Перейти к содержимому


Фотография

Размышления о моей жизни


Одинокий Койот

Закреплено сообщение от Одинокий Койот , отправлено 02 Июль 2022 - 11:09

"С детства я страдал привычкой, о которой стыдно и говорить. Она меня не оставляла и когда я повзрослел. Я всеми силами старался её бросить, но не мог. Великим постом я воздерживался, но с нетерпением ждал приближения Пасхи для... (о ужас, для чего ждать Пасху?!) возобновления этой страсти. Когда её потребность доходила до многократной, я искренно старался её бросить, но не выходило. Я несколько раз после её совершения говорил себе: "ну хватит, это последний раз", но на следующий день или даже в тот же самый день обычно всё повторялось. В один такой день в отчаянии я обратился с молитвой к владыке Иоанну (свт. Иоанну Шанхайскому и Сан-Францисскому): "Владыка, ты видишь, я сам не могу, помоги мне!" С тех пор потребность к этой страсти просто исчезла. Вот и всё чудо, но какое чудо! Я тогда сразу почувствовал (или познал?), что владыка исцелил меня, и я всегда в молитвах благодарю его. Вот уже много лет прошло, и владыка продолжает хранить меня".
Книга "Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский". Москва, 2008. Часть V: свидетельства о молитвенной помощи. С. 689-690 Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 21:56

Привет всем обитателям этого форума!
Я решил зарегиться и создать тему, чтобы поделиться своим хотя бы некоторым жизненным опытом, историей того, как я с переменным успехом боролся с блудной страстью.
Итак, история меня как онаниста началась с 11 лет, когда я открыл для себя это, хм, занятие. С самого начала я чувствовал, что происходит что-то неправильное, но кое-какие статьи объяснили, что это вполне естественно и нормально, без мастурбации сексуальная энергия "превратит тебя в маньяка". Скоро я начал рукоблудить всё чаще и дошёл до периодичности несколько раз в день.

Новый этап начался с 2003 года, когда я стал воцерковляться. Увы, но онанизм оставался со мной, но "раз в день" постепенно перешло к "раз в несколько дней". Первый качественный перелом пришёлся на лето 2004 года, когда я впервые продержался где-то несколько месяцев.

Самый большой, и до сих пор не преодоленный мною срок, это примерно с 19 января по 1 ноября 2005 года. После, на протяжении 2006 - 2007 годов, были другие сроки, тоже длинные, но уже не настолько  :(

Осенью 2006 года, с поступлением в университет, у меня появился постоянный интернет и, конечно, я познакомился с "возбуждающими материалами". Откат произошёл в августе 2007 года, когда произошла целая череда срывов. После этого периодичность срывов установилась на уровне раз в месяц или полтора. Этот уровень держался до конца 2011 года.

Новый перелом пришёлся на весну 2012 года, когда я весьма неожиданно для самого себя продержался 107 дней с января по май. Этот срок полностью включил в себя Великий пост и Светлую седмицу, при том, однако, что развратные материалы в интернете я продолжал смотреть. Тогда у меня родилась идея "вёсен" - специально замечать сроки, приходившиеся именно на весенние месяцы. Нет, это не "онанизм по расписанию", я не планировал (по крайней мере сознательно и уверенно :blush: ) что-то вроде "продержусь весну, потом всё брошу". Срок должен был как можно более долгим. Желательно, конечно, вечным. Но этого не удалось достигнуть до сих пор  :(

Затем снова пошёл откат. Весенний срок 2013 года составил всего 52 дня, затем летний - 73 дня. Осень того года вышла трагичной. Срывы следовали один за другим, не удавалось продержаться и месяца. В конце года у меня случился острый приступ простатита (тогда я и узнал, что это у меня есть). Стало ясно, что всё очень серьёзно, своим онанизмом я уже заработал серьёзные болячки.
С 2014 года и до сих пор идёт борьба с переменным успехом. Самого большого срока за время точных записей (с 2010 года) удалось достигнуть весной этого, 2020 года - 125 дней. Но это был довольно странный срок...
Для первого поста, пожалуй, хватит. В дальнейших я надеюсь подробнее написать о своих проблемах и различных связанных с ними аспектах.



#2 Сила В Пользе

Сила В Пользе
  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 43255
  • 3 805 сообщений
  • Я размеренной поступью изучаю эту жизнь
  • Максимальный срок без онанизма: Рекордный период, указан ниже =)

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 22:10

Добро пожаловать на форум) Буду наблюдать за твоими победами.


  • Неудержимый и Сапфир это нравится

#3 Амон_ра

Амон_ра

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 48238
  • 249 сообщений
  • Я зависимый
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 22:12

Привет) успехов тебе, продолжай писать в дневник
  • Сапфир это нравится

#4 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 22:14

Добро пожаловать на форум) Буду наблюдать за твоими победами.

Спасибо, не знаю пока, насколько часто буду здесь писать. Боюсь, отписываться каждый день не потяну, не мой формат.


  • Сапфир это нравится

#5 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 22:31

Подумал, что мой первый пост вышел больно сухим и скучным, просто перечислением чьих-то сроков. Наверно, от каждого участника с большими сроками тут ждут рассказов о методиках, позволявших воздерживаться от онанизма. К сожалению, не могу вас сильно порадовать - особых методик у меня вообщем-то нет. Здесь имеются два аспекта. Во-первых, я переживаю онанизм не просто как плохую привычку, неудачу или позор, а как смертный грех, лишающий вечного спасения. От онанизма мне реально очень сильно больно, ощущение, что внутри разверзлась какая-то чёрная дыра. Просто не могу в таком состоянии нормально ничем заниматься. Такой опыт приводит к тому, что пытаешься держаться изо всех сил. Во-вторых, я молюсь Богу и святым об избавлении от блудных грехов.
Да, я хотел рассказать, что ещё весной 2014 года обнаружил, что очень сильную помощь против похоти мне оказывает - кто бы вы думали? Святой праведный воин Феодор Ушаков, адмирал флота. Опыт весьма интересный - обычно при таких проблемах молятся святым, которые с ними явно были связаны - Марии Египетской или Моисею Угрину (я ему молитву на ночь, кстати, читаю). Тут сыграла роль та ассоциация, что на флоте и в армии - чисто мужских обществах - похоть и блудные грехи во все времена были актуальной проблемой (онанизм даже вроде называли "солдатским грехом"). Вероятно, и адмиралу Ушакову приходилось как-то с этим сталкиваться. К тому же он всю жизнь был не женат. Представьте - неженатому офицеру, проводящему время во флотской среде, сохранять целомудрие? Если вдуматься, это ведь неслабый подвиг, учитывая, что за какой-нибудь роман или интрижку его бы вряд ли бы осудили - с кем не бывает, герой тоже человек.
Вообще я не сторонник идеи о специализации святых, что каждому святому можно молиться только об определённых вещах. Вполне возможно, вам поможет кто-то другой. Тем не менее, лично я бы посоветовал всем православным, кто обращается к святым, молиться святому Феодору.


  • Urus, odorant, Сапфир и еще 1 это нравится

#6 EVILP

EVILP

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47348
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 22:45

Успехов!
  • Сапфир это нравится

#7 ЛетоВетрено

ЛетоВетрено

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48308
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 02:32

Здорово! У тебя получалось отгрызать у о. серьезные куски жизни. Не все могут этим похвастаться. Я - не могу) Значит, дальше - больше!


  • otuei, Сапфир, Серьезный и еще 1 это нравится

#8 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:48

Спасибо всем, кто отписался и лайкнул мои сообщения  :yep:

Теперь поговорим о неприятном. Позвольте объясниться: я фетишист. Меня возбуждают определённые вещи и ситуации. Тут, наверное, не следует подробно описывать свои фетиши, просто скажу, что у меня они так или иначе сводятся к идее подчинения и унижения, когда кто-то сильный подчиняет себе или соблазняет кого-то слабого. Да, меня это возбуждает, причём это возбуждение является более сильным, острым и сладострастным, чем традиционное, т.е. на женщин и обычное соитие. В интернете всё больше возбуждающих материалов для фетишистов - артов, рассказов, видео, и я знаю, где всё это смотреть. Это одна из моих самых тяжёлых проблем в половой сфере. Причём идёт это с детства, ещё тогда я при встрече с подобными материалами чувствовал какое-то странное волнение  :viannen_39: 

Есть у кого идеи, как можно выдернуть из себя фетиш???  


  • mylight, керац и Alik83 это нравится

#9 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 22:23

Воздержание продолжается, но сегодня стал смотреть разврат(( Противно, но он тянет к себе.

Итак, я продолжу рассказывать о своих половых проблемах.

Начиная с 2014 года, большинство моих срывов - это, строго говоря, не онанизм в классическом смысле (т.е. доведение себя до оргазма с помощью рук). Это, скорее, такие "осознанные поллюнции" или "виртуальный онанизм", когда сексуальное возбуждение достигает такой силы, что происходит семяизвержение. Без физической (или с минимумом её) стимуляции.
Да, периодически я испытываю такое возбуждение, что оно обжигает изнутри и неудержимо влечёт к эякуляции. Ты просто не можешь уснуть, спокойно чем-то заняться, отвлечься, ты горишь внутри, а стоит сосредоточиться, внимательно рассмотреть картинку с фетишем или видео - и дело сделано.
Возможно, у меня расстроена нервная система или какие-то сбои в половой конституции (не знаю, как лучше это назвать).



#10 ЛетоВетрено

ЛетоВетрено

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48308
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:42

Думаю, ничего полезного нет в этом, конечно. Тут многие пришли к тому, что им по-обычному скучно. Главное не расстраиваться и со смирением продолжать бороться. И по возможности ограничивать себя от всех раздражителей.



#11 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:20

С последнего срыва - 22 октября - прошло примерно полмесяца. Сейчас состояние более-менее спокойное, я знаю, у меня бывают периоды, когда похоть несколько затихает, и воздерживаться не очень трудно. Но не надо обманываться, рано или поздно этот период кончается. Сегодня вожделение было, особенно когда я сочинил в голове эротическую историю. Да, ещё одна моя проблема - я личность, скажем так, творческая, могу создавать художественные тексты, и придумать возбуждающий текст для меня не трудно. С использованием всех тех слов, образов, действий, которые меня возбуждают.

Интересно, да - иметь у себя в голове персональный интернет, который может всегда выдать то, что подходит именно тебе?
Вообще же я наблюдаю у себя три варианта возбуждения: 
Первый - традиционный, то есть я возбуждаюсь и испытываю эрекцию.

Второй - изматывающий. Это когда эрекции нет, но внутри постоянно тлеет возбуждение, интерес к сексуальной теме, который нашёптывает - давай, посмотри, это так просто и доступно, так сладостно... Такое возбуждение загасить труднее, чем первое.

И, наконец, третий, самый опасный для меня тип - "огненное" возбуждение, когда оно вспыхивает внутри стремительно и с невероятной силой. В таком состоянии кажется, что ты просто вот-вот кончишь. Именно в этом состоянии эякуляция может произойти вообще без прикосновений к гениталиям. У меня даже происходили оргазмы почти без эрекции - возбуждение шло как бы одновременно с эякуляцией.
Мне интересно, у кого-то такое наблюдалось, я не один с такими проблемами?


  • mylight, denis.grish, Гудалин Денис и 2 другим это нравится

#12 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:22

Думаю, ничего полезного нет в этом, конечно. Тут многие пришли к тому, что им по-обычному скучно. Главное не расстраиваться и со смирением продолжать бороться. И по возможности ограничивать себя от всех раздражителей.

Спасибо)



#13 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:47

Сегодня у меня важный день - память святого Димитрия Солунского. Я был в Салониках летом прошлого года, еще до того, как появился коронавирус со всеми карантинами и режимами.
Пока чувствую себя более-менее спокойно, надеюсь получить чистый ноябрь хотя бы просто без срывов в онанизм, без разврата по интернету долгое время я пока, к сожалению, не выдерживаю.

#14 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 18:23

В начале этого года со мной случилась, наверное, самая тяжёлая история, связанная с моим онанизмом. В январе я нашёл в интернете очень хорошо написанный рассказ, посвящённый моему любимому фетишу, и этот рассказ очень сильно меня возбудил. Настолько, что, как мне казалось, я вот-вот сорвусь. Тем не менее, тогда мне удалось удержаться. Я исповедовался в грехе смотрения разврата, но на этом история не закончилась. Сильнейшее возбуждение преследовало меня, причём оно шло в форме, которую я упоминал выше - стремительное ощущение, как будто вот-вот эякулируешь. Это возникало в разных ситуациях, на улице, так что мне приходилось останавливаться. Я буквально впивался ногтями в ладони, чтобы удержаться. Это было ужасно. Я уже думал, что от перевозбуждения у меня произошёл какой-то надлом в психике, и я утратил способность к естественному, обычному возбуждению с эрекцией. Но всё-таки спустя месяц или полтора как-то это всё рассосалось. В результате тот срок без срывов стал самым долгим с, возможно, 2007 года - 125 дней. Но это был очень тяжёлый опыт.



#15 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 18:27

Привет. Почитай статью, я думаю она тебе должна помочь
https://antio.ru/ind...31#entry1953564
  • Сила В Пользе это нравится

#16 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 18:47

Привет. Почитай статью, я думаю она тебе должна помочь
https://antio.ru/ind...31#entry1953564

Спасибо, то есть ты считаешь лучшим решением занимать себя чем-то кроме О. и ждать окончания ломки?

Хорошо, но тут интеллектуальные усилия, объяснения себе что это плохо это нельзя почти не работают. Страсть это такая штука, отключает мозг.



#17 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 13:17

Сегодня вожделение несколько усилилось, раздражают фантазии. Изматывает желание открыть возбуждающие материалы, ведь "там столько всего интересного, сладкого, появились новые картинки, без них жизнь пресная и скучная". Это напрягает едва ли не больше, чем непосредственно физическое, телесное возбуждение. Я себя знаю, когда такое чувство накатывает за компом, то просто сносит башню и открываешь запретные сайты. И тогда или срыв, или просто чувствуешб себя вымазанным в грязи.
  • Неудержимый это нравится

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 952 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 22:06

Сколько тебе лет?


  • Окабэ Ринтаро и SaxarniyGrex это нравится

#19 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 629 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 22:12

Сколько тебе лет?

Мне 32 года


  • kosmonaft и Неудержимый это нравится

#20 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 952 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 22:32

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • SaxarniyGrex это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных