Перейти к содержимому


Фотография

---Волосы по всему телу - причина онанизм !?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:45

Очень беспокоит то, что по всему телу из пор кожи просачиваются волосы черноватые. Не стержневые как на ногах и щетине.
Я не хочу чтобы на теле были волосы и не хочу чтоб была эта борода. Просьба не писать бред и отсебятину типа "ты мужик-жык-жик проста".
Я начитался про дегидротестостерон и тому подобное на форуме.
Беспокоит очень и вызывает уйму комплексов эта проблема. ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ОЩУЩАЮ СЕБЯ УРОДОМ ПОЛНЫМ!

Как сделать чтобы эти волосы прекратили рост, а то и выпали лучше вообще?
Как решить эту проблему раз и навсегда!?

Нужна конкретная помощь, а не бред-отсебятина, типа: "это норма; никак не исправишь" и т.п....
Я надеюсь очень , что это исправимо.
Доктора у нас сами знаете какие...
К доктору не пойду, можете не писать.
Про анализы нет смысла писать, все признаки на лицо есть - волосы сыпятся с бошки и на теле начали расти.
Повторюсь: на теле они [вырезано] мне не нужны, нужны только на голове.
Борода ровным счетом также не нужна + брить эту херь, извините за выражение, каждый раз мало удовольствия,да и уродство это - эта борода, как грязь какая-то на лице.
С 17 лет такая фигня началась.
Дрочил часто очень (ловил кайф быстрый так, что погряз в этом до ужаса) и обильно.
В 17 лет начал бороться с пороком и отголоски вот эти остались - прет по телу всё это дело - волосы.
И это не пушковые волосы. Они как-бы похожи на пушковые, но нет, дело усугубляется с каждой неделей. Просьба помочь! Не дрочил саксимум 11 дней. У отца тело не волосатое, мало волос, но есть немного на груди и животе. У меня так везде в прямом смысле. На плечах, спине, животе, ребрах, ягодицах, бедрах..... И так далее!

Что делать?

 

Мат запрещён. Куратор Зелёный чай.


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 29 Июль 2019 - 10:22

  • KG26 это нравится

#2 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:04

Возьми бритву и побрей



#3 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:12

Возьми бритву и побрей

Ты что прикол выбросил,парню плохо что у него растительность повышеная,зачем стебаться?


  • asgard это нравится

#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:14

Я не знаю,у меня нет такого.Только в волосах была перхоть когда дрочил,но не выпадали.А с какой периодичностью маструбируешь?


  • KG26 это нравится

#5 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:17

Сколько тебе лет? Если молодой , то думаю особо парится не стоит, но если беспокоит я бы обратился к эндокринологу и сдал анализы , также старался бы питаться 70% растительной пищи 30% животной
  • KG26 это нравится

#6 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:31

Ну и по вопросу в заголовке, вряд ли это связано с онанизмом, ибо после почти полугода воздержания и на данный момент у меня изменений в росте волос вроде нет. Да и знаю одного человека, он явно часто дрочит, но у него волос на теле почти нет. Генетика, и всё


  • Непокоренный это нравится

#7 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:35

Ну и по вопросу в заголовке, вряд ли это связано с онанизмом, ибо после почти полугода воздержания и на данный момент у меня изменений в росте волос вроде нет. Да и знаю одного человека, он явно часто дрочит, но у него волос на теле почти нет. Генетика, и всё

Ок,так нужно разобраться,возможно сдать анализы на уровень гормонов и понять есть ли значительное отклонение от нормы,что-бы понять это отклонение или естественное состояние.? в гормоне и нужно решить если мешает.



#8 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:05


Ну и по вопросу в заголовке, вряд ли это связано с онанизмом, ибо после почти полугода воздержания и на данный момент у меня изменений в росте волос вроде нет. Да и знаю одного человека, он явно часто дрочит, но у него волос на теле почти нет. Генетика, и всё

Ок,так нужно разобраться,возможно сдать анализы на уровень гормонов и понять есть ли значительное отклонение от нормы,что-бы понять это отклонение или естественное состояние.? в гормоне и нужно решить если мешает.

Ну дрочил по-разному, бывало 6 раз в день, бывало 3, а бывало и 8. Не знаю что за генетика такая.... Неужели это никак не решить ? Может гормоны какие-то принимать ? Как сделать, чтобы это всё дело выпало ? Не знаю сам ничего

#9 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:05

Схожу к эндокринологу.

#10 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:07

Ну и по вопросу в заголовке, вряд ли это связано с онанизмом, ибо после почти полугода воздержания и на данный момент у меня изменений в росте волос вроде нет. Да и знаю одного человека, он явно часто дрочит, но у него волос на теле почти нет. Генетика, и всё

Ну смотря какой стаж. Можно часто дрочить и стаж 5 лет, а у меня вот 7 лет стаж. Последние 2 года часто дрочил. Говорят, что от дрочки уровень ДГТ повышен. А уровень ДГТ напрямую связан с оволосенением этим. Что касаемо кто дрочил часто, не часто - у всех организм на дрочку реогирует по-разному.

Сообщение отредактировал HiredHuman: 24 Июнь 2018 - 16:34


#11 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 558 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:02

Вот никогда бы не подумал что волосы на теле от онанизма. У меня тоже так. Дрочил как все. Стаж 9 лет. И тело пооность в волосах. Грудь, живот, плечи, спина. Но понт в том что обычно у истинно волосатых людей волосы везде одинаковые. На спине, в груди на руках, и на ногах. Но утменя на руках и на ногах слабенькие волосы. Коричневые короткие и мягкие, но видны так. Но на теле. Черные и длинные. Капец длинные. Это реально может быть от онанизма? Тогда вопрос: они исчезнут с воздержанием???
  • KG26 это нравится

#12 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 558 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:04

А еще к стати есть лысина. И она все увеличивается.

#13 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:14

А еще к стати есть лысина. И она все увеличивается.


Вот и я про то же. Особенно от "злостного" онпнизма скачки дигидротестостерона, а он провокатор лысины и чрезмерного роста волос на теле.
Вот и задаюсь вопросами. Давайте эту тему в топ подымем, рил нужна помощь здешних спецов форума. Я уверен тут есть кто в этом шарит... Эх, откликнуличь бы они.

Остаётся надеяться.

#14 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:15

Сколько тебе лет? Если молодой , то думаю особо парится не стоит, но если беспокоит я бы обратился к эндокринологу и сдал анализы , также старался бы питаться 70% растительной пищи 30% животной


18 лет. В 17 такая ерундистика появилась. Дрочил очень часто, каюсь.

#15 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:18

Тоже сейчас 18 лет, а волос пока что кот наплакал (только на ногах огромное количество). Хотя у отца волос достаточно. 



#16 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:46

Тоже сейчас 18 лет, а волос пока что кот наплакал (только на ногах огромное количество). Хотя у отца волос достаточно.


Появятся если не бросишь дрочить.

#17 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 18:03

 

Тоже сейчас 18 лет, а волос пока что кот наплакал (только на ногах огромное количество). Хотя у отца волос достаточно.


Появятся если не бросишь дрочить.

 

Или не появятся, это от генетики зависит, некоторые "товарищи из гор зарастают волосами в 15" лично видел. Это норма, или брей или смирись, можешь конечно к докторам побегать, но толку 0, ты постепенно становишься мужчиной, а у них волосы на теле растут. Можешь конечно не смириться и рвать лобковые волосы, но толку от этого мало. 


  • oasis и Anonim33 это нравится

#18 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет

Отправлено 24 Июнь 2018 - 18:23

Волосы на теле зависит от генетики человека, наследственной передаче, ну и онанизм тоже влияет, поскольку убиваешь гормональный баланс. Брось онанизм, гормональную систему восстановишь. 


  • KG26 и Anonim33 это нравится

#19 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 558 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:13

Волосы на теле зависит от генетики человека, наследственной передаче, ну и онанизм тоже влияет, поскольку убиваешь гормональный баланс. Брось онанизм, гормональную систему восстановишь.


Тогда и волосы отпадут, лысина исчезнет?

#20 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:20

Волосы на теле зависит от генетики человека, наследственной передаче, ну и онанизм тоже влияет, поскольку убиваешь гормональный баланс. Брось онанизм, гормональную систему восстановишь.

Тогда и волосы отпадут, лысина исчезнет?

Лысина 200% исчезнет, это самая фигня. А вот отпадут - навряд ли. Чтобы лысина исчезла придется потерпеть. Пол года: полное чистое воздержание(никаких эрекций), никакого секса, полольше витаминов, фруктов, больше бутылированной воды и плавание(либо бег). А вот насчет волос на теле - вопрос....
  • пустота это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных