Перейти к содержимому


Фотография

Лиха беда начало...или не минуемое, не минует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Disilk

Disilk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52316
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 23:42

История стара как мир. Возраст 34. Сексуальная сторона вопроса активно будоражит мой ум с начала времён, а точнее лет с 12. Любвиобилен - женщины всегда были частью моего гардероба. Как следствие не жены не детей. И тонны потерянной энергии - львиная доля которой - без присутствия милого пола. Впервые узнал об сексуальной энергии из книг Карлоса Кастанеда - и с тех пор мысль о воздержании засела у меня в голове. 10 лет попыток убрать хотя бы ручной слив - не увенчались успехом. И вот я тут ...
  • Неудержимый и mikolio это нравится

#2 mikolio

mikolio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 23:16

Приветствую и добро пожаловать! Очень здорово, что ты озаботился вопросом избавления от онанизма. Будет круто если ты продолжишь вести этот дневник и будешь поддерживать других собратьев по несчастью. Осознанность и общение с группой поддержки это то, что сильно помогает в работе над зависимостью. Удачи на твоем пути!


  • Disilk это нравится

#3 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:04

Перевел в Участники, успехов!


  • NakiR это нравится

#4 Disilk

Disilk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52316
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:04

Удивительная отрава, все больше удивляюсь тому как она незаметно вводит ум в некий анабиоз.
36 лет. В команде 2024.
Половину прошлого года провел в рукоприкладстве. Если в 25 я к этому относился с иронией и считал что эту проблему легко реши при моих определённых усилиях, в итоге 10 прошло, а воз и ныне там.

В очередной раз апладирую стоя тому, какую удивительную игру в долгую, проводит мой мозг с целью погрузить меня в этот грех.

Период когда начинается задрочество я называю состояние Лимбо.

Когда я нахожусь в этом состоянии я теряю очень важное качества которые называется ценность времени. Очень многие люди не понимают что они когда-то умрут, вернее они знают об этом но совершенно не осознают эту неизбежность. Онанизм максимально далеко отводит ум от этого осознание.

Говорят кризис среднего возраста - это то состояние при котором человек осознаёт что он не вечен. После этого часто начинается параболический рост личности. Так как ценность времени выходит совершенно на другой уровень,а ценность времени определяется теми действиями на которые ты это время собственно говоря и тратишь.

Далеко не многие проходят этот кризис продуктивно.

А если ты находишься в состоянии регулярного онанизма, а подобных инсайтах можно забыть.
  • SSSR и Сойер это нравится

#5 SSSR

SSSR

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 64992
  • 1 797 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 12 дней

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:23

Привет, желаю успехов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных