Перейти к содержимому


Фотография

Мясо или ещё загаженное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Спрос только с тех, кто больших сроков ; 3 месяца и более (24 пользователей проголосовало)

Часто ли поллюции?

  1. Я ем мясо, поллюции как обычно (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Я не ем мясо, поллюции как обычно (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Я ем мясо, поллюции редко или нет (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  4. Я не ем мясо, поллюции редко или нет (8 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 21:52

Я не мясо довольно давно,кроме морепродуктов и рыбы.
Вообще меня привело к отказу от него, частые поллюции на тот момент, мне казалось что это может помочь сократить или убрать их совсем, это помогает действительно,они стали реже, но со временем мне кажется, что дело может быть и не в мясе, а в состоянии на тот момент, я был более зависимым к о, чем сейчас,а сейчас я совсем отсек фантазии, и у меня нет никакой нужды искать девушку и тп,может поэтому нет поллюций?? Или все таки потому что мясо не ем тоже?? А вообще хочется есть более колорийную пищу, но вот это непонятка связанная с вопросом поллюций, что вот диета повлияла или все таки моё намеренное воздержание и результат воздержания так повлиял?? Те кто не ест мясо ответьте влияет ли, и те кто ест мясо, на длительных сроках, как у вас с поллюциями?? Вообще мне кажется это ерунда, надо просто переступить, но вот что опять поллюции будут время от времени, и что организм от них будет хуже восстанавливатся как начну есть мясо, потому что организм больше будет засорен, вообщем я перед диллемой стою, надо её решать, потому что заставлять себя так питаться когда не хочется тож плохо, хотя опять у меня проблемы с зубами исчезли, вообщем проясните плиз, хочется есть все, но и плюсов от диеты много

Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Май 2020 - 22:28


#2 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:02

Хотя минусы, ещё больше есть надо, чтоб наесться, а это денег чуть больше уходит но не на много.

#3 becareful

becareful

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40211
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:16

Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужна выборка поболее, чем в лучшем случае пара десятков ответивших здесь.


  • Legion и Зелёный чай это нравится

#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:30

По моему опыту поллюции происходят по инерции. Если ты в запое был пол года, а потом вышел на срок, то сперма какое то время будет вырабатываться в большом количестве и поллюции будут часто.

 

 

Если есть нежирное мясо, к примеру курицу или индейку, то это слабо отразится на воздержании, если вообще отразится. Многие победители занимаются спортом, качаются, а без мяса нарастить мышечную массу очень тяжело.



#5 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:36

По моему опыту поллюции происходят по инерции. Если ты в запое был пол года, а потом вышел на срок, то сперма какое то время будет вырабатываться в большом количестве и поллюции будут часто.


Если есть нежирное мясо, к примеру курицу или индейку, то это слабо отразится на воздержании, если вообще отразится. Многие победители занимаются спортом, качаются, а без мяса нарастить мышечную массу очень тяжело.

Меня беспокоит что хочется есть часто, но опять же мясо более тяжёлая пища хоть и насытит при небольших кол вах, но опять же в другом, на здоровье может плохо сказаться, мне главное мнение стоит или не стоит терпеть и так питаться, чуть чуть я есть не хочу, этот контроль питания мне уже надоел не могу уже,хочется или уже есть как хочется или продолжать правильное питание

Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Май 2020 - 22:39


#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:59

 

По моему опыту поллюции происходят по инерции. Если ты в запое был пол года, а потом вышел на срок, то сперма какое то время будет вырабатываться в большом количестве и поллюции будут часто.


Если есть нежирное мясо, к примеру курицу или индейку, то это слабо отразится на воздержании, если вообще отразится. Многие победители занимаются спортом, качаются, а без мяса нарастить мышечную массу очень тяжело.

Меня беспокоит что хочется есть часто, но опять же мясо более тяжёлая пища хоть и насытит при небольших кол вах, но опять же в другом, на здоровье может плохо сказаться, мне главное мнение стоит или не стоит терпеть и так питаться, чуть чуть я есть не хочу, этот контроль питания мне уже надоел не могу уже,хочется или уже есть как хочется или продолжать правильное питание

 

Подбери питание чтобы ты хорошо чувствовал себя и чтобы в нём не было фаст фуда.



#7 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:02

Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужна выборка поболее, чем в лучшем случае пара десятков ответивших здесь.


Но здесь зато поболее серьезных адептов, чем где либо. А это весомее, чем толпы черте кого.

#8 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 21 день

Отправлено 31 Май 2020 - 01:46

Увлекаюсь диетами и здоровым питанием. По поводу мяса, у него есть плюсы, оно много сил даёт, мышцы сильнее, напряженнее, можно всегда сдачу дать бандиту. В плане диеты, можно ведь питаться таким образом - мясо к фруктам и овощам в пропорции 1/3. Ещё классно сочетать мясо с сырыми овощами (сыроедение с мясом). Варёное, запеченное, тушеное, сделанное на гриле мясо самое полезное а вот жареное, с подгоревшими поджарками, приготовленное в большом количестве масла, копченое, полуфабрикат-мясо самое вредное.

При вегетарианстве ниже напряжение в мышцах. В овощах и фруктах больше сахара чем в мясе, соответственно испытываешь подъем настроения, ну и за счет очистки организма от шлаков, которые содержатся в мясе, возникает чувство лёгкости в теле. 

По поводу поллюций, очень может быть, что мясо их провоцирует. Бывает наешься мяса целую тарелку с горкой, в теле напряжение возникает, ложишься ночью спать и это напряжение сбрасывается организмом с целью убрать излишнюю нагрузку на ЦНС. Тоже самое происходит и при фантазиях (фантазии => напряжение в теле => нагрузка ЦНС => сброс излишнего напряжения организмом, чтобы уменьшить излишнюю нагрузку на ЦНС). Нагрузку можно сбрасывать при помощи душа, мяты, фруктов. Эти способы являются альтернативой О и они куда более цивилизованные. Такие вот дела.


  • Инди Чино это нравится

#9 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 7 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 09:35

Мясо и полюции никак не связаны. Не ем мясо полтора года и полюции так же как и раньше. Когда раз в месяц, когда чаще, когда ещё реже.
  • Инди Чино и becareful это нравится

#10 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:43

Мясо и полюции никак не связаны. Не ем мясо полтора года и полюции так же как и раньше. Когда раз в месяц, когда чаще, когда ещё реже.


А организм быстро после поллюций восстанавливается,при таком питании?

Сообщение отредактировал Инди Чино: 31 Май 2020 - 09:44


#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 7 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 09:48

Мясо и полюции никак не связаны. Не ем мясо полтора года и полюции так же как и раньше. Когда раз в месяц, когда чаще, когда ещё реже.

А организм быстро после поллюций восстанавливается,при таком питании?
Даже не знаю. Я после полюции чувствую себя хорошо. Мне даже как то легче становится. Спокойнее из-за пролактина, который тоже вырабатывается при полюции. Но я не совсем уверен, что дело в мясе. Кроме него, я не пью кофеин, на спорте, не пью и курю, спорт добавки ем. Здесь имеет значение в общем, как ведёшь жизнь.
  • Инди Чино это нравится

#12 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:59

Мясо и полюции никак не связаны. Не ем мясо полтора года и полюции так же как и раньше. Когда раз в месяц, когда чаще, когда ещё реже.

А организм быстро после поллюций восстанавливается,при таком питании?
Даже не знаю. Я после полюции чувствую себя хорошо. Мне даже как то легче становится. Спокойнее из-за пролактина, который тоже вырабатывается при полюции. Но я не совсем уверен, что дело в мясе. Кроме него, я не пью кофеин, на спорте, не пью и курю, спорт добавки ем. Здесь имеет значение в общем, как ведёшь жизнь.
Я тоже не знаю, в этом ли дело. У меня вообще идеально сбалансированное питание, прям все как надо, но есть хочется часто и повкуснее что нибудь,это иногда добивает прям, блин не знаю что делать.

#13 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 7 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 10:35

Я тоже не знаю, в этом ли дело. У меня вообще идеально сбалансированное питание, прям все как надо, но есть хочется часто и повкуснее что нибудь,это иногда добивает прям, блин не знаю что делать.


Вот тут не знаю, что посоветовать. Разве что пробовать голодания на 24-36 часов, если выдержишь. Мне это помогло, понял, что от пищи я не так зависим стал. Коллеги мясоеды, не понимают как я отказался от мяса. А когда я говорю про голодания, они вообще офигевают.
  • Инди Чино и Бурхан Батырханович это нравится

#14 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 31 Май 2020 - 10:54

А рыба это разве не мясо?)

#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 7 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 10:59

А рыба это разве не мясо?)


Многие почему то считают что нет) Хотя для меня это та же плоть живого, когда то существа, такая же ткань)

#16 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:27

Я тоже не знаю, в этом ли дело. У меня вообще идеально сбалансированное питание, прям все как надо, но есть хочется часто и повкуснее что нибудь,это иногда добивает прям, блин не знаю что делать.

Вот тут не знаю, что посоветовать. Разве что пробовать голодания на 24-36 часов, если выдержишь. Мне это помогло, понял, что от пищи я не так зависим стал. Коллеги мясоеды, не понимают как я отказался от мяса. А когда я говорю про голодания, они вообще офигевают.
ок спасибо как нибудь попробую

#17 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 14 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 11:58

             Мы – то, что мы едим.  Вся пища, которую мы принимаем, на тонком уровне становится нашей сутью, и дает нашему организму определенный вид энергии. Это может быть энергия насилия, страха и агрессии – если мы едим мясо, энергия вожделения и похоти – если привыкли добавлять в пищу лук, чеснок, а может быть энергия любви, силы, спокойствия, знания – если мы едим вегетарианские пищу.
 
Чистая вегетарианская пища (зерновые, бобовые, овощи, свежие фрукты, орехи, семечки, зелень),способствует укреплению психики благодаря интеграции тела, ума и духа, успокаивает и очищает сознание, укрепляет ткани и оджас. Способствует творческому, спокойному, оптимистическому отношению к жизни.
 
 От себя добавлю, что вегетарианская пища делает органы чувств прохладными, и мысли о похоти отходят на задний план. Другими словами, такая пища позволяет нам практиковать воздержание  длительное время. Нам легче контролировать свой ум и органы чувств. Также, не следует забывать,  о благотворном влиянии растительной пищи на наше здоровье.
 
Для регулярных физических нагрузок и спортивной жизни, благотворнее всего, подойдёт вегетарианство или веганство, так как такое питание избавляет человеческий организм от всего лишнего и ненужного и оптимизирует его для более активного образа жизни.Чистый организм, без шлаков животного происхождения, функционирует лучше. Ты становишься более активным и выносливым. Первый месяц я сам очень сильно этому удивлялся, но потом привык. Благодаря этому можно тренироваться быстрее и легче. Чтобы справляться с нагрузкой и достигать ощутимых результатов,  желательно делать акцент на цельную пищу. Фрукты, овощи, орехи, зерновые, бобовые, семечки — это, пожалуй, самая здоровая и самая лучшая пища, которая действительно способна обеспечить организм всем необходимым. Разумеется, рацион нужно разнообразить, но из всего названного всегда можно подобрать самые разные продукты, которые и отдельно, и в комплексе станут основой для полноценных тренировок.
 
Вегетарианство. Факты. Достижения. Практические Рекомендации
 
 
Для примера: ВЕГЕТАРИАНСКОЕ  МЕНЮ  НА  НЕДЕЛЮ:
 
 
 
Здоровый образ жизни - в принципе, является основным условием для того, чтобы бросить навсегда.Под этим я подразумеваю не только вегетарианскую пищу, но  и отказ от всего вредного:  алкоголя, сигарет, наркотиков, пива,  вредной пищи - сладости, чипсы, макароны, булочки, конфеты. Из-за жирной и сладкой пищи и возникает сильное желание сорваться.
 
Также, важно отказаться на время, от продуктов, которые влияют на гормональную систему организма возбуждающе и способствуют возникновению сексуального желания:
 
лук,
чеснок,
кофе, чёрный чай,
острые специи и приправы, включая аджику, кетчупы, соусы, горчицу
 
Все эти продукты вызывают сильное сексуальное желание, поэтому,  лучше воздержаться от их приёма.
 

  • DobryiKot и SaxarniyGrex это нравится

#18 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 12:19

Если будешь уделять им слишком много своего внимания - они будут. И тут неважно, ешь ли ты мясо или не ешь)
Смени фокус концентрации с поллюций.

#19 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 12:23

Мы – то, что мы едим.  Вся пища, которую мы принимаем, на тонком уровне становится нашей сутью, и дает нашему организму определенный вид энергии. Это может быть энергия насилия, страха и агрессии – если мы едим мясо, энергия вожделения и похоти – если привыкли добавлять в пищу лук, чеснок, а может быть энергия любви, силы, спокойствия, знания – если мы едим вегетарианские пищу.
 
Чистая вегетарианская пища (зерновые, бобовые, овощи, свежие фрукты, орехи, семечки, зелень),способствует укреплению психики благодаря интеграции тела, ума и духа, успокаивает и очищает сознание, укрепляет ткани и оджас. Способствует творческому, спокойному, оптимистическому отношению к жизни.
 
 От себя добавлю, что вегетарианская пища делает органы чувств прохладными, и мысли о похоти отходят на задний план. Другими словами, такая пища позволяет нам практиковать воздержание  длительное время. Нам легче контролировать свой ум и органы чувств. Также, не следует забывать,  о благотворном влиянии растительной пищи на наше здоровье.
 
Для регулярных физических нагрузок и спортивной жизни, благотворнее всего, подойдёт вегетарианство или веганство, так как такое питание избавляет человеческий организм от всего лишнего и ненужного и оптимизирует его для более активного образа жизни.Чистый организм, без шлаков животного происхождения, функционирует лучше. Ты становишься более активным и выносливым. Первый месяц я сам очень сильно этому удивлялся, но потом привык. Благодаря этому можно тренироваться быстрее и легче. Чтобы справляться с нагрузкой и достигать ощутимых результатов,  желательно делать акцент на цельную пищу. Фрукты, овощи, орехи, зерновые, бобовые, семечки — это, пожалуй, самая здоровая и самая лучшая пища, которая действительно способна обеспечить организм всем необходимым. Разумеется, рацион нужно разнообразить, но из всего названного всегда можно подобрать самые разные продукты, которые и отдельно, и в комплексе станут основой для полноценных тренировок.
 
Вегетарианство. Факты. Достижения. Практические Рекомендации
 
https://antio.ru/ind...showtopic=68040
 
Для примера: ВЕГЕТАРИАНСКОЕ  МЕНЮ  НА  НЕДЕЛЮ:
 
https://antio.ru/ind...68040&p=1728149      
 
 
Здоровый образ жизни - в принципе, является основным условием для того, чтобы бросить навсегда.Под этим я подразумеваю не только вегетарианскую пищу, но  и отказ от всего вредного:  алкоголя, сигарет, наркотиков, пива,  вредной пищи - сладости, чипсы, макароны, булочки, конфеты. Из-за жирной и сладкой пищи и возникает сильное желание сорваться.
 

Также, важно отказаться на время, от продуктов, которые влияют на гормональную систему организма возбуждающе и способствуют возникновению сексуального желания:
 
лук,
чеснок,
кофе, чёрный чай,
острые специи и приправы, включая аджику, кетчупы, соусы, горчицу
 
Все эти продукты вызывают сильное сексуальное желание, поэтому,  лучше воздержаться от их приёма.


Да нет, не так. Пища не влияет на влечение. От намерения только зависит. Если без проблем держишь себя в руках,то никакое влечение не грозит, каждое утро ем чеснок и ничего) и лук и соусы вообще пофиг. Единственное что на общее состояние может влиять, я уже не помню разницы если честно, но с мясом было по тяжелее состояние,но плюс ещё наедался и не замлрачивлся над питанием , это конечно плюс был, в остальном как было, так и осталось. Сейчас же без мяса и сладкого, это ненаедаемость, это постоянно еш каждые полтора часа наверное, что запаривает, нужно постоянно придумывать что поесть, общее кол во еды наверное вдвое больше, чем когда ел мясо. Раньше допустим суп мясной с майонезом и чай с шоколадкой и все. А щас суп овощной, салат, фрукты, бутеры с икрой, финики, и это за раз все и то ещё охота, в этом конечно минус этой диеты, даже с рыбой, я пробывал без рыбы, но совсем как обморок стал, о еде ещё больше думал, поэтому не стал больше так питаться и окончательно перешёл на рыбу и тп.

#20 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 14 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 23:36

Инди, пища оказывает влияние на влечение, особенно острые специи, лук, чеснок, молоко, шоколад - эти продукты вызывают желание. Однако, в твоём случае, возможно организм находится в процессе восстановления энергии и жизненных сил, поэтому, ты и не замечаешь увеличения желания. Но это до поры до времени - как только срок твоего воздержания возрастёт, организм восстановит жизненную энергию и ты будешь чувствовать влияние пищи на твоё сознание, может возникнуть риск срыва




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных