Перейти к содержимому


Фотография

Девушки стали проявлять еще больше внимания. Что изменилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:06

Недавно я вернулся из отпуска (12 дней брал). Ездил отдыхать в Москву (первый раз). Повидался с друзьями, с родственниками. В общем, отлично провёл время. Это был мой первый выезд за границу и первый перелёт. Впечатлений масса, разумеется :)

 

Но вот, когда я вернулся обратно, то заметил, что девушки на улице стали гораздо чаще смотреть на меня оценочным взглядом, улыбаться при пересечении наших взглядов и т.д. Сегодня вот пока прошёл в магаз и обратно (20 минут в одну сторону пешком), то заметил, что 5 раз я пересекался с заинтересованными взглядами девушек. И мало того, они еще синхронно со мной оборачивались, когда проходили мимо. Да, сейчас многие "специалисты" начнут писать, что это типа не много, это нормально и т.д. Нет. У меня есть с чем сравнивать. Я никогда не страдал от дефицита женского внимания, но после моего приезда из отпуска явно заметна какая-то активизация самок в мою сторону.

Я ничего не менял: причёска, одежда... всё осталось, как и было. Я уже не знаю, чё думать))) Может, это какие-то внутренние штуки, которые изменились, а девушки их как-то подсознательно чувствуют? Типа, как феромоны и всё такое...

 

 


  • Uran, Зелёный чай и DANIEL OCEAN это нравится

#2 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 889 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:22

Скорее всего, что ты вернулся из отпуска на позитиве и девушки это чувствуют. Видимо, невербально ты сам подаёшь сигналы. Скоро жизнь войдёт в старое русло и это приподнятое настроение у тебя пройдёт.



#3 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:43

Ага  тебя уже  и на форуме цепляют Он Алиса первая прибежала твою тему.Явно феромоны действует ))

 

Если же серьезно ,то из того что ты описал единственное че выплывает .так это твой отдохнувший вид


  • mujchina, bones, Oxygenium и 5 другим это нравится

#4 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:34

Год воздержания...

#5 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 04:31

У меня есть с чем сравнивать. Я никогда не страдал от дефицита женского внимания, но после моего приезда из отпуска явно заметна какая-то активизация самок в мою сторону.

Я ничего не менял: причёска, одежда... всё осталось, как и было. Я уже не знаю, чё думать))) Может, это какие-то внутренние штуки, которые изменились, а девушки их как-то подсознательно чувствуют? Типа, как феромоны и всё такое...

ездил отдыхать в москву? может удивляются твоему бледному виду и макаронной походке?)


  • Упорный и shazam26 это нравится

#6 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 07:58

Это все темная материя и темная энергия. Нахватался по дороге

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 689 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:01

Если у тебя год полного воздержания - ничего особенного. Эти не они активизировались, а ты обращаешь внимание на то что раньше пропускал

#8 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:54

Так, а почему у меня таких изменений нет?

)))



#9 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:27

Так, а почему у меня таких изменений нет?

)))

Видимо, он особенный)


  • mujchina это нравится

#10 Witcher16

Witcher16

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34368
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:45

Чего это все накинулись?)))

 

На самом деле у меня тоже такое случается, когда долгое время воздерживаюсь. Уже давно не секрет, что во время воздержания прилив энергии, бодрости и сил, а девушки это подсознательно видят по твоему свежему взгляду, походке, уверенности. Так что всему есть объяснение)


  • shazam26 это нравится

#11 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:06

Зачем вообще задаваться подобным вопросом? Это настолько же бессмысленно, как спрашивать почему у меня сегодня хорошее настроение?

Просто наслаждайся и пользуйся этим! Ответ Алисы, думаю самый наивернейший который только может быть) 


  • Dr.Shrink, Anonim33, Непоколебимый и еще 1 это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 23:07

Я когда 2 года воздерживался и работал как раб на галере,то хрен бы кто посмотрел на меня............)))))

 

бывает дрочу выхожу на улицу и смотрят.бывает не смотрят.да со многим это связано.

есть же энергетика вот в ней все дело.и в выработке гормонов.


  • Mystery, nirvana18 и shazam26 это нравится

#13 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 9 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 23:15

Алиса права. Все дело в енергетике. Пусть девушки не обижаются, но они енергетические вампиры. Видя в мужчине энергию, льющуюся через край они готовы ее высо... выпить.
Когда иду с работы замученный никому нафиг не сдался.
Сейчас был в отпуске в чужом городе, ходил заряженный позитивом постоянно, аж сиял. Кореш в шоке говорил, че они так пялятся на тебя, блин надо тоже подкачаться. Я ему говорю, я чувствую себя просто охрененно, они это чувствуют.
  • Mystery, Непоколебимый, nirvana18 и еще 1 это нравится

#14 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 889 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 00:29

Видя в мужчине энергию, льющуюся через край они готовы ее высо... выпить. 

 

Anvil, 

 

А ты вообще-то прав на 100%. Два мужчины, которые мне по-настоящему нравились за всю мою жизнь и к которым меня очень тянуло, действительно обладали этой самой 'энергетикой'. И я не могу объяснить понятие 'энергетика' словами. Но если всё же попробовать, то люди эти излучали какой-то позитив, какое-то обаяние, жизнерадостность и внутреннюю силу. И это больше, чем просто успех в жизни. В стране, где я живу сейчас полно успешных людей с высоким уровнем жизни, но они ничего подобного 'не излучают'.

 

Я всегда скептически относилась к тому, что воздержание прямо окрыляет и делает человека 'полу-богом'. Но иногда иду по улице, смотрю на англичан и вспоминаю про этот сайт и про мужские дневники. И как-то вольно-невольно думаешь, что не так с людьми? Неужели и в самом деле всё дело в том, что все ' задрочены' начиная лет с 10-12?

 

Большинство людей кажутся серой массой. Все куда-то спешат, в каком-то стрессе...И мало кто выделяется из толпы...Хотя и девушки не блещут какой-то харизмой...Очень редко я вижу на улице девушек, словно 'плывущих' грациозной походкой модели, например, или балерины какой-нибудь. Недавно такую на вокзале увидела . Стройная, длинные красивые ноги, короткая юбка и походка модели. Ну явно что-то необычное, выделяющееся из общего ряда именно своей походкой. Словно флюиды какие-то невидмые вокруг неё. Уверена, что ни один мужчина такую не пропустит. А в основном, так  и девушки какие-то обыкновенные, ' без энергетики'. 


Сообщение отредактировал Alice: 14 Сентябрь 2018 - 00:31


#15 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 9 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 01:29

А в основном, так  и девушки какие-то обыкновенные, ' без энергетики'.

Серых мышек очень много. Блин, сколько я видел таких. Компания за большим столом, парни как всегда шумят, рассказывают приколы, истории, ржут. Подруги сидят как рыбы, которые воду набрали. Главное выглядеть красиво, как манекен. Пытаюсь общаться, затравливаю истории, на позитиве, хочется живого общения, узнать девушек. Они какие-то отмороженные, односложные ответы. Я уже сам начинаю закисать. Тут подсаживается одна особа, смотрит в глаза словно реально в ней дыру хочет сделать и начинает сама меня распрашивать, ловко кидает шутки в ответ, затараторивает меня порой, ржёт, не стесняясь, чувствует себя комфортно и легко. По сравнению с другими я ее начинаю считать альфа самкой. Я забываю обо всех девушках в заведении, настраиваюсь на ее энергетику, чувствую ее искру, меня колбасит.
Мы потом два года встречались.
Есть такая фраза - Если девушка бодро ведёт с тобой беседу, угорает над твоими шутками, ловко парируя их тебе в ответ - не думай долго женись, как минимум скучно вам друг от друга не будет. А ведь это очень стрёмно, когда некогда любимый человек становится неинтересным.
  • Упорный, Uran, Mystery и 3 другим это нравится

#16 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 889 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 01:43

...подсаживается одна особа, смотрит в глаза словно реально в ней дыру хочет сделать и начинает сама меня распрашивать, ловко кидает шутки в ответ, затараторивает меня порой, ржёт, не стесняясь, чувствует себя комфортно и легко.

 

У многих к сожалению проблемы с общением...А чтобы ловко шутить в ответ, то здесь уже нужно сильно развитое чувство юмора и 'быстрая соображалка' как у Задорнова или Урганта. 


  • Anvil и Oxygenium это нравится

#17 Lightning_RD

Lightning_RD
  • Участники
  • Пользователь 40248
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:46

Скорее всего, что ты вернулся из отпуска на позитиве и девушки это чувствуют. Видимо, невербально ты сам подаёшь сигналы. Скоро жизнь войдёт в старое русло и это приподнятое настроение у тебя пройдёт.

Ух спасибо за облегчение)


  • Mystery и Dakalas это нравится

#18 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 02:14

 

 


Видя в мужчине энергию, льющуюся через край они готовы ее высо... выпить. 

 

Anvil, 

 

А ты вообще-то прав на 100%. Два мужчины, которые мне по-настоящему нравились за всю мою жизнь и к которым меня очень тянуло, действительно обладали этой самой 'энергетикой'. И я не могу объяснить понятие 'энергетика' словами. Но если всё же попробовать, то люди эти излучали какой-то позитив, какое-то обаяние, жизнерадостность и внутреннюю силу. И это больше, чем просто успех в жизни. В стране, где я живу сейчас полно успешных людей с высоким уровнем жизни, но они ничего подобного 'не излучают'.

 

Я всегда скептически относилась к тому, что воздержание прямо окрыляет и делает человека 'полу-богом'. Но иногда иду по улице, смотрю на англичан и вспоминаю про этот сайт и про мужские дневники. И как-то вольно-невольно думаешь, что не так с людьми? Неужели и в самом деле всё дело в том, что все ' задрочены' начиная лет с 10-12?

 

Большинство людей кажутся серой массой. Все куда-то спешат, в каком-то стрессе...И мало кто выделяется из толпы...Хотя и девушки не блещут какой-то харизмой...Очень редко я вижу на улице девушек, словно 'плывущих' грациозной походкой модели, например, или балерины какой-нибудь. Недавно такую на вокзале увидела . Стройная, длинные красивые ноги, короткая юбка и походка модели. Ну явно что-то необычное, выделяющееся из общего ряда именно своей походкой. Словно флюиды какие-то невидмые вокруг неё. Уверена, что ни один мужчина такую не пропустит. А в основном, так  и девушки какие-то обыкновенные, ' без энергетики'. 

 

 

А в основном, так  и девушки какие-то обыкновенные, ' без энергетики'.

Серых мышек очень много. Блин, сколько я видел таких. Компания за большим столом, парни как всегда шумят, рассказывают приколы, истории, ржут. Подруги сидят как рыбы, которые воду набрали. Главное выглядеть красиво, как манекен. Пытаюсь общаться, затравливаю истории, на позитиве, хочется живого общения, узнать девушек. Они какие-то отмороженные, односложные ответы. Я уже сам начинаю закисать. Тут подсаживается одна особа, смотрит в глаза словно реально в ней дыру хочет сделать и начинает сама меня распрашивать, ловко кидает шутки в ответ, затараторивает меня порой, ржёт, не стесняясь, чувствует себя комфортно и легко. По сравнению с другими я ее начинаю считать альфа самкой. Я забываю обо всех девушках в заведении, настраиваюсь на ее энергетику, чувствую ее искру, меня колбасит.
Мы потом два года встречались.
Есть такая фраза - Если девушка бодро ведёт с тобой беседу, угорает над твоими шутками, ловко парируя их тебе в ответ - не думай долго женись, как минимум скучно вам друг от друга не будет. А ведь это очень стрёмно, когда некогда любимый человек становится неинтересным.

 

То что вы  описали вкладывается  банальные рамки внимательности и уверенности .Ну и само собой тех элементов которые связаны двумя ранее названными .Как пример Для уверенности нужны основания по этому любой желающий по своему желанию не может предстать том цвете что хочет .А для внимательности не обязательна но желательна энергия ,но  не волшебная что вы описать не можете , а обычная виде жизненных сил ,потерю которой стати мы замечаем  при актах онанизма 

 

 Два мужчины, которые мне по-настоящему нравились за всю мою жизнь и к которым меня очень тянуло

 

стати ,хоть и не знаю,но возьмусь предполагать что не один из них не  муж это первое(заставляет призадуматься про энергию) ,второе у обоих была не только в

И я не могу объяснить понятие 'энергетика' словами. 

а вполне и обьяснимые положительные качества  и вы это понимаете та можете описать словами

 

 

Касаемое самой темы тс .Замечу .Отдохнувший человек не просто имеет отдохнувший вид которому тянутся..., а сам человек банально замечает больше т.е. внимательней


Сообщение отредактировал cul: 16 Сентябрь 2018 - 02:45


#19 Trance

Trance

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25554
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:01

В свою очередь подтверждаю, что девушки начинают обращать внимание только тогда, когда настроение действительно хорошее. А если настроение не особо и улыбку из себя буквально выдавливаешь - ничего из этого не выходит. Вообще делают вид, что не замечают. И это на любом сроке воздержания. То бишь, даже у дрочера в хорошем настроении больше шансов на внимание со стороны девушек, нежели у хмурого воздерживающегося. Как-то так.


  • Uran и Oxygenium это нравится

#20 Aleksandr1

Aleksandr1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25625
  • 1 059 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 9 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:13

Просто девушки почувствовали, что ты теперь не обычный парень, а москвич.

Сообщение отредактировал Aleksandr1: 17 Сентябрь 2018 - 08:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных