Перейти к содержимому


Фотография

Путь к свободе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 20:33

Я чувствую, пришло время начать. 
Мне 18, этим пороком страдаю около 4 лет, попробовал по своей глупости, все хайпились и я решил попробовать что будет.  Это было зимой. Летом я как-то забросил это на 3 месяца, а потом осенью опять начал. И так до сегодняшнего дня. Я и раннее ощущал что пора заканчивать с этим делом, были попытки, но я срывался под всякими оправданиями. Также не хотелось знакомиться с поллюциями. Однако в последнее время я понял, что пора приступать к решительным действиям - мною все чаще и чаще овладевала тоска, а мысли становились пошлее и пошлее. В итоге я пришел сюда за моральной поддержкой и ответственностью - всем известно, что в обществе единомышленников проще. Для себя поставил цели и написал немного выводов:

Цели: Полностью избавиться от онанизма
           Избавиться от звенящей пошлости в голове
           Развить силу воли и духа 

Выводы: 1. Избавиться от эротики полностью 

               2. Нельзя "закалять" мозг 
               3. Нельзя поддаваться фантазиям
Я уже давно отказался от игр и фильмов 18+, сейчас понял что нужно убрать и музыку. Вернее заместо нее буду вспоминать навыки игры на фортепиано. Также увлекся воркаутом, цель -  не меньше 25 подтягиваний до лета. Сейчас делаю 16. Очень меня завлекает рыбалка и помогает отвлечься от дурных мыслей - тоже буду использовать. Больше читать, рисовать (не зря же занимался 5 лет рисованием). Ну вот краткое описание меня. Не судите строго)  Если у кого-то есть вопросы или советы - пишите, буду рад пообщаться. 

Итак, 3 часа без дрочки, начало положено. В добрый путь 


  • Rel, Podvijnik, Konstantin_478 и еще 1 это нравится

#2 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 17:32

Вчера (13.12) хотел написать первый отчетик, но не мог из-за модерации, не перевели в кандидаты еще. Вчерашний день прошел достаточно легко, ломки не было, поллюций тоже. Иногда возникали нехорошие мысли, но их удавалось прогнать - как только так происходило, представлял себя в качалке, а в роли груши - объект, который мог вызвать возбуждение, помогало. 
Подтянулся 17 раз, новый рекорд. 

Про сегодняшний день говорить рано, но вроде бы все идет хорошо. Позже напишу, как день пройдет. 

Итог: 

  1. Не мастурбировал 
  2. Не смотрел эротику
  3. Пока что пару раз члена коснулся, неудобно было  :resent:

  • Rel это нравится

#3 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 19:49

День проходит и вроде без ломки, что радует. Посмотрю,  как и что будет дальше


  • Rel это нравится

#4 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 20:54

Держусь, очень хочется завязать, хочу поучаствовать еще в команде чистый 2023, жду пока переведут в участники


  • Rel это нравится

#5 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 18:04

Итак, братцы. 
Вчерашний день прошел успешно, правило трех почти соблюдено, пару раз члена коснулся, просто неудобно сидеть было, лежал неудобно :) , в остальном все четко. Сегодня пока что тоже успешно, но ощущается маленькая тягость что-ли, так таковой ломкой назвать не могу. 
Будем держаться, отступать некуда, мосты сжег. Надо бы дом к Новому Году украсить, занятие каким-то делом очень помогает)  :ng_elka_man:


  • Rel это нравится

#6 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:25

Вчера все прошло хорошо. Было что-то на подобии маленькой ломки, но нашел себе занятие и быстро поборол это. Сегодня в первой половине дня болела голова, чувствовалась усталость, не факт, что из-за О, может быть просто вымотался за неделю. Сейчас немножко погулял и пришел в норму, пью кофе и вообще отлично. Если все запланированные дела касательно учебы успею выполнить, повешу себе гирлянду на окно. Но вообще ощущаю себя хорошо, некоторая нервозность присутствует, но она мала, а разумно я понимаю, что на правильном пути.  :ng_snezhok:  :)


  • Rel это нравится

#7 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 18:41

Появилась небольшая ломка, буду держаться 



#8 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 16:07

Вчерашний день прошел успешно, сегодня капельку сложнее, но понимаю, что так надо. Начал украшать дом к Новому Году, это занятие увлекло, но подустал к второй половине дня, сейчас передохну и продолжу.  :)  :ng_elka_man:  :ng_dm_podarki2:  :ng_dm:



#9 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 12:26

Вчера выдержал все испытания, хотя под конец дня было сложновато. Сегодня полон сил что-то делать и решительно настроен продолжать воздерживаться, чувствую, это идет мне на пользу. 
P.S. Почему-то у моего не видно сколько я воздерживаюсь, это только у меня или нет? Должно быть 6 дней


  • Rel это нравится

#10 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 20:25

Появилась ломка, становится тяжелее, но буду держаться, мосты уже сгорели. 


  • Несгибаемый воин и Rel это нравится

#11 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 17:28

Вчерашний день выдержал. Сегодня еще тяжелее. Насколько я понял, сейчас будет самый сложный период, переживем его и увидим радугу! 
Вот уже неделю на форуме, 6 дней чистых, седьмой день еще не завершен, в процессе. Скоро наверное переведут в участники, первым делом запишусь в чистый 2023, хочется чтобы он действительно был чистым. 


  • Rel и Flin это нравится

#12 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 19:28

Сейчас появилась сильная ломка, поддался фантазиям, но быстро пресек это, пошел на форум, почитал истории единомышленников и получил заряд энергии. Затем поотжимался, покачал пресс и пришел к выводу, что надо систематизировать мои тренировки. Сейчас у меня рельефные мышцы, хорошо видны кубики пресса, но это не предел. Если буду заниматься каждый день по программе, будет намного лучше, еще и адреналин сжигать буду от возбуждений. 
А, придумал еще оформлять дневник красиво и писать какую-нибудь цитату, рубрика "Цитата дня"
Всем удачи)
p.s. Настроение поднялось)))) :)


  • Rel и Flin это нравится

#13 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 18:56

День 8

Сегодняшний день дается также непросто. Тут еще случайно наткнулся на фото девушки, закрыл сразу, но все равно, подстрекатель. Ну, ничего, выдержим и это. Тренировку еще не проводил, займусь ближе к 19 часам. Вечером читаю, в остальное время учусь. Чистых 7 дней - новая красивая и приятная дата, но останавливать на этом не хочу. Правило трех не тоже еще отточено не до конца, но похоть контролирую и это хорошо. 
Напоследок, как и говорил - цитата дня. 

Даже если у вас нет особых талантов и от вас нет никакой пользы людям, живите из любопытства.
Трумен Капоте


  • Flin это нравится

#14 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 17:27

День 11

10 чистых дней, из них последние два дались относительно легко. Сегодня тоже держусь. Давно не писал, так как много дел, из-за них об о. забываю напрочь. Новый рекорд в подтягиваниях - 18 раз. Чувствую себя хорошо, как будто бы больше энергии стало. 

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. 


  • Flin это нравится

#15 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 18:35

Привет,18 подтягиваний?не дурно. хорошо идёшь,отписывайся когда тебе удобно,будет интересно за тобой понаблюдать). Кстати,какой рекорд в отжиманиях?(брусья или от пола). Успехов!

#16 Rel

Rel

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 08:30

Вчера выдержал все испытания, хотя под конец дня было сложновато. Сегодня полон сил что-то делать и решительно настроен продолжать воздерживаться, чувствую, это идет мне на пользу. 
P.S. Почему-то у моего не видно сколько я воздерживаюсь, это только у меня или нет? Должно быть 6 дней


Привет, чтобы видеть сколько дней, нужно в настройках включить счётчик и указать дату начала воздержания, успехов на пути!

#17 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 19:05

День 1/371

Ох, ребята... Стыдно мне(((
Вчера срыв, сегодня тоже. Причем очень тупой, в подробности вдаваться не буду. Очень огорчен, но надо встать и идти дальше. Первая попытка была в принципе неплохой. Добавил к выводам:
1. Первые 3 дня - легко
2. 4-7 дни - Сложновато
3. 8-10 дни - Сложно
4. 10-12 - легко. 
Вчера ломок не было, срыв произошел из-за тупого бесовского помутнения, сегодня опять не смог взять себя в руки. Так дело не пойдет! Я планировал чистый 2023, значит дрочить нельзя в любом случае! До нового года должно быть легко (по схеме), дальше тоже, так как уеду и перемена обстановки даст свои плоды,
А, еще, очень сильно ощущаю, что пошлости в голове стало меньше. 

 

 

Привет,18 подтягиваний?не дурно. хорошо идёшь,отписывайся когда тебе удобно,будет интересно за тобой понаблюдать). Кстати,какой рекорд в отжиманиях?(брусья или от пола). Успехов!

По брусьям - делал 30 чистых осенью, сейчас примерно столько же, но их не треню, так как в данный момент нету возможности.
От пола - 40 сейчас, рекорд около 50. 
Вообще, если про воркаут: Я начал занимать в середине июля и на тот момент мог с огромным трудом сделать 2-3 раза на брусьях и столько же подтянуться. Все лето старательно занимался и достиг около 20 (может чуть больше) на брусьях и 13 раз подтягиваний. Осенью продолжал заниматься дошел до 15 подтягиваний, выходы все, кроме выхода на две. 
Но в один день я хорошо залетел на бочку, а потом решил попробовать икс вылет, но не смог все сделать правильно и жестко упал. Сломал палец, ушиб копчик. 
Месяц не мог подтягиваться, отжиматься. Столько же и с прессом. Но сейчас восстановился и иду вверх. Надеюсь, получится и с о. завязать. Я буду к этому стремиться. 
Жаль, что вовремя не прочитал ваше сообщение, тогда бы срыв был бы исключен.

Ну, не вижу смысла дальше угнетать себя, надо начать заново и идти до конца 2023, с вашей поддержкой) Надеюсь форумчане поймут  и простят, а я начну. В бой! Опять! До победного конца! 

((Буду писать наверху дни не чистые, а с начала воздержания, то есть сегодняшний тоже считается))

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Препятствия – это пугающие вещи, которые появляются, когда вы перестаете смотреть на свою цель.

© Оноре де Бальзак.

 



#18 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:38

 

Вчера выдержал все испытания, хотя под конец дня было сложновато. Сегодня полон сил что-то делать и решительно настроен продолжать воздерживаться, чувствую, это идет мне на пользу. 
P.S. Почему-то у моего не видно сколько я воздерживаюсь, это только у меня или нет? Должно быть 6 дней


Привет, чтобы видеть сколько дней, нужно в настройках включить счётчик и указать дату начала воздержания, успехов на пути!

 

Так как я кандидат, то я не могу редактировать профиль по этой позиции. Ну ничего, для этого буду писать в записях в дневнике. 

Сейчас прошли буквально пара часов, однако начал себя контролировать. Маленький успех - реклама в тг канале, содержание "опасное", я тут же закрыл)))
Доволен собой :) Настроение стало хорошим. 



#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 14:31

Перевел в Участники, успехов!


  • korney это нравится

#20 korney

korney

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 64125
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 18:48

День 3/371

Второй чистый день, полет нормальный. Новый рекорд - 19 раз. Собой доволен. 

 

Перевел в Участники, успехов!

Спасибо)

 

Цитаты сегодня не будет, так как в голове какие-то писсимистичные, но может потом что то вспомню и добавлю. 
Пы.Сы. Пошел в 2023 записываться)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных