Перейти к содержимому


Фотография

Самодисциплина против непристойных желаний


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:19

Добрый день, дорогой Антио!

Это мой третий дневник. 

Последний срыв был 7 июня.

За оргазм, совершенный от руки, приходится платить отсутствием энергии, присутствием серых красок жизни, уход в иллюзию самоутверждения в онлайновых играх и безмерному потребительству.

 

Мне 34. Женат. С сексом проблема, не стоИт. Она не знает, чтО я смотрю когда я в запое. Известная проблема, известное дно, в котором к сожалению нахожусь и я. Есть желание с этим как-то бороться. 

Экспериментировать. Менять приоритеты.

В планах ограничить свой мозг от инфо-паразитов типа мемасиков, ограничить серфинг, ограничить пребывание в состоянии бодрости.

Но обещать ничего не буду, как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле?

Насколько я понял, проблема в отсутствии четкой и точной дисциплины над собой. Например, необходимо каждый день ложится в 22, в идеале в 21 в моем случае. Основание: где-то читал что ПК отнимает энергии больше чем чтение какой-нибудь тяжелой книги. Просыпаться в 6 утра и выходить на пробежку. Потому что работать за гребаным ПК явно буду до смерти, и доживу ли до закрытия ипотеки, известно одному только Богу.

Бег насыщает сосуды мозга кислородом. Нейроны лучше движутся и работают. 

 

Но на деле же я засыпаю попозже, просыпаюсь с трудом. И так каждый день. Т.о. на деле я хрен простой. 

И в какой-то момент приходит ломка. От которой хочется только одного - слить на то, на что хочется сливать. Чрезмерное стремление к извращенным удовольствиям со всеми вытекающими.

И так каждый раз. Из месяца в месяц. Из года в год.

Ничего не меняется.

Только время уходит стремительно и безвозвратно. Но по какой-то причине я времени не ощущаю, явно за пеленой кайфа и затуманенного сознания. 


  • bak, istinys, Юпитер и 7 другим это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:21

Успехов!:)


  • JackZBlack, Юпитер, Турбо и 2 другим это нравится

#3 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 643 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:33

Удачного выздоровления!


  • JackZBlack, istinys и Damon Merrick это нравится

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:44

Привет,Джек)Лайк пока не могу поставить.лимит исчерпан.

 

Успехов тебе!И желательно,чтобы данный дневник был последним,а счетчик больше не обновлялся ;)


  • JackZBlack, istinys, Турбо и 3 другим это нравится

#5 Grand1

Grand1
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 12 дней

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:47

Ты сможешь! Верь в себя.
  • JackZBlack, istinys и Турбо это нравится

#6 bak

bak

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:18

Когда-то тоже вместе начинали)


  • JackZBlack это нравится

#7 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:51

Остепенись, мужик, не усугубляй положение! 

Хочешь бросить, очисти мысли и глаза от пошлости!

Не сделаешь этого, не сможешь воздерживаться!

Потому что инстинкт нельзя победить, его можно только не будить!

На деле, всё, как всегда, очень просто!

!!!


  • JackZBlack, Archebald и WalkingMan это нравится

#8 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:12

Привет относись не как к борьбе и не мучай себя а просто пойми что надо и тд.

Я заметил многие ставят себе будто борьба это, в моем случае я просто прочитал что вредно и не захотел даже сорваться,просто тумблер переключил ну каждый индивидуален, что касаемо сообщения вверху успехов...
  • JackZBlack, KazeNoBakemono и Лилит это нравится

#9 ivan1988

ivan1988
  • Участники
  • Пользователь 43817
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:16

Главное осознание, а если ту зарегистрировался. значит осознание есть.
  • JackZBlack это нравится

#10 Снайпер

Снайпер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 43826
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:22

Попробуй [ПАРИ] Мужской Ритуал на 30 дней ... Будет непросто , но в итоге выробатоешь силу воли.

Обязательно загляни

Успехов)
  • JackZBlack и Юпитер это нравится

#11 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:00

Давай Зи, ты могёшь, рви эту порочную связь, буду за тебя держать свои бабские кулачки :)
  • bak, JackZBlack и Юпитер это нравится

#12 Mongoose

Mongoose

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37270
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:05

Добрый день, дорогой Антио!

Это мой третий дневник. 

Последний срыв был 7 июня.

За оргазм, совершенный от руки, приходится платить отсутствием энергии, присутствием серых красок жизни, уход в иллюзию самоутверждения в онлайновых играх и безмерному потребительству.

 

Мне 34. Женат. С сексом проблема, не стоИт. Она не знает, чтО я смотрю когда я в запое. Известная проблема, известное дно, в котором к сожалению нахожусь и я. Есть желание с этим как-то бороться. 

Экспериментировать. Менять приоритеты.

В планах ограничить свой мозг от инфо-паразитов типа мемасиков, ограничить серфинг, ограничить пребывание в состоянии бодрости.

Но обещать ничего не буду, как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле?

Насколько я понял, проблема в отсутствии четкой и точной дисциплины над собой. Например, необходимо каждый день ложится в 22, в идеале в 21 в моем случае. Основание: где-то читал что ПК отнимает энергии больше чем чтение какой-нибудь тяжелой книги. Просыпаться в 6 утра и выходить на пробежку. Потому что работать за гребаным ПК явно буду до смерти, и доживу ли до закрытия ипотеки, известно одному только Богу.

Бег насыщает сосуды мозга кислородом. Нейроны лучше движутся и работают. 

 

Но на деле же я засыпаю попозже, просыпаюсь с трудом. И так каждый день. Т.о. на деле я хрен простой. 

И в какой-то момент приходит ломка. От которой хочется только одного - слить на то, на что хочется сливать. Чрезмерное стремление к извращенным удовольствиям со всеми вытекающими.

И так каждый раз. Из месяца в месяц. Из года в год.

Ничего не меняется.

Только время уходит стремительно и безвозвратно. Но по какой-то причине я времени не ощущаю, явно за пеленой кайфа и затуманенного сознания. 

 Честно сказать это "дурдом"  :) без обид. прочитал твоё описание жизни и точно понял, как не хочу чтобы у меня было. Хочешь меняться - отлично! Я не специалист, но думаю нужно начать с базового, самого простого. Сон - в первые дни, точно не помешает, желательно и посредине дня найти время для небольшого расслабона) Питание - разумное, побольше натурального. Физическая активность - бег, может и замечательно, но я думаю в твоём случае перегоришь очень быстро, организм и так будет в стрессе и думаешь он побежит) Предлагаю с простой зарядки начать. Да интернет та ещё зараза, я пытаюсь максимально целенаправленно посещать сайты.                                           Холостяк женатому не товарищ) не знаю, может супруга поддержит тебя. Плюс ты ещё попиваешь крепко - это прям комбо :scratch_one-s_head:                                                                                 От души, пускай получится!


  • JackZBlack это нравится

#13 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:26

Успехов! :)

Спасибо
 

Удачного выздоровления!

Спасибо
 

Привет,Джек)Лайк пока не могу поставить.лимит исчерпан.
 
Успехов тебе!И желательно,чтобы данный дневник был последним,а счетчик больше не обновлялся ;)

Спасибо. А что значит лимит исчерпан? Впервые слышу о таком. Ничего не могу обещать, может быть последним станет тридцатый дневник. :D
 Grand1

Ты сможешь! Верь в себя.

Спасибо. Вера в себя - сложная вещь.
 

Когда-то тоже вместе начинали)

Да, но ты лучше справился со своей задачей, чем я. Например, стал красным! =)
 

Остепенись, мужик, не усугубляй положение! 
Хочешь бросить, очисти мысли и глаза от пошлости!
Не сделаешь этого, не сможешь воздерживаться!
Потому что инстинкт нельзя победить, его можно только не будить!
На деле, всё, как всегда, очень просто!
!!!

Спасибо. Не соглашусь, на деле всё сложнее. 
 

Привет относись не как к борьбе и не мучай себя а просто пойми что надо и тд.

Я заметил многие ставят себе будто борьба это, в моем случае я просто прочитал что вредно и не захотел даже сорваться,просто тумблер переключил ну каждый индивидуален, что касаемо сообщения вверху успехов...

Напоминает себя, когда только пришел на форум. Просто прочитал что вредно и переключил тумблер. А потом спустя долго время сломался он.
 

Главное осознание, а если ту зарегистрировался. значит осознание есть.

Осознание надо еще осознать, понять что осознал. Такая же непонятная абстракция как подсознание.
 

Попробуй [ПАРИ] Мужской Ритуал на 30 дней ... Будет непросто , но в итоге выробатоешь силу воли.

Обязательно загляни

Успехов)

Спасибо. Последнее время слабо вдохновляют "пари", ритуалы и т.д. Видимо, старею. 
 

Давай Зи, ты могёшь, рви эту порочную связь, буду за тебя держать свои бабские кулачки :)

Спасибо, а можешь подержать за меня свои семеновичи?  :blush:
 

Честно сказать это "дурдом"  :) без обид. прочитал твоё описание жизни и точно понял, как не хочу чтобы у меня было. Хочешь меняться - отлично! Я не специалист, но думаю нужно начать с базового, самого простого. Сон - в первые дни, точно не помешает, желательно и посредине дня найти время для небольшого расслабона) Питание - разумное, побольше натурального. Физическая активность - бег, может и замечательно, но я думаю в твоём случае перегоришь очень быстро, организм и так будет в стрессе и думаешь он побежит) Предлагаю с простой зарядки начать. Да интернет та ещё зараза, я пытаюсь максимально целенаправленно посещать сайты.                                           Холостяк женатому не товарищ) не знаю, может супруга поддержит тебя. Плюс ты ещё попиваешь крепко - это прям комбо :scratch_one-s_head:                                                                                 От души, пускай получится!

Спасибо. Нет, уже не попиваю так крепко. Чувствую что не стОит отравлять организм шлаком, если хочется побольше пожить.
Холостяк не поймет женатого. Это точно. У холостяка много свободного времени, он делает всё что хочет. Особенно если живет в квартире один. Полная свобода действий. Многие женатики завидуют холостякам.


  • Damon Merrick это нравится

#14 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:42

Случайно наткнулся на топик 

https://antio.ru/ind...81#entry1801777

Неминуемо решил воспользоваться именно этой идеей деэротизации. 

Прибавил старый добрый "метод 10 секунд". За это время необходимо в любом случае избежать "спора" с искушением, переключив внимание.

Короче вчера лежа в горячей ванной пришло искушение и начало навязывать свое видение, что пора насладиться снова. Впрочем как всегда, ничего нового.

2 раза избежал "спора" и оно ушло. Т.е. в течении промежутка времени переводил внимание на что-то другое. Не сорвался.

Зато сегодня приснился сон, где я слил. Искушение всегда ищет лазейки для осуществления своих целей. Во сне я, соответственно, огорчился что не сдержался, что опять срыв. Когда проснулся, обрадовался что это был всего лишь сон. Правда, я даже не помню на что я слил во сне. Это так странно. Поллюций нет. 

Последнее время вялость и отсутствие сил, быстрая утомляемость. Возможно лимит сна для моего тела в последнее время увеличился. 

Почему-то вспомнилось про график течения дофаминов, где наглядно показывали упадок энергии или настроения при отсутствии о. Где-то здесь на форуме завалялось, вспомнить не смогу. А может у меня высокая метеочувствительность, любимый  диагноз моей мамы. Проклинать погоду это святое. Болит головушка? Это на погоду. 


Сообщение отредактировал JackZBlack: 14 Июнь 2019 - 12:58


#15 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:34

Срыв. Вчера.
Кайф. Сладкий туман. Как у нарика. Серая пелена.
Энергия ушла.
Я. Неисправимый. Просто чмо.
Бесполезный. Животное. Что я вырастил в себе. Непобедимо.
Всё насмарку. Ничего не работает.
  • mujchina и Миларепа это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:08

Когда-то тоже вместе начинали)

Да, но ты лучше справился со своей задачей, чем я. Например, стал красным! =)

 

 

:lol:

 


Сообщение отредактировал mujchina: 22 Июнь 2019 - 20:53

  • JackZBlack это нравится

#17 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:03

Срыв. Слив. Провал. Я ненавижу себя. 

Радует что сегодня дождь.  На улице меньше народу. 

Настроение:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JackZBlack: 27 Июнь 2019 - 11:10


#18 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:21

Стоит осознать, ты не один такой. Зависимость потому и является зависимостью, что человек не в силах ею управлять. Подумай и выведи основные причины, что тянет тебя на дно, их на самом деле много и каждого они драконят по разному. Только изучая свой механизм, остается возможность его остановить.

Сдаваться и ненавидеть себя не надо, это только еще больше рождает саможалость. 


  • JackZBlack это нравится

#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:38

Только изучая свой механизм, остается возможность его остановить.

 

Давно изучил свой механизм. Был простатит. Страдал этим. Сейчас он перешел в неопределенную форму. Вроде не ссусь каждый час в туалете. Наполняемость мочевого пузыря в норме. А вот жжение, которое возникает в железЕ, заставляет меня сливать чтобы полегчало. Надо делать МРТ, для этого надо бабки. Возникает дилемма, вроде нормальное мочеиспускание, не частое, но в тоже время жжение не дает заниматься тем, для чего здесь нахожусь. 



#20 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:44

И прибавить к этому недугу ту самую ломку по сладострастию, наработанному годами, становится достаточно сложно противостоять. Дело превращается в ритуал, привычный массаж якобы в медицинских целях. Уверенно могу сказать, есть с чем сравнивать, что в первый раз, когда пришел сюда мне было легко воздерживаться. Мешали только фантазии, больше ничего.


Сообщение отредактировал JackZBlack: 16 Июль 2019 - 15:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных