Перейти к содержимому


Фотография

Выбор. Жить без онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:51

Всем привет  :)

Не хочу представляться в целях безопасности... Мне 22, попал на этот форум целенаправленно, искал статьи о том "Как бросить онанизм", и попал на этот сайт... Увидел как же много людей страдает этим недугом, и как много общего между нами... Одни и те же симптомы, имею ввиду (слабость, апатия, здоровье и прочее) И твердо для себя решил отказаться от онанизма. Тут планирую вести свой дневник, чтобы оставлять свои впечатления, перемены. И постепенно рассказывать свою историю, будет интересно, кажется.  


  • Soznanie, Oliver, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#2 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:55

Привет! Расскажи о себе. С правилами ознакомился?


  • RageBrick это нравится

#3 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:05

Удачи, советую читать статьи других помогает, то что пришел к выводу бросить молодец, я держусь 7 день в. Планах достичь отметку больше, ну главное все в мыслях наших, их поборов будет доступно все, отписывайся о каждом дне, желаю удачи...

#4 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:08

Привет! Расскажи о себе. С правилами ознакомился?

Привет

Да, ознакомился

Немного о себе: 

Я замкнутый в себе молодой человек, обычной внешности, каких-либо увлечений и занятий, к сожалению, нет. В свободное время как становится понятно я занимаюсь онанизмом, и просиживаю в компьютере... Пустая жизнь. Раньше все было по-другому: был активный, вокруг много друзей, уважение, учился на 4-5 (сейчас 2-3), увлечения были. Вредные привычки появились, раньше не было (курение, пиво). 



#5 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:09

Удачи, советую читать статьи других помогает, то что пришел к выводу бросить молодец, я держусь 7 день в. Планах достичь отметку больше, ну главное все в мыслях наших, их поборов будет доступно все, отписывайся о каждом дне, желаю удачи...

Спасибо! 
Заходи ко мне, буду отписывать каждый день, я твой буду читать!
Поддержка важна, безусловно!



#6 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:43

Добро пожаловать на борт)

Почитай дневники 30+, мотивирующих историй там достаточно. Самое время не вернуть себя прежнего, а стать намного лучше. Всех благ!


  • 4EлovЕК это нравится

#7 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 06:37

Добро пожаловать на борт)

Почитай дневники 30+, мотивирующих историй там достаточно. Самое время не вернуть себя прежнего, а стать намного лучше. Всех благ!

Ты прав, вернуть старое невозможно, но вот сделать себя лучше никогда не поздно... Спасибо! 
 


  • Spirit71 и Зелёный чай это нравится

#8 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:41

День 1 (17-12-2018)

 

Начинается мой путь длинною в жизнь... У меня огромное желание поменять себя и свой мир вокруг, посмотрим насколько сильное это желание в этот раз. Я буду стараться! 


  • Зелёный чай и Севастополь это нравится

#9 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:21

Почитал некоторые дневники, и увидел, что в сложных ситуациях ребята обращаются к Богу, что им это помогает... Я не знаю, что буду делать я в таких ситуациях, но помощь к Богу - это не про меня. Хотя, я только что прочитал религию буддизм, и оказывается, что эта религия мне близка. Бог - это все живое вокруг нас... Прошлого нет, есть только настоящее... Нет зависти... Позитивные мышление - источник твоих хороших поступков... Негативное - источник твоих бед... Поэтому я решил, что нужно браться за свое мышление, ведь я часто думаю о плохом... А когда думаешь о плохом, идут поступки.. В том числе и срывы.. Всем благ! 



#10 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:16

Всем привет! Сегодня очень поздно лег спать, в 4-5 утра, я много размышлял, сидел в интернете, и в итоге пришел к выводу, что да, я очень хочу сильно поменять свою жизнь... Пока ты стоишь, время идет! Пока ты решаешься, время идет! Кто-то достигает своих целей.. А ты еще не решился? Начинай делать уже что-то сейчас. 
Я сегодня проснулся поздно, не пошел на пары, но я решил, что это хорошее решение, потому что после жестких запоев, я выглядел как бомж.. Сейчас я умылся, побрился, приготовил себе покушать, прибрался маленько, и уже чувствую на душе лучше... Решил, что я больше не буду вести тот образ жизни.. Это не для меня. 



#11 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:20

Знаете, еще такой момент, мы как-то раз выпивали с друзьями в компании и у нас зашел откровенный разговор.. Нам было по 20 лет тогда..  Кто-то спросил, вы дрочите? И все откровенно ответили, что раньше да, занимались этим, лет в 16-17, а потом как-то посчитали это занятие пустым.. И завязали, и больше не дрочат... И так все, 4 друга ответили  и я им поверил, потому что они очень сильно изменились как внешне, так и во всех сферах своей жизни... Стали успешными... И я думаю, что я потерял очень много времени, прежде чем это осознать, как они, еще в свои 17 лет.. 



#12 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:23

Кстати, о друзьях, я перестал с ними общаться, потому что они активные, а я тупо трус, и они выбираются куда-то, на мероприятие, а я забивал, боялся, отсиживался дома, в итоге мы разошлись каждый по своим сторонам... Так же и с девушкой, я тупо из-за онанизма, хотел ее, и ее это стало сильно раздражать, что мы только и делаем, что... И она меня бросила. Я остался один. 



#13 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:27

Раньше у меня было все, что нужно мне, а сейчас ничего нет, потому что я потерял свой стержень. Даже при расставании с девушкой, она мне сказала, ты был другим, знаешь... Моя задача не только избавиться от онанизма, а вернуть свой стержень. 



#14 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:57

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи!


  • Erick это нравится

#15 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 925 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:25

Приветствую, новый участник форума.

Тебя перевели в раздел соотвествующий твоему возрасту, а это значит теперь ты можешь писать на территории всего форума. Конечно пока твои сообщения находятся на премодерации(проверяются перед публикацией), но и этот ограничитель будет в скором времени снят. А пока советую тебе ознакомиться с правилами, дабы не было после конфузов, ну и конечно же - Не сдавайся!



#16 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 09 Февраль 2019 - 18:31

Всем привет. Давненько меня тут не было, около 2-х месяцев... Хотел бы я сказать, что у меня все хорошо, и что я держусь, но нет. То держусь, то нет. Возникли сложности со здоровьем, даже пошел на обследование... Сейчас выхожу с запоя и думаю, вот до чего же я себя довел... 


  • Монтаг и Erick это нравится

#17 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:30

И снова срывы...

#18 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:37

Нужно взять себя в руки
  • Монтаг и Erick это нравится

#19 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:49

Крепись братишка, ты сможешь)


  • Монтаг и Erick это нравится

#20 4EлovЕК

4EлovЕК

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 42342
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 дня

Отправлено 18 Февраль 2019 - 19:16

Сегодня и вчера были срывы, однако меня что-то встряхнуло сегодня, наверное, работа, и те события что произошли вокруг.. И вот совсем нет желания заниматься О. Есть желание проснуться, и начать свой день, так как я хочу... Жить - значит действовать. Все вокруг что-то делают, чего-то достигают. Как-то отдыхают интересно. А что делаешь ты? Онанируешь дома один, в тишине, смотришь в окно, а уже вечер. Что сделал ты? Ничего. Этот день прошел мимо.. И сколько таких дней у онаниста.. Становится страшно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных