Перейти к содержимому


Фотография

01.03.2022 Rdy v2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 RdyBoy

RdyBoy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52222
  • 138 сообщений
  • Я самый обычный
  • Без онанизма:2 месяца, 7 дней

Отправлено 28 Февраль 2022 - 23:54

Привет.
Не считаю, что в этот раз дела так же плохи как при прошлом забеге. Но учитывая опыт плохой привычки с побочными действиями знаком не по наслышке, а зная направление своего движения всегда проще перестроить маршрут. Пора перестать ставить себе подножки.
Прошлая тема с моей теоретической базой: https://antio.ru/ind...showtopic=76678

Не думаю, что мой мозг сильно изменился за это время, но тезисы основные для себя определил.
1) сон всему голова, недосып поднимает уровень картизола, равно уменьшению самоконтроля
2) религия не правильное направление
3) мысли утомляют сильнее чем действия
4) даже не удачное планирование лучше полного отсутствия плана
  • Fenixxx, Blancos, Ninjas11 и 5 другим это нравится

#2 hard-liner

hard-liner

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49315
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Март 2022 - 18:23

А что значит религия не правильное направление? мне всегда казалось с религией проще бросить


  • Roomba это нравится

#3 RdyBoy

RdyBoy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52222
  • 138 сообщений
  • Я самый обычный
  • Без онанизма:2 месяца, 7 дней

Отправлено 02 Март 2022 - 13:00

А что значит религия не правильное направление? мне всегда казалось с религией проще бросить


Привет. Я не против вероисповеданий в целом, особенно если вам так проще выстроить диалог с самим собой. Но у всех монет две стороны, принимаете ответственности за свою жизнь и определение действительно стоящих целей даст тебе больше чем прошение помощи из вне или просто поиск искупления/примирения.
Так же обратите внимание какое количество радикально настроенных направлений в религии присутствует и как сторонники навязывают свое мнение. Если несогласны, просто попробуйте вспомнить хотя бы один случай когда вам в личные сообщения или на улице подошёл человек с десятью томами курса теоретической физики Ландау и предложил поговорить о природе вещей и явлений.
В этом и состоит разница между наукой и религией. Первая развивает и помогает поддерживать самое главное качества твоего мозга - нейропластичность. Которое в свою очередь будет пригождаться тебе каждый день в изменяющемся мире и объективно воспринимать события жизни.
  • Ninjas11 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных