Перейти к содержимому


Фотография

Старт воздержания - 28.08. Цель - 30 дней без онанизма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kapresso

kapresso

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60923
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 28 Август 2022 - 01:16

Привет! Нашел форум еще давно, но решил завести тему со своей историей только сейчас, так как невероятно нуждаюсь в поддержке и мотивации. Уверен - введя отчет здесь - смогу достичь своей цели!

Коротко: мой самый долгий срок воздержания - 5 дней. Это было 4 года назад. Просто хотел бросить эту дурную привычку, причин даже не было. Далее, только сначала этого года, вновь вернулся к этой проблеме. Причины? Мне, в первую очередь, важно поэкспериментировать с внутренним состоянием (психика) и кожными высыпаниями (псориаз, прыщи). 

 

Псориазом более давно, с 16 лет. Сейчас мне 25. Было 2 ремиссии. Последняя - как раз 4 года назад. В обоих случаях проходила сама, без лечения. Период, когда я воздерживался, составлял около месяца. В итоге не мастурбировал по 3-4-5 дней. Состояние: спокойствие, никаких нервов, чистая кожа, без прыщей, густые волосы. Первая ремиссия была в 17 лет, спустя год постановки диагноза. Прошла также сама. Не помню, честно, касательно актов мастурбации, но есть уверенность - что их было значительно мало. 

 

Сейчас меня жутко беспокоит псориаз и невротические расстройства. Ощущаю тревогу, постоянную тревожность, временами тремор, очень редко панические атаки. Верю, что каждая мастурбация выделяет невероятный запал адреналина, который возбуждает нервную систему, а та, в свою очередь, различные органы. В итоге - получаем - битые нервы и битую психику. 

 

Очень надеюсь у меня получится бросить эту гадкую привычку, почистить свой разум и привести в порядок нервы. А там уже - и все остальное :)

 

Поехали! Каждый день буду отчитываться о своем состоянии, о том, что со мной происходит во время возбуждения, что я делаю, чтобы воздержаться и так далее. Кстати, живу один и работаю дома. Вот это комбо, правда? Да еще и кроватка тут рядом, мм.. Это меня не остановит!


  • БизнесМэн, antonnn, Union3000 и 2 другим это нравится

#2 kapresso

kapresso

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60923
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 29 Август 2022 - 17:05

Ура! Модерацию мой пост прошел. Вчера, соответственно, не мог отписаться.. В общем-то воскресение пролетело быстро, большую часть времени тупо проспал  :D

Так как работы не было - то и вопрос возбуждения касался лишь раз, ночью, по привычке. Сбил играми в телефоне, вырубился на час позже, каждое воздержание будет даваться сложно, но что поделать. 

 

Сегодня второй день. Работаю без перерыва, стараюсь меньше брать паузы. Самое легкое - когда находишься где-то.. Дома, особенно, когда возбуждаешься и есть свободное время - начинается АД. Дописываю комментарий, заканчиваю работу и еду в ТЦ, выбирать одежду на осень. 

 

По ощущениям - сил много, мотивация прибавляется после каждого воздержания. Так как бросал/воздерживался много раз, знаю это. Намного легче даются последующие воздержания после самого первого. Но проблема - я не доходил больше 5 дней, а некоторые говорят, что дальше жуть. Что ж - время проверить, поскорее бы эти заветные 5 дней и установление нового рекорда! 

 

Бляшки на коже светленькие, меньше шелушатся, о большем пока говорить рано. Надеюсь, меня хоть кто-то читать будет  :D


  • БизнесМэн и Мастер Силы это нравится

#3 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:25

Привет! Нашел форум еще давно, но решил завести тему со своей историей только сейчас, так как невероятно нуждаюсь в поддержке и мотивации. Уверен - введя отчет здесь - смогу достичь своей цели!

Коротко: мой самый долгий срок воздержания - 5 дней. Это было 4 года назад. Просто хотел бросить эту дурную привычку, причин даже не было. Далее, только сначала этого года, вновь вернулся к этой проблеме. Причины? Мне, в первую очередь, важно поэкспериментировать с внутренним состоянием (психика) и кожными высыпаниями (псориаз, прыщи). 
 
Псориазом более давно, с 16 лет. Сейчас мне 25. Было 2 ремиссии. Последняя - как раз 4 года назад. В обоих случаях проходила сама, без лечения. Период, когда я воздерживался, составлял около месяца. В итоге не мастурбировал по 3-4-5 дней. Состояние: спокойствие, никаких нервов, чистая кожа, без прыщей, густые волосы. Первая ремиссия была в 17 лет, спустя год постановки диагноза. Прошла также сама. Не помню, честно, касательно актов мастурбации, но есть уверенность - что их было значительно мало. 
 
Сейчас меня жутко беспокоит псориаз и невротические расстройства. Ощущаю тревогу, постоянную тревожность, временами тремор, очень редко панические атаки. Верю, что каждая мастурбация выделяет невероятный запал адреналина, который возбуждает нервную систему, а та, в свою очередь, различные органы. В итоге - получаем - битые нервы и битую психику. 
 
Очень надеюсь у меня получится бросить эту гадкую привычку, почистить свой разум и привести в порядок нервы. А там уже - и все остальное :)
 
Поехали! Каждый день буду отчитываться о своем состоянии, о том, что со мной происходит во время возбуждения, что я делаю, чтобы воздержаться и так далее. Кстати, живу один и работаю дома. Вот это комбо, правда? Да еще и кроватка тут рядом, мм.. Это меня не остановит!

Удачи! Обо всём пиши, не молчи.
  • kapresso это нравится

#4 Union3000

Union3000

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 49613
  • 438 сообщений
  • Я асексуал
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 30 Август 2022 - 11:00

Добро пожаловать на форум! Успехов и удачи.


  • kapresso это нравится

#5 kapresso

kapresso

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60923
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 30 Август 2022 - 11:18

Всем спасибо за поддержку :) Вчера успешно приобрел себе кожанку в поисках джинс  :D Выбор брюк для меня всегда сложный процесс( 

 

Приехал к 11 вечера, бросил вещи в стирку, полистал ленту ВК и лег спать. Из-за бессоницы заснул только к 3. Собственно, только сейчас встал) 

 

Все возбудительные процессы были успешно подавлены, особенно во время работы. Связываю с тем, что не даю себе отдыха. Оно и в целом особо не нужно, максимум кофе минут 5 полакать и подумать о своем. 

 

Непроходимый утренний стояк прошел, кстати, спустя минут 20. Скучал я по этому  :D

 

Третий день на кону, будем выходить с победой :)


  • Мастер Силы это нравится

#6 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 11:47

Перевел в Участники, успехов!



#7 kapresso

kapresso

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60923
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 дней

Отправлено 31 Август 2022 - 12:32

Привет! Вот и 4 ий день на кону. А это уже совсем близко к рекорду  :good2:

 

 

Как-то даже легко прошел вчерашний день.. сдерживать себя насильно не пришлось, может потому, что начал контент фильтровать. С фантазиями и воображениями у меня проблем не бывает, если вижу что-то даже около-сексуальное, начинается мозговой штурм, а дальше.. 

 

В общем-то перестал смотреть тик токи, одни голые задницы, ей богу  :lol:

 

Пока из хороших новостей - раздражительность снизилась в несколько раз. Меня не выбешивают сообщения в мессенджерах, нет вечерних треморов, озноба и дрожания рук, ног безпричинных, тревоги не замечаю. То есть - нервная составляющая организма уже не беспокоит так, как при дрочке 3-4 раза в день )

 

Псориаз выглядит также, но зуда практически нет, шелушится, но не воспаляются. То есть бляшки не жирные, тоненькие, светления замечаю только с утра, потом снова краснеют. НО, прыщей на лице знатно меньше, вот эти белые маленькие, бесячие и постоянные! К ночи так вообще увеличивается их количество, но вчера перед зеркалом порадовался) Мало того, что прыщи отступают, так и волосяной покров восстанавливается. Не то, чтобы я лысел, но волосы терял в последнее время много. Сейчас становится снова гуще, даже псориаз под волосяной покров прячется и не так видно) 

 

Вчера еще заказал Витамин Д и Магний. Магний - нервы беречь, Д - нужен просто ппц как всегда!  :lol: Будем восполнять дефецит)

 

Идем дальше  :good2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных