Перейти к содержимому


Фотография

Дневник оптимизации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:35

Что такое оптимизация - изложил в теме [post=]ссылка[/post]
В мастурбации собираюсь не отступать от описанных там правил. Отступление считаю срывом.
Но главное - ЗАНЯТЬ СЕБЯ ДЕЛОМ!
Поэтому здесь буду появляться редко.
Но о результатах постараюсь отписываться.

#2 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:40

Господи, наконец-то ты начал что-то делать! Я думал, так и будешь ныть все время и жаловаться.
,,,,,Прости что жестко, зато честно.

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:42

Я думал, так и будешь ныть все время и жаловаться.

Да я и не ныл и не жаловался... Я излагал свою проблему, и сейчас выложил свои измышления в форуме.
Всё, хватит пустых рассуждений об онанозависимости. Займусь делом!

#4 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:44

Всё, хватит пустых рассуждений об онанозависимости. Займусь делом!

Договорились!

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 22:05

Вобщем и я пришёл к такому же выводу. Только я с ноября месяца буду вести ежедневные записи в новом дневнике. Дневник очень помогает.

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 16:26

Ну вот. Уже успел сорваться sad.gif
И причина какая-то непонятная. Короче, дело было так. Вчера я писал масштабный текст об оптимизации, точнее, компоновал его из ранее набранных материалов. Подготовка поста занял довольно длительное время, и спать я лёг уже за полночь. Но уснуть не мог – мозги-то разработались! И нет чтобы книжку почитать (это обычно помогает), с час ворочался, а потом вдруг в голову полезли ИДФ и я начал дрочить. При этом условия 3 и 4 (в части времени, торопился скорее лечь спать) были нарушены. К тому же я не удовлетворился. Потом всё же заснул, утром проснулся разбитый, и подрочил еще 2 раза с нарушением тех же условий, но на этот раз уже было ощущение удовлетворения.
Главный вопрос, который я задаю себе – почему я начал дрочить вчера ночью? Получить удовольствие? Ну нет – ИДФ уже несколько месяцев как не приводят к получению удовольствия. Уйти от проблем? Так вроде уходить не от чего. Видимо, всё дело в том, что я хотел разрядиться (снять стресс от пересидки за компом – после этого ощущения какой-то пустоты, что ли), а может, просто в привычке.
И еще. Вчера у меня с утра были позитивные фантазии, т.е. о реальном сексе, причем с любимой женщиной! Но немедленно реализованы они быть не могли – о дрочке без эрекции, в отличие от ИДФ, здесь и речи быть не может. К тому же я спешил на работу. А этой ночью, видимо, я хотел подрочить с этими фантазиями, но в итоге они заменились на ИДФ.
Вот еще выложил свои старые соображения насчет онанистических запоев Виды онанистических запоев

В любом случае – дальше придерживаюсь выбранной тактики.

#7 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 17:39

И причина какая-то непонятная. Короче, дело было так. Вчера я писал масштабный текст об оптимизации, точнее, компоновал его из ранее набранных материалов. Подготовка поста занял довольно длительное время, и спать я лёг уже за полночь. Но уснуть не мог – мозги-то разработались!

У меня бывали (и не раз) подобные случаи: с утра я вставал с отличным настроем держаться весь день, потом длительное время занимался какой-нибудь интеллектуальной деятельностью (читал, писал и тд) и внезапно срывался. В этих случаях происходит то, что я называю
"расфокусировка". Следует применять смену деятельности, а еще лучше - обстановки, проще говоря, выйти, например, на улицу.
Предлагаю это обсудить.

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 17:54

Следует применять смену деятельности, а еще лучше - обстановки, проще говоря, выйти, например, на улицу.
Предлагаю это обсудить.

Создавай соответствующую тему в разделе " МЕТОДЫ БОРЬБЫ С ОНАНИЗМОМ".  smile.gif

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 20:09

30.09.07. Днём подрочил из-за того, что с утра предался фантазиям, будь они неладны! Слегка подумал на тему ИДФ – и пошло-поехало… Хотя ночью и утром были оптимальные фантазии. Сейчас всплыли ИДФ, но в итоге я вырулил на секс, однако пришлось провести и вторичную дрочку. Надеюсь, в запой 3 типа не перерастет. Хотя есть ощущение, что сперма выброшена не вся sad.gif Но нарушать условий оптимизации всё равно не буду.
Вывод: важнейшее условие оптимизации – не фантазировать на эротические темы вне онанизма! Добавил в текст про оптимальный онанизм.
Вообще из сегодняшнего случая можно извлечь полезный урок. Сорвался я по схеме – лёгкое фантазирование на тему ИДФ – сильное желание подрочить именно на эти фантазии – дрочка. Причем отметил следующий позитивный момент: сегодня мне захотелось подрочить на вполне конкретные извращения, я подрочил на это, и больше совершенно не хочется дрочить на них! Такое бывало и раньше, до оптимизации, но впоследствии эти ИДФ всплывали. А в процессе оптимизации уже было несколько подобных случаев, и желания вздрочнуть на те извращения, что были тогда – нет абсолютно!
Вывод – ИДФ окончательно не ушли; но, видимо, сегодняшний случай – агония «внутреннего дрочера».

P.S. Я опять засиделся за подготовкой постов:
Лучший способ против онаномании – занять себя делом!
Причины срывов (здесь в т.ч. и про «расфокусировку» smile.gif )
В конце концов, мне надо высказаться на эту тему, чтобы не держать это в себе и не думать постоянно.
Надеюсь, что позавчерашняя ситуация не повторится.

#10 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 20:53

Оптимизирующий,попробуй провести без онанизма хотя бы пару месяцев,а потом уже приступай к своей оптимизации lol.gif А то как видно из твоих постов утебя ничего не получается!

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:03

Оптимизирующий, мой совет в этом вопросе мог бы показаться забавным, если бы не серьёзность самого вопроса. Я прекрасно знаю что такое дрочить каждый день и как от этого трудно воздержаться. Поэтому я бы на твоём месте поступил бы так.
ДЕНЬ ДРОЧУ, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Даю волю своим фантазиям.
ДЕНЬ НЕ ДРОЧУ, И ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЮСЬ К ЧЛЕНУ, КАК БЫ ЭТОГО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Не прикасаюсь не смотря на фантазии. Чёрт с ними, пусть будут, но "рукой до хера и залупы я даже не лапаю" (грубо, но верно). НО ЛУЧШЕ ПОСВЯТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ЕЩЁ И БОРЬБЕ С ФАНТАЗИЯМИ. Как только они возникли, переключиться на работу.
И НАКОНЕЦ, ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ. Я убедился как это хорошо помогает и какое это мощьное средство. Не надо ежедневных сочинений, достаточно написать число и "не дрочил".
Точно такой же совет я бы дал и Тошану. Давно его здесь не было!

#12 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:09

На самом деле, как мне кажется, Оптимизирующий, что твоя теория про "Оптимизацию" может быть очередной проделкой ВД. Сейчас такой осенний драйв повсюду, что дрочить и секса хочется многим и хочется сильно.
И в периоды бездействия ВД становится особенно силен, потому что твоя воля слабнет сама собой. А поскольку ВД неистребим, как я считаю теперь, поскольку является частью нас самих, как рука или нога, максимум, что можно сделать - это укротить его. Я вот укрощаю его ударными дозами занятий со штангой и позитивными прогулками по золотой осени.
Нельзя давать себе замирать в бездействии, потому что в моменты, когда мы отпускаем вожжи нашей витальной энергии, они сразу же оказываются в мохнатой лапке ВД. Советую задуматься над этим.
ЗЫ: не дрочил и после вчерашнего сета с прокачкой всех групп мышц особо и не хочется. спорт - это очень и очень здорово!

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:40

Оптимизирующий,попробуй провести без онанизма хотя бы пару месяцев,а потом уже приступай к своей оптимизации  А то как видно из твоих постов утебя ничего не получается!

AVATAR, попробуй каждый день делать запись в своём дневнике, и так сказать, документально подтвердить хотя бы неделю из того срока о котором ты заявляешь. И если уж ты ударник сексуального воздержания, так заведи линеечку и считай. Последнее время твоё поведенье на форуме становится хамским и вызывающим. Так общаются пациенты "Академии Онанизма".  У нас подобный тон не принят. Здесь люди пытаются покончить с пороком, что-то для этого делают и предлагают свои варианты решенья проблемы. А не пишут друг другу "слабак" после каждого срыва.

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:43

ДЕНЬ НЕ ДРОЧУ, И ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЮСЬ К ЧЛЕНУ, КАК БЫ ЭТОГО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Не прикасаюсь не смотря на фантазии. Чёрт с ними, пусть будут, но "рукой до хера и залупы я даже не лапаю" (грубо, но верно). НО ЛУЧШЕ ПОСВЯТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ЕЩЁ И БОРЬБЕ С ФАНТАЗИЯМИ. Как только они возникли, переключиться на работу.

"Несмотря на фантазии" не трогать член не получится. И переключиться на работу, когда я в плену фантазий - тоже.
Я вообще избрал другую тактику - быть готовым к срыву в фантазии! И пресекать фантазии, когда они только пытаются зародиться.
И НАКОНЕЦ, ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ. Я убедился как это хорошо помогает и какое это мощьное средство. Не надо ежедневных сочинений, достаточно написать число и "не дрочил".

Я решил всё же делать подробные записи только в дневнике для личного пользования.
Пока вот за 2 дня:

01.10.07. День запоя sad.gif (запой 3-го типа). Подробности сообщать не буду – не хочу писать одно по одному. В общих чертах – в который раз сорвался из-за привычки к месту. Кроме того, не выспался и был разбит весь день, сосредоточиться было трудно.
К вечеру всё же вошёл в рабочий ритм.

2.10.07. Возможно, вышел из запоя. Но не зарекаюсь. Работа продвигается в нормальном темпе.

Далее буду писать о позитивных результатах (критерии пока не определил, там дальше посмотрим).

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:20

Оптимизирующий, у тебя много очень хороших идей. Только излагаются они в весьма крупной форме. Не мог бы ты изложить их в более конспективном варианте? Предположим как краткий свод правил, которые надо соблюдать? Или списка причин онанизма? Список причин срывов?

#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:27

Не мог бы ты изложить их в более конспективном варианте? Предположим как краткий свод правил, которые надо соблюдать?

Не совсем краткий smile.gif
Оптимальный онанизм
списка причин онанизма?

[post=]ссылка[/post]
Список причин срывов?

Причины срывов

И вот тема со ссылками на все мои основные темы по проблеме онанизма:
Онанизм как проблема и ее решение методом оптимизации (личный опыт)

#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:16

Оптимизирующий
Прям как в аптеке.

#18 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:23

Arch Enemy, а я хотел бы поддержать AVATAR. Никого он не пытается высмеять. Мне например тоже  удивляет "оптимизация", потому как собственно оптимизировать нечего. Нужно сначала фундамент заложить.

#19 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:07

Оптимизирующий,я считаю что ты ведешь очень много философско-теоретеческих рассуждений,на практике же у тебя мало что получается,тебе помойму элементарно не хватает силы воли,забудь про свои фантазии,они были есть и будут,это вполне нормально.
TInv говорит правильно нужно сначало заложить фундамент,попробуй не дрочить дней хотя бы дней 20 как минимум,без этого у тебя врядли что-то получиться,поверь мне я уже через все это проходил,заодно подумаешь нужна ли она тебе вообще твоя оптимизация!

#20 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:43

У меня есть подобный опыт, есть даже ссылка, правда на английском:
Self-Help Junkies
Оптимизирующий,я считаю что ты ведешь очень много философско-теоретеческих рассуждений,на практике же у тебя мало что получается

Поэтому вопрос: Оптимизирующий, используешь ли ты на практике все то, что описываешь в своих постах? Придерживаешься ли всех правил, которые составил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных