Перейти к содержимому


Фотография

зарегистрировался недавно, осознан и готов стать лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:25

Всем привет, по правилам форума, мне нужно рассказать о себе ) Итак,начнём . Мне  больше 23 лет, узнал о форуме пару лет назад, но был весь в проблемах , был крайне неосознан, поэтому не понимал зачем мне форум был нужен на тот момент)  сейчас же , получив необходимый опыт , перекопав кучу информации и потратив наверное ,несколько тысяч  часов на осмысления  - я сформировал свои убеждения и свою собственную философию жизни) и так как я наконец готов к полному воздержанию не только от анонизма , но и от секса в целом, в угоду творчества и накопления энергии -  форум мне понадобился , и вот для чего - я хочу ,в первую очередь, вести свой дневник , для себя, как дополнительный источник мотивации, т.к. понимаю что путь полной сепарации от секса далеко не легок,и намного сложнее чем сепарация только от анонизма, я использую все возможности укрепить себя на этом пути) плюс,как дополнение, я знаю как минимум одного человека на этом форуме , со схожими мне ценностями, уверен такие люди тут еще есть) и мне будет приятно поделиться своим личным опытом и заметками, в реальном времени на этом пути с единомышленниками) также я буду чувствовать дополнительную ответственность перед людьми следящими за моими успехами, и мне будет это придавать еще больше сил)

прошу принять в ряды новобранца, надеюсь мое присутствие сделает форум интереснее и полезнее!


  • Soznanie, Зелёный чай, Sasha108 и еще 1 это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:22

Привет! Эта тема - твой дневник.


  • AmStaf это нравится

#3 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:12

Добро пожаловать на форум
  • AmStaf это нравится

#4 вперёд

вперёд

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:36

Удачи тебе.


  • AmStaf это нравится

#5 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 17 Январь 2019 - 10:55

цель на сегодня ( у меня есть 11 часов до сна)

1) заниматься только работой сегодня, не отвлекаясь ни на что , пытаясь скоротать время

делать перерыв 5 мин , каждые 50 мин работы

 

2) не пускать в голову никаких мыслей ни о чем , кроме момента текущего занятия ( учимся полной вовлеченности и концентрации)

3) единственный большой отдых - это 1 час перед сном 

4) быть в кровати в 9 вечера , отключив все гаджеты и убрав в другую комнату, в идеале заснуть пол десятого,или хоятбы в 10 

5) проснуться завтра в 6-7 утра не позже

6) в момент сонливости- бодрить себя контрастным душем, и снова за дело

------------------

написать отчет  о результатах завтра утром после пробуждения


  • Kent-382 и RomaGreenWhite это нравится

#6 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 18 Январь 2019 - 06:34

отчет о вчерашнем дне

проснулся в 5 утра сегодня, это хорошо конечно) но вот день прошел на 70 % от того , как могло бы быть) после нескольких часов непрерывной работы,даже с перерывом в 5 мин,  мозг закипел, концентрацию потерял и начал отвлекаться ) , буду побольше перерывы делать и в эти перерывы делать домашние дела, и активность к концу дня надо снижать, иначе день становится каторгой , продуктивность теряется,появляется моральное истощение)

следующий отчет через неделю,  за неделю-  прислушаюсь к себе- в какие часы я активен, а в какие -лучше отдыхать, распланирую отдых и работу в сутки, глядя на свои биоритмы, и сон нужно сделать более ранним по засыпанию и пробуждению , чтоб еще быстрее высыпаться

если за неделю получится войти в новый режим и научится подбирать активность прислушиваясь к себе - это уже будет большая победа

еще - надо записывать в тетрадь- на что я трачу время по часам от пробуждения до засыпания, а то будет как в этот раз - 2 часа потерял и не помню на что их потратил

-------------

результат 

проработал 5 часов , вместо 8 запланированных

заснул в 11 вечера

не пускать мысли ненужные,быть весь день в моменте занятия - выполнено частично, 2 часа потерял, в остальное время был осознан

проснулся в 5 утра- перевыполнено

------------------------------------------------------------------------------

что добавить

1) начать записывать каждый час на что тратится время

2) попробовать ложиться в 8.30 вечера и вставать в 3-4 утра , вдруг получится сделать такой режим, было бы круто

3)делать большие по времени перерывы между работой, занимая этот перерыв работой по дому/легким спортом

4)каждый день записывай, как меняется твоя активность(в плане энергии) в течении дня по часам, записывай неделю подряд



#7 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:03

все идет по плану)  от секса мне намного легче воздерживаться , чем от интернета того же) т.е. на концентрацию в работе, режим сна  и воздержание от интернета у меня в несколько раз больше сил уходит ,чем на воздержание от секса) за 10 дней - были пару раз маленькие намеки на возбуждение, но их легко было убрать отвлечением на отдых(хобби) или работу, это маленькая победа, были времена когда не мог продержаться и пары дней, надеюсь так и будет и я дойду до года )

что я понимаю- так это --нельзя обольщаться и надо быть на чеку, потому как только я стану самоуверенным , типа я супермен и легко могу воздерживаться-- мой шанс сорваться вырастет в разы, допускать не буду такого

кстати думаю всерьез начать практиковать осознанные сны, если у кого был опыт отпишите ребят здесь) в других ветках я пока писАть не могу, к сожалению



#8 Kent-382

Kent-382

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42360
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 1 день

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:01

все идет по плану)  от секса мне намного легче воздерживаться , чем от интернета того же) т.е. на концентрацию в работе, режим сна  и воздержание от интернета у меня в несколько раз больше сил уходит ,чем на воздержание от секса) за 10 дней - были пару раз маленькие намеки на возбуждение, но их легко было убрать отвлечением на отдых(хобби) или работу, это маленькая победа, были времена когда не мог продержаться и пары дней, надеюсь так и будет и я дойду до года )

что я понимаю- так это --нельзя обольщаться и надо быть на чеку, потому как только я стану самоуверенным , типа я супермен и легко могу воздерживаться-- мой шанс сорваться вырастет в разы, допускать не буду такого

кстати думаю всерьез начать практиковать осознанные сны, если у кого был опыт отпишите ребят здесь) в других ветках я пока писАть не могу, к сожа

Очень понравилась твоя целенаправленность и целеустремленность-во мне это начало рождаться только спустя 1-1,5 года после того как я  понял суть всех своих проблем и начал бросать. Кстати про то что нельзя обольщаться и быть на чеку-в этом согласен с тобой полностью-сколько раз подлавливал себя на таком и бывала что после этого через пару дней срыв. Осознанные сны это тема-я пока как и ты только в начале этой темы-реально задумался об этом последнее время -так как эротичекие сны без полюций приходят каждую 2-3 ночь заметил в основном под утро-просыпаюсь-стояк-мысли всякие-стараюсь быстренько вставать не залеживаться. Хотя мысли бывают и во время работы одолевают-особенно в  моменты ломок-но слава Богу их все меньше последнее время.  Лично мне с фантазиями-бороться тяжелее всего-но стараюсь изо  всех сил. Желаю тебе удачи-думаю твоя уверенность в себе возьмет верх над этим пороком!


  • AmStaf это нравится

#9 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:40

спасибо за поддержку, мне очень приятно , что помимо меня кто-то еще читает мой дневник и вдохновляется)   я тоже  держу за тебя кулаки, у тебя получится !) 

P.S.  с осознанным сном , отпиши если получится , мне интересен любой опыт) я тож буду отписывать свой опыт на этот счет


  • RomaGreenWhite это нравится

#10 Kent-382

Kent-382

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42360
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 1 день

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:18

спасибо за поддержку, мне очень приятно , что помимо меня кто-то еще читает мой дневник и вдохновляется)   я тоже  держу за тебя кулаки, у тебя получится !) 

P.S.  с осознанным сном , отпиши если получится , мне интересен любой опыт) я тож буду отписывать свой опыт на этот счет

Хорошо отпишусь, но честно говоря загружен пока работой и делами очень сильно-так что пока не до этого-но как появиться свободное время-займусь этой темой, и так же ещё темой сексуальных фантазий-потому что они меня реально одолели-с ними оказалось бороться сложнее всего!


  • AmStaf это нравится

#11 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:43

спасибо за поддержку, мне очень приятно , что помимо меня кто-то еще читает мой дневник и вдохновляется)   я тоже  держу за тебя кулаки, у тебя получится !) 

P.S.  с осознанным сном , отпиши если получится , мне интересен любой опыт) я тож буду отписывать свой опыт на этот счет

будут вопросы обращайся!!! всегда поможем !!!


  • Privkakdel и AmStaf это нравится

#12 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 22 Январь 2019 - 21:11

Отчет за сегодня 

хотя день еще не закончился- но уже тенденция хорошая видна

---------------------------------------------------------------------------------------------

+ сегодня записывал весь день ,чем занимался

 мне понравилось ,что вижу историю того , что делал и примерно понимаю на что потратился день, раньше был как потерянный и не мог вспомнить , что делал даже час назад

 

+вырубился днем на 3 часа, это поменяло мое отношение ко сну

т.к. рано встал и с утра занят был делами,утомился и появилась потребность во сне , вот к чему приводит гонка за сокращением количества сна(впредь таких ошибок совершать не буду) сон это будет единственное-  на что у меня не будет ограничений , т.к. я могу больше потом успеть -если высыпаюсь

принял решение , что не стоит гнаться за уменьшением сна, лучше гнаться за ускорением себя в течение дня и  делать дела быстрее  ,чтоб на сон больше осталось времени , чтоб всегда высыпаться)к тому же  сон будет как дополнительная награда за эффективно проведенный день 

 

- единственный момент перед засыпанием днем 30мин потратил на прослушивание полезного материала и под него вырубился,так как не мог заснуть без него , нужен был фоновый шум, это я как минус не могу записАть, т.к. я мог вообще не уснуть(днем сложнее для меня)

 

+ обдумал развлечения от которых отказался, и принял решение , что я их оставлю, НО буду развлекать себя с ПОЛЬЗОЙ, т.е. во 1ых - смотрю только полезный контент,

во 2ых - смотрю его только ОДНОВРЕМЕННО занимаясь домашними делами (готовка,уборка,стирка и тд) либо если работа рутинная и легкая , таким образом ,я использую еще более эффективно время , плюс моя психика отдыхает , я это чувствую, т.к. если жестко себя ограничивать и работать без остановки целый день как робот, занимаясь рутиной и только , крыша начинает протекать , а так психика отдыхает

кстати рутинная ЛЕГКАЯ работа идет в разы легче , могу работать без остановки дольше если фоном что-то слушаю, НО нельзя так делать если работа тяжелая и требует сильной концентрации внимания, вовлечения мозга и тд.

 

+ думаю я потерял 30-50 мин времени сегодня - на ,так называемый, ЗАТУП (в течение дня ,с утра особенно , есть небольшой затуп в несколько минут , он еще повторяется в течение дня несколько раз  , и в итоге набирается за весь день от 30 мин до часа), его сложно отследить , я буду стараться

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГ

1)день прошел осознанно

2) процентов 80 времени потрачено с пользой

3)ошибки проанализированы

есть издержки в потери времени - это нормально, буду работать над этим

4)) не было никаких пагубных развлечений,типа - развлекательноего контента соцсетей, ютуба фильмов и тд., ненужной болтовни с родственниками, знакомыми и другими людьми, мыслей о женщинах не было также - ни в каком виде

4) также практиковал сегодня несколько раз упражнения - для тренировки осознанного сна,

5) правильно питался

5) не забыл помазать  бороду миноксидилом , для меня это не мелочь,т.к. это нужно делать изо дня в день иначе результата не будет

тоже своего рода тренировка дисциплины

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

день не завершен - т.к. спал днем - еще есть несколько продуктивных часов , которые надо использовать

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня ,я почувствовал реальное соревнование (с самим собой) хочется становиться все лучше и лучше каждый  день  , и это благодаря ведению своего дневника ) спасибо создателям форума - за такую возможность



#13 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 22 Январь 2019 - 21:20

пришла идея по поводу улучшения речи -  хочу стать максимально сдержанным , не использовать мат, научиться говорить максимально кратко и по существу)

 

сейчас разговариваю как обычный человек , даже чуть более болтлив, т.к. раньше работал в сфере продаж и развивал этот навык, теперь он мне не нужен ) 

 

вдохновила меня на это решение  фраза ,которую я как-то услышал ------------------- " САМАЯ СИЛЬНАЯ ДЕРЗОСТЬ  -  ЭТО СПОКОЙСТВИЕ " -------------------------------

 

и если подумать и вспомнить опыт всех ссор в моей жизни то так и есть - когда на тебя кто-то кричит или грубит , а ты не реагируешь, а источаешь уверенность и спокойствие, продолжая быть вежливым, это очень сильно выводит из себя и пугает твоих оппонентов) да и сам я когда видел таких людей , которые в жестком конфликте источали  спокойствие - у меня к ним неосознанно рождалось уважение, хотя человека я мог и не знать)  хочу стать таким же и я им стану


  • Kent-382 это нравится

#14 Kent-382

Kent-382

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42360
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 1 день

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:47

пришла идея по поводу улучшения речи -  хочу стать максимально сдержанным , не использовать мат, научиться говорить максимально кратко и по существу)

 

сейчас разговариваю как обычный человек , даже чуть более болтлив, т.к. раньше работал в сфере продаж и развивал этот навык, теперь он мне не нужен ) 

 

вдохновила меня на это решение  фраза ,которую я как-то услышал ------------------- " САМАЯ СИЛЬНАЯ ДЕРЗОСТЬ  -  ЭТО СПОКОЙСТВИЕ " -------------------------------

 

и если подумать и вспомнить опыт всех ссор в моей жизни то так и есть - когда на тебя кто-то кричит или грубит , а ты не реагируешь, а источаешь уверенность и спокойствие, продолжая быть вежливым, это очень сильно выводит из себя и пугает твоих оппонентов) да и сам я когда видел таких людей , которые в жестком конфликте источали  спокойствие - у меня к ним неосознанно рождалось уважение, хотя человека я мог и не знать)  хочу стать таким же и я им стану

Понравились твои рассуждения на эту тему, у меня почти тоже самое! Матом не ругаюсь-и не разговариваю на нём- во первых для меня как человека провославного это грех сквернословия-ну и ещё потому что самому не приятно-даже не хочется эти слова произносить-хотя когда стрессовые и экстремальные ситуации-в мяслях эти слова проскальзывают. Самая сильная дерзость это спокойствие-очень хорошая фраза-я это понял когда год назад посмотрел фильм "револьвер"-мне кстати он тоже дал много пищи для размышлений-и подвиг меня на ещё большую мотивацию бросить онанизм-особенно после сцены в лифте-если интересно-обязательно посмотри.

Кстати про болтливость -у меня такая же фигня-сам себя ругаю за то что про свою жизнь всё всё рассказываю и мне это не нравится, и пытаюсь как ты говоришь : "научиться говорить максимально кратко и по существу" Почему то мне всегда хочется будь то плохое и хорошее поделиться с этим со всеми вокруг-но над этим сейчас и работаю.


  • AmStaf это нравится

#15 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:58

Ты стал участником. Поздравляю!

Дневник ищи в категории участников 23-29 лет


  • AmStaf это нравится

#16 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:30

вчера день прошел продуктивно 

воздержание идет само собой ,уже 15-ый день ,  по ощущениям время летит

за все это время , возбуждение было перед сном 2 раза,  оно легко сбивается отвлечением на занятие любое 

 

что заметил, так это то, что возбуждение у меня может появиться если я сильно не выспавшийся - не знаю с чем это связано)

 в остальные же дни , где я высыпаюсь и занимаюсь делом, нет даже никаких позывов , тем более полюций

я с одной стороны рад, с другой стороны как- то подозрительно просто всё проходит, надо быть на чеку

 

а может это из-за моей занятости, настолько занял время делами, что некогда думать об этом всём

возможно помогает понимание гиноцентричности нашего общества и отсюда появляется нежелание даже ввязываться во всё это 


  • RomaGreenWhite это нравится

#17 AmStaf

AmStaf

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42650
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:25

Идет 18ый день воздержания, я хотел бы затронуть вопрос своих вредных привычек, прошу меня не банить за это)т.к. это тоже моя борьба, результаты  которой могут  помочь другим 

месяц назад я выкуривал стабильно по пол пачки сигарет в день, речь идет о покупных сигаретах, в которых кроме химии ничего нет

сейчас  уже месяц я курю по 2 сигареты  с табаком в день , плюс сигареты я заменил на табак, что тоже уменьшило вред на организм, т.к. полностью бросать сейчас не вижу смысла, т.к. итак за этот месяц количество моих ограничений зашкаливает, в дальнейшем буду курить по 1 штуке в день, вместо 2ух , и потом уже откажусь полностью

мои ограничения на данный момент, это:

1)  воздержание в еде, я стал есть меньше, уходя из за стола с небольшим чувством голода) ем только здоровую еду , не ем мясо( это макароны из твёрдых сортов, горох, овощи и фрукты и куриные яйца)

2) воздержание от развлекательной информации(ютуб видео (кроме реально полезных), фильмы и тем более сериалы больше не смотрю , это же касается и бездумного пролистывания лент соцсетей)

3) воздержание от общения с людьми(гиноцентристами), в их число попали и родственники - это было тяжело, но это мне дало чистоту ума и спокойствие

4) воздержание от беспорядочного графика дня, сейчас день подконтролен мне , веду отчет каждый день на что тратиться время

5) ну и половое воздержание само собой

6) отказ от сахара, хлебобулочных изделий из дрожжей, отказ от вкусной вредной жирной пищи

7) полный отказ от алкоголя и компаний где есть женщины( т.к. до   воздержания от секса, я был на дне рождении, где был алкоголь и девушки , я почувствовал ,что под алкоголем и в присутствии девушки, с симпатией друг к другу   , очень сложно сдержаться, и я срывался) , когда же я оградил себя от всего этого и начал воздержание , сильных позывов сорваться уже не было, были лишь фантазии, которые легко можно было убрать, отвлекаясь на дела


  • RomaGreenWhite это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных