Перейти к содержимому


Фотография

Вперёд с надеждой на лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#1 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 23:54

Здравствуйте. Это моя вторая попытка зарегистрироваться здесь. Первый раз я забыл все данные и не заходил. Сейчас я можно сказать начинаю свою историю на этом сайте, надеюсь задержусь надолго. Я страдаю этим около 15 лет. Мне самому около 25,не буду говорить в точности как положено.
Очень хочу обрести тут поддержку и единомышленников. Делиться знаниями о том как бороться с этой проблемой. Сегодня много раз скрывался, после этого сообщения надеюсь никогда не повторится это. Хочу жить и наслаждаться жизнью, забыть об этой зависимости. Будем друг другу помогать. Очень нравится как тут все культурно организовано
  • Задумчивый, mujchina, Dimon_com и 22 другим это нравится

#2 Зелёный Павлин

Зелёный Павлин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46138
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 00:01

Друг, тоже давно страдаю этим пороком (около 7-8 лет), 11 день воздержания, сегодня думал, тоже, что сорвусь. Обошлось) Читай форум, он хорошо помогает. И не поддавайся на кратковременное удовольствие, если ты сегодня воздержишься, завтрашний ты скажет тебе спасибо. Успехов тебе в борьбе)
  • Dimon_com, Dr.Shrink, Севастополь и 5 другим это нравится

#3 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 01:52

Спасибо. 11 дней это очень хорошо, мне бы до такого уровня дойти!
И тебе успехов, держись, и старайся радоваться этим дням воздержания, ни в коем случае не отпускай руки !
  • Dimon_com, Зелёный Павлин и Димон777 это нравится

#4 Dimon_com

Dimon_com

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 17975
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяца
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 02:29

Здравствуйте. Это моя вторая попытка зарегистрироваться здесь. Первый раз я забыл все данные и не заходил. Сейчас я можно сказать начинаю свою историю на этом сайте, надеюсь задержусь надолго. Я страдаю этим около 15 лет. Мне самому около 25,не буду говорить в точности как положено.
Очень хочу обрести тут поддержку и единомышленников. Делиться знаниями о том как бороться с этой проблемой. Сегодня много раз скрывался, после этого сообщения надеюсь никогда не повторится это. Хочу жить и наслаждаться жизнью, забыть об этой зависимости. Будем друг другу помогать. Очень нравится как тут все культурно организовано

Привет, друг! Хорошо, что зарегистрировался и написал это сообщение, всегда нужно с чего-то начинать. Все большие дела начинаются с малого...

Начни с тщательного и дотошного отслеживания всех своих мыслей, убеждений и установок, именно они ведут к определенным последствиям, и заменяй все негативные мысли на позитивные. Даже такие, как казалось бы мелочи, но это не так, "после этого сообщения надеюсь никогда не повторится это", как ты думаешь, что произойдёт в ближайшем будущем, если в тебе сидит такая установка? Никаких надеюсь, может быть, и т.д. Будь твёрд в своём намерении. Если решился быть на воздержании - действуй, больше никаких раздумий, сомнений и слов. 

Тебе нужно держать уникальнейший баланс и гармонию, поверь это возможно, нужно быть и твёрдым в своём стремлении и гибким, когда например приходят старые мысли эротических фантазий, нужно с такой лёгкостью их пропускать через себя и отпускать, и чем лучше ты это освоишь, тем меньше их будет приходить, но если они и будут приходить, то им тебя уже не достать... Сублимация: также постоянно нужно смещать всю свою энергию на то занятие в жизни, которое больше всего тебя вдохновляет.


  • Задумчивый, Маленький человек, Несгибаемый воин и 4 другим это нравится

#5 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 03:15

Лимит лайков на сегодня исчерпал. Спасибо за советы друг. Я буду твёрд в своём намерении никогда к этому не возвращаться. Прошло несколько часов с момента регистрации, а у меня чувства радости переполняют что даже уснуть не могу. Слушаю электронную музыку и классику, пока что это вдохновляет
  • Dimon_com, Тамаки Суо и Несгибаемый воин это нравится

#6 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 08:54

Здравствуйте. Это моя вторая попытка зарегистрироваться здесь. Первый раз я забыл все данные и не заходил. Сейчас я можно сказать начинаю свою историю на этом сайте, надеюсь задержусь надолго.

Приветствую на форуме. У тебя уже был зарегистрированный аккаунт на этом форуме?



#7 Obito

Obito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47578
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 08:59

Добро пожаловать на форум! Очень рады видеть. Решение было принято тобой и ты здесь, значит тебя ждёт твоя лучшая жизнь.

Желаю успехов тебе на пути твоём!
  • Dimon_com и Неизвестный писатель это нравится

#8 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:19

Да, когда то зарегистрировался и больше не заходил.

#9 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:21

Подскажи пожалуйста куда обратиться чтоб меня взяли в команду года 2021?
  • Dimon_com и Сила В Пользе это нравится

#10 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:33

Спасибо. И тебе желаю не сварачивать с намеченного пути, настойчивости и непоколебимости своего решения!
  • Dimon_com это нравится

#11 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:39

Вообщем я тоже пожалуй начну свой дневник. Я сейчас нахожусь на работе, мои мысли чисты как никогда.
Первый раз в жизни я занялся о. Примерно когда мне было 9-10 лет. Тогда очень понравилось и каждый раз хотелось снова и снова. Но все таки это было несерьёзно. Затем в школе показали про, и с появлением у меня телефона, стали появляться картинки видео, чаще занимался о, ну а потом появились смартфоны, и вот мне 24,и до того как я тут зарегистрировался я был самым озабоченный фетишным о. . Каждая девушка для меня была объектом похоти. В маршрутке когда ездил и видел что девушка расплачивается или проходит, я всю её полностью разглядывал. ‍♂В школе была та же картина. Потом в армии поначалу держался, но и там вновь вернулся в этой вредной привычке. После армии стал жить один, и тут вообще понеслось, запои, запои и ещё раз запои. Вся жизнь в смартфоне. Плюс у меня чересчур слишком сильно развито воображение и поэтому для меня фантазировать было обычным делом, причём очень частым. Разумеется о. Сказался на моем телосложении. Типичный дрыщ. Надеюсь я не поздно встал на путь исправления
  • Задумчивый, Oliver5678, Сила В Пользе и еще 1 это нравится

#12 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:46

Подскажи пожалуйста куда обратиться чтоб меня взяли в команду года 2021?

До старта еще чуть более 8 дней. Проявляй активность и после перевода в участники сможешь спокойно записаться) 


  • Dimon_com это нравится

#13 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:48

Надеюсь я не поздно встал на путь исправления

Поздно, как правило, когда уже испускаешь последний вздох. У тебя же еще все впереди)


  • Dimon_com, Несгибаемый воин, michaniaka и еще 1 это нравится

#14 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:56

Подскажи пожалуйста куда обратиться чтоб меня взяли в команду года 2021?

До старта еще чуть более 8 дней. Проявляй активность и после перевода в участники сможешь спокойно записаться)
Понял спасибо. Буду стараться. Если честно я как никогда уверен что у меня все получится именно благодаря этому сайту. Несмотря на мой 15 летний стаж я уверен что смогу. Я уже очень много видео посмотрел, читал курсы, статьи, аудио книги. Но все таки здесь хоть и интернет, но все же пишут такие же живые люди как и я которые точно меня понимают а я их. Поэтому мы тут все можем друг другу помочь.
  • Задумчивый, Dimon_com, Любитель чая и 2 другим это нравится

#15 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 10:57

Надеюсь я не поздно встал на путь исправления

Поздно, как правило, когда уже испускаешь последний вздох. У тебя же еще все впереди)
Спасибо. Точно сказано!
  • Dimon_com и Сила В Пользе это нравится

#16 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 11:06

Понял спасибо. Буду стараться.

Солидарен. Все мои рекордные сроки поставлены здесь)



#17 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 14:59

Да, когда то зарегистрировался и больше не заходил.

Какой ранее был ник?



#18 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:23

Да, когда то зарегистрировался и больше не заходил.

Какой ранее был ник?
Я не помню, это было давно, один раз всего, я не был пользователем, просто в один день зарегался а потом перезагрузил телефон и не заходил. Только сейчас я стал полноценным пользователем данного ресурса

#19 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:42

Когда работаешь по 24 часа, потом пару дней выходных. Очень сложно придя утром домой воздержаться а ещё труднее спать нормально в меру. В 19 из 20 случаев я срывался . Завтра утром первый раз после регистрации поеду домой и воздержусь. Уверен в этом. Хоть и знаю что буду уставшим, инстинкты будут преобладать над разумом. Но я смогу!!!! Также в планах вместо типичной для меня обжираловки 2 раза в день, планирую кушать 5 раз в день, по чуть чуть и лёгкой пищей, желательно полезной, вместо тяжёлой и вредной пищи. Думаю еда тоже имеет значение. Во первых для здоровья. Во вторых для поддержания себя в тонусе и активности, а не лежании на диване. Чтоб сильно не уставать от калоритной пищи. Ну и чтоб легче было воздерживаться.
  • Dimon_com, Тамаки Суо и Несгибаемый воин это нравится

#20 Неизвестный писатель

Неизвестный писатель

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49055
  • 1 735 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 04:31

Хочу сказать что воздерживание с момента регистрации продолжается. Подробнее чуть позже напишу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных