Перейти к содержимому


Фотография

Потоотделение и неприятный запах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 052 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:39

У кого-нибудь есть такая проблема?
И кто как борется? (ну кроме применения дезодорантов, это само собой)

И кто что может сказать насчет связи с онаноманией?

#2 Amigos

Amigos
  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 828
  • 337 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:46

Победил запах простыми методами. Бросил дрочить. Душ принимаю каждый вечер, после секса еще и с утра. Нижнее белье меняю каждый день. Запах пропал. До этого вонял как куча дерьма. т.к. из за дрочки пахло хрен знает чем если сидеть долго не отрывая зад видимо что то выделяется, плюс мыться и стирать вещи небыло сил. Ну как все дрочеры таскают шмотки пока их ктонить не отловит и не отмоет smile.gif
  • ЧеловекМира это нравится

#3 Anathema

Anathema
  • Участники
  • Пользователь 1521
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 3 месяца, 6 дней

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:51

Вот-вот! У меня тоже была такая проблема. В период самого вопиющего задротства (14-15 лет) у меня был запах. Но после поступления в университет и первой сессии я стал гораздо чаще мыться и менять белье. Хотя при продолжающемся онанизме это принесло только к уменьшению запаха пота. Запах дрочки, состоявший из запахов перепревшей мочи, спермы и выделений, хоть и не мешал окружающим, но мне самому было мерзко. Но вот уже больше двух недель, с начала октября, я бросил онанизм. Давно уже моюсь не реже трех раз в неделю. Неприятный запах в штанах исчез. Кроме того, стал пользоваться дезодорантом, избавившим меня от запаха пота. Давайте заракомендуем русских как самую чистоплотную нацию!
  • ЧеловекМира это нравится

#4 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:50

запахов перепревшей мочи, спермы и выделений

во
такая же хрень появилась когда дрочить начал. щас вроде поменьше, но все равно запах есть. задалбал меня уже
  • ЧеловекМира это нравится

#5 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:03

Раньше тоже запах был, но сейчас стараюсь каждый день принимать душ и менять белье.
Запах пота, думаю, не обязательно связан с о.
Но парактически у всех, кто им занимается - он присутствует.
Просто нужно соблюдать личную гигиену.

#6 Думающий182

Думающий182
  • Участники
  • Пользователь 1069
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:14

по-моему никак это не связано с дрочкой.Вообще то у любого человека если он не будет каждый день мыться и менять носки,трусы,пользоваться дезодорантом и стирать одужду,будут проблемы с запахом.Бывает конечно у некоторых гипергидроз,когда вообще постоянно потеешь и по многу,но это вроде болезнь и её лечить надо ...

#7 Anj

Anj

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1722
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: в среднем 3 недели, но после них долгосрочный "запой"

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:34

Бывало когда подрочу и после удовлетворенного состояния настроения - "на всё насрать", то вытираю сперму об первое что попадется под руку.. ну а через пару дней тошно от отвратительного запаха "тухлой" спермы в комнате, даже в гости стыдно кого приводить. Но это с недавних пор в прошлом(надеюсь навсегда). Я даже сделал пылесосом(моющий) влажную уборку ковра и теперь свежий воздух в моей комнате - дополнительный мотиватор.

А запах из трусов - эт само собой. И из-за того же ленивого состояния от постоянного онанизма было пох на личную гигиену.

#8 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:23

Хоть и дрочил, но пот у меня не вонял никогда ( только ноги слегка). я даже дезиками не пользуюсь.

#9 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 07:04

А. В. Фалеев "Школа своего тела":
Например, с помощью бани можно восстановить почки. Если у человека часть клеток почек погибла, например, из-за обморожения или неправильного питания, то оставшиеся клетки почек не могут обеспечить гомеостаз крови. Человек начинает страдать от повышенного давления, головных болей, начинаются перебои в сердце. Часть выделительных функций вынуждена взять на себя кожа, в результате человек начинает обильно и чрезмерно потеть.
Так вот, с помощью бани можно нарастить клеточный объем в почках. Для этого за час до посещения парилки или финской бани необходимо скушать граммов 50-100 сваренной почки животного, а за 10-15 минут до входа в парилку необходимо выпить от 0,5 до 1 стакана потогонного кваса. Если кожа все-таки плохо потеет, то ее следует обтирать чаем из багульника.
Потогонный квас готовят так: на 3 литра воды кладут 1-2 стакана малины (можно малинового варенья), 1 стакан сахара, 1 чайную ложку сметаны. Все содержится в тепле и бродит с доступом кислорода в течение 10-15 дней.
Потогонный чай готовят так: в стакане воды 1-3 минуты кипятят одну столовую ложку корней багульника или две столовые ложки листьев березы. Для этой цели можно также использовать цветы липы или бузины.
Дело в том, что при хорошем потении кожи почки частично отдыхают и быстро наращивают свой клеточный объем, так как в крови содержится достаточное количество питательных для почек веществ.
Из вышесказанного следует, что чрезмерную потливость излечивают через еще более сильную потогонную процедуру. Как бы клин вышибают клином, а в данном примере сильная потливость устраняется усиленным потением. В действительности, сильным потением мы добиваемся освобождения почек от работы и даем им немного отрасти в режиме отдыха. Если каждую неделю будут проводиться подобные процедуры, то вскоре почки отрастут до такого размера, что вышеперечисленные симптомы исчезнут, а это значит, что почки полностью восстановились.
В дополнение к сказанному отмечу, что и в этом случае в бане нежелательно пользоваться душем для мытья тела или холодным бассейном, так как при этом теряется свойство потения. Душем можно пользоваться только перед окончанием потогонных процедур. Во время потения можно пользоваться березовым веником, но нельзя быстро охлаждаться, так как может наступить всасывание грязных элементов, имеющихся на коже.

не знаю так или нет, но интересно и по теме, надеюсь поможет.
---
мне раньше когда много дрочил, пару раз сказали что от меня пахнет спермой =)) про то что просто воняю тоже говорили, а я не чувствовал запаха.
вообще говоря достаточно мыться (но не злоупотреблять мытьем по сто раз в день) и менять белье.
самый отстой это когда ступни воняют, грибок, он в ногтях, его не видно и хер вылечишь. поэтому то и говорят что надо носки всегда чистые и ступни ежедневно мыть.

#10 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:01

Стал бороться с дрочкой - появился настоящий мужской запах пота и стали усиленно рости волосы по всему телу. Везде.... До этого был полубабой во всех этих отношениях. А с запахом бороться легко! Форумчане всё правильно написали: частая смена белья, душ, дезодоранты.

#11 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:07

Это не связано непосредственно с о. Причин повышенной потливости может быть много. У меня из-за вегето-сосудистой дистонии повышенная потливость. Часто потеют ладони, ступни, при этом они часто холодные. Повышенная потливость ладоней тоже может быть вызвана каким-то заболеванием, недавно читал про него, лечится это все. Из-за различных гормональных сдвигов может повышаться потливость. Так что это не из-за о., у меня во время длительных воздержаний все равно признаки повышенной потливости иногда возникали. Тут нужно соблюдать обычные правила гигиены и, в принципе, проблем не будет. Каждый день душ, новое нижнее белье: трусы и футболка. Я всегда ношу футболку, так как ее просто менять каждый день. Рубашки, кофты, свитера часто стирать вредно, одежда просто изнашивается быстро от частых стирок, а футболку утром сменил и никаких проблем. Ну и дезодорант с туалетной водой не забываем.

#12 Шагомер

Шагомер

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 438
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 02:59

Самое простое, при борьбе с неприятным запахом. Постараться откинуть вещества, которые приводят к отравлению организма. Это могут быть различные яды, в том числе и с виду пищевые. Когда организм отравлен, он подключает естественные способы очистки, и выводит через пот и мочу. Немало зависит от того, что мы употребляем.

Простой пример. Двух людей проходивших в ботинках целый день, попросили их снять. Один не пьющий, а другой выпивает, просто пивка. Нетрудно догадаться от кого воняет сильнее?

Ещё, вонь может усиливаться с возрастом, чем старше, тем интенсивнее.
Кто-то, наверное, замечал, что лет, так до 18, если мыться раз в неделю, то и не заметно. А после 25 лет, такой «фокус» не получается, два-три дня максимально.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 25 Март 2010 - 19:52

Лучше каждый день мыться, как я и шмотки менять. Хотя если дрочить, бывало даже после мытья потом тащило, что уж говорить о том что заядлым дрочерам и геймерам, причём два порока идут рука об руку, даже мыться то лень по себе знаю было такое года 4 назад.
  • ЧеловекМира это нравится

#14 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:48

Лично у меня алкоголь очень сильно усиливает потоотделение. Я сейчас вообще не пью, так вот, ладони потеть перестали, хотя сам же выше и писал про эти проблемы, я тогда еще выпивал немного. Так что даже небольшая доза алкоголя сильно била по моему организму, и он так реагировал на это. Ну и простые наблюдения это подтверждают. Я заметил, что у пьющих людей всегда мокрые ладони и клава с мышкой грязные, пачкаются быстро. Я это на работе замечаю. Мы с приятелем таких людей между собой называем "мистер потные ладошки". С такими неприятно здороваться. А с одним так я вообще не здороваюсь за руку никогда, потому что знаю, что у него жутко потные ладони и он всегда смущается, когда здоровается, да и самому неприятно это делать. Я иногда сам избегал здороваться, когда чувствовал, что ладони вспотели.

Разумеется, что человек потеет, когда нервничает. С этим уже ничего невозможно поделать и таких ситуаций не избежать. Я просто стараюсь носить одежду, на которой незаметны следы пота, если вдруг вспотеешь случайно. Сейчас лето на носу и это особенно актуально в душных помещениях или общественном транспорте. Люди ходят с мокрыми подмышками и спинами. Это некрасиво. Лучше подбирать такую одежду, где это будет незаметно. Ну и по погоде, конечно, одеваться, чтобы лишний раз не потеть smile.gif

#15 Burberry

Burberry

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2134
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 06:28

Насчет запаха - согласен, нужен душ. Но я могу после душа выйти и потеть. Долгое время занимаюсь плаванием, все классно, но как выйду из бассейна, пройду немного уже начинаю потеть. Потею даже зимой, когда надо тепло одеваться, а потом захожу в помещение или в транспорт - тут же потею.
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

#16 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 05:10

Это не связано непосредственно с о. Причин повышенной потливости может быть много. У меня из-за вегето-сосудистой дистонии повышенная потливость. Часто потеют ладони, ступни, при этом они часто холодные. Повышенная потливость ладоней тоже может быть вызвана каким-то заболеванием, недавно читал про него, лечится это все. Из-за различных гормональных сдвигов может повышаться потливость. Так что это не из-за о., у меня во время длительных воздержаний все равно признаки повышенной потливости иногда возникали. Тут нужно соблюдать обычные правила гигиены и, в принципе, проблем не будет. Каждый день душ, новое нижнее белье: трусы и футболка. Я всегда ношу футболку, так как ее просто менять каждый день. Рубашки, кофты, свитера часто стирать вредно, одежда просто изнашивается быстро от частых стирок, а футболку утром сменил и никаких проблем. Ну и дезодорант с туалетной водой не забываем.

Как с этой напастью бороться?Полагаю, что это нервы лечить нужно?
Млин-это такая гадость, что бывает невмоготу идти туда, где могут быть рукопожатия-стыдно протягивать липкую ладонь.На работу устраивался, заполнял договор, а он прилипает к ладоням-бррр.


#17 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:51

Я тоже когда был дрочером вонял как скотина может от того что редко мылся. Но верно подмечено, что при дрочеве воняло и после душа.
Запаха не может не быть но одно дело феромоны самца, другое дрочерская вонь.
Сейчас всё путём. Утром обливаюсь, на ночь моюсь с мылом и нет проблем. Что касается дезодорантов и бритья подмышек, это дрочерские уловки, когда и дрочить охото и мыться лень. Тут один мудозвон не помню кто, да и помнил бы не сказал чтоб не позорить писал что лобок бреет в целях гигиены, просто надо мыться и не дрочить. Что касается частой смены белья, да я сейчас неделю труселя не меняю и не тащит от меня совсем, раньше менял каждый день и то воняло, а если через день уже всякой хренью тащило. Сейчас маме хорошо, на меня стирать то особо нечего, дома в одних трусах и те чаще раза в неделю стирать не надо. На улице под куртку кроме футболки без рукавов ничё не одеваю в любой холод. Короче говоря в неделю стирать безрукавка, одни трусы, 2 пары носков когда не работаю, когда работаю ещё 2 вонючих и грязных футболки с работы и ещё одна пара носков. К тому же по жаре хожу в шортах и безрукавке до +20, от +20 до +10 хожу в джинсах и в безрукавке, от +10 до -5 хожу в ветровке. От нуля одеваю лёгкую шапку. В тех же самых джинсах в лёгкой шапке, безрукавке и лёгкой спортивной куртке хожу по самое -20-30, а ниже почти не бывает.
Короче говоря закаляйтесь, обливайтесь и воздерживайтесь шмоток надо будет очень мало, а надобность в стирке упадёт до минимума.
Это пусть бабы имеют огромный гордероб и стирают каждый день чтобы от них хотябы не воняло. Нам же мужикам не нужен не гордероб не частая стирка, не дезодоранты из средств гегиены хватит только хозяйственного мыла.
Всем успехов в борьбе с дрочевом и вонью.

#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:02

Вот ещё не дописал. Про клавиатуру да, правда, у меня тоже раньше и клавиатура и мышь были засраны постоянно, из-за онанизма.
Вообще пиво и не в меру випитая водка бьёт по тестостерону, у безжизненных неудачников понятно воняет и руки мокрый так тестостерон занижен.
Я вообще понял что вонь зависит от заниженного тестостерона. Воняет если редко моются и не пользуются дезодорантами, от дрочеров, пивных алкоголиков, баб и лохов. А от нас самцов вонять не может, от нас за*бися пахнет, мы не нуждаемся в частой стирке дезодорантах и в общем то одежде.


#19 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 03:54

Господа онанисты , принимайте душ раз в день и пользуйтесь дезиком. Ну и нижнее белье надо менять почаще.

#20 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:41

У меня перестали потеть ладони и меньше - ноги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных