Перейти к содержимому


Фотография

история phantoma


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:09

C детства моим воспитанием занималась в основном бабушка. Воспитание матери сводилось к рассказам какие все плохие. Отец постоянно пропадал на работе, иногда ездили с ним что-то делать по хозяйству. От такой жизни я ушел в мир книг, стал отличником.Ни с кем особо не общался, был послушным. В школе меня не особо уважали. Отец пытался временами наставить на путь истинный, отправить играть на улицу. Но так как других методов воспитания кроме чтения нотаций он не знал, то толку от этого не было особо никакого. В 9 классе была попытка ходить на карате. К сожалению меня не поддержали родители, сам быстро сдался. Слушая россказни матушки какие все те плохие, кто ходит на дискотеку , сам туда и не думал соваться. Потом были мои робкие попытки протеста что я вырос и имею право голоса, быстро подавленные матушкой. Поступил в ВУЗ, поселился в общежитии. Студенты общались, бухали, учились. Я в основном сидел в комнате, учился, на выходные ехал домой. Следить за собой не приученный, очень трудно было (да и до сих пор)общаться с людьми. Уже тогда начал изредка дрочить. От такой жизни во втором семестре первого курса начала болеть голова, появлялись мысли утопиться. Звонил домой, говорил как мне плохо. Советовали идти, прогуляться. Не помогало. Потом кто-то упомянул об одной целительнице. Поехал к ней, откачала молитвами. У меня появился комп. Сидел в месной сети, играл в игры, смотрел фильмы, учился, дрочил, изредка учавствовал в пьянках. Было пару друзей Так студентские годы и пролетели. С 5 курса начал работать, замечал что у людей есть какие-то интересы помимо учебы, знакомые, близкие люди. Пробовал тусоваться с одногрупниками, участвовать в пьянках, но все равно оставался очень зажатым и неуверенным в себе. После общаги переселился на сьёмную квартиру, появился безлимитный интернет. Вот там я и подсел на порнуху основательно, хотя были небольшие запасы ещё с универа.Занимался О. иногда по нескоку раз в день, редко когда ни разу. Работа давалась с трудом, все время был вялый, всех пугался, приходить вовремя я считал ниже своего достоинтва. Года полтора назад подсел на книги по психологии, обшарил интернет в поисках смысла жизни. Понял, что я типичный маменькин сынок, начал потихоньку разбираться во что я вляпался, в каком мрачном положении находится наше общество. Уже тогда были неясные подозрения по поводу вреда О., начал сбавлять обороты. В феврале попал на этот форум, прям как прозрел cry.gif Все детали мозаики сложились в одну картину. В марте пытался покончить с О., часто срывался. В апреле успехи стали более значительны. Срывался только 2 дня.
В итоге. Мне 25 лет, живу на сьёмной квартире, было несколько попыток познакомиться с девушками, все заканчивались неудачно. Два месяца без работы. Друзей почти не осталось.Нет сил и желания работать, трудно общаться с людьми. Очень достало одиночество. Отношения с родителями испортились, много ссорился с мамой, отбиваясь от её контроля. Последние года три часто сваливался в депрессию. Осталось только желание выбраться из всего этого и скорбь о непрожитой жизни. Хорошо хоть теперь читать не тянет, да и в игры играть не хочу

#2 Безумновлюблённый

Безумновлюблённый

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2476
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:26

Мамы хотят, чтобы ребёнок вырос успешным в жизни, смелым, сильным, мужественным, но в то же время в случае незначительной опастности сразу юбкой прикрывают. 90% обитателей форума в детстве то и дело слышали: "Туда не ходи", "сюда нельзя", "собаку/кошку не трогай она бешенная", "с этими не общайся, они плохие", "маленький ещё для такого", "не надо тебе этого". В итоге вырастает очередной неудачник-онанист...
Тут об этом более подробно: https://antio.ru/ind...?showtopic=2538

#3 Парень

Парень

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2264
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:54

сочувствую дружище... я тоже универ закончил, а хрена толку... задроство достало... живу с родителями, девушки нет... хоть глаза открылись в какой я яме...

скажу что хоть уверенности, наглости прибавилось, когда бросил, хотя с девушками пока что не ахти... а лишь бы какие меня не интересуют, если только для секса, но опять же и привести некуда, но я как-то пока не планирую снимать жилье, не готов отстегивать лаве из не такой уж и большой зарплаты, а работаю я обычным рабочим, а не инженером и что-то особых перспектив пока не вижу в этой работе, хоть в другой город уезжай, но пока сойдет

бросил пить и курить довольно давно, теперь вот и о.

вобщем надо бороться, держись, отступать уже некуда

#4 Гость_EcRos_*

Гость_EcRos_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:48

У меня положение похоже на твое,тоже большие проблемы с друзьями(((
Новых уже давно не было, а у старых такие тараканы что понимаешь если с ними дальше продолжать общаться то будет полный пипец. Но знаешь что? Я верю в то что усе будет cool.gif
Я тоже сейчас без работы уже пару месяцев сижу. И ни хрена искать не хочется, а за хату платить надо(хорошо что накопленные заранее деньги помогают)
Единственное что на данный момент не дает спится и скуриться это спорт как не странно))) Есть старое изречение: в здоровом теле,здоровый дух. Вот и надеюсь что спорт вкупе с отказом от дрочки поможет и голову прочистить и выбраться из говна в которое методично себя втоптал.
Так что выше голову и хвост пистолетом.

Сообщение отредактировал EcRos: 14 Апрель 2010 - 23:00


#5 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:17

Я тоже сейчас без работы уже пару месяцев сижу. И ни хрена искать не хочется, а за хату платить надо(хорошо что накопленные заранее деньги помогают)

Во-во. Я тоже не спешу искать новую. На меня уже несколько раз выходили с предложением прийти на собеседование, отказывал. Да и с предыдущей сам ушел, просто потому что не было сил всё дальше тянуть. Теперь коплю силы. Надеюсь то что после месяца воздердания появляется энергия, распостраняется и на меня smile.gif.

#6 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:17

держись


#7 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:21

Задача № 2 - заняться собой. Спорт, спорт, спорт. Здесь есть команда - 100 отжиманий до 1 июля, вот записывайся, будешь с нами тренироваться.
К целительницам не советую больше ездить. Иди лучше в Церковь, в православие.
Выпрямляй спину, улыбайся, а там видно будет.
Пиши об успехах.


Та целительница сама в церковном хоре учавствует. 17 лет мне тогда только было, очень мало чего понимал в жизни. По поводу религии отношу себя к агностикам. Спасибо за поддержку

#8 Sidius

Sidius
  • Участники
  • Пользователь 2381
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:40

Была немного похожая проблема,мама моя тоже постоянно заботилась о моем развитии и я много времени уделял книгам,но мало физическому и в итоге на физре одни тройки получал и сейчас что бы не стыдно было перед одногрупниками,записался в спецмедгрупу

Может это прозвучит конщунственно но постарайся поменьше слушать маму ведь как ни крути это твоя жизнь,второй раз ее не проживешь,постарайся найти какое то хобби,к примеру ходить на футбол глядиш и друзей прибавиться.Но самое главное найди девушку,и старайся не быть с ними стеснительным,мода на стеснительных давно прошла

#9 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 00:33

Может это прозвучит конщунственно но постарайся поменьше слушать маму ведь как ни крути это твоя жизнь,второй раз ее не проживешь


Уже сделано, жаль, что так поздно. И совсем это не конщцнственно. Более конщунственно гробить жизнь детей в угоду своим комплексам

#10 guy96

guy96
  • Участники
  • Пользователь 2532
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:10

замечал что у людей есть какие-то интересы помимо учебы, знакомые, близкие люди. Пробовал тусоваться с одногрупниками, участвовать в пьянках, но все равно оставался очень зажатым и неуверенным в себе.



Такая же история. У меня это примерно в 14 лет началось. Когда начал общаться с девушками в школе, пробовал ухаживать, вроде бы начал развиваться (даже переставал дрочить на какое-то время), но мать меня просто растоптала морально. Она считала, что если я общаюсь с девушкой, то это обязательно секс. И вдалбливала мне в голову какой я плохой. Более того, у нее есть знакомая, у которой сын связался с наркоманкой и сам подсел на иглу. Видимо у моей мамы загон случился на фоне этого. Когда однажды она увидела меня на улице в компании друзей и подруг, то потом весь вечер меня пилила и говорила, мол я работаю, тебя кормлю, а ты со всякими [вырезано]ями вяжешься. Конечно, так прямо она не говорила, но контекст был такой. И надо сказать она любила так измываться надо мной впоследствии, так сказать для профилактики, потому как видела, что мне очень больно все это выслушивать. В результате я стал сознательно (или бессознательно) сторонится девушек, когда мать находиться где-то рядом, то при общении я начинаю чувствовать дискомфорт, появляется какая-то тревожность, зажатость(((

#11 weeezy_baby

weeezy_baby

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2219
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на счетчике

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:10

Такая же история. У меня это примерно в 14 лет началось. Когда начал общаться с девушками в школе, пробовал ухаживать, вроде бы начал развиваться (даже переставал дрочить на какое-то время), но мать меня просто растоптала морально. Она считала, что если я общаюсь с девушкой, то это обязательно секс. И вдалбливала мне в голову какой я плохой.

ну и пусть говорит какой ты плохой, считай это за комплимент, эт же хорошо, если бы она говорила какой ты хороший или жалела, было бы хуже

ты понимаешь мама всегда приследует свои эгоистические потребности, у нее свои цели, у тебя же совершенно другие, делай что хочешь, думай прежде чем сделать "зачем мне это нужно?", в садике нас обучили что воспитательница хорошая, и её надо слушатся, кто слушается, тот молодец, а кто не послушный - злодей.... ты должен думать что тебе нужно, а не подавлять свои желания

да и пока вы не будете воздерживатся хотя бы месяц говорить вообще бесполезно с вами, посмотрите мульт Тяжелый металл 2000, прибавится вера в себя, сила воли, сила духа

у мастурбаторов жизнь говняная

#12 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:36

И совсем это не конщцнственно. Более конщунственно гробить жизнь детей в угоду своим комплексам


Золотые слова! В рамочку их надо! У меня та же фигня братан! Только не с 14, а почти с рождения! Предки все время срались (когда не пропадали на работе). Мать запрещала мне гулять с ребятами во дворе просто, гонять с ними в футбол, а когда видела меня с девочками, то вообще будто бес в нее вселялся, устраивала дикий скандал, говорила, что будут дети(в 10 то лет!!). Как-то раз даже устроила по поводу двоюродной сестры(которая меня старше на 12 лет!) такое! Я тогда испытывал лишь ужас! В результате у меня никогда друзей нормальных не было, все издевались и я стал панически бояться девушек! За это у меня к предкам лютая ненависть! Порой убить хочется...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных