Перейти к содержимому


Фотография

Моя краткая история как это началось и как я стал бороться с онанизмом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:23

  Всем здраствуйте на данный момент мне 19 стаж идет с 13 . Когда узнал о вреде онанизма точно не помню примерно 2 года назад . Тогда я попытался его бросить , но продержался всего 2 недели , после этого были попытки противостоять ломкам но успехом они не увенчались . И так продолжалось вплоть до весны 2020 года , и кто помнит тогда к нам пришел коронавирус , все что можно было закрыть на карантин закрыли . Я и вся моя семя сидели дома на роботу , учебу никто не ходил , очень редко года оставался сам дома . И так у меня получилось продержатся 1.5 месяца , потом когда карантин ослабили я сорвался , но стал намного реже это делать если раньше от 1-3 раз в неделю то после карантина в среднем получалось продержатся 2 недели , но больше продержатся не получалось разве что на пару дней . Так длилось вплоть до конца 2020 , хотелось бросить эту дрянь , и примерно 26 декабря 20 года я решил что больше никогда не буду заниматься этим . После первого месяца воздержания была сильная ломка но я смог ее преодолеть и потом все пошло как о маслу вплоть до конца июля . Видимо я хорошо восстановился физическое состояние , особено психологическое было намного получше чем то когда я занимался онанизмом . Было много причин наверно которые привели меня к срыву , что из за хорошего самочувствия забыл пагубное воздействие онанизма , нередко проскальзывали мысли эротического характера , но основная причина скорей всего одиночество из за того что переехал на дачу и жил там один . Жаль конечно что сорвался  , но зато я понял какие ошибки привели меня к срыву и в следующий раз я не допущу их . 

   


  • Vincent, Jonsnow, Аманев и 6 другим это нравится

#2 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 23:16

Правильный вывод после срыва - всегда почти победа. Главное эти ошибки и вправду исправить, а не сидеть на 5 точке ровно)

Успеха!


  • Просто я это нравится

#3 ДонРумата

ДонРумата

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50888
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200

Отправлено 15 Август 2021 - 00:08

Удачи, брат!


  • Просто я это нравится

#4 Моро

Моро
  • Модераторы
  • Победители
  • Пользователь 51222
  • 2 747 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 29 дней

Отправлено 15 Август 2021 - 12:38

Привет. Добро пожаловать на форум:-)
  • Мафиозник это нравится

#5 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 13:00

Привет. Добро пожаловать на форум:-)

Привет 



#6 Эйден

Эйден
  • Участники
  • Пользователь 51248
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 218 дней

Отправлено 17 Август 2021 - 02:36

Всем здраствуйте на данный момент мне 19 стаж идет с 13 . Когда узнал о вреде онанизма точно не помню примерно 2 года назад . Тогда я попытался его бросить , но продержался всего 2 недели , после этого были попытки противостоять ломкам но успехом они не увенчались . И так продолжалось вплоть до весны 2020 года , и кто помнит тогда к нам пришел коронавирус , все что можно было закрыть на карантин закрыли . Я и вся моя семя сидели дома на роботу , учебу никто не ходил , очень редко года оставался сам дома . И так у меня получилось продержатся 1.5 месяца , потом когда карантин ослабили я сорвался , но стал намного реже это делать если раньше от 1-3 раз в неделю то после карантина в среднем получалось продержатся 2 недели , но больше продержатся не получалось разве что на пару дней . Так длилось вплоть до конца 2020 , хотелось бросить эту дрянь , и примерно 26 декабря 20 года я решил что больше никогда не буду заниматься этим . После первого месяца воздержания была сильная ломка но я смог ее преодолеть и потом все пошло как о маслу вплоть до конца июля . Видимо я хорошо восстановился физическое состояние , особено психологическое было намного получше чем то когда я занимался онанизмом . Было много причин наверно которые привели меня к срыву , что из за хорошего самочувствия забыл пагубное воздействие онанизма , нередко проскальзывали мысли эротического характера , но основная причина скорей всего одиночество из за того что переехал на дачу и жил там один . Жаль конечно что сорвался  , но зато я понял какие ошибки привели меня к срыву и в следующий раз я не допущу их .

Привет, это хорошо, что ты уже осознал весь вред онанизма. 1,5 месяца это не такой уж плохой срок для начала. Но не стоит на нем останавливаться. Важный шаг ты уже сделал, зарегистрировавшись здесь и изложив свою проблему. Просто иди вперёд, займи своё время измени образ жизни, найди хобби. Удачи друг!

#7 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 09:09

 

Всем здраствуйте на данный момент мне 19 стаж идет с 13 . Когда узнал о вреде онанизма точно не помню примерно 2 года назад . Тогда я попытался его бросить , но продержался всего 2 недели , после этого были попытки противостоять ломкам но успехом они не увенчались . И так продолжалось вплоть до весны 2020 года , и кто помнит тогда к нам пришел коронавирус , все что можно было закрыть на карантин закрыли . Я и вся моя семя сидели дома на роботу , учебу никто не ходил , очень редко года оставался сам дома . И так у меня получилось продержатся 1.5 месяца , потом когда карантин ослабили я сорвался , но стал намного реже это делать если раньше от 1-3 раз в неделю то после карантина в среднем получалось продержатся 2 недели , но больше продержатся не получалось разве что на пару дней . Так длилось вплоть до конца 2020 , хотелось бросить эту дрянь , и примерно 26 декабря 20 года я решил что больше никогда не буду заниматься этим . После первого месяца воздержания была сильная ломка но я смог ее преодолеть и потом все пошло как о маслу вплоть до конца июля . Видимо я хорошо восстановился физическое состояние , особено психологическое было намного получше чем то когда я занимался онанизмом . Было много причин наверно которые привели меня к срыву , что из за хорошего самочувствия забыл пагубное воздействие онанизма , нередко проскальзывали мысли эротического характера , но основная причина скорей всего одиночество из за того что переехал на дачу и жил там один . Жаль конечно что сорвался  , но зато я понял какие ошибки привели меня к срыву и в следующий раз я не допущу их .

Привет, это хорошо, что ты уже осознал весь вред онанизма. 1,5 месяца это не такой уж плохой срок для начала. Но не стоит на нем останавливаться. Важный шаг ты уже сделал, зарегистрировавшись здесь и изложив свою проблему. Просто иди вперёд, займи своё время измени образ жизни, найди хобби. Удачи друг!

 

Привет , 1.5 месяца я продержался в 2020 году во время карантина . Когда начался 2021 мне удалось продержатся з 26.12.2020 до 23.07.2021. Ломка ужасная была , меня аж всего трясло и сердце колотилось ужасно . Но скорей всего это произошло из за того что не подавлял эротические мысли а позволил им расплодится в голове . 



#8 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 19 Август 2021 - 15:15

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • SaxarniyGrex и Просто я это нравится

#9 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 13:12

Здравствуйте , может ктото скинуть ЖБО 1-3 части

#10 Vavilen_Tatarskiy

Vavilen_Tatarskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 64826
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 74 дня

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 15:35

  Всем здраствуйте на данный момент мне 19 стаж идет с 13 . Когда узнал о вреде онанизма точно не помню примерно 2 года назад . Тогда я попытался его бросить , но продержался всего 2 недели , после этого были попытки противостоять ломкам но успехом они не увенчались . И так продолжалось вплоть до весны 2020 года , и кто помнит тогда к нам пришел коронавирус , все что можно было закрыть на карантин закрыли . Я и вся моя семя сидели дома на роботу , учебу никто не ходил , очень редко года оставался сам дома . И так у меня получилось продержатся 1.5 месяца , потом когда карантин ослабили я сорвался , но стал намного реже это делать если раньше от 1-3 раз в неделю то после карантина в среднем получалось продержатся 2 недели , но больше продержатся не получалось разве что на пару дней . Так длилось вплоть до конца 2020 , хотелось бросить эту дрянь , и примерно 26 декабря 20 года я решил что больше никогда не буду заниматься этим . После первого месяца воздержания была сильная ломка но я смог ее преодолеть и потом все пошло как о маслу вплоть до конца июля . Видимо я хорошо восстановился физическое состояние , особено психологическое было намного получше чем то когда я занимался онанизмом . Было много причин наверно которые привели меня к срыву , что из за хорошего самочувствия забыл пагубное воздействие онанизма , нередко проскальзывали мысли эротического характера , но основная причина скорей всего одиночество из за того что переехал на дачу и жил там один . Жаль конечно что сорвался  , но зато я понял какие ошибки привели меня к срыву и в следующий раз я не допущу их . 

У меня похожая история, тоже узнал о вреде ПиО, в 2020 году, перед карантином. Каким-то чудесным образом, мне удалось держать целибат 74 дня, 24/7 находясь дома. 



#11 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:04

Мой дневник кому интересно https://antio.ru/ind...18#entry2352054




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных