Перейти к содержимому


Фотография

Феромоны, запах онаниста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 25 Январь 2010 - 02:12

Случайно наткнулся на очень интересные резмышления, которых тут ещё вроде не было.
http://iznutri.ru/node/2469

ВНИМАНИЕ !!! ПО ССЫЛКЕ ОБНАРУЖЕНА ТРОЯНСКАЯ ПРОГРАММА, ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ТЕКСТ ДИСКУССИИ СКОПИРОВАН НА НАШ ФОРУМ. ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ: https://antio.ru/ind...t=0#entry102043


Когда говорят "человечество дрочит миллионы лет, и ничего...", мне просто СМЕШНО!
Людям было не до дрочки, а нужно было ВЫЖИВАТЬ и бороться с агрессивным миром.Не было у них времени дрочить! Из этого вывод - онанизм - следствие "ленивой", в меру "сытой" жизни. Ну не получается прыгнуть к "небесам" = ничего, зато "килька в томатном соусе" в задрипанном старом холодильнике есть.
А также пресловутые феромоны - то, как ТЫ ПАХНЕШЬ, какая инфа "закодирована" в запахе, НАПРЯМУЮ зависят от гормональных изменений во время онанизма. У животных (да и у людей) феромоны играют важную (чуть ли не самую важную) роль в привлечении противоположного пола. Недаром можно услышать от девушек - "...от него пахнет мужчиной..."или"...вроде красивый, а желания не вызывает...от него запах неудачника..." Также любители попи...деть о безвредности онанизма очень любят приводить в пример животных - мол, вон и они, глянь, дрочат... А ведь дрочат далеко не все, и только в брачный период, НЕ получив "квотум доверия" у самки своего вида... Подумайте.
(с) Робот-Долбобот

А ведь действительно, из-за нарушенного гормонального баланса нарушаются, скажем так, феромонная составляющая организма. Проще говоря, от тебя начинает вонять. Помниться у меня одно время была проблема с неприятным запахом. Регулярно мылся, одевался в чистое, но он никуда не пропадал.

Сообщение отредактировал Arch Enemy: 25 Январь 2010 - 14:19
Обнаружена трянская программа на сайте источника

  • Стальной Орёл это нравится

#2 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Январь 2010 - 09:20

Я полностью согласен с тем что, из-за онанизма могут быть проблемы с гормональным балансом и неприятным запахом от онаниста, но это никак не феромоны, их человеческий организм перестал вырабатывать и воспринимать более 2-х тысяч лет назад. А девушки я думаю чуют не запах, а чувствуют психологический настрой человека.

#3 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:27

Я полностью согласен с тем что, из-за онанизма могут быть проблемы с гормональным балансом и неприятным запахом от онаниста, но это никак не феромоны

и согласен и нет...

с одной стороны...
запахи могут быть разные...
запах немытого неухоженного тела... или вернее - неподмытого тела... когда воняет именно ОТ ТУДА...
но есть и неприятный запах пота... знал таких людей...

с другой стороны...
нельзя имхо сказать что запах пота нельзя называть феромоном...
многие женщины тащатся от запаха пота мужчины...
не всем ненравится запах подмышек )))
и если этот запах влияет на секс.поведение - почему не форомон?
вот кстати что пишут в вики
Феромоны позвоночных

Ввиду достаточно сложных поведенческих реакций феромоны позвоночных изучены слабо. Существует предположение, что рецептором феромонов у позвоночных является вомероназальный (якобсонов) орган.

Исследование человеческих феромонов находится пока ещё на зачаточной стадии. Известно, что в поте некоторых мужчин находятся вещества, привлекающие женщин. Также отмечено, что в больши́х женских коллективах менструальный цикл со временем синхронизируется, протекая одновременно у большинства женщин. Эта особенность также приписывается воздействию человеческих феромонов.

В ходе исследований этих явлений было обнаружено, что некоторые химические вещества стероидной природы могут играть роль половых феромонов[3]. Однако исследователи отмечают, что поведение высших млекопитающих, в том числе и человека, подчинено многим факторам, и феромоны не играют решающей роли в его регуляции.


  • Адский Крик это нравится

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:03

но это никак не феромоны, их человеческий организм перестал вырабатывать и воспринимать более 2-х тысяч лет назад.

А где такие доказательства? Кто две тысячи лет назад измерял уровень феромонов и вообще, кто об этом знал? Не верю.

По факту. Когда я стал серьёзно бросать онанизм и количество мастурбаций значительно сократилось, запах пота усилился. Не скажу что это приятно. По жизни не заметно. После серьёзных физических нагрузок заметно. Также появился запах пота в районе паховых желёз.

Это конечно, не откровенная вонь, но я заметил. До бросания онанизма такого не было. Появилось примерно через год борьбы с дрочкой.

Естественно, я моюсь, подмываюсь и применяю антиперспиранты. То есть от меня не воняет козлом. Реакция женского пола на мою персону изменились в лучшую сторону. Примеры не буду приводить, но это так, и не глюки.

Запах онаниста наверняка есть. И более того, злоупотребляя мастурбацией я постоянно замечал специфический запах от половых органов. При мочеиспускании и после него. Сейчас его НЕТ. Это 100% информация, из личного опыта.

Вот ещё интересная цитата оттуда же:

23 февраль, 2009 - 10:52 — Робот-Долбобот
Верить не тем ли ВРАЧАМ,что всем хором убеждали пить регулярно витаминные комплексы и всякую гадость, вред которых однозначно доказан не так давно? Ведь врачи-идиоты из США, убеждавшие людей в безвредности пилюль под названием " ПРОЗАК"(от которого пострадало огромное количество народу) ,видимо до сих пор пытаются "лечить" человеков ! Все это равно касаемо и психиатров,и психологов,сексологов и прочих ,среди которых много и "популистов"...Насчет мастурбации (онанизма) ведь ОТТУДА ветер дует, не правда ли ???
Тебе, дружище, могу ТОЧНО ответить, что насчет вреда, или пользы,или нейтральности онанизма НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ ЗНАЕТ ! Доктора еще не знают МНОГИХ вещей,особенно связанных с особенностями феромонального восприятия и воздействия у людей,на физиологическом и психологическом уровне,что вполне может объяснить "неприятие" мастурбантов как у женского,так и мужского пола. А чисто психологически, тебе ВСЕГДА будет вредно то,что тебе как "вредное" вбили в детстве,на подсознательном уровне.Раз ты страдаешь от последствий мастурбации,попробуй в качестве "эксперимента" не дрочить,скажем, от 5 дней до 2-х недель.Сравни ощущения от жизни,постарайся записать эту разницу в ощущениях не только в память,но и в какое нибудь "дорогое" и важное для Тебя хранилище данных (вклей листочек в дневник,зачетку,паспорт,фотоальбом и т.д.).Сделай так раз 18 - 15 в году.Даже если "руки будут дрожать" от ожидания конца "голодания" и начала "дрочения",позитив всегда отложится и будет копиться и в подсознании,и в ощущении ожидания СВОБОДЫ.

  • ВОХА это нравится

#5 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:25

ну да есть такое дело неприятгый запах издается причем этот запах я распознал еще со школьных времен у одного одноклассника

#6 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:23

Мои мысли созвучны с тем, что высказал borec. Думаю, тут могут быть скорее не феромоны, а "язык тела", который, в отличие от запахов, не отобьёшь ни мытьём, ни дезодорантом, и не закроешь одеждой. Может быть, если мужчина воздерживается, то его телодвижения и взгляд начинает подавать сигнал "ищу женщину", а онанизм это как-то приглушает или блокирует?

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:46

Мои мысли созвучны с тем, что высказал borec. Думаю, тут могут быть скорее не феромоны, а "язык тела", который, в отличие от запахов, не отобьёшь ни мытьём, ни дезодорантом, и не закроешь одеждой. Может быть, если мужчина воздерживается, то его телодвижения и взгляд начинает подавать сигнал "ищу женщину", а онанизм это как-то приглушает или блокирует?


Я всё таки думаю, и запах тоже играет роль. Как то один очень умный и опытный жизненно человек сказал в разговоре, что в паре выбирает женщина, и выбирает она партнёра по запаху. Не случайно было сказано.

Язык тела? Да на этом основан весь балет. Если классический балет можно сравнить с высшей математикой, то современный- это озабоченный, мазохисткий, фрейдисткий бред.

Тело и его движения как ничто выдают в человеке комплексы и слабость. А ещё есть такие вещи как микродвижения. У нас создали детектор лжи, который работает по микродвижению зрачка. Обманывать бесполезно. ЦРУ и Моссад сосут стоячий!

А девушка с её интуицией- ещё тот детектор. Мужчина, впрочем, тоже. Онанизм это следствие в том числе и психологических комплексов и низкого внутреннего ранга. Естественно, это видно, и читается на подсознательном, да и сознательном уровнях.

Но запах на 100% есть. Запах онаниста исходит от его члена, это не запах мочи или спермы. Это очень такой специфический запах, и он возникает именно от злоупотребления онанизмом. Я ощущал его именно в периоды хронического злоупотребления. Не скажу что неприятный, но довольно таки явственный и ощущаемый. Своё говно не пахнет, так что другие люди твой запах ощущают лучше чем ты сам.


  • СамЗнаешьКто это нравится

#8 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:00

Есть такая штука, как распознание невербальных признаков. Как правило это происходит совершенно БЕССОЗНАТЕЛЬНО и большинство людей даже не могут этого заметить за собой. Так что запах или не запах, но мимика, движения, тембр голоса, интонация, движения глаз, движения... - все это сканируется нами постоянно )

#9 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:52

неужели от меня такой запах издавался -хотя да друзья об этом мне говорили но я их игнорировал вот что значит вредная привычка-я отказывался ее признавать

#10 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:52

Очень интересная тема.
Но по ходу мы мало что об этом знаем. Точнее сказать знаем кое что - но полную картину разложить пока что не можем.

В животном мире запахи играют ОГРОМНУЮ роль. Запахом метят территорию, по запаху распознают свой-чужой, запах показывает где находится враг а где добыча, и наверное еще многое чего мы не знаем. Кроме того - по запаху животные знают когда можно спариваться. К примеру у многих самок начинается течка - и этот запах манит самцов. Вот только не слышал о роли запаха самца в этом случае. Возможно самка выбирает самца тоже по запаху? Типа как распознает более здорового и предпочтительного отца для потомства? это лишь мое предположение.

На счет людей: как то моя девушка сказала мне что где прочла, что девушкам тоже нужен тестостерон - так как этот гормон дает спокойствие, хорошее настроение, радость.
В силу природных качеств - у женщин тестостерон вырабатывается в относительно небольших количествах.
И единственный, естественно реальный способ его получить - это половой контакт с мужчиной (либо через другие контакты слизистых - к примеру поцелуй).
Наличие тестостерона в том или ином мужчине они скорее всего распознают невербально: видя уверенное доминантное поведение (на уровне подсознания - а не умстенного анализа мозгом), ну и скорее всего по запаху (типа феромона, который свидетельствует о необходимом количестве тестостерона).
И вот именно такой мужчина будет предпочтительнее. Потому что это будет на уровне инстинкта.


Теперь далее: на форуме точка зрения о влиянии О. на уровень тестостерона расходится. Те, кто считают что уровень тесто от кол-ва дрочек не зависит - мою версию отвергнут.

Я пару лет назад и сам где то читал - что люди выбирают друг друга по запаху.

Еще одна версия: возможно в таком случае женщин притягивает биоэнергия здорового самца?

P.S. одна моя знакомая как то говорила что выбирает мужчин по некоторым основным признакам, среди которых - ЗАПАХ. Она сказала что если запах мужчины ей не нравится - у них ничего
не получится. Но это скорее относится к телесным запахам а не неосязаемым ферромональным эффектам. Хотя ХЗ))
  • Адский Крик это нравится

#11 Sliff_zoSSchitan

Sliff_zoSSchitan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2200
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:39

ну да есть такое дело неприятгый запах издается причем этот запах я распознал еще со школьных времен у одного одноклассника

прочитал и сразу вспомнил что у меня в классе тоже от одного постоянно воняло спермой. странно но я это только сейчас понял. тогда просто думал что это за странный запах.

#12 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:05

Цитата(cenobite @ 25.1.2010, 21:25)
ну да есть такое дело неприятгый запах издается причем этот запах я распознал еще со школьных времен у одного одноклассника

прочитал и сразу вспомнил что у меня в классе тоже от одного постоянно воняло спермой. странно но я это только сейчас понял. тогда просто думал что это за странный запах.

Тут надо определиться, запах онаниста это запах не мытого тела(сперма и т.п.) или же именно феромоны?

#13 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 03:55

на форуме точка зрения о влиянии О. на уровень тестостерона расходится. Те, кто считают что уровень тесто от кол-ва дрочек не зависит - мою версию отвергнут.

У людей обоняние слабое, поэтому более реалистична на мой взгляд другая версия. Регулярный онанизм скорее всего приглушает инстинктивные программы, связанные с поиском полового партнёра, это может быть даже не связано с гормонами. А чисто на рассудке общение строить сложно, отсюда и заминки и неуверенность (хотя лично мне активно думать при общении с человеком любого пола не привыкать).

#14 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:35

Феромоны не осознаются. Скорее всего эффект в том, что по ним бессознательно определяются генетические особенности партнёра.
Что касается запаха вообще - на яйцах замечал липкий налёт, а сейчас вроде прошло.

#15 kostan

kostan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2193
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:18

Заметил, что при воздержании от о. неприятный запах исчезает уже через 2-3 дня


#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 082 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:44

Проще говоря, от тебя начинает вонять. Помниться у меня одно время была проблема с неприятным запахом. Регулярно мылся, одевался в чистое, но он никуда не пропадал.

Это точно так и есть!
Не знаю, как насчет ферромонов, но своеобразный "дрочерский запах" присутствует, несмотря на регулярный душ (практически ежедневный) и чистое белье.
Возможно, дело в общем ослаблении организма из-за частой дрочки и потери тестостерона, как следствие - повышенное потоотделение https://antio.ru/ind...?showtopic=5516

#17 avl

avl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2329
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 16 Март 2010 - 15:52

Да уж! Онаниста девушки чуют и обходят стороной. Не раз замечал, что после воздержания более 2 недель даже продавщицы тебе улыбаются намного чаще и девушки более расположены. Раздражение исчезает.

#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 25 Март 2010 - 00:40

Тут смотрю многие бросают дрочить чтобы больше было шансов тёлку трахнуть, а это разве смысл, так потешить самолюбие, оргазм он и есть оргазм, я ими сыт по горло за 6 лет. Я заметил что жёстче стал, что тёлок иногда взглядом провожаю но влечения нет похоже я настоящий антисексуал. Мне по кайфу воздержание, если когда я дрочил я бы не оказался от случайного секса, то сейчас уверен на сто процентов что если что откажусь. Ещё чего силы на всяких потаскух тратить. Я немного отошол от темы, но что люди относятся лучше как к мужику настоящему это я на себе убедился. Феромоны не феромоны но похоже какая то аура у дрочеров своя есть. Я после 3х недель воздержания сам стал по глазам определять заядлых дрочеров. И самое странное смотрел свои фотографии сделанные два года назад, сам удивился что увидел там явного дрочера и что в зеркале другое лицо. Главное что раньше когда я дрочил что то ненормальное в лице не замечал.
Поэтому бросайте дрочить и отношение других людей к вам изменится в лучшую сторону.
  • Vally Throwing это нравится

#19 xxxl

xxxl

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2107
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Март 2010 - 11:13

Да, ребята, все поступки в этой жизни совершаются ради любви! Признаться, бросил сам я это уродство, ради того, чтобы понравиться девушке (чувствовал себя последние 2 года чмошно и плохо... хоть и спортсмен) Вот мои идеалы при бросании о. : 1. Лучше выглядеть и чувствовать => нравиться кому-то. 2. Много думал и понял, что вырос я из о. 3. В помощь мне идет моя одержимость и стойкость характера (да, я могу лениться и вымыть посуду, но когда дело касается себя, увольте, я спать не буду если что-то не закончу). Главное выработать отвращение к этому занятию, увидеть какие кошмарные последствия он влечет за собой, проживши (именно уже ПРОЖИВШИ) хороший и внушительный срок, начать потихоньку перестраивать свою психологию свободного и здорового человека.



#20 rwr-Воин

rwr-Воин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2420
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 28 Март 2010 - 03:55

"...от него пахнет мужчиной..."или"...вроде красивый, а желания не вызывает...от него запах неудачника..."

lol.gif вот это уже смешно и глупо, вы уж этих тупых баб сравниваете с собаками, знаешь вот так, идешь по улице, собака лает на человека, чувствует что плохой, а к хорошему ластится, это [вырезано] все, парни, главное как с этими дурами общаться и че им говорить, а главнее всего это бабло, ты попробуй потряси пачкой денег, ей ваще [вырезано] будет онанист ты или качок, она тебе че захочешь будет делать, твоя привлекательность - это деньги и имущество smile.gif

Admin: нарушение п 2.8 Правил форума, предупреждение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных