Перейти к содержимому


Фотография

Готов уничтожать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:49

Всем привет,мне 20 лет.Стаж онанизма примерно 8 лет.Как и многие здеся,начал наяривать еще будучи школяром:получилось так,что тогда активно общался с хулиганьем коим и сам являлся.Проявлялось это в унижении слабых,чувстве безнаказанности за данные выпады против других людей+регулярно просиживал за компом после школы до вечера,что не могло не сказаться на интеллектуальных способностях и духовном развитии.Контингент школы,как и у многих,располагал к полному разложению.После 9-го класса перевелся в колледж.Здесь я начал ощущать,что контингент поменялся,соответственно было просто не позволительно оставаться на том же быдло-уровне,нужно было развиваться.Но как говориться,в семье не без урода ну и естественно меня угораздило и там найти,не то чтобы "быдло-друга",а скорее человека,вполне способного в интеллектуальном плане,но абсолютно такого же безбашенного как и я в плане подсадки на разного рода зависимости.Естественно,кучковался с ним на 1-ом курсе и деградировал тоже с ним.....На втором курсе шараги начал интересоваться интеллектуальным развитием,да и вообще начал постигать интернет(в частности ютубчик) не только как площадку для просмотра развлекательного контента,но и как рассадник довольно богатой информации для саморазвития.С тех самых пор примерно попался материал о вреде онанизма,которому я первое время не придал должного внимания,считая это старомодной тенденцией,предварительно наслушавшись докторов и возводя их мнения по этому вопросу в истину последней инстанции,соответственно продолжал наяривать.Далее как то само собой пришел к тому,что продержался 1.5 месяца,потом 2 и пошло-поехало.Изумительные результаты 1.5 месяца воздержания ощущались людьми довольно сильно:начали липнуть девушки,довольно симпотные училки начали уделять внимание,что не могло не радовать.Основа-это конечно очень сильная энергетика,по крайней мере на тот момент я считал её сильной.Время шло,шёл 3-й курс,а я все никак не мог выйти за рамки 2-х месяцев.Поступил в универ,и пошло поехало.Можно рассказывать очень долго обо всем,это будет настоящая Санта-Барбара,я вас уверяю,но мы здесь собрались для того,чтобы уничтожить зло,а не для того,чтобы пускать бульбашки:)Время шло,а вместе с ним меня угораздило продержаться без этой дряни 4 месяца,в этот период времени как раз выгнали со стационара за прогулы и пришлось идти на заочку.Что могу сказать ребята,на двух месяцах я и мечтать не мог о том диком запале,который бушевал внутри на 4-х месяцах.Хотелось бы зайти еще дальше,но коварный враг взял таки своё и поверг моё самолюбие на дно.После этого пошла череда срывов,последний из которых был сегодня(сумбур в мыслях даёт о себе знать,судя по этому тексту).О вашем форуме узнал год с лишним назад,находил интерестные материалы,кое что даже выписывал для себя+смотрел и продолжаю смотреть каналы Iknow,Игорь Фатеев.Последний кстати открыл глаза мне буквально на тему онанизма с него все началось,как и у Iknow.Начал с Олегом примерно в одно время бороться с этой фигнёй,но мой пылкий нрав давал о себе знать,в связи с чем у него макс срок чистого воздержания на 2 месяца больше,чем мой.Завёл дневник здесь для себя в первую очередь,ибо не думаю,что новичкам целесообразно идти за советом к таким как я,им лучше выбрать себе в пример кого-то крепкого в этом плане,кто преодолел эту хрень и не занимается ей уже от года и больше.Кстати,моя цель:попасть в топ 100,ну а для начала хочу продержаться до своего др 8 месяцев чистыми.Т.е,8 чистых-это цель на данном этапе,откатов у меня больше нет,если хочу достигнуть этого-нужно вoздерживаться с сегодняшнего дня.Короче,готов победить эту заразу,буду рад вашим конструктивным отзывам:)


  • Djek, dim4k, Перспективный парень и 8 другим это нравится

#2 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:53

Привет. Судя по тексту, ты не так уж безнадёжен, как описывал себя в начале текста. Я всё понимаю, сам был оболтусом где-то лет до 20, потом армия, там мозги поправили. Так же отучился на заочке, пока что образование у меня для галочки, работаю не по специальности, но кое-каких успехов добился в своей стезе.
Есть люди, у которых есть с рождения всё, чтобы стать успешными: полноценная семья (у тебя она такая?), полное обеспечение родителями, грамотное воспитание и т.п.

Опять же, судя по твоим излияниям, у тебя не всё это было, как я понимаю... Таким людям приходится полноценно включаться в жизнь с опозданием, догоняя успешных, либо скатываться в яму. Ты сейчас на развилке, смею предположить.


  • Kommandant Walter это нравится

#3 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:15

Привет,те три пункта что ты перечислил присутствуют,возможно кроме второго,третьего...Не хочу обвинять родителей в этом плане,но совместный просмотр в детстве с ними разных передач,по типу Очной ставки,дал о себе знать уж точно.Сформировалось отношение к миру что либо ты либо тебя+так вышло,что отец в тогдашнее время регулярно выпивал,как и дед,который заливался настолько сильно,что на него регулярно вызывали ментовку.Думаю,тот период,когда он напивался до такой степени,что поднимал руку на мою мать(свою дочь),наложил на меня отпечаток отвращения к алкоголю на всю жизнь.В остальном,довольно полноценная семья сейчас,слава Богу.Силой воли,дед полностью преодолел алкогольную зависимость,отец еще иногда позволяет пропустить,но уже реже.Помня себя,всегда искал общение вне дома,в детстве было много ситуаций,которые наложили неизгладимый отпечаток на психику,как в позитивном,так и в негативном ключе.Сейчас пытаюсь чистить этот ментальный мусор с помощью BSFF.Смею предположить,что от родителей я недополучал внимания,ибо скатывался из крайности в крайность:от общения на улице с кем-попало,до просиживания за компом,дак и еще далее дрочка подключилась.Но по большей части,всё это самооправдание,ибо я сам всегда был ответственен за свою жизнь,свои поступки,реакции на те или иные вещи.Когда пришло понимание этого,я понял,как никчемно сливал свою жизнь всё это время.Но я придерживаюсь принципа,что пока человек жив,еще ничего не поздно сделать(единственная проблема этого утверждения для меня кроется в том,что на сроке от двух недель и более когда хочется всё что движется,я применял неосознанно этот принцип к онанизму,что говорит о том,что ментально я еще недостаточно проработал этот вопрос.Теперь принял решение следить конкретно за этими и подобными мыслями,а именно,вбить себе в голову статьи Arch Enemy,чтобы окончательно их обрубить).Глядя на опыт других людей,понимаю,что это работает для тех,кто мыслит также.Так что,я намерен выбраться из этого болота,да ты прав,я сейчас на развилке и я приложу достаточно усилий,чтобы выбрать верный путь.


  • Dr.Shrink, Рам, Loneliness и 2 другим это нравится

#4 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:51

Не принижай психологический отпечаток, что оставила на тебе семья. По большей части не ты ответственен за то, что происходило с тобой в детстве. Ты был подобен слепому котёнку, который тычется куда попало. Родители должны направлять ребёнка. Если они этого не делали, значит, это их вина, как бы это не было прискорбно. В детстве ум очень пластичен и он впитывает в себя всё, что его окружает. Так что ищи корни несчастий там, в детстве. Не зря все психотерапевты обращаются именно к детству, потому как знают, что там начало всех бед.

Я тут недавно анализировал смущение перед девушками у большинства парней и наоборот. Боязнь сексуального влечения и попыток его реализации. Простой пример: вот девушка тебе понравилась, ты хочешь с ней познакомиться, но тебе что-то мешает, какой-то внутренний барьер. У меня в детстве было так: если с матерью смотрел какие-то фильмы и там дело доходило до каких-то лёгких сексуальных сцен, мать запрещала мне смотреть и говорила, что смотреть такое должно быть стыдно. Отсюда и смущение. Теперь, когда я мозгами понял корень проблемы, у меня вроде этого уже нет. Но он остаётся у большинства людей. Это от неправильного сексуального воспитания родителей, либо его отсутствия.

Что касается алкоголя, у меня отец был алкоголиком. Я как наяву помню его жалкое существование и такую же жалкую смерть. В принципе, я отвращение к алкоголю не питаю, сам иногда выпиваю (в последнее время всё реже и реже, с перерывами в несколько месяцев), но я никогда не позволю перейти себе грань.

Советую покопаться в своей памяти и повытаскивать оттуда какие-нибудь детские происшествия, что могло привести к твоему нынешнему состоянию.


  • Ninjas11 и АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#5 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 23:48

Спасибо друг,я попробую на днях основательно этим заняться на свежую голову.Таких барьеров у меня скопилось немало,это я точно знаю.Всегда чувствовал,что корни идут с детства.У тебя кстати довольно крепкий стаж,респект за силу воли:)Отдельный респект за то,что входишь в топ100.Вижу,что мы во многом похожи.Главное не сдаваться и идти до конца!!!


  • Loneliness это нравится

#6 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 00:07

Сейчас планирую серьезно заняться работой,т.к уже проверял на себе,что она помогает в борьбе с пошлыми мыслями,по крайней мере,служит неким ограничителем в этом.Вообще сделал вывод,что нужно менять в корне свою жизнь,становиться социально активным человеком.Социальная активность в моём понимании-это не тусовки с бухими друзьями и не с пьяненькими девочками в клубах,а занятие чем-то полезным,реально интересным для тебя.Мне,к примеру,всегда дико нравилось играть в настольный теннис,собирать кубик рубика,но почему то в своей жизни уделял этому мало времени.Т.е нужно иметь какое-то своё хобби и круг общения с ним связанный+найти работу,которая максимально подходит тебе по интересам(благо,наше время располагает к этому).Ибо сдрочился я как раз таки тогда,когда уволился с работы и вернулся в универ.Прям серьезных увлечений сейчас нет,есть привычка просиживать часами в разных чатиках,соц.сетях,поигрывать в игрульки как на смарте, так и на компе.Уже избавлялся в своё время от этого,просто запоем поглощая книжки.Тогда,после прочтения годной публицистики,игра в дотку подсознательно воспринималась как дичайший зашквар.Сейчас книги редко читаю,думаю пора это исправлять :)


  • Sweet Morphine, Loneliness и un_brokensoul это нравится

#7 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:54

Второй день воздержания,полёт нормальный.Хочу однажды зайти сюда и посмотреть,с какого днища я поднимался.Второго раза не будет,лукавить здесь просто нет смысла.Этот дневник веду с целью поиска и устранения изьянов,а потому даю слово перед всеми кто это прочтёт и перед Богом,что буду писать здесь только правду и ничего кроме правды!


  • Loneliness и un_brokensoul это нравится

#8 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:52

Кстати,периодически занимаюсь довольно интересной практикой.Это стойка на одном кулаке.Максимум было что-то около четырех минут на каждом.Хочу в этом месяце простоять минимум по пять на каждом,естественно сюда же дам отчёт)



#9 Sweet Morphine

Sweet Morphine

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 871 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:09

Кстати,периодически занимаюсь довольно интересной практикой.Это стойка на одном кулаке.Максимум было что-то около четырех минут на каждом.Хочу в этом месяце простоять минимум по пять на каждом,естественно сюда же дам отчёт)

Помнится, как в течение 8 минут я простоял на двух кулаках. :aggressive:


  • Oliver это нравится

#10 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:24

Заметил еще одну интересную особенность,мб у меня одного так.Суть в том,что прежде чем браться за какое-то дело,надо убавить гордость.Не прям уничтожить её,а именно убавить,причём рамки этого всего человек должен регулировать сам.Заметил по себе,что когда концентрация идёт исключительно на ПРОЦЕССЕ,эффективность работы повышается в разы,чем когда твою голову посещают разные мысли,а тем более мысли,которые ведут к гордости.К примеру,на 4-x месяцах я ощущал себя выше их всех,условно,даже на подсознательном уровне воспринимал людей как недолюдей,ибо они все такие сексозависимые,дрочеры и т.д,а я тут уже 4 месяца держусь,не каждый так может.Естественно,когда я чуть не сорвался "благодаря" таким мыслям,я стал пристально к ним относится и пытаться их обрубать.И даже на физ.плане,когда не дрочил,подтягивался около 30 раз,после срыва с расширителями для грифа делаю уже около 20.Т.е результат примерно один что до срыва(на воздержании) что после,просто во втором случае я сам себя спустил на землю ощущал себя неким куском мяса и это дало возможность отвлечься от себя любимого(что с дрочера взять итак все ясно) и сконцентрироваться полностью на процессе.Считаю что такое гипертрофированное чсв надо лечить безусловно,либо,как минимум,немного сбавлять пыл.Это ни в коем случае не должно послужить мотивацией к срыву просто это говорит о том,что есть нерастраченная энергия,а мой субьективный идеал -это стремиться реализовать себя в разных сферах,поработать с теми вещами,с которыми ты бы в жизни не предположил что тебе придётся работать,либо походить на разного рода мероприятия,пообщаться с экспертами в разных областях,короче,нужно постоянно выходить из зоны комфорта,чтобы ты чувствовал стресс.Когда ты привыкнешь к стрессу нужно понемногу повышать планку.Таким образом,ты постепенно станешь стрессоустойчивым человеком.Я люблю называть таких людей "машинами":)).Это своего рода герои,которые профессионально выполняют свою работу и обладают титанической стрессоустойчивостью.А если при этом человек разумно пользуется сексуальной энергией,он явно будет выделяться из толпы.Хотя бы по уровню энергетики и это-не мистические вещи кстати,может это не так должно называться,но факт в том,что это есть.А если человек способен регулировать уровень своей энергетики,пропадает необходимость читать гороскопы,ходить к психологам,экстрасенсам,бабкам-гадалкам и т.д.Это то,чему я хочу научиться.Это то,ради чего я завёл этот дневник.



#11 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:34

 

Кстати,периодически занимаюсь довольно интересной практикой.Это стойка на одном кулаке.Максимум было что-то около четырех минут на каждом.Хочу в этом месяце простоять минимум по пять на каждом,естественно сюда же дам отчёт)

Помнится, как в течение 8 минут я простоял на двух кулаках. :aggressive:

 

Это довольно крепкая штука.Помнится год назад,когда прогуливал уник,любил стоять на кулаках под BrunuhVille,Adrien Von Ziegler.Тогда еще период воздержания был около двух месяцев,запала было очень много).Стойку на двух не практиковал уже наверно пол года,вот иногда на одном постаиваю :mr47_04:



#12 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:43

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

Удачи!
  • АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#13 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:49

Помнится, в армии нас заставляли постоянно стоять на кулаках. Я даже и не вспомню сейчас, сколько мог простоять вот так... Наверное, довольно долго. А ещё эти безумные планы по отжиманиям на кулаках: по 100, 200, 500 раз без перерыва. В общем, как вспомню... да уж.

На счёт гордости, - да, нужен баланс. Лишняя ни к чему, но когда её дефицит - это проблема. 

По поводу расширения границ, - знаешь, тут может особо пользы и не быть. Вот ты через силу будешь делать какое-то дело, тебя это скоро достанет и ты бросишь, ибо человек так устроен. Другое дело, когда ты не знаешь, что тебе нужно и начинаешь ковыряться буквально во всём подряд. Кстати, это может очень сильно поднадоесть. Ну, пробуй, пока молод и мозг ещё готов воспринимать новое достаточно легко.

По поводу профессионалов, - сомневаюсь, что они тыркались во все сферы деятельности подряд. Как правило, такие люди заболевают своим делом достаточно рано и развиваются в нём постоянно. 

По поводу энергетики ничего особо не знаю. Но знаю себя. К психологам, гадалкам, экстрасенсам не хожу, ибо не вижу нужды. Тут достаточно обладать ясным разумом и здоровым духом, всё остальное лишнее.



#14 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:05

Помнится, в армии нас заставляли постоянно стоять на кулаках. Я даже и не вспомню сейчас, сколько мог простоять вот так... Наверное, довольно долго. А ещё эти безумные планы по отжиманиям на кулаках: по 100, 200, 500 раз без перерыва. В общем, как вспомню... да уж.

На счёт гордости, - да, нужен баланс. Лишняя ни к чему, но когда её дефицит - это проблема. 

По поводу расширения границ, - знаешь, тут может особо пользы и не быть. Вот ты через силу будешь делать какое-то дело, тебя это скоро достанет и ты бросишь, ибо человек так устроен. Другое дело, когда ты не знаешь, что тебе нужно и начинаешь ковыряться буквально во всём подряд. Кстати, это может очень сильно поднадоесть. Ну, пробуй, пока молод и мозг ещё готов воспринимать новое достаточно легко.

По поводу профессионалов, - сомневаюсь, что они тыркались во все сферы деятельности подряд. Как правило, такие люди заболевают своим делом достаточно рано и развиваются в нём постоянно. 

По поводу энергетики ничего особо не знаю. Но знаю себя. К психологам, гадалкам, экстрасенсам не хожу, ибо не вижу нужды. Тут достаточно обладать ясным разумом и здоровым духом, всё остальное лишнее..

Я думаю что ты никогда не поймёшь твоё это или нет,пока не попробуешь.По крайней мере,у меня в жизни всегда так и было.Профессионалы профессионалам рознь :) Конечно,большинство скорее всего не хватаются за всё подряд,а изначально твёрдо знают что им надо и идут к этому.Я не такой)Или я еще недостаточно опробывал себя в чём-либо или мне необходимо методом проб и ошибок выбирать путь.Что я знаю из опыта других,так это то,что эти люди в большинстве своём добиваются успеха начиная с 30 лет и старше.Большая часть из них до 25 лет активно искали себя в разных сферах.


  • Loneliness это нравится

#15 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:11

Ну чтож,лыжи потихоньку начинают ехать(тьхутьхутьху)).С момента регистрации и закрепа мною здесь первого поста,срывов пока не было,чувствую,что голова проясняется.Всё будет хорошо,я в этом уверен!!!


  • Erick это нравится

#16 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:42

Предал людей,которые вложились в меня и дали второй шанс.То есть,по сути предал дважды.Ощущения чуть-чуть лучше чем от того,когда давал перед Богом обещание не срываться и срывался.Больше не хочу подобного,и так уже довольно за всю жизнь нахлебались от меня...............Новый челлендж:никаких предательств больше до конца своих дней,лучше меня пусть предают,чем я их.........



#17 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:52

Встречаю середину ноября с ведром негатива на голове и грязной совестью.Уже порядком подзадолбало,буду прилагать усилия к устранению своей ветренности и стараться до конца верить в лучшее!



#18 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 18:20

Восхищаюсь этим мудрецом. Йог будущего поколения.

Вот ещё, но это уже посложнее для восприятия.


  • АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#19 Vixture17

Vixture17

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39550
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:18

Мэн удачи тебе, надеюсь что всё хорошо будет у тебя)
  • АндрейкаЭнерджайзер это нравится

#20 АндрейкаЭнерджайзер

АндрейкаЭнерджайзер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42007
  • 422 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца в 2017, 4-6 месяцев в 2018, 1 месяц в 2024
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:05

Вот и наступил Воскресный день,всё пучком.Эмоционалку выровнял плюс минус,хочу продолжать в том же духе.Радует,что сегодня надо переделать много дел,времени на послабление будет очень мало,а то что останется,планирую заполнить прогулкой/ходкой в какое-то место.Просто не позволю себе заскучать сегодня,использую этот день должным образом!)


  • Перспективный парень, Loneliness и Erick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных