Перейти к содержимому


Фотография

Пора окончательно это бросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:38

Всем привет, мне 24 года, занимаюсь этим неклёвым делом лет с 12. Пару лет случайно узнал о том что онанизм вреден, и как то получилось вполне себе успешно завязать почти на год. Но потом срыв, и вот уже 1,5 года с переменным успехом борюсь с пороком, в среднем, увы, только на неделю получается.
Про ресурс этот в раньше слышал, теперь вот решил зарегистрироваться. Надеюсь найду тут единомышленников, и окончательно брошу это привычку. Вот как то так.
  • Черный Флай, Ninjas11, Гай Юлий Цезарь и 10 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 925 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:11

Добро пожаловать на форум.



#3 Марк Романов

Марк Романов

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43334
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:44

Привет, рассказывай, как докатился до такой жизни?))
  • Vexi и Winner21 это нравится

#4 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:32

Привет, рассказывай, как докатился до такой жизни?))


Хах, очень просто)) Классе в шестом у кого-то из друзей журнальчики, кассеты нашли с содержимым 18+; и всё, пустился во все тяжкие, как говорится.
Из вполне общительного пацана постепенно превращался в хикку, за компом просто сутками просиживал; а в перерывах полировал болт))
Жесть, конечно, столько времени убить... И воот, очухался только лет через 10. Поздновато, конечно, но я вообще понятия не имел что фапать вредно! Ну уж лучше сейчас, чем никогда, имхо. И вообще, думается мне, тут у многих из нас похожая история...
  • Хамелеон, Sidney Shaw, Happy_Borscht и еще 1 это нравится

#5 Марк Романов

Марк Романов

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43334
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:36

Привет, рассказывай, как докатился до такой жизни?))


Хах, очень просто)) Классе в шестом у кого-то из друзей журнальчики, кассеты нашли с содержимым 18+; и всё, пустился во все тяжкие, как говорится.
Из вполне общительного пацана постепенно превращался в хикку, за компом просто сутками просиживал; а в перерывах полировал болт))
Жесть, конечно, столько времени убить... И воот, очухался только лет через 10. Поздновато, конечно, но я вообще понятия не имел что фапать вредно! Ну уж лучше сейчас, чем никогда, имхо. И вообще, думается мне, тут у многих из нас похожая история...

Ну да, если бы в школах с 1 класса говорили, что онанизм это зависимость на ровне с наркоманией, то на этом форуме было бы меньше людей. Но к сожалению приходится понимать об этом на личном опыте. Да у многих похожие истории, но у тебя ещё цветочки. Скажу, что бросают единицы — лишь 5% на земле. Желаю тебе попасть в эти 5%. Удачи!
  • Искатель_Z, Хамелеон, Vexi и еще 1 это нравится

#6 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:42

Привет, рассказывай, как докатился до такой жизни?))


Хах, очень просто)) Классе в шестом у кого-то из друзей журнальчики, кассеты нашли с содержимым 18+; и всё, пустился во все тяжкие, как говорится.
Из вполне общительного пацана постепенно превращался в хикку, за компом просто сутками просиживал; а в перерывах полировал болт))
Жесть, конечно, столько времени убить... И воот, очухался только лет через 10. Поздновато, конечно, но я вообще понятия не имел что фапать вредно! Ну уж лучше сейчас, чем никогда, имхо. И вообще, думается мне, тут у многих из нас похожая история...

Ну да, если бы в школах с 1 класса говорили, что онанизм это зависимость на ровне с наркоманией, то на этом форуме было бы меньше людей. Но к сожалению приходится понимать об этом на личном опыте. Да у многих похожие истории, но у тебя ещё цветочки. Скажу, что бросают единицы — лишь 5% на земле. Желаю тебе попасть в эти 5%. Удачи!

Согласен! Если бы в школах проводили уроки полового воспитания, проблем у детей и ,как следствие, взрослых было бы гораздо меньше. Но, увы, общество у нас пока слишком тёмное, чтобы рассказывать на уроках о таких вещах. Дескать, пусть они сами как-нибудь об этом где-нибудь узнают, их это не парит.
  • Vexi это нравится

#7 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:52

В общем, понял что бросать без какой-то, даже самой просто стратегии неинтересно. Короче, устрою своего рода эксперимент: буду отмечать самочувствие, перемены в настроении и всё такое. Хуже чем сейчас, точно быть не должно. И того гляди втянусь потихоньку в нормальную жизнь. Просто осознал, что вообще не помню, какова была жизнь без этой липучей гадкой привычки. Итак, ближайшая цель - 30 дней. А там будем посмотреть.
  • Happy_Borscht и Vexi это нравится

#8 Happy_Borscht

Happy_Borscht
  • Участники
  • Пользователь 45454
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:17

В общем, понял что бросать без какой-то, даже самой просто стратегии неинтересно. Короче, устрою своего рода эксперимент: буду отмечать самочувствие, перемены в настроении и всё такое. Хуже чем сейчас, точно быть не должно. И того гляди втянусь потихоньку в нормальную жизнь. Просто осознал, что вообще не помню, какова была жизнь без этой липучей гадкой привычки. Итак, ближайшая цель - 30 дней. А там будем посмотреть.

 

Привет. Успеха в воздержании.

Мне от скуки при воздержании подошло придерживаться какой-то методики, гуглить информацию, искать какие-то полезные штуки, которые я применял.

Когда веришь в какой-то метод и он работает это дает дополнительный эффект плацебо, который тоже работает, придает уверенность.



#9 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:09

В общем, понял что бросать без какой-то, даже самой просто стратегии неинтересно. Короче, устрою своего рода эксперимент: буду отмечать самочувствие, перемены в настроении и всё такое. Хуже чем сейчас, точно быть не должно. И того гляди втянусь потихоньку в нормальную жизнь. Просто осознал, что вообще не помню, какова была жизнь без этой липучей гадкой привычки. Итак, ближайшая цель - 30 дней. А там будем посмотреть.

 
Привет. Успеха в воздержании.
Мне от скуки при воздержании подошло придерживаться какой-то методики, гуглить информацию, искать какие-то полезные штуки, которые я применял.
Когда веришь в какой-то метод и он работает это дает дополнительный эффект плацебо, который тоже работает, придает уверенность.

Это да! В свой первый срок читал ЖБО и сильно увлёкся Тимуром Смирновым, тот который «обыкновенные парни». Не скажу по итогу что его методика мне сильно помогла в знакомстве с девушками( если честно то вообще нифига не помогла, старался, видать, плохо)). Кое-какие мысли из его учения запомнились, хотя сейчас он мне представляется самым обычным пикапером.
  • Vexi это нравится

#10 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:39

Привет! Удачи тебе!

#11 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:55

Привет! Удачи тебе!


Спасибо на добром слове) И тебе удачи!
  • Vexi это нравится

#12 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:59


Так-с. С момента регистрации уже успел позорно слить пару раз. Последний был вчера утром из-за приступа депрессии, прям нереально грустно стало. Не мог долго уснуть, всю ночь третировало желание передернуть. Кое-как уснул, но утром всё же сдался. Без понятия как преодолевать такие наплывы плохого настроения, особенно если они приходят именно тогда когда уже хочется спать.

Но да ладно. Сейчас 1-й день, настроение не то чтобы на нуле, но и не особо радостное.
  • Vexi это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 925 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:55

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#14 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 22 Февраль 2020 - 18:43

Эхе-хе, вчера снова слил. И опять всему виной - сильная депрессия. Но сейчас уже как-то отпустило. Видно, после болезни окончательно пришел в норму.Плюсом неплохо так подбодрился после шоппинга)) Так что начинаю снова, ибо сами понимаете, с таким количеством информации о вреде о. на этом форуме сдаваться явно не вариант.

Сегодня 1-й день, буду стараться отписываться как почувствую более-менее значимые перемены в самочувствии. Ну или если в жизни что интересное произойдет)
  • James Heller и Vexi это нравится

#15 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 24 Февраль 2020 - 05:40


Идет 3-й день, я всё еще в строю. Настроение в кои-то веки выровнялось до боевого, депрессию загнал в угол, там ей место! Но вечером поеду в город, где учусь, в общагу, и там то снова депрессняк может поднять голову. Надеюсь забить этот вечер сериалами, чем-нибудь вкусным. Плюс посижу на форуме, почитаю мотивирующие дневники победителей. Так что если доживу благополучно до утра и не утону в пучине печальных мыслей - считай маленькую победу над пороком на этот день одержу.
  • Erick, James Heller, Narrator и еще 1 это нравится

#16 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 24 Февраль 2020 - 08:40


Помимо о. надо разобраться еще с одной проблемкой - неуклонно растущей массой тела. При своих 185 см, вес уже приближается в 85 кг. В принципе это пока укладывается в норму, но уже на самой границе. Так что с сегодняшенго дня беру курс на похудение. Для этого буду стараться придерживаться таких правил, как:
1. Тупо меньше есть
2. Не налегать на углеводы, употреблять больше белков
3. Отжимания + прокачака пресса по утрам.
Пока что это всё. Не буду прыгать выше головы и начну с малого.
Ориентировочная цель - не менее 10 кг в месяц. Погнали!
  • James Heller и Narrator это нравится

#17 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:16


4-й день, господа, я по-прежнему в строю. Пережил вчершний вечер вполне себе легко! Никаких фантазий, никакого психологического желания слить не было. Видимо, помог настрой: я с утра знал что меня ждет, и был готов к возможной атаке. А вот физически - да, в паху возникала сильная тяжесть, особенно когда смотрел сериал, и там просто мелькали женщины, одетые и без намека на эротику. Помогли отжимания - в 9 вечера, конечно, силенок не так много, но тяжесть немного отошла. Это при том, что я с утра выполнял физическую работу по огороду, и катался час на лыжах. В общем постепенный прирост физухи есть)) Задача на сегодня - дожить до завтра. А там домой поеду, к родителям.
  • Vexi это нравится

#18 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:37

Кажись, писец подкрался незаметно. Приближается вечер, и это чёртово желание накатывает волнами, стремясь похоронить под собой все мои планы по завязке с фапом. Оочень мощными волнами... Как же не хочется срывать... А самое смешное, триггером послужила безобидная статья про атолл Бикини, где американцы ядерную бомбу испытывали. И надо же мне было вспомнить про другие бикини, и всё что с ними связано! Капец у меня фантазия больная... Угораздило меня так «удачно» погуглить статейки на Википедии. Придется мне теперь как-то прожить ночь и вечер. Чувствую себя Хомой Брутом))) Только вместо нечисти и Вия - приступы фапа. Анекдот чистый...
  • Vexi это нравится

#19 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:34

ну почему анекдот? ведь такое часто было, уловки привычки+скрытое желание...

Нужно твёрдое решение бросить и завязать. Но оно куётся не сразу, а постепенно, с каждым отказом пойти по старому пути.

Толкьо я ушёл в сторону экспериментов. что тоже суть один онанизм, но... вернулся на путь нофапа.

Хватит.

Нет громких слов.

Всё скажут наши дела.


  • Winner21 это нравится

#20 Winner21

Winner21

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 45812
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Восемь месяцев

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:00

Сорвался.
  • Vexi это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных