолжения, либо "дала на полшишечки" а тебе не хватило, либо ты сам застеснялся и у тебя "упал", в чем причина? Ты не подумай что я глумлюсь над тобой, мне просто интересно о чем ты думал в этот момент


Сообщение отредактировал Alfasamec: 18 Апрель 2023 - 11:48

  • koshka это нравится

#20 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 12:21

Секс не появляется по щелчку пальца. А член встает в любое время и доставляет кучу неудобств. Стояки это неконтролируемый биологический процесс.
Терпеть как оказалось - не мой вариант.
Значат буду дрочить.

Это все здорово, ты пишешь -

Вчера сорвался жестко. Причем сразу после секса.

 
В чем смысл этого действия был с твоей стороны? Девушка рядом была же, либо не захотела продолжения, либо "дала на полшишечки" а тебе не хватило, либо ты сам застеснялся и у тебя "упал", в чем причина? Ты не подумай что я глумлюсь над тобой, мне просто интересно о чем ты думал в этот момент
Сам подумай. Ты жил когда нибудь с самостоятельной женщиной? Которой не родители деньги высылают, а завтра пары можно прогулять, а с той, которая пашет на работе 5 дней в неделю.
Если нет, то открою секрет. Она может устать, пойти спать, просто не захотеть. Неожиданная информация, правда?)
  • different это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных