Перейти к содержимому


Фотография

Атаксия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sundevice

Sundevice

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37009
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 22 Апрель 2022 - 19:38

Может ли онанизм быть причиной атаксии? У меня все признаки мозжечковой атаксии, пошатываюсь при ходьбе, неустойчив в позе Ромберга. Возможно у кого то еще имеются такие симптомы, проходят ли они с воздержанием?


  • Никита158, Мунтазар и Freit это нравится

#2 Какой-то мужик

Какой-то мужик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 52856
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день

Отправлено 22 Апрель 2022 - 21:28

Читаю сейчас перевод книги по китайской Медицине, там много о похожем: https://antio.ru/ind...showtopic=74035


Сообщение отредактировал Какой-то мужик: 22 Апрель 2022 - 21:31

  • Никита158 и Freit это нравится

#3 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 22 Апрель 2022 - 22:11

Было бы надо врачу показаться


  • Никита158 и Мунтазар это нравится

#4 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 22 Апрель 2022 - 22:28

Может ли онанизм быть причиной атаксии? У меня все признаки мозжечковой атаксии, пошатываюсь при ходьбе, неустойчив в позе Ромберга. Возможно у кого то еще имеются такие симптомы, проходят ли они с воздержанием?

Такое не описано, иначе более, чем половине мужского населения Земли пришлось бы худо. Скорее всего, не связано с онанизмом.



#5 Sundevice

Sundevice

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37009
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:08

 

Может ли онанизм быть причиной атаксии? У меня все признаки мозжечковой атаксии, пошатываюсь при ходьбе, неустойчив в позе Ромберга. Возможно у кого то еще имеются такие симптомы, проходят ли они с воздержанием?

Такое не описано, иначе более, чем половине мужского населения Земли пришлось бы худо. Скорее всего, не связано с онанизмом.

 

Я изучал вопрос атаксии подробно, и увидел что она может быть вызвана дефицитом витамина b12, который один из самых важных элементов спермы. Определенная связь присутствует, вот только странно почему немногие люди испытывают этот симптом, возможно это зависит от особенностей организма, питания и так далее. Наследственной атаксии у меня точно нет, т.к. оба родителя здоровые и в семье нет таких случаев


  • Никита158 и Мунтазар это нравится

#6 Sundevice

Sundevice

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37009
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:09

Читаю сейчас перевод книги по китайской Медицине, там много о похожем: https://antio.ru/ind...showtopic=74035

очень полезный материал, спасибо что поделились


  • Никита158 это нравится

#7 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 23 Апрель 2022 - 05:55

 

 

Может ли онанизм быть причиной атаксии? У меня все признаки мозжечковой атаксии, пошатываюсь при ходьбе, неустойчив в позе Ромберга. Возможно у кого то еще имеются такие симптомы, проходят ли они с воздержанием?

Такое не описано, иначе более, чем половине мужского населения Земли пришлось бы худо. Скорее всего, не связано с онанизмом.

 

Я изучал вопрос атаксии подробно, и увидел что она может быть вызвана дефицитом витамина b12, который один из самых важных элементов спермы. Определенная связь присутствует, вот только странно почему немногие люди испытывают этот симптом, возможно это зависит от особенностей организма, питания и так далее. Наследственной атаксии у меня точно нет, т.к. оба родителя здоровые и в семье нет таких случаев

 

Кстати, ешь его больше в пище своей.



#8 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Апрель 2022 - 15:23

У меня сегодня это произошло. Ранее тоже было. Плюс ещё "туман в голове" и "плывёт" в глазах (всякие "мушки" и т.п.). 

 

Это происходит из-за дефицита нейромедиаторов (ацетилхолин, серотонин и другие, витаминов и минералов (в частности витаминов группы B) и нарушений в работе головного мозга и всей ЦНС.


  • Мунтазар это нравится

#9 Sundevice

Sundevice

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37009
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Апрель 2022 - 15:49

У меня сегодня это произошло. Ранее тоже было. Плюс ещё "туман в голове" и "плывёт" в глазах (всякие "мушки" и т.п.). 

 

Это происходит из-за дефицита нейромедиаторов (ацетилхолин, серотонин и другие, витаминов и минералов (в частности витаминов группы B) и нарушений в работе головного мозга и всей ЦНС.

Да. Симптомы такие же, но длительное воздержание же улучшает состояние? Я просто в последние несколько лет больше 2 недель не воздерживался 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных